Site УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483" - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
katushkinzz Дата: Пятница, 2006-12-15, 13:01 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
По данным на VIVA.tv мы узнали, что ТХ выпуснят новый диск 23.02. 2007 с названием "Zimmer 483" Так что ждёмс !!!
И ещё сингл этого клипа выпустят 26 января

Где же Москва?? surprised book Они к нам не хотят больше приезжать??? ВАШИ мнения по этому вопросу? wink

Quote (из немецких новостей "regioactive")
Deutschlands Rocksensation Tokio Hotel wird im Frhjahr 2007 ihrer spektakulren Erfolgsgeschichte ein weiteres Kapitel hinzufgen. Vom Nachrichtenmagazin "Der Spiegel" wurden sie bereits 2006 in einem Atemzug mit den Beatles genannt. Trotz der Vorschusslorbeeren haben sich Bill, Tom, Gustav und Georg voll auf ihr neues Album konzentriert. Das lang erwartete zweite Album "Tokio Hotel – Zimmer 483" wird am 23.02.07 erscheinen.

Gleichzeitig werden Tokio Hotel ab dem 16.03.07 auf ihre erste Europatournee gehen, auf der sie einige der grten Hallen des Kontinents bespielen. Bitte beachten Sie: Eine Ticketbestellung ist erst ab einem Alter von 18 Jahren mglich.

В цитате говорится о том, что немецкая рок-сенсация Tokio Нotel в 2007 году продолжит историю своих шоу-спектаклей серией новых выступлений в рамках своего большого тура с песнями их второго (долгожданного) альбома "Zimmer 483", который увидит свет уже 23.02.07.
Как объявило одно из новостных изданий "Der Spiegel", это станет новым вздохом Beatles!!! С огромным упорством и верой в свою победу ребята (Билл, Том, Густав и Георг) создавали свой новый шедевр и готовы произвести фурор своими новыми выступлениями и оправдать то море славы, которое уже обрушилось на них. (*кароч, ребятки дадут джазу!!!*)

Также написано, что они собираются дать несколько грандиозных по звучанию выступления на Контененте!
(*как громко сказано*)
И напоминается, что заказ билетов на концерты принимается строго от совершеннолетних, т.е. от лиц, достигших 18 лет!
(*так что, вперед - в Германию, товарищи!!! и да прибудет с Вами Сила Tokio Hotel !!!*)

 
Саша Дата: Четверг, 2007-01-25, 17:00 | Сообщение # 101
Бывалый
Посты: 704
Offline
ПозитиФка, ну токи ж не панк и не хард рок играют.
время у тебя еще есть, может уговоришь.или вон подруг возьми.меня одну тод не отпустят, может только с подругой и то неизвестно



 
анютка Дата: Четверг, 2007-01-25, 17:02 | Сообщение # 102
Новичок
Посты: 93
Offline
ПозитиФка, я только с папой говорила, у мя еще мама не знает о моей идей..и думаю ей врядли понравиться...

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
анютка Дата: Четверг, 2007-01-25, 17:03 | Сообщение # 103
Новичок
Посты: 93
Offline
Саша, так если мы договоримся со всеми кто хочет пойти, то нас будет много и родичи мож и отпустят...

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-25, 17:04 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Саша,Моя сестра вообще такое не любит,она слушает музыку(хаос,электро и т.д. и вообще плохо относится к Токам) а с подругой я и хочу пойти,но всё равно не отпускают... sad
анютка, ясно


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-01-25, 19:14 | Сообщение # 105
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ПозитиФка, слушай!попроси чтобы тебе сестра одолжение сделала!сходила...или для вида с тобой вышла из квартиры...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-25, 22:44 | Сообщение # 106
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, она врядли согласится,она сама протьив того чтобы я шла боится за меня wink

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
анютка Дата: Четверг, 2007-01-25, 23:29 | Сообщение # 107
Новичок
Посты: 93
Offline
ПозитиФка, а ты скажи что пойдешь с девочками, которые тя старше??? мож тогда отпустят

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
Ленусик Дата: Четверг, 2007-01-25, 23:31 | Сообщение # 108
Новичок
Посты: 140
Offline
ПозитиФка, а что такого страшного на концерте??
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-25, 23:50 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ленусик, она говарит что затопчат.Хотя у меня рост 168.и т.д.

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ленусик Дата: Пятница, 2007-01-26, 00:20 | Сообщение # 110
Новичок
Посты: 140
Offline
ПозитиФка, да ерунда это все..только если ноги отдавят и все..а так все норм) не переживай)
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 10:20 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ленусик, я не переживаю,а вот сестра и предки переживают

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ленусик Дата: Пятница, 2007-01-26, 11:27 | Сообщение # 112
Новичок
Посты: 140
Offline
ПозитиФка, я тебя уверяю что на концерте с тобой ничего не сделают)) smile
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:34 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ленусик, я то знаю, а предки не знают и не хотят верить

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ленусик Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:41 | Сообщение # 114
Новичок
Посты: 140
Offline
ПозитиФка, ну они же в молодости ходили на концерты?? думаю да...почему бы им не уступить тебе smile
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:41 | Сообщение # 115
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПозитиФка, Да мы сами всех сделаем на концерте. Да и че вы боитесь, там столько ментов будет, что фиг кто забалует.

Перед концертом (я была в фан-зоне) какие-то девчонки попытались надавить на первые ряды. Стоящий охранник каааак рявкнул на тех девок "Щас как в лоб дам!". После такого рыка все стояли, как шелковые. Что самое прикольное, так это то, что смотря на того охранника действительно веришь, что он может дать в лоб.

Неужели вы думаете, что кому-то позволят учинить беспорядки? Хе..Идите в фан-зону спокойно и не бойтесь.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ленусик Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:45 | Сообщение # 116
Новичок
Посты: 140
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, вот вот yes там все мирно проходит...так что надо идти не раздумовая clap rockon
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:51 | Сообщение # 117
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ленусик, я спросила,мама сказала"Когда будет точно известно,когда они приедут(в каком месяце)тогда и поговарим" Эх....

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:51 | Сообщение # 118
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ленусик, Когда мы терлись возле входа в фан-зону, то мы разговорились с одним охранником, совсем еще зеленым пацаном. Чтобы завязать беседу я удивленно вытаращила глаза
"О, сколько охраны!"
"А как же иначе"
"Но по моему ее через чур много. Мы ж не бандитки какие-нить"
"У нас была установка. Сказали, что фанатки могут учинить что угодно"

Да кто там учинить то че-то мог? Так ж девчонки в основном худенькие подростки были.
Перед концертом кто-то еще вякал на счет скинхедов. Какие нафиг скины? Там такой кордон возле Лужы был. А за Лужкой мамы и папы laugh


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Пятница, 2007-01-26, 13:53
 
Ленусик Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:57 | Сообщение # 119
Новичок
Посты: 140
Offline
ПозитиФка, ну дык в мае..Биг мама сказала,что они приедут.. biggrin
СУШКА_КРАШЕНА, мда...охраны и в правду мноХа было...даже если скинхеды пришли, на все равно больше sniper
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 13:58 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ленусик, пошла спрашивать у мамы

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100