Site дневник Luttenberger-Klug - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » дневник Luttenberger-Klug (есть смешные моменты )))
дневник Luttenberger-Klug
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-19, 00:05 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 314
Offline
БРАВО 15.05.07
Личный дневник Люттенбергер-Клюг)))

Вена, 10 апреля, 16:00
О Боже!Завтра наш первый день тура, как группы выступающей на разогреве у ТХ- и теперь некоторые фанаты ТХ настолько завидуют, что они пугают нас публично! Сегодня одна девушка написала в нашей гостевой книге, на нашей страничке, что она украла пистолет ее отца, чтобы нас пристрелить! Она написала что будет стоять в первом ряду на концерте в "Wiener cityhall" и будет целиться в нас! Почему-то все фанаты ТХ верят в то что мы заберем от них мальчиков. Но здрасьте, у нас есть бойфренды! К тому же ни один из парней не особо наш тип.Должны ли мы щас быть напуганы завтрашним днем? Лучше нет! Но у нас странные ощущения в животах...никогда не знаешь что ожидать от фана...!

Вена,11 апреля, 21:00
УхУ! Мы еще все живы! Сегодня был наш первый концерт с Токо Хотел, и мы рады что девочка с инернета не осуществила ее угрозы! Наше выступление было первоклассным! Публика пела вместе с нами очень громко. Какое потрясающее чувство!И мальчики с группы нас тепло приняли! Они еще все земные,абсолютно добрые и нормальные. Они нас сразу же узнали, потому что мы уже пели у них на разогреве на концерте осенью 2006.
Пока мы ели, Билл рассказывал нам смешные истории: например о их позорном опыте на тв-шоу в Париже.Так как мальчики не говорят по французски, у них были наушники с переводом.Но кроме наушника Билла, он ни у кого не работал.Поэтому остальные парни не имели понятия о чем говорили люди на шоу.Они всегда смеялись когда не нужно было.Это должно было быть очень смешно!

Кемптен,13 апреля, 22:00
Сегодня пятница 13! Но к счастью ничего плохого не произошло.Наоборот, за сценой было очень смешно! У мальчиков из группы есть "Кикер" и "Настольный теннис". Во время их выступления мы пробрались в их комнату и поиграли тайно в теннис! хэ, нам было весело!

Цюрих,14 апреля,15:00
Медленно мы узнали Билла Тома, Густава и Георга лучше, и они абсолютно не такие как мы представляли! Мы думали что Том бабник, который много говорит и флиртует с девочками.Но он был совсем стеснителен.По крайней мере с нами.Георг на самом деле big-checker
(не знаю как перевести лучше). Но он не флиртовал с нами, потому что знал что у нас есть бойфренды.
Густав тихий парень и любит побыть один. В то время как остальные трое тусовались в гримерке, он сидел в маленькой комнате с его элетронными барабанами и репетировал постоянно.Густав и наш барабанщик подружились! Они обменялись номерами телефонов и всевремя говорили о игре на барабанах.У нас нет номеров мальчикам и они нам не нужны.Наши бойфренды могут начать ревновать!

Берлин, 26 апреля,21:00
Нас уже это нервирует!Постоянный контроль наших пропусков!Они явно думают что мы на самом деле фанатки ТХ, кто хочет пробраться за сцену.Ужасно! Лучше бы они беспокоились о девочках которые прикидываютса слабыми, чтобы попасть с медиками за сцену. Потом они носятса как радостные курицы за кулисами в поисках Билла и Тома....

Гамбург, 1 мая, 21:30
Хаха! Сегодня мы взяли микки(наверно игрушка?о_0) у фанатов ТХ!После нашего вытупления мы ехали на автобуссе с темными окнами! Все девочки перед холлом думали что мы Токио Хотел-и они кричали, стучали по автобусу и даже облизывали окна! Сумашествие!Наш водитель громко гудел, поэтому все и подумали что мы ТХ.Хотя они все еще были в холле!Это было очень смешно!!

Ганновер, 5 мая, 17:00
Сегодня мы ели с мальчиками! Повара у них очень странные: они брали тарелку полную макарон или риса и затапливали это в кетчупе.Хмм...кому такое нравится...
Билл немного проблемный в еде: он всегда берет тарелку полную всем подряд, и в основном ему это все не нравится по вкусу и все отсается на тарелке.Потом он берет другую тарелку только с тем, что ему понравилось.

Про куриц и облизывание окон порадовало!! :D :D

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-19, 00:13 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Аааа! супер!! Реал порадовало!! :D :D :D :D
Облизывали окна <_< Это немыслимо. Бесплатная мойка :D Вот почему автобус Токов так блестит :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-19, 00:32 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 314
Offline
Quote
Вот почему автобус Токов так блестит

еще один плюс быть знаменитым! ваш транспорт всегда чистый)
 
Боль Дата: Суббота, 2007-05-19, 06:26 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Стоп,я не вроубаюсь чё это за дневник сумашедшего,а чей это в реале?

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-19, 08:16 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 314
Offline
Боль, ну ты чего? Люттенбергер-Клюг, девочки пели на разогреве у ТХ во время тура! вот и вели дневничок.

зы. перевод мой с английского, поэтому и кажетса что дневник сумашетшего :D

 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:18 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 493
Offline
wOrsHip_mE, прыкол! :)
Quote (wOrsHip_mE)
Билл немного проблемный в еде: он всегда берет тарелку полную всем подряд, и в основном ему это все не нравится по вкусу и все отсается на тарелке.Потом он берет другую тарелку только с тем, что ему понравилось.

Странненький...но смешной... %)


 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:59 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 314
Offline
"как шибанутые девушки звонили Тому..."

 
Spange-Garner Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 13:32 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 206
Offline
wOrsHip_mE, Прикольно, вот бы номер узнать))))))) А это всё таки русские фанатки звонили или польки?
 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 18:19 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 537
Offline
прикольно....мне понравилось про "Билл немного проблемный в еде", ну ваще кора =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
ketty Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 22:25 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 12
Offline
МДА..........СВЕЗЛО ДЕВЧЁНКАМ,ТАК СВЕЗЛО!

ТОКИ МОЛОДЧИНКИ!АНТИ ОТСТОЙНИКИ!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 22:48 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Да уж. Кому повезет- у того и петух снесет. Голос реально Тома был. ну и лан. Лучше сто раз увидеть, чем один услышать :) Скоро премия. Вот и посмотрим :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ketty Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 22:55 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 12
Offline
Везуха тому кто на премию пойдёт!а вот я буду с ящика обозревать всю прелесть! :(

ТОКИ МОЛОДЧИНКИ!АНТИ ОТСТОЙНИКИ!
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 23:19 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 493
Offline
ketty, И Я ТОЖ.... :(

 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 23:39 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 314
Offline
Spange-Garner, полячки вроде! самое интересное, так это что за Лена там ответила в начале, мммм? <_<
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » дневник Luttenberger-Klug (есть смешные моменты )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100