Site Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!!
Viper Дата: Вторник, 2007-05-15, 00:06 | Сообщение # 1
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Фанатки Билла, радуйтесь!!! У меня убийственная новость. Все в курсе, что у Билла есть девушка. Ну так вот, по моим достоверным источникам, у пары проблемы!!! Они постоянно ссорятся) Она ужасно его ревнует... на этой почве часто возникают скандалы. Знаю, плохо этому радоваться, но...
Так вот... группиз говорят, возможно, скоро они расстанутся. Тем более, что Билл недавно жаловался, что он устал от ссор...
Хотя, чисто ради справедливости стоит сказать, что у самого Билла характер нелегкий... он сам порой любит поскандалить. Наверное, снимает так напряжение...
Вообщем, посмотрим, что в итоге будет. Инфа эксклюзивная... Спасибо группиз!!! Они в курсе всего!
Кстати, девушка Билла не из группиз. Сушка, радуйся!!! Твой путь свободен)
Огромное спасибо моей немецкой подруге, которая информирует меня! И всем группиз!!!
 
Cute Дата: Вторник, 2007-05-15, 00:31 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 400
Offline
да....а Томат там не собирается освобождаться? ^_^
 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:10 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 314
Offline
на чужом нещастье своего не построишь. <_<
это что получается у них были отношения на расстoянии? тип "интернетная любофф"?
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:11 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, аааа!!! Козюлька моя! Обрадовала на ночь глядя! :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:12 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Cute, А мы его сами освободим. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:12 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Построишь, однако :) Если построешь не ты, то кто-то другой точна :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:16 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 314
Offline
Viper, а она хоть красивая?и откуда?

Сообщение отредактировал wOrsHip_mE - Вторник, 2007-05-15, 01:17
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:35 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Отвечу на твои два вопроса двумя словами: Она немка :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-05-15, 01:57 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, уууууу :) представляю.
Билл больше всех там выпендривался про подружку с другой страны а с немкой :o
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 02:00 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Ага. Найдет себе папуасску. :) Экзотичный наш. А так, я думаю, моно открывать интернациональный клуб бывших любовниц (или любовников) Бильки. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-05-15, 02:02 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 314
Offline
вот они в ЮАР'e снимали там наверно тоже кто то есть.....................ммммм лол
 
Боль Дата: Вторник, 2007-05-15, 07:30 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Жутко,как можно этому радоватся,Биллу тоже нелегко приходится,темболее когда он должен растатся с любимым человеком.В такой ситуации есть доля и нашей вины(фанатов).Если бы мы так к ним навящиво не относились то ревности небыло бы и сор можно было избежать.Я искрене сожелею Биллу :(

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-05-15, 07:32 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2646
Offline
а где я была,когда вы уже все знали ,что у Билли есть девушка,ну что-то такое говорили,но всеравно это ж было не точно

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:33 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Viper, о мля...солнце не обижайся, но для меня всего это полная и очередная ахинея...все это сущий бред - я до сих пор не верю и думаю что это так, что никого у него и никакой девушки нет и не было...все может быть, но стоко слухов, что получается, что у Билла уже целых 5 девушек и все это бредня - пиар, слезы, фанатки, реклама и т.д...чушь...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Kotik Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:41 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 68
Offline
Лилия, У Билла может быть и должна быть девушка. Как ей не быть? И почему не быть? Только потому, что кто-то не хочет верить в то, что их кумир влюблен? Я больше чем верю сейчас, что Билл не одинок. Я бы удивилась, если бы узнала, что он, имея такой прекрасный выбор пренебрегает возможностью жить жизнью нормального парня.
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:48 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Kotik, солнце а я ничего не говорю такого, мне честно все равно кто у них там, хоть будет целый гарем, мне главное музыка их и песни, а личная жизнь - это их жизнь и они вправе ее распоряжаться и ее строить с кем и когда хотят...
Quote (Kotik)
Только потому, что кто-то не хочет верить в то, что их кумир влюблен?

это не про меня точно...

И конечно у него девушка должна быть обязательно и к счастью будет когда-нить и совет им да любовь, просто я думаю что нет у него никого сейчас....
130


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 2007-05-15, 15:49
 
neranetka Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:49 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 453
Offline
Quote (Лилия)
iper, о мля...солнце не обижайся, но для меня всего это полная и очередная ахинея...все это сущий бред - я до сих пор не верю и думаю что это так, что никого у него и никакой девушки нет и не было...все может быть, но стоко слухов, что получается, что у Билла уже целых 5 девушек и все это бредня - пиар, слезы, фанатки, реклама и т.д...чушь...

Коть я думаю у него есть девушка! Ну сама пойми ему 17 лет и нету девушки да это смешно..........Ну а не было да были у него девушки просто он не хочет об этом говорить!!! Я согласна с Kotik, ........


Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:53 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2415
Offline
neranetka,
Quote (neranetka)
Коть я думаю у него есть девушка! Ну сама пойми ему 17 лет и нету девушки да это смешно..........Ну а не было да были у него девушки просто он не хочет об этом говорить!!!

может, но думаю что нет..и почему смешно что 17 лет и нет девушки, если парень практически совершеннолетний, то у него обязательно должны быть девушка?у них конечно должны быть, так как он молодые, успешные, популярные, красивые и талантливые и т.д., но думаю что не так и если будет то жаль фанаток - то вены резать будут, то слезы в подушку, то смерть(но это минимум людей), то половина уйдет фанов, так как многие из-за внешности и красоты, а узнав что у них кто-то есть, то сразу уйдут и тогда настоящие фаны останутся, кто их за творчество? музыку ценит, уважает...я я так думаю и если мы так думаем, то не факт что это правда, просто мне кажется, что они свободны, особенно Том...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
neranetka Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:57 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 453
Offline
Quote (Лилия)
может, но думаю что нет..и почему смешно что 17 лет и нет девушки, если парень практически совершеннолетний, то у него обязательно должны быть девушка?у них конечно должны быть, так как он молодые, успешные, популярные, красивые и талантливые и т.д., но думаю что не так и если будет то жаль фанаток - то вены резать будут, то слезы в подушку, то смерть(но это минимум людей), то половина уйдет фанов, так как многие из-за внешности и красоты, а узнав что у них кто-то есть, то сразу уйдут и тогда настоящие фаны останутся, кто их за творчество? музыку ценит, уважает...я я так думаю и если мы так думаем, то не факт что это правда, просто мне кажется, что они свободны, особенно Том...

Ну возможно он как раз не свободен! Каждый раз себе девчонок меняет...... Я останусь мне эта группа понравилась и нравится только из-за песен!!! Ну вот по выше перечислиным причинам у него и есть думаю девушка! Хотя кто знает......... 0:) 0:) 0:)


Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-15, 16:27 | Сообщение # 20
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Лильк, это у среднестатистического прыщавого 17 летнего пацаненка может не быть девушки. Типа, комплексы, никто не люблит и подобное.
А у Бильки, у такого красавчика, популярного, вокруг которого тусують девки всех мастей, у которого сейчас период не хилой сексуальности, при чем при том, что на любом углу каждая красотка готова прыгнуть к нему в постель и сделать все, что он пожелает и при всех этих моментах еще и не иметь девушки? Лильк, да ты сама-то подумай. Не иметь в его положении девчонки- утопия! Типа Том там имеет всех направо и налево, а Билька в монахи записался? :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100