Site НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. - Страница 10 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. (Кто на кого учится.)
НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ.
Тяпа Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:40 | Сообщение # 181
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Мне все равно, будет он легким или нет, главное, что мне это нравится,

Завидую.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:51 | Сообщение # 182
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Тяпа, а у тебя с этим проблемы?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
CherryGirL Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:52 | Сообщение # 183
Уже был
Посты: 160
Offline
Мну на Имидж мейкера))Мяф))

Че вы так зырете?Ха!Нефига!Я будущая жена Томика=)И если что,то можете меня ругать,за такую подпись ^_^
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:58 | Сообщение # 184
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Тяпа, а у тебя с этим проблемы?
Да и большые.Незнаю чего хотеть.Иногда очень многого,а иногда ничего.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 19:10 | Сообщение # 185
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (FiaSSka)
Как я заметила, все хотят стать либо переводчиками, либо журналистами, либо дизайнерами.

эх.. правильно подметила, вот я тоже хочу быть журналистом или переводиком, сижу и думаю что лучше))) правда вот недавно очень хотела поступить в финансово экономический, но сейчас расхотелось....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 19:12 | Сообщение # 186
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
правда вот недавно очень хотела поступить в финансово экономический, но сейчас расхотелось....
а чего так?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 21:07 | Сообщение # 187
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Тяпа, Протсо поняла, что копаться всю жизнь в бумажках с отчетами и что то считать в течении всей жизни я не выдержу)))))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 23:29 | Сообщение # 188
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (BlackPanther)
эх.. правильно подметила, вот я тоже хочу быть журналистом или переводиком

есть разные и жерналисты и ереводчики. те, которые просто корпят в кабинете меня по профессии е устраивают
Тяпа, а, ну мне хорошо, у меня с детства все по пункту


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 01:07 | Сообщение # 189
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
копаться всю жизнь в бумажках с отчетами и что то считать в течении всей жизни я не выдержу
да тепер я тоже так думаю,но ...увы поздно(
Quote (FiaSSka)
мне хорошо, у меня с детства все по пункту
хм...а не нудно?Хотя с другой стороны может это и хорошо,легче.Вседа знала чего хочеш?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-07-23, 01:13 | Сообщение # 190
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Тяпа)
копаться всю жизнь в бумажках с отчетами и что то считать в течении всей жизни я не выдержу да тепер я тоже так думаю,но ...увы поздно(

эх, повезло что во время дошло до меня, посмотрела чем моя мама занимается и поняла что финэк это явно не мое)))
Quote (FiaSSka)
есть разные и жерналисты и ереводчики. те, которые просто корпят в кабинете меня по профессии е устраивают

меня тоже не устраивает сидеть и корпать в кабинете, но это уже как повезет.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:51 | Сообщение # 191
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
хм...а не нудно?

нудно мне бы было, если бы я знала, кем буду, но МНЕ БЫ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ, а так с детства я живу в самолетах буквально, и знаю про свое будующее. это мне в +- я всегда знала, что мне учить.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:52 | Сообщение # 192
Новичок
Посты: 79
Offline
Сложная тема!Мне ужн надо вбирать институт,а ядо сих пор не знаю кем хочу стать!ПОМОГИТЕ!

Выбор есть всегда
 
Sara Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:54 | Сообщение # 193
Уже был
Посты: 166
Offline
Алиса, Смотря что ты больше всего любишь делать?
 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:56 | Сообщение # 194
Новичок
Посты: 79
Offline
Sara, В том то и дело что я не знаю!Сначпла я хотела быть психологом(чень хотела),но потом мои родители отговорили меня,точнее были против!

Выбор есть всегда
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:07 | Сообщение # 195
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Алиса)
Сначпла я хотела быть психологом(чень хотела),но потом мои родители отговорили меня,точнее были против!
Такая знакомая ситуация.Родители всегда думают,что точно надо ихнему чаду,но это не так.Я тож хотела пойти на дизайнера,но родители...Так что не слушай никого даже если будут крики с ихней стороны.Так сказать "иди по терням к звездам"



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:08 | Сообщение # 196
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
с детства я живу в самолетах

КЛАСС!!Всегда хотела путишествовать.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:09 | Сообщение # 197
Новичок
Посты: 79
Offline
Тяпа, Дело в том,что после токого давления на меня,они отбили интерес к психологи!

Выбор есть всегда
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:15 | Сообщение # 198
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Алиса)
Дело в том,что после токого давления на меня,они отбили интерес к психологи!

сочувствую.Это тож знакомо((



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:17 | Сообщение # 199
Новичок
Посты: 79
Offline
Тяпа, Вот,вот!Посоветуй что нибудь

Выбор есть всегда
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:19 | Сообщение # 200
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Алиса, с компом дружиш?Можно пойти на програмиста.
Я была оч заинтересована в факультете Международного отношения.Дипломатом хотеле стать))
Туристический факультет тож класс.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. (Кто на кого учится.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100