Site Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! - Страница 27 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!!
Tomba Дата: Среда, 2007-06-27, 16:33 | Сообщение # 521
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Riddle)
Но вообще, я заметила, ты негативно относишься к Биллу. Почему?

Нифига себе..Мой комменты даже запоминают=)
Просто..Мне очень обидно, что он не такой в жизни...Что он играет перед камерой, строит из себя маленького пупсика. А иногда такое выкинет... Просто Билл хочет угодить фанаткам, которые нравяться такие милые и скромные, и тем которым нравяться bad-boy... И по ему поведению, это видно. Думаешь почему он отвечает на вопрос: У тебя уже было ночь с девушкой, именно так: может быть да, а может быть и нет?

Раньше, пока у меня не было компа, я всегда ходила в интернет-кафе и смотрела ихние клипы, скачивала фото (и разглядывала их у своих друзей). Но не смотрела всякие шоу с ними. Для этого просто времени не было=)
А теперь я спокойно разглядываю все его движения, и вижу, что он играет перед камерой.
Просто..он мне тогда подарил надежду, что хорошие люди ещё остались... (если грубо сказать)...Но оказалось, что он такой же как и все. Конешно лучше,но...Не нужно забывать, что Билл-деревенский мальчик...А если парень живёт в деревне..обычно они хорошие выростают..Он просто с детства слишком избалованный..)))

Сообщение отредактировал Tomba - Среда, 2007-06-27, 16:34
 
Tomba Дата: Среда, 2007-06-27, 16:44 | Сообщение # 522
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Viper)
Это ты тоже по глазам прочла?

Нет...Просто..Это моё мнение..Я щитаю с появдением девушки в его жизни всё измениться. Он больше не буит так "вызывающе" краситься...и ногти наверное свои отрубит...И вообще измениться в лучшую сторону.
Ну вообще..Биллику уже пора думать об этом...
Но..что-то я не думаю, что девушка его выносит.. То что Билл буит постоянно на гостролях, фанаты будут постоянно его чмокать в щечку обнимать.. Я бы этого не вынесла.. И причём эту девушку просто убьют фанаты..В прямом смысле! Так что не думаю, что она у него буит. Если буит, то только всякие флирты...
И знаешь че мне кажеться.. Я думаю, что его популярность скоро упадёт и для его повышения Биллик пойдёт в кино..И потом давай романы покатяться....А лучше всего буит фильм с близняшками Олсен. Он же умеет говорить на английском=)
Кароче говоря...Биллик должен выбрать или шоу-бизнес или любовь. Но он сам сказал, что Музыка для него важнее чем любовь..Тогда пусть не жалуеться, что он уже как 2 года не целовался, хотя кто его знает biggrin
 
Riddle Дата: Среда, 2007-06-27, 22:01 | Сообщение # 523
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (Tomba)
Нифига себе..Мой комменты даже запоминают=)Просто..Мне очень обидно, что он не такой в жизни...Что он играет перед камерой, строит из себя маленького пупсика. А иногда такое выкинет... Просто Билл хочет угодить фанаткам, которые нравяться такие милые и скромные, и тем которым нравяться bad-boy... И по ему поведению, это видно. Думаешь почему он отвечает на вопрос: У тебя уже было ночь с девушкой, именно так: может быть да, а может быть и нет?

Раньше, пока у меня не было компа, я всегда ходила в интернет-кафе и смотрела ихние клипы, скачивала фото (и разглядывала их у своих друзей). Но не смотрела всякие шоу с ними. Для этого просто времени не было=)А теперь я спокойно разглядываю все его движения, и вижу, что он играет перед камерой.Просто..он мне тогда подарил надежду, что хорошие люди ещё остались... (если грубо сказать)...Но оказалось, что он такой же как и все. Конешно лучше,но...Не нужно забывать, что Билл-деревенский мальчик...А если парень живёт в деревне..обычно они хорошие выростают..Он просто с детства слишком избалованный..)))


Ну, я запоминаю практически все комменты. Может потому, что я администратор? biggrin
Он играет перед камерой? Хм... не всегда. Зависит от настроения) Ну вообще, ты не знаешь, какой он в жизни, так как ты с ним не знакома. Жаль, что он аут оф тач) Так как он действительно классный парень. Конечно, он знает себе цену, но при этом он простой парень, и вопреки распространенному мнению-он не болеет звездной болезнью. Это приятно)
Вообще, Билл классный. Но он еще очень молод, каждый день он открывает для себя что-то новое. Билл год назад и Билл сейчас-это практически разные люди. И приятно, что Билл постоянно самосовершенствуется. Это делает его лучше. Я вообще очень горжусь этим парнем!
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-06-27, 22:52 | Сообщение # 524
Бывалый
Посты: 748
Offline
Riddle, Ухты, как сказанула cool ! Молодчик

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Tomba Дата: Четверг, 2007-06-28, 02:59 | Сообщение # 525
Бывалый
Посты: 774
Offline
Riddle, Может ты и права...Не знаю..Но я смотрю на него совсем инными глазами...К сожалению
Я ещё и злопамятный человек, и мне это бесит <_<


Сообщение отредактировал Tomba - Четверг, 2007-06-28, 03:01
 
Tomba Дата: Четверг, 2007-06-28, 03:04 | Сообщение # 526
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Riddle)
Ну, я запоминаю практически все комменты. Может потому, что я администратор?

