Site Исторя о том, как я от***дила Антифанку! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Исторя о том, как я от***дила Антифанку! (Обсуждаем тут! И ещё...)
Исторя о том, как я от***дила Антифанку!
bowestvo Дата: Суббота, 2007-02-03, 12:07 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 151
Offline
Kotik, вот поди угодай как я зашла в квартиру))) а представь как это напугало?

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
Kotik Дата: Суббота, 2007-02-03, 12:20 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 68
Offline
bowestvo,
Я бы очень испугалась wacko
Первое, что пришло мне в голову, что ты открыла квартиру отмычкой biggrin Но не думаю, чтобы ты стала возиться с замком на глазах у других людей.
Может ты попросила или соседку открыть(часто у соседей есть ключи от квартир своих соседей) или застала в квартире родственника(маму или папу или брата/сестру) и осталась ждать.

Вообще, у меня воображение разыгралось biggrin Как же ты попала в квартиру? Не томи! happy

Сообщение отредактировал Kotik - Суббота, 2007-02-03, 12:21
 
Dream Дата: Суббота, 2007-02-03, 12:22 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 153
Offline
Bills_Shadow, Молодец! Так ее заразу!

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
bowestvo Дата: Суббота, 2007-02-03, 12:31 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 151
Offline
Kotik, ты уже угодала) все просто и банально)) дома был его брат) которого я по идеи незнаю... )

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
Kotik Дата: Суббота, 2007-02-03, 12:56 | Сообщение # 25
Новичок
Посты: 68
Offline
bowestvo, biggrin Мы с тобой мыслим одинаково. интересно, что было потом? Человек медленно сполз по стенке, а ты довольная ушла? biggrin
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-02-03, 13:03 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 159
Offline
Bills_Shadow,
ВАЩЕ УМНИЦА!!!! clap *вот бы мне такая антифанатка попаклась, я б .... мне как раз злость не на ком срывать)))*
а на счёт фоточек, зайди в темку "наши фотки", там дофига фоток форумчанок smile


Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
bowestvo Дата: Суббота, 2007-02-03, 14:06 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 151
Offline
Kotik, ну в принципе имено так)) главное молча) с улыбкой маньяка...

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
Bills_Shadow Дата: Суббота, 2007-02-03, 15:33 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 389
Offline
bowestvo, я тоже не фанатка мордобоя....но знали бы вы как она меня избевала со своими подругами уже больше ГОДААА!(С того самого момента как я увлеклась ТН) Их было много а я одна!и вот наконец-то она одна оказалась....ха!ха!ха!терь в мою сторону посмотреть боится.... dry

NIXA, я хотела так сделать....но потом подумала,что может не каждая хочет в этом видио оказаться

 
bowestvo Дата: Суббота, 2007-02-03, 15:47 | Сообщение # 29
Уже был
Посты: 151
Offline
Bills_Shadow, знаешь... меня всегда в классе боялись... боялись говорить со мной... сидеть за одной партой... мальчишки боялись приставать... и все боялись ударить...
если избивали ненадо было терпеть... но и самой ненадо было распускать руки... тихо мирно идешь и пишешь заявление в органы)) и ненадо думать что они ничего не сделают)) травмы+унижение+долговременное... в общем издевательство над личность... кто знает как ты могла от этого мучатся... ммм.... думаю тыс 20-30 это частично окупили бы)) ну там в санаторий съездить и т.п.


Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
NIXA Дата: Суббота, 2007-02-03, 17:27 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 159
Offline
Bills_Shadow, Йа хочууу!!!! biggrin

Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
BreD Дата: Суббота, 2007-02-03, 17:54 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 140
Offline
Bills_Shadow, молодца так держать!!!Увожаю прям!!!!Я бы еще ей и зубы выбила и силикон спустила бы!!!!Ты говоришь фоты нужны?Куда кидать??? biggrin

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-03, 18:20 | Сообщение # 32
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
а у меня тож с девками одноклассницами полный аут был...мы с ними(ну мы это я и моя лудшая подруга Юля которая не меньше меня любит токов но к сожелению у нее нет инета...)общаемся 3тий год но такого гэ я еще никогда не видела...попала я под влияние и начала с ней тусить...потом я с подружкой за ней на перемене не побегала и ее сброд на нас обиделся...потом мы у пацанов узнавали иза чего и они сказали из за того что мы с Юлей постоянно о токах говорим!!!на самом деле за нами пацаны ходили ,а не за ними вот они и обиделись.... Bills_Shadow, правильно ты сделала!!!но я бы не решилась...сейчас ко мне как раз Юля придет и я фоту сделаю...правда не удивляйтесь увидя меня...я просто мелкая!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
BreD Дата: Суббота, 2007-02-03, 18:21 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 140
Offline
Bills_Shadow, мммм дай свой мейл...у меня тут маленькие проблемки..(



Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-03, 18:22 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
BreD, помоему все путем!!!!ты красавица!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-02-03, 19:12 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
фоточки я сюда свои выложу с копирайтиками, все чин чинарем, но попозже, а щас насчет той ситуацией с антифанаткой.
я сама отношусь к антифанатам лояльно, может потому что сама себя к фанатам не причисляю. но US5!!! это же такое дерьмо, простите за нелетературные слова, но переводы их песен у меня вызывают лишь скромную улыбочку дауна и слова сожаления в адрес автора.
в принципе, такое будет продолжаться всегда, сопоставление двух этих групп, при том, что они воообще не сопоставимы)))
мне пох на US5 каждые делает то, во что горазд, и принижать их способности не буду. а вот девочка, что увлекается ими при этом не может прикрыть явное недовольство( а кто знает, может и самоистощение, зависть) прсто морально слаба)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Bills_Shadow Дата: Суббота, 2007-02-03, 19:33 | Сообщение # 36
Общительный
Посты: 389
Offline
КИДАЙТЕ ФОТЫ МНЕ НА МЫЛО! Tokio_Hotel_90@mail.ru
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-03, 19:43 | Сообщение # 37
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, я согласна!просто слабость людей!незнают что такое Tokio Hotel и в то же время
обясняют нам что Us5лудшие хотя это далеко не так!!!


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:23 | Сообщение # 38
Общительный
Посты: 464
Offline
Bills_Shadow, жестоко!!!но молодец все равно! я обычно просто ругаюсь и спорю. до драки у меня дело не доходило!

Quote (FiaSSka)
это же такое дерьмо, простите за нелетературные слова, но переводы их песен у меня вызывают лишь скромную улыбочку дауна и слова сожаления в адрес автора.

бухах...точно!!!

Сообщение отредактировал WITZ - Понедельник, 2007-02-05, 04:17
 
CherTovKa Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 14:19 | Сообщение # 39
Новичок
Посты: 32
Offline
Bills_Shadow
Правильно..нечего давать себя в обиду...а таких..."девушек" нужно ставить на своё место...знаю таких...но они привыкли что я не буду молчать...и спокойно реагировать на негативные(активные/пассивные) действия...направленные в мою сторону..но ни раз видила....девушек...в слезах...из-за таких... angry
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 14:23 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (CherTovKa)
но ни раз видила....девушек...в слезах...из-за таких...

знакомо. Многие не зная, что ответить, при этом понимая, что реплики аппонента абсурдны, просто молчат, провоцируя на все новые и новые коменты в адрес тех же самых отелей или самой фанатки. Девочки обиженно плачут, не знают что делать.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Исторя о том, как я от***дила Антифанку! (Обсуждаем тут! И ещё...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100