Site Что у вас на рабочем столе? - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?
Что у вас на рабочем столе?
Paris Дата: Пятница, 2007-04-06, 23:37 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 448
Offline
у мя вот (у мя получилось!!! biggrin ) biggrin cool горжусь собой biggrin biggrin


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-07, 13:38 | Сообщение # 62
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Dream, Обоина красивая, согласна, но по-момему, все-таки, я так скромно намекну, тут выставляются скрины...
Paris, Я б с таким не выдержала. Тоже Light Alloy? Я к нему так привыкла... Только у меня 3.2


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Dark_Angel Дата: Суббота, 2007-04-07, 19:02 | Сообщение # 63
Уже был
Посты: 147
Offline
А у меня вот такая-----


Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-04-07, 19:41 | Сообщение # 64
Долгожитель
Посты: 4279
Offline


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 13:27 | Сообщение # 65
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Ну я своего красавца поставлю,сейчас он вот только проснулся а то дрыхнул возле монитора ,я фоткала только что на телефон ,так что качество неочень,и вот еще мой раб стол я вот тоже решила поменять картинку,это Green Day(Билии Джо Армстронг)



DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 14:06 | Сообщение # 66
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
NIRI, Ясненько усе)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 18:09 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, Они даже чем-то похожи happy

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 18:54 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FiaSSka, ага)))))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 19:59 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (NIRI)
это Green Day(Билии Джо Армстронг)

crazy
Билли Джо это пожалуй единственный чувак про которого мои предки ниче не скажут,если я его на заставку поставлю.
если я поставлю кого нить другого непременно возникнут вопросы-он че гей или это шо за малолетка dry
поэтому предпочитаю выставлять на заставку группы целиком happy



 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 20:05 | Сообщение # 70
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Саша, о,у меня тоже самое с моими предками

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 21:28 | Сообщение # 71
Бывалый
Посты: 1336
Offline
У мен сейчас на рабе все в "жучьем" стиле....

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 23:25 | Сообщение # 72
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
А мои предки просто смирились... biggrin

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
лия Дата: Понедельник, 2007-04-09, 08:19 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 1124
Offline
а мои вообще молчат, они просто не подходят к компу, он им вообще не нужен, зато ведем с братом равные бои за нахождение за компом...до драки пока не доходило, но кричим друг на друга сильно....обычно мы этого не делаем, а больше стебемся друг над другом...

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-04-09, 11:37 | Сообщение # 74
Уже был
Посты: 153
Offline
Quote (FiaSSka)
тут выставляются скрины...

Как это делается?


время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-09, 11:58 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Dream, Кнопки Ctrl Alt и PrtScrn|SysRq ( у меня по крайне мере, так написано) Эта кнопка вверху обычно... Вот, короче, одновременно их нажимаешь и нажимаешь "вставить" в любом редакторе.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-04-09, 12:12 | Сообщение # 76
Уже был
Посты: 153
Offline
FiaSSka, Не получается... sad ... ну ничего не умру

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
лия Дата: Понедельник, 2007-04-09, 12:18 | Сообщение # 77
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Dream, а попробуй просто нажать PrtScrn|SysRq (нашла где она находиться?), после нажатия, открой Paint, правка и вставить, если не получиться так, то я не знаю, чем еще можно помочь....

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-04-09, 13:04 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 153
Offline
лия, Солнышко спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати я поменяла.. теперь у меня призрак невеста.


время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...


Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 2007-04-09, 13:05
 
WITZ Дата: Суббота, 2007-04-14, 01:51 | Сообщение # 79





Dream, ВАЙ! какая магия!!! я в отпаде! очень НРА!!!!
 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-04-14, 04:56 | Сообщение # 80
Общительный
Посты: 314
Offline
кстаи еще О0очень занимательно разглядывать у кого какие файли и программы есть на раб.столе crazy

WITZ, вот это "вай" такое заразное biggrin

 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100