Site ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-12, 23:57 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ну, че, девчонки, скоро будут выступать "Серебро" с их идиотской песней! Ай-да смотреть!!

Потом побазарим кто и что понравилось.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 01:01 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
да есть уже тема такая...
вообще меня более или менее что впечатлило, так это Словения, Молдова(по-моему) и Белорусь. Мне что-то этот сезон не понравился. По сравнениюсо всем, что есть Серебро просто чудо! :)
А Сердючка мразь, каких еще поискать надо.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Paris Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 01:31 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 448
Offline
Сербия победит!!!

IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
М@сяньК@ Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 01:40 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Paris, я тож так думаю
 
Paris Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 01:49 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 448
Offline
Сербия вымграла!!!!!!!!1

IchBinZuGeilFürDieserWelt

Сообщение отредактировал Paris - Воскресенье, 2007-05-13, 02:04
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Вообще, я рада, Сербия хорошо выступила, но Словения и Молдова (по-моему так) мне тоже понравились.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FestUA Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:07 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 356
Offline
Поздравляю всех победителей! Сербию с ЗОЛОТОМ! Украину и СЕрдучку С серебром! НУ а Серебро получило бронзу(хе)
4 ТУрция
5 Болгария 6 Беларусь


Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:20 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Вот в чем разочеровалась, так это в Грузии и Украине.
Рада за Армению и Белорусь. И за Сербию, естественно.
Хотя, не в обиду, мне показалось, что это не девушка, а лицо вьетнамской национальности, но потом я опомнилась.
И я рад, что все победители славяне. Все равно все наши=)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
CherryGirL Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:31 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 160
Offline
АААААААААААА!!!!!!!!!Да,Сербия хорошо очень выступила.Но наши девочки тоже выступили неплохо.Я уж не говарю о Сердючке!

Че вы так зырете?Ха!Нефига!Я будущая жена Томика=)И если что,то можете меня ругать,за такую подпись ^_^
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:53 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1104
Offline
А мне не очень их песня нравится,во-первых подобная песня уже существовала раньше её просто переделали,а во-вторых вы читали перевод этой песни?я бы за них ни за что не проголосавала

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:18 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2646
Offline
я мне не понравилась СЕрбия абсолютно!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
verleoka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:43 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 111
Offline
А мну вооще не понравились результаты...Бедного Димку на 6 место, а Сердючку с идиотсой песней на 2 <_<

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:01 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 639
Offline
ИЗвините меня...мне ужжжасно не понравилась песня...но место-то 3! а как вам наш колдун?

не верю в любовь...
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:07 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Ли$А, да ниче,но мне чет показалось,что он немного смахивал на голубого)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:15 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 639
Offline
NIRI, честно говоря он мне ещёна фабрике не нрава. но как никак 6 место. мну понравилась швеция. и финны.

не верю в любовь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 14:11 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Вообще Колдуна жалко. Пусть не люблю его, но как-то некрасиво получилось. По сравнению со всем, что было- он выступил отлично. Вот за это обидно. Сердючка шла вабанк, либо получила бы все, то бишь 1-ое место, либо ничего, потому в России ее скоро гнать будут, хотя потом забудут... Она не выиграла, так что ничего не получила.
Сербия. Хм... Сербия... Сербия, как Сербия. Только я уверена, что эту Марию завтра уже забудут, а под "серебро" еще продолжат тусить по крайней мере месяц. Пусть песня у них обычная, банальная- но такое любят.
А мне вообще понравилась, по-моему, Славения, там где оперная выступала. Аленка какая-то. Голос, конечно, красивый, песня- нет.
Еще Молдова и Болгария, тоже неплохо. По-моему, эти страны,я точно не запомнила.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 14:59 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 639
Offline
а мну понрава швецыя и финны!!

не верю в любовь...
 
Lucifer Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:36 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 194
Offline
Ли$А, мну тож финнка понравилась. Я за нее проголосовала, но, к сожалению, ни Россия, ни Украина не дали ей ни одного балла :(

Сердючка просто выхарила >( Я весь телевизор обплевала, когда практически все страны ставили ей баллы! Ну чем эта дебильная песня без какого либо смысла могла понравиться европейцам? <_< ФУУУУ! БЭЭЭЭ!


Иногда всё происходит помимо нашего желания

Сообщение отредактировал Lucifer - Воскресенье, 2007-05-13, 15:39
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:45 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 639
Offline
Lucifer, про сердючку полностью согласна. я извиняюсь но это что она что песня...полное Г!

не верю в любовь...
 
Карамелька Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:46 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Ли$А,А он сам ее придумал?



Сообщение отредактировал Карамелька - Воскресенье, 2007-05-13, 15:47
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100