Site НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. (Кто на кого учится.)
НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ.
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:21 | Сообщение # 201
Новичок
Посты: 79
Offline
Тяпа, С компом говоришь дружу?))Ну...Не так что бы очень!Но всё равно спасибо!

Выбор есть всегда
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-07-23, 22:58 | Сообщение # 202
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Тяпа)
Родители всегда думают,что точно надо ихнему чаду,но это не так.

а мне наоборот сказали: Думай сама, мы не знаем что тебя интересует, решай сама, это твоя жизнь и мы не собираемся прнинимать такие решения вместо тебя.....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-23, 23:57 | Сообщение # 203
Ветеран
Посты: 2497
Offline
BlackPanther, мне сперва тоже так сказали,а потом когда я сказала куда хочу пойти...последовал ответ...нет.Да наверное я сама туда не так сильно хотела,если б хотела,то устроила истерику,повопила немного и пошла б туда куда задумала.Вина моя,неотрицаю,просто небыло настоящей мечты.


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2007-07-23, 23:58
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-07-24, 00:14 | Сообщение # 204
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (FiaSSka)
с детства я живу в самолетах

в каком смысле?


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-07-24, 00:33 | Сообщение # 205
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Тяпа, ну куда бы я не захотела бы идти, мама не будет против, а наоборот поддержит, а вот папа.... он даже был против финэка, что будет с жуфаком не представляю, ему надо чтобы я занималась чем то связанным с физикой или чем то подобным....


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-07-24, 00:58 | Сообщение # 206
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (NIRI)
в каком смысле?

почти в прямом. Мама была стюардессой, сейчас АпоОП. Дедушка был летчиком, а бабушка занималась таким делом, как "заведовала чисткой и уборкой самолета". у меня все прошли через аэропорт. поэтому частеньно я и с мамой приежала, везде пересидела...
А по поводу того, кто и что советует* из родителей*
многие родители прежде всего исходят из материальной стороны и удобственной. так же допустим, есть такие моменты, когда в семье бухгалтеров родилась девочка-певица. ну вот никак, никак, нет связей, чтобы выбить девочку в эстраду. и куда ей говорят идти? правильно, в экономисты.
поверьте, факт связей очень сильно влияет, как и на ваш выбор, так и на родтельский. очень глупо "убегать из дома и заниматься любимым делом". таким способом выживают немногие. однако "об этом столько песен написано..."
вообще, как я думаю, следует более практично подходить к этому. в нищите тоже никто не хочет оставаться, однако следует прислушиваться к мнению родителей. в тоже время сопостовлять его со своим.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Вторник, 2007-07-24, 13:54 | Сообщение # 207
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
следует прислушиваться к мнению родителей. в тоже время сопостовлять его со своим.
Согласна.Прислушайся к ним и ...сделай так, как ты считаеш нужным.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 23:54 | Сообщение # 208
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (FiaSSka)
следует прислушиваться к мнению родителей. в тоже время сопостовлять его со своим.

несмотря ни на что, мои родители не советовали куда поступать. сказали -твоя жизнь, куда тянет и есть способности, туда и поступай. главное чтобы те в жизни пригодилась профессия, на которую ты обучалась.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Карамелька Дата: Среда, 2007-07-25, 12:17 | Сообщение # 209
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (BlackPanther)
а мне наоборот сказали: Думай сама, мы не знаем что тебя интересует, решай сама, это твоя жизнь и мы не собираемся прнинимать такие решения вместо тебя.....

Мне почти тоже самое))


 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-07-25, 14:56 | Сообщение # 210
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Карамелька)
а мне наоборот сказали: Думай сама, мы не знаем что тебя интересует, решай сама, это твоя жизнь и мы не собираемся прнинимать такие решения вместо тебя.....

Мне почти тоже самое))


да почти всем вначале это говорят, а потом говорят что туда не пойдешь, тудва тоже не пойдешь...., но зная мою маму, я уверена, что она мне не запретит)))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Алиса Дата: Среда, 2007-07-25, 19:05 | Сообщение # 211
Новичок
Посты: 79
Offline
Я уже спрашивала,но если не трудно посоветуйте куда пойти учиться

Выбор есть всегда
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-26, 14:26 | Сообщение # 212
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Алиса, мне кажется, тебе лучше самой решать. у каждого здесь будет разное мнение, поэтому лучше правда самой решать. что удается лучше, чем хочется заниматься.....

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~


Сообщение отредактировал FiaSSka - Четверг, 2007-07-26, 14:28
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-24, 13:19 | Сообщение # 213
Бывалый
Посты: 760
Offline
А я хотела пойти в театральный, но оказалась на Экономике на Менеджменте. Хочу на следующий год перевестись, только надо подготовиться... Я даже не знаю с чего начать!..

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-24, 13:29 | Сообщение # 214
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Натащка, а с чего в экономисты то?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-09-10, 23:01 | Сообщение # 215
Ветеран
Посты: 1805
Offline
А я вот на бухгалтера учусь... универсальная профессия, скажу я вам ;) ))) В экономичкой сфере)
Серьезно. Есть такое высказываение... или проговорка... хз) Короче:
"Бухгалтеру намного легче стать любым другим экономистом, чем любоиу экономисту стать бухгалтером"
И это правда))) ;)
А вот в следующем году еще на заочку на журналюгу поступлю) Это так)) Для души) Стихи с детсва и прозу пишу) Может путное что-то выйдет) Поглядим-посмотрим :)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-09-10, 23:47 | Сообщение # 216
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
Стихи с детсва и прозу пишу)

а ты мне так и не давала читать ;)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Rainman Дата: Вторник, 2007-09-11, 09:16 | Сообщение # 217
Уже был
Посты: 292
Offline
я учусь на программера(программиста), полное название специальности "Прикладная информатика в Экономике". 4 курс, потом меня берут на работу в банк, и я там сижу и слежу за компами)))





 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2007-09-12, 22:42 | Сообщение # 218
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (NIRI)
а ты мне так и не давала читать

ну вот еще один предлог прийти ко мне в гости ;) а потом еще раз) и еще :p
Quote (Rainman)
и я там сижу и слежу за компами)))

эээ))) Следишь?) И усе?) И как, прибыльно?


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
NIRI Дата: Среда, 2007-09-12, 23:01 | Сообщение # 219
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
прийти ко мне в гости ;) а потом еще раз) и еще

вот какая ты)))


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Rainman Дата: Среда, 2007-09-12, 23:20 | Сообщение # 220
Уже был
Посты: 292
Offline
ULTRAVIOLET, 15000р.





 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШИ БУДУЩИЕ ПРОФЕССИИ. (Кто на кого учится.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100