Site НАШ САЙТ!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » САЙТ » Дни рождения » НАШ САЙТ!!! (по идее сегодня днюха у нашего сайта!!! ЕМУ уже целый ГОД!!!)
НАШ САЙТ!!!
Night Дата: Вторник, 2007-11-13, 15:16 | Сообщение # 1
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ну что ж...это лучший сайт,который мне известен...Уверена,что он лучший вообще! он познакомил очень многих людей...кто-то нашёл себе очень хороших друзей и интересных собеседников!!! можно много говорить,но я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА этому сайту и особенно его создателям. Тем людям,которые делают что-то для сайта,да и тем,кто просто находится тут постоянно!!!СПАСИБО! очень хочу,чтобы ещё много лет этот сайт существовал и приносил радость его "обитателям"!!!

flowers



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-11-16, 23:41 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Сушка пропустила днюху сайтаааа!!!!!!!!!!!!!! Блиин!!!!! Позор на Сушкину говолу :'( :'( :'( Это ведь ГОД!!! Первая годовщина!!!!!
Уффф.......Зайки, всех поздравляю с нашим общим праздничком!!!! Спасибо нашему сайтику за то, что объединил нас всех!!!! Мы многое приобрели. Кто-то друга, кто-то приятное общение, кто-то кое-что еще *подмигиваю Вап*
Желаю нашему сайтику долгих лет жизни!!! Пусть он будет уютным для нас для всех!!! Урааа!!!!!!


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-11-19, 18:43 | Сообщение # 3
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Пусть он будет уютным для нас для всех!!! Урааа!!!!!!

ЭТО ТОЧНО!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
eletra Дата: Пятница, 2007-11-23, 20:23 | Сообщение # 4
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Поздравляю нас всех конечно с этим событием flowers .Я много сайтов облазила,есть много на иностранном языке,есть много сайтов посвященных также группе,но для себя я выбрала именно этот по многим причинам:много свежей инфы,и это не каждые 2 месяца например,а такой свежак,что складывается порой такое ощущение,что те кто выставляют инфу они чуть-ли не бок обок трутся с Tokio Hotel,короче в 1000 раз повторяю вы все МОЛОДЦЫ ok2 .Да и общение здеся хорошее,все дружелюбны и гостеприимны,енто очень хорошее качество которое идёт только на пользу сайту.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
TokiO_HoteL Дата: Пятница, 2007-11-23, 20:34 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2205
Offline
А я вообще не знала. Пусть сайт живет долго, радовал приходящих. Есть много подобных сайтов, но этот САМЫЙ-САМЫЙ.

†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
Forum » САЙТ » Дни рождения » НАШ САЙТ!!! (по идее сегодня днюха у нашего сайта!!! ЕМУ уже целый ГОД!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100