Site Сушка за кулисами Олимпа. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сушка за кулисами Олимпа.
Сушка за кулисами Олимпа.
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-06-04, 16:59 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, жесть. Честно говоря мне не совсем хочется опять проживать все сначала. А знаете почему? Потому, что это все прошло. И я в тоске. :'(

Кто-то там все про плакат беспокоился. Плакат был сделан профи. Моя подруга помогла мне составить коллаж и отнесла своему отцу на работу. Из этого дела сделали огромный красивый глянцевый плакат. Настолько красивый, что захотелось повесить его в своей комнате. :) Скрутила я это дело в трубочку, упаковала к специальную трубу и поперлась в Олимп. Приехала туда я очень рано. В час дня. Возле небольшого кардона у ворот меня встретила та девушка, что обещала мне попасть за кулисы. Сначала я обалдела от того КАК выглядела она! Блин, такая красотка. Пройдя по многочисленным пропускным пунктам я чуть концы не отдала. Меня трясли, как липку. Выворачивая наизнанку содержимое трубы и меня самой. Ну и звери эти менты. Мама дорогая. Я думала, что не доживу до встречи с Токами. Ваще я не верила в то, что их увижу. Все было, как во сне. Народ куча. Все суетятся. Эти бесконечные агенты службы безопастности. У меня был пропуск с моей физией, но это не останавливало ментов. Они подозрительно смотрели на меня, спрашивали кто я куда и зачем и все время мяли мою трубу в плакатом, заглядывая внутрь.
Меня привели в какую-то комнатку. Там было несколько столов. И особенно мне запомнились коробки со всякой вкусной едой :) Уж не знаю, что все это там делало. Я не задавала вопросов. Я просто смиренно ждала. Каждый раз в комнату заглядывали мужики и менты и увидев меня спрашивали, а что я тут делаю. Я мычала что-то невменяемое и они, окинув меня строгим взором, исчезали за дверью. Как я не поседела ото всего этого.
Но больше всего волнения мне доставляла мысль о том, что увижу Токов. После долгого ожидания за мной пришли и повели в другое место. Люди мои, скольких звезд я увидела! Я нервно сжимала в руке блокнот для автографа. Я бы с удовольствием взяла у всех звезд автографы, но мы спешили и останавливаться было времени. Эх, все было так необыкновенно. Вся эта предконцертная атмосфера да и ваще все. Блин, девки, как мне хочется туда опять. :'(
И вот мы остановились у какой-то двери. Она зашла туда и сказала мне подождать. Когда дверь открылась, то я видела ааааааааааааааааааааа Густава!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не грохнулась!!!!!! Густав посмотрел на дверь (видимо услышал мой вздох) и увидел мой глаз, который таращился в небольшой проем. Тут у меня случился нервный тик. Глаз дернулся. Густав подумал, что я ему подмигиваю и подмигнул в ответ!!!! :) Мля, я уже была счастлива!!! Потом Густав отвернулся и ушел вглубь комнаты. Там стояли какие-то мужики. И внутри и снаружи. На меня смотрели, как на полоумную, а я плевала на всех и скорчившись у двери пытала рассмотреть Токов.
Тут какой-то идиот взял и захлопнул дверь, чуть не прихлопнув мой глаз. %)
Я хотела выругаться, но сдержалась.
Девки, тяжело мне все описывать. Морально тяжело. лучше бы меня там не было.
Все плыло, как в тумане. Я стояла возле двери, прибалдевшая. Наверное, в сумашедшем доме психи выглядят так как я выглядела в тот момент.
Рядом со мной стояло много всяких мужиков. Мимо сновали люди. А я ничего не видела. Я была в прострации.
Тут дверь открылась и показалось ее лицо. "Вперед"- скомандовали мне и я на ватных ногах вползла в комнату.
Первого кого я четко рассмотрела был Саки!!! девки, Саки!!!! Офигеть, какой он огромный! Просто громила. Он что-то резко сказал на немише. И мне в ухо перевели "Никаких съемок". Я зачем-то стала возмущаться. "Почему? Но как же!!" "Здесь нельзя."- мягко объяснили мне. Мне так захотелось показать язык Саки, но я сдержалась.
В комнате было много народу. Какие-то мужики, тетки. У меня все двоилось и троилось. Я ошарашенно обводила взглядом комнату в поисках Токов и тут я увидела ......... БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, я почувствовала слабость в коленках. Он стоял ко мне полубоком в самом конце комнаты, что-то пил и с кем-то говорил. Я ринулась к нему. Если бы меня не придерживали за руку, то я бы снесла бы на своем пути кучу народа и Бильку впридачу. Я прочапала мимо Тома, Георга и Густава вместе взятых. Я стремилась к Билькеееее!!!!!!!! Тут мне путь преградил какой-то лысый хрен. Че-то рявкнув он взял меня за руку. "Сейчас, подожди немного"- сказали мне в ухо.
Я тупо смотрела на руку охранника, который тупо держал меня. Девки, я не думала, что я такая дура буду. Мне говорили до этого, чтобы я контролировала себя и я смело утверждала, что я крута и буду вести себя, как королева Елизавета. Сама строгость и выдержка. Но когда я увидела Бильку, то подумала, что на хрен выдержку. Я сейчас его изнасилую. Прямо здесь и сейчас. Я вела себя реал по идиотски. Но я не могла себя контролировать. Сейчас мне немного стыдно за себя. Но тогда. А, хрен.
Я пыталась рассмотреть из-за спины этого громилы Бильку. И тут свершилось счастье. Справой стороны выплывает мое чудо. Боже мой!!!!!!!!!! КАК ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!! Я почувствовала, что сейчас зарыдаю. Но стиснула зубы изо всех сил. Охранник отпустил меня и немного отодвинулся. Билька пододвинулся по ближе и ТАК улыбнулся! Я просто была убита его красотой и обаянием! Вокруг все плыло и я видела только его. Только его улыбку, его пушистые волосы и необыкновенный дурманящий аромат!!!!! Билька засмеялся и посмотрев на мою спутницу что-то сказал на немише. В ухо мне перевели "Какая милая".Ага. Я была чистой идиоткой. Но эти его слова окончательно меня доконали и я прохрипела своей спутнице "Можно я его поцелую!" На меня внимательно посмотрели и сказали "Может лучше не надо?". Потом она перевела мой вопрос Бильке, а я как дура лыбилась и старалась не расплакаться. И Билька сказал "окей". Почему-то на инглише. Он повернулся щекой и раскрыл руки. Что было дальше. Девки, я не могу. Как вспомню его запах, его нежную щечку. :'( :'( :'( Мне правда плохо.
Я его быстро чмокнула и крепко обняла. Его аромат, духи, это что-то неописуемое. Щечка такая бархатистая, с кучей тоналки :) Блин, для меня все это вспоминать очень мучительно. Поймите. Остальное допишу потом. Сейчас я в расстройстве.

Продолжение.

Я сама от себя не ожидала, что по своей воле оторвусь от Билла. Наверное, во мне где-то проснулась гордость. И не хотелось, чтобы бы меня выкинули до того, как я задам Токам вопросы. :)
Стоящий рядом лысый хрен то и дело дергался. Он был в напряжении и стоял в боевой позиции, чтобы в опасный для Бильки момент успеть сотворить со мной что-нибудь не хорошее. :)
Билька весь сверкал. Он был обвешан какими-то побрякушками. Мне запомнилась висящая на груди цепь. Блин, какой он стильный. Я дрожащим голосом задала Бильке немного вопросов и получила очень прикольные ответы