Может быть cool Умница!
Просто не знала, что меня даже админы заметили happy
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-06-28, 08:53 | Сообщение # 527
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (Tomba)
К сожалению
Я ещё и злопамятный человек, и мне это бесит <_<

А при чем тут это? Билл тебя чем-то обидел?
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 00:52 | Сообщение # 528
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Tomba)
Просто не знала, что меня даже админы заметили

Тебя заметили все biggrin
Quote (Tomba)
Я ещё и злопамятный человек

Я не поняла, а при чем тут Билл?
 
Tomba Дата: Пятница, 2007-06-29, 02:57 | Сообщение # 529
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Riddle)
при чем тут это? Билл тебя чем-то обидел?

Да..Но это врят-ли кто-нить поймёт. Я невольно цыпляюсь за все его плохие привычки... Мне не нравиться, что Билл курит, что пьёт..Хотя прекрасно знаю, что это для подростка нормально.
На самом деле это долго объяснять... Это я вижу в различных интервью...Как он отвечает, что он отвечает. Как ведёт себя перед камерой и без неё.. Как Билл общаеться с фанатами...Я на всё обращаю внимание, и всё скапливаю в единое, в его характер.
И если я вам начну всё досконально объяснять, то это будет огромный пост, и вы замучаитесь читать его)))
Quote (Viper)
Я не поняла, а при чем тут Билл?

Я просто запоминаю всё, что он делал плохого...И если прочьтешь чуть выше наверное поймешь чуть больше...О чём я говорю...
 
Tomba Дата: Пятница, 2007-06-29, 02:59 | Сообщение # 530
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Viper)
Тебя заметили все

Ну да...Наверное...Но неожидала от админов и модедаторов внимание=)
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-06-29, 12:02 | Сообщение # 531
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Tomba, почему ты запоминаешь только негативное? Все мы ошибаемся, все порой ведем себя не оч хорошо... и ты сама тоже, конечно, не ангел. Так почему же ты не прошаешь Биллу его недостатки, прощая при этом свои? happy И главное, хорошие поступки Билла во много раз превосходят плохие)
Конечно, живи, как знаешь, но просто тебе самой потом будет сложно-видить только негатив. Поэтому для своего же блага старайся отучиться от этой вредной привычки smile
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:09 | Сообщение # 532
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Tomba)
Я просто запоминаю всё, что он делал плохого...И если прочьтешь чуть выше наверное поймешь чуть больше...О чём я говорю...

А хорошего не запоминаешь? Бедный Билл...
 
D®eam Дата: Суббота, 2007-06-30, 16:26 | Сообщение # 533
Новичок
Посты: 6
Offline
хех запоздало но лан.Жалко девчёнку быть так близко и потерять...

 
Flash Дата: Суббота, 2007-06-30, 16:27 | Сообщение # 534
Общительный
Посты: 311
Offline
супер..это что правда?

 
Tomba Дата: Суббота, 2007-06-30, 18:36 | Сообщение # 535
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Viper)
А хорошего не запоминаешь?

Конешно запоминаю! Но и не забываю плохое.
Quote (Viper)
Бедный Билл...

А чё он бедный? Эт я бедная))
 
Tomba Дата: Суббота, 2007-06-30, 18:44 | Сообщение # 536
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (Riddle)
Tomba, почему ты запоминаешь только негативное? Все мы ошибаемся, все порой ведем себя не оч хорошо... и ты сама тоже, конечно, не ангел. Так почему же ты не прошаешь Биллу его недостатки, прощая при этом свои? И главное, хорошие поступки Билла во много раз превосходят плохие)
Конечно, живи, как знаешь, но просто тебе самой потом будет сложно-видить только негатив. Поэтому для своего же блага старайся отучиться от этой вредной привычки

Ты меня не так поняла. Я запоминаю и хорошее, но не забываю о плохом.
Люди разные, и все воспринимают всё по своему. И я не вижу в этом проблему.
Ты меня называешь "не ангелом". Все совершают ошибки, да. Но если так, то и Билл не подарок.
И о чём я говорю, что многие этого не видят, и смотря на него сторют свой идеал парня. А я признаюсь, строила его раньше. И я уже говорила почему. Но сейчас я его вижу, грубо говоря, "на сквозь" (никто его не может знать разве что близкие ему люди, но я просто догадываюсь, кто он на самом деле..)
Кароче, как я и думала, никто не поймёт меня. Люди разные...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100