Site НАШЕ чтение !!! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШЕ чтение !!! (О любимых книжках!..)
НАШЕ чтение !!!
Что вы любите читать?
1.Классику[ 5 ][12.20%]
2.Фантастику[ 25 ][60.98%]
3.Поэзию[ 5 ][12.20%]
4.Научную литературу[ 2 ][4.88%]
5.Школьные учебнички, и то не всегда :D[ 3 ][7.32%]
6.Анекдоты[ 8 ][19.51%]
7.Я ваще всё люблю[ 5 ][12.20%]
8.Что-то другое[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-23, 15:19 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Не удивлю- я мало того, что ОЧЕНЬ люблю читать, также люблю писать. Ничего философского у меня пока не задалось, хотя очень бы хотелось, потому что мыслей безумно много, а вот пока места они не нашли в жизни. я очень люблю читать чьи-то фики, так сказать, у меня есть парочка любимых фанфикшеров, чьих фиков я жду с нетерпением.
А если про "укрепленные" книги, так это Шарлотта Бронте, Булгаков, Гоголь, порой тоже привлекает, Стивен Кинг, а сейчас Роберт Луис Стивенсон.
Стихотворения и разные поэмы я не люблю, у меня с ними не задалось- я пренадлежу целиком и полностью прозе.
По поводу "властелина колец", который тут обсуждался, скажу- мне тоже не понравилось. Я не сильно улекаюсь подобным, поэтому не фильмом, не книгой доволен не был.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Понедельник, 2007-04-23, 15:57 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 824
Offline
Можна я похвастаюсь???
biggrin Я читала Ницше "Генеалогия Морали". Читаю Волтера "Философский словарь" biggrin biggrin biggrin И вообще я люблю подобную литературу


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-23, 16:27 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, Фридриха я тоже начинал читать. Но потом урвался о компа. В скором времени дочитаю

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Понедельник, 2007-04-23, 17:42 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, правильно. Очень полезно

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-23, 18:20 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, это интересно читать, чужие мысли мне всегда нравилось анализировать. интересно.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Губка_Боб Дата: Понедельник, 2007-04-23, 18:55 | Сообщение # 46
Новичок
Посты: 35
Offline
люблю читать рассказы интересные)на этом сайте уже почти все прочитала)))нравится))) biggrin а так люблю психологию.

Да, я такая!
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:29 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, да, я с тобой полностью согласна. Особенно анализ произведений. Читаешь, а потом думаешь, сравниваешь точки зрения твои и автора, и новые мысли, мысли.... и чувствуешь себя потом такой умной biggrin философия меня привлекает тем, что она каким то образом помогает выйти из какой-либо неприятной ситуации. Ещё она очаровывает тонкими мыслями и пониманием сути вещей... "Человек сотворен, что бы думать!" цитирую Паскаля... У меня дома есть книжка-энциклопедия "Мудрость тысячелетий". Она мне очень нравится. Моя любимая мудрая мысль оттуда, конечно же про музыку: "Величие искусства яснее всего проявляется в музыке" Гёте smile

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:37 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 824
Offline
я вообще люблю читать, когда время бывает.........

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-04-24, 14:05 | Сообщение # 49
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я люблю читать фантастику. На моей спальной тумбочке всегда лежит штуки три книги. И все фантастика. Последнее, что я прочла, это был Ник Перумов "Власть кольца"...Типа вольное продолжение трилогии Толкиена "Властелин Колец"

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-24, 14:40 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, ППКС

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
BILL-i-KA Дата: Вторник, 2007-04-24, 14:49 | Сообщение # 51
Уже был
Посты: 165
Offline
Кста кто-нить читал "Темные Начала" Ф.Пуллмана...Говорят вещь хоть и детская чуток...

 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 18:29 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 824
Offline
BILL-i-KA, ты читала?
Билл на твоей аве такой клёвый!


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 18:36 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, а что это ты написала? что это значит?

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-24, 19:40 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, ппкс. подпишусь под каждым словом.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 19:50 | Сообщение # 55
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, супер. Никто больше из моих знакомых не любит философию.

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-24, 19:55 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, я сам люблю порой этим увлечься... отвлекает от всего остального.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 21:25 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 824
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Последнее, что я прочла, это был Ник Перумов "Власть кольца"...

И про что там? Интересно?
FiaSSka, хы, да, от проблем насущных biggrin правда признаюсь, Ницше мне было тяжеловато читать...
ЗЫ: FiaSSka, прости мне мою тормознутость, но почему ты пишешь о себе в мужском лице?


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......

Сообщение отредактировал sunshine - Вторник, 2007-04-24, 21:29
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-04-24, 21:31 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а у меня отобрали книгу и не возвращаю...Хнык...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-24, 21:41 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, потому что иногда либо нет желания нажимать на большее количество кнопок, либо я просто Че Гевара.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 21:45 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, аааа........ понятно

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » НАШЕ чтение !!! (О любимых книжках!..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100