Site Лилия поздравляем!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » САЙТ » Дни рождения » Лилия поздравляем!!! (от всего сердца...)
Лилия поздравляем!!!
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 07:15 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Дорогая, поздравляю тебя с ДР, чтобы все твои мечты и желания сбылись, оставайся такой же умной, размышляющей девушкой. Ты очень хорошая и с тобой приятно общаться...целую тебя и снова от всего сердца поздравляю с ДР!!!


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
$ar@ Дата: Пятница, 2007-04-27, 08:30 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 302
Offline
Лилия, от всего сердца с ДР поздравляю!=))
Прикрепления: 75372900.gif (151.9 Kb)


 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 12:51 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, Спасибо те Зай за такие теплые и приятные слова....я не ожидала и тем более мы с тобой толком не общались и уже про меня знаешь какая я......Спасибо тебе...
$ar@, Спасибо те от всего сердца...

Хоть кто-то знает и не забыл.....спасибо.....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Пятница, 2007-04-27, 12:57 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, Солнышко!!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Ты знаешь как я к тебе отношусь!!!!Спасибо тебе за ВСЁ!!!!!Много слов не надо ты ВСЁ сама знаешь!!!!Чмафф тя!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!



ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:02 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, сегодня твой день! А на счет общения...так все еще впереди...я тебя узнала с хорошей стороны и ты мне понравилась respect

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:06 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия,
Quote (лия)
.я тебя узнала с хорошей стороны и ты мне понравилась

ммм...когда успела Зай????спасибо большое....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:08 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, ты ж не в пустую пишешь посты в форум... thumbup

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Пятница, 2007-04-27, 13:08
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:19 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, ты читаешь?????Спасибо те за все Зай....приятно и неожиданно.....мда.....все-таки хорошие и замечателные люди существует, но зараза их так мало...эх....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:24 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, в этом я с тобой согласна.
люблю делать подарки людям...но не менее их получать...вот это мой тебе подарок...приятный и неожиданный hello flowers


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:27 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, Спасибо Солнце.....жди своего бездика.....я тоже люблю больше делать, но хотя по-разному.......

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:29 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, мой будет летом, и на форуме меня не будет...я уеду...буду его в Москве праздновать.... jester

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:32 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, я знаю - 7 июля 1989 18 лет....ты пойдешь на премию в это время???и ты живешь в Уссурийске?И в Москве не сможешь на форум заходить?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:41 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, ты прям досье на меня выложила (половину его), да действительно он (ДР) у меня будет в этом году и выглядит это число так: 07,07,07 18 лет (мистическое число), на премию не пойду, ибо нет денег на билет, живу в Уссурийске (славиться в основном Уссурийскими тиграми), а на счет выхода в форум...мммм... ну может буду появляться, но очень редко и я знаю, что очень много пропущу в плане информации, фоток и др. sad ну ж поделать....я очень хочу в Москву...и поеду слава богу без родителей, а с одной подругой... yahoo

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:47 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, Кстати не сказала спасибо тебе за то, что создала темку на мое ДР, жди от меня, если еще не успеют создать про твое......спомнила, что у моей подруги, короче одноклассницы тоже 07.07.07 - лично мне нра..классно, не какая не мистика, а наоборот счастливые числа, я б тож хотела, но жаловаться не буду, рада что родилась и это счастье....ну много кого не будет летом на форуме, кто-то уедет, лето, отдых и т.д., меня тоже не будет и сама постарюсь за лето хорошо отдохнуть...ты школу закончила или заканчиваешь?и еще вопрос ты будешь все лето в Москве и тут находиться?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 2007-04-27, 13:48
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:51 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, школу я окончила уже давно, заканчиваю сейчас техникум, 3-й курс, а в Москву мы поедем на месяц, наверное это будет июнь-июль, но скорее июль, потому что у меня экзамены (ГОСы) в середине июня badmood

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Кисичка Дата: Пятница, 2007-04-27, 15:55 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Лилия, с днем рождения масяника ЧМАФФФФ что ты с нами
Прикрепления: 47717009.gif (62.8 Kb)


Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 16:53 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Кисичка, Спасибки

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Кисичка Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:25 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Лилия, ты молодец!!!!! и еще раз С Днем рождения

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:26 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Кисичка, Пасибо Солнце...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Кисичка Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:29 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Лилия, ьтебе пасибо за то что ты с нами есть

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Forum » САЙТ » Дни рождения » Лилия поздравляем!!! (от всего сердца...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100