Site Исторя о том, как я от***дила Антифанку! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Исторя о том, как я от***дила Антифанку! (Обсуждаем тут! И ещё...)
Исторя о том, как я от***дила Антифанку!
Bills_Shadow Дата: Пятница, 2007-02-02, 21:53 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 389
Offline
1)Кароче девчёнки с 30 января для меня закончилось унижение со стороны АНТИфанатов ТН из моей школы!!!Я так рада!!!
Вобщем дело было так,иду я по школе такая вся довольная с 3-мя BRAVO немецкого,русского и польского изданий слушаю Hilf Mir Fliegen на MP3 любуюсь Биллкой и тут мне навстречу идёт самая главная грымза нашей школки которая уже долгое время меня избивала и унижала,вся такая фифа грудастая,с здоровой задницей,блондинка и волосы до задницы И КОНЕЧНО ФАНАТКА US5!!!Ну воть вобщем она идёт и в открытую двумя руками толкает меня,а я от неожиданности падаю на пол,журналы выпадают из рук,эта дура поднимает их и переворачивая странички журналов ехидно говорит:
-ФУ!Эти идиоты ТН!Ну ты бля и идиотина когда начнёшь нормальную музыку слушать,а?!Этот твой Билл-дибил или как его там пидар самый настоящий и ты это знаешь,просто признать не хочешь,другое дело Ричи (закатывает глаза) А все вы фанатки этих пидарков шлюхи!Лезете к ним в постель только пальцем помани!Вобщем слушай сюда,ещё раз увижу эти плакаты или журналы те будет хреново ясно тебе или нет?-она пнула меня ногой,бросила на меня журналы и развернулась,что бы уйти.
Но не тут то было!Злость меня уже на этот раз переплонела настолько,что я как заведённая подскачила бросила сумку и 2 журнала оказавшейся рядом знакомой,а третий журнал я скрутила в трубочку подбежала к этой дибилке и КАК ТРЕСНУЛА ПО ЕЁ ТУПОЙ БАШКЕ ЖУРНАЛОМ!!!Она прям подскачила на месте и обернулась и в этот момент её поворота я со всего размаху врезала ей кулаком в нос!!!!Она неожедавшая этого свалилась на пол и у неё из носа пошла кровь в это время я кинула журнал той же знакомой,а эта дура уже встала н и попыталась ударить меня ногой в живот,но я поймала её ногу и снова бросила на пол!Потом подошла к этой падлюке схватила за волосы и потянула вверх,она прям подпрыгнула!!!
-Это за то,что на ТН говорила!-сказала я со злостью через зубы
Потом я резко потянула её назад:
-А это,за то что ты делала мне всё это время!
И напоследок я как швыранула её на землю,потом присела и сказала
-А это тебе подарочек от всех фанов ТН!
После этого я забрала свои вещи и ушла!Вот так!Терь мя все те кто раньше оскарбляли и унижали обходят стороной и даж в мою сторону не смотрят!И даже учетеля которые вечно из мя виноватую делали сказали,что эта падла сама нарвалась!!!Я так рада!!!Я хочу,что бы и вы не стеснялись высказывать своё мнение и не довали унижать ся!!!Ведь это и пытаются сказать Токийцы нам в своих песнях!Будь собой-вот,что говорит нам Билля!Мир прекрасен и фаны ТН самые классные!И нечего тратить свои нервы на всяких идиотов!Я люблю очень очень очень очень...вас!!!!ВЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!Пасиб вам всем за поддержку!Чмакс-чмакс!

2)Я знаю,что такую фишку уже мутили,но я хочу сделать это сама!Люди,я тож делаю фильм про НАС!Фанаток ТН!Замутете плз для мя ваши самые классные фоточки если не трудно и обязательно напишите имя!=)

3)Мы все уже уверенны,что ТН к нам ещё приедут,так воть я думаю что все хотят афтограф-сессию с ТН?!Как насчут того,что бы забросать Дальскую письмами с просьбой устроить её для нас?а?Но хотя жаль человека....её и так уже со всякими просьбочками достали!
biggrin

Прикрепления: 73150322.jpg (21.0 Kb)
 
verleoka Дата: Пятница, 2007-02-02, 21:59 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 111
Offline
Bills_Shadow, ну прям криминальная история biggrin молодец, что смогла за себя постоять respect

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:12 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Bills_Shadow, 1)МОлодца!!! biggrin ТАк держать..
2)Я могу дать а куда вставлять???
3) БЫло бы прикольно... biggrin


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:13 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 389
Offline
verleoka, аха!!! biggrin той девке не поздаровилось!она вся в кровище и слезах была! cool УУУУСЁ РАДИ ТОКОВ!НАДО МНЕ ВМЕСТО ХАНСА БЫТЬ ИХ ОХРАНОЙ! bb

ПозитиФка, вставляй сюда!Ток переименуй фотку названием своего ника и именем своим,ок?

 
verleoka Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:24 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 111
Offline
Bills_Shadow, я тоже свои фотки вставлю мона??? happy

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:25 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Bills_Shadow, ок,я только несколько выложу ок?

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:26 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 389
Offline
verleoka, конечноооо!!!!!

ПозитиФка, чем больше тем круче!

 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:29 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1209
Offline
и вот,если у меня появятся я ещё выложу
Прикрепления: 00806711.jpg (25.6 Kb)


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:30 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 389
Offline
как тя звать красавица?
 
verleoka Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:34 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 111
Offline
Ну воть....


When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
verleoka Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:35 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 111
Offline

тож Verleoka


When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:44 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Bills_Shadow, ща я напишу и потом вставлю ещё раз...

ВОТ biggrin

И последняя



Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Пятница, 2007-02-02, 22:44 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 389
Offline
ПозитиФка, ок!
 
verleoka Дата: Суббота, 2007-02-03, 01:54 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 111
Offline


When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
berenger Дата: Суббота, 2007-02-03, 02:55 | Сообщение # 15
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Bills_Shadow, wacko Вот это да!!! Надо сказать, что ты дала достойный отпор противнице... bb thumbup Но сама история душераздирающая...
 
bowestvo Дата: Суббота, 2007-02-03, 10:12 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 151
Offline
моя имха... не продумано и поспешно...
лично я никогда и ни за что не собираюсь поднимать на человека руку... и не делала этого всерьез... но все от меня этого ждут...
по моему этого и надо добиваться))

да и у меня есть наказания похуже мордобоя))) приятнее устроить человеку такую веселуху... очень длительную черную полосу... и даже не обезательно чтоб он об этом знал..))

(на правах примера: обидел меня как то раз человек... о котором я знала только номер мобильника и имя =)
на следующий день когда человек вернулся домой я с наглым лицом инквизитора сидела за его столом и попивала чяек... а так напугать намного веселее... стоит заметить что общих знакомых у нас вообще небыло)


Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

Сообщение отредактировал bowestvo - Суббота, 2007-02-03, 10:14
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-03, 10:52 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1209
Offline
А моя одна подруга обожает Токов но и US5 тоже любит.Я угараю!!! biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Kotik Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:42 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 68
Offline
bowestvo, Как же ты вошла в квартиру? huh
 
Боль Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:50 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Молодец заломила ты её,я вобще в драки не лезу не люблю,но бля за ТТоков и свою культуру всем зубы повыбеваю

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Kotik Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:55 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 68
Offline
Боль, Я тоже против драк. Но если на меня поднимут руку, то я дам сдачи. dry
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Исторя о том, как я от***дила Антифанку! (Обсуждаем тут! И ещё...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100