Site отчаяние.........просто.....пустота. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » ОFFТОП » Флудилка » отчаяние.........просто.....пустота. (помогите.....)
отчаяние.........просто.....пустота.
sunshine Дата: Четверг, 2008-04-17, 01:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 824
Offline
что делать не знаю.думала забываю их,добилась своей цели,больше могу не мучаться.ведь запрятала их диски подальше,удалила все их фото и видео........
но какой-то соблазн заставил меня достать-таки несчастный Zimmer и врубить на весь дом.и что теперь?!
весь день напевала себе под нос их песни. подруга издевается: "а говорила что ненавидишь их!!" ага конечно. главное снова не начать сохнуть по Биллу (красавчик ведь,как не прискорбно)
ПЫСЫ: оч сильно прошу прощения у девочки с ником neranetka!! если она конечно всё ещё заходит на форум............


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-04-17, 14:52 | Сообщение # 2
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
неа ее нету на форуме щас9да и ваше щас поч оч редко заходят( да и я в конте много сижу...ну бывает..например я в одно время думла что разлюбливаю Билла ...и мне реал нра быть фанатокой.мне нравицца по нему сохнуть)))а ти че реал стала анти что устала по Биллу страдать? surprised wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
NIRI Дата: Четверг, 2008-04-17, 15:12 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2646
Offline
а я забыла их,вот только ULTRAVIOLET подсадла на них))а мне они не нрав,просто вот взяла недавно сюда на форум опять зашла и не потомучто мне токи нравятся,а тут просто есть тема о япошках))The Gazette))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Nafanya Дата: Четверг, 2008-04-17, 18:00 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1211
Offline
А зачем же в крайности бросаться??то любишь...то ненавидишь...можно ж просто быть ровнодушной smile

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Night Дата: Четверг, 2008-04-17, 19:56 | Сообщение # 5
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
sunshine,
Господи...Тебя ТАК давно не было...

А зачем так насильно заставлять себя не слушать ТОКОВ? Они же не всемирное зло)) Я тоже чувствую,что уже переборжила с ТХ и с Биллом. Чувствую,что это уже болезнь...НО я совсем не смогу жить без них и без него. Они-моё единственное счастье в этой жизни...Поэтому у меня выбора нет...Сердце не поймёт меня,если я останусь без них.



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2008-04-17, 20:28 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Боже...девченки!Да не грузитесь вы так!Придет время,пройдет...а пока наслаждайтесь.Живите моментом!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Инна Дата: Четверг, 2008-04-17, 20:32 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 896
Offline
Pyse4k@, права на все 100% happy

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
sunshine Дата: Пятница, 2008-04-18, 14:43 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 824
Offline
ну вообще я щас перешла на более тяжёлую музыку!!!!!!!!!slipknot, amatory, stigmata, пурген и другой всякий разный бред..........а токов.....прост включила.........и вспомнила.........

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2008-04-18, 20:12 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2827
Offline
sunshine, Ну и чтО7Зачем так грузиться?Ты считаешь что слушать токов это позорно?Да и что с того что вот у тЯ такие чувства?Пройдет!перерастешь

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
фанаткаDafna Дата: Суббота, 2008-10-25, 16:59 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 252
Offline
согласно с Pyse4k@,
я вот тоже пыталась их "бросить" (и кажетсо где-то уже писала об этом) но всё равно слушаю. а про:
Quote (sunshine)
ну вообще я щас перешла на более тяжёлую музыку!!!!!!!!! slipknot, amatory, stigmata,пурген и другой всякий разный бред..........а токов.....прост включила.........и вспомнила.........

я и до и после и во время тх слушала и продолжая слушать тяжеляк например slipknot, amatory, stigmata,джэйн эйр и ещё много много чево cool


Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
ИриФка Дата: Суббота, 2008-10-25, 19:07 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2875
Offline
да)бывает и такое,что мы возвращаемся к тому,что бросили))


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » отчаяние.........просто.....пустота. (помогите.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100