Site Что у вас на рабочем столе? - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?
Что у вас на рабочем столе?
Paris Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:33 | Сообщение # 41
Общительный
Посты: 448
Offline
лия, программа, какая

IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:35 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Paris, я тебе сейчас сказать не могу, потому что всеми прогами заведует мой брат, но если хочешь спешл для тебя могу узнать... smile

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:35 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 1336
Offline
лия, Кошки моя слабость тоже, кошки- это мое все.
Quote (NIRI)
такая лапочка)))

Ага, но его все равно скоро заберут(( на этой, на следующей неделе...
Quote (лия)
У меня на рабочем столе стоит программа...вообщем застака меняется через каждые 15 минут....

Мне с такими неудобно. Комфортнее, когда ты сама меняешь обоину)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:38 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1124
Offline
FiaSSka, ты сам выбираешь обои которые будут меняться, компьтер этого не даелает.

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:43 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1336
Offline
лия, Я знаю. Но меня раздражает, когда они меняются сами. Такая прога у меня была, но мне комфортнее делать все самой. Я знаю, ты сама должна выбирать какие обои он будет менять.... Но все равно я по старой системе)))
Для меня компьютер- вторая голова, так что не надо, чтобы там что-то менялось атоматически, меня это будет напрягать.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-06, 18:02 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FiaSSka, а че у тя ее заберут?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-06, 18:05 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, Ну вообще-то у меня кошка, ее котенок.... Приходится по истичению срока раздавать)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Liebe Дата: Пятница, 2007-04-06, 19:20 | Сообщение # 48
Новичок
Посты: 84
Offline
А это у мя)



ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 19:56 | Сообщение # 49
Уже был
Посты: 163
Offline
А вот я!!!Билька--рулит,эта фотка никогда мне не надоест!!!!!
Прикрепления: 18299081.jpg (106.9 Kb)


ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:15 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Liebe, Вообще-то тут скрины высатвляют. а не обои.
МОСЬКА, Ты бы лучше скриновала...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:18 | Сообщение # 51
Уже был
Посты: 163
Offline
FiaSSka, пробовала,пробовала...и..не получилось....решила сфоткать... biggrin

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
ошк@ Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:27 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 1352
Offline
МОСЬКА, прикольная картинка,а у мя такой нет :'(

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:34 | Сообщение # 53
Уже был
Посты: 163
Offline
ошк@, Я ОТ НЕЕ ТАЩУСЬ!!!!!!!!! biggrin

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
ошк@ Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:39 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 1352
Offline
МОСЬКА, да,она СУПЕР!!!!!!!!!!!!Стакой причей он мине больше нравится,хотя нет..........манга рулит

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:40 | Сообщение # 55
Уже был
Посты: 163
Offline
ошк@, да-а-а-а-аа-а-а-ааа-ааа-а-а-а-а!!!!!манга и Билька---рулят!!!

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-06, 21:06 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (МОСЬКА)
пробовала,пробовала...и..не получилось....решила сфоткать...

Странно...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Dream Дата: Пятница, 2007-04-06, 21:35 | Сообщение # 57
Уже был
Посты: 153
Offline
Мое:)


время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:38 | Сообщение # 58
Уже был
Посты: 163
Offline
FiaSSka, я просто не полностю разобралась как делать..решила не мучаться и сфоткать.. biggrin

Dream, а у тя супер!!мне оч нравиться... happy


ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
Dream Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:45 | Сообщение # 59
Уже был
Посты: 153
Offline
МОСЬКА, biggrin

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:47 | Сообщение # 60
Уже был
Посты: 163
Offline
Dream,

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100