Site Внимание!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Внимание!!
Внимание!!
berenger Дата: Среда, 2007-05-16, 22:26 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Сегодня на сайте я услышала от некоторых форумчанок обвинения в свой адрес... А именно: обвинения в прочитке личных сообщений пользователей....
Хочу вас всех успокоить: читать свои сообщения можете только вы и никто другой...С технической стороны, читать кому либо другому ваши личные послания, невозможно....*кто знаком с созданием подобных сайтов знает о чем я говорю...*
Более того, с моей стороны, читать ваши письма друг другу было бы очень низко и подло... И меня расстраивает тот факт, что есть люди, которые имеют смелость обвинять меня в подобных вещах...

Девушки, в порядочности которых я была уверена на 100%,сегодня показали себя во всей красе....
Например, пользователь Лилия уверена в том, что я читаю чужие письма и даже стираю их... Представляете себе сей волшебный факт?...)))

Девушки, я бы очень попросила вас прежде чем обвинять в чем-то администратора хорошенько подумать...

В результате вышеперечисленных действий замечания сегодня получили Лилия и neraneka за ложные обвинения в адрес администратора....

P.S. Девушки, этот сайт создавался для истинно хорошего доброго общения... Любое замечание, бан и удаление, что имели место быть за это время, полностью оправданы....Давайте же будем относиться друг другу с пониманием и доверием...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:50 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
berenger, Не обращай на убогих внимания. Дуры они есть дуры. ты знаешь беренгер, я груба. Но я вижу правду. И меня бесит, что такие суки поганят наш сайт. Гнать их надо! Гнать отсюда. Это неблагодарные скотины. Бля, я зла сейчас. Почему ты не удалила их? Я бы за такое морду на бок свернула. >(

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:02 | Сообщение # 3
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
berenger, Я тебе написала в личку. Прочти позязя. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-05-17, 21:20 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я бы за такое морду на бок свернула.

а ты не считаешь,что это уж слишком?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И меня бесит, что такие суки поганят наш сайт.

СУШКА_КРАШЕНА, я конечно понимаю твои чувства,но не обязательно так выражаться.....я знаю ты у нас Заяц-эмоциональный,но зачем же так.......да они не правы,без аргументов наезжают,тем более не админов,но.......все же так тоже нельзя


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 21:53 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 125
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да подруга, ты погорячилась,но не стоит .... у всех бывают промахи и их нельзя винить!!!

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:04 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Quote (Фрейя)
их нельзя винить!!!

винить их можно,и нужно,ведь они тау просто наехали на berenger,но оскорблять их тоже не надо


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:07 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 125
Offline
ошк@, кхе... я не правильно выразилась... B)

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:20 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 125
Offline
NIRI, ну, на самом деле...немножко ето не правильно!!!!

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:22 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Фрейя, ну все что было ,то было,она высказалась,как захотела

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:28 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 125
Offline
NIRI, ^_^

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:28 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 125
Offline
NIRI, и ет прально!!! ^_^

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:40 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Фрейя, вово

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Zettik Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:47 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 493
Offline
berenger, я канеш понимаю...что эт не моё дело...но т уж прости их пжлст!!!
СУШКА_КРАШЕНА, нууу фто т...я ток отучилась ругаться...а т не горячись...все когда-то бувают не правы...


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:48 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Да, девчат, я вспыльчивая. Но привыкла называть вещи своими именами. Пусть я где-то ругнусь, но никогда не буду за спиной злословить и опускать и тем более говорить людям в глаза того, чего они не заслуживают.
Ваще я вам вот что скажу. Я представляю откуда ветер дует. И скажу, что есть тут люди, сволочи натуральные, которые затеяли очень не хорошую игру. Но нас тут много и мы изведем врага.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:50 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 125
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ^_^ не волнуйся, всё в порядке, они усё поняли и больше тк не будут!!! ^_^ :*

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:51 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Но нас тут много и мы изведем врага.

ОБЯЗАТЕЛЬНО


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:53 | Сообщение # 17
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Фрейя, NIRI, Лапки, я вас обожаю!!!!!! 125 16 17 18 19

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Zettik Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:56 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 493
Offline
Мы тут тя усе люим!!! Хоть иногда выраж т не оч...Зато искренне!!! :)

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:00 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да мы тя просто обожаем,куда мы без нашей сушки!!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:03 | Сообщение # 20
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Я люблю истинных, преданных нашему сайту девочек!!! Вы самые лучшие!!! А на врагов наплевать... они не стоят наших нервов...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Внимание!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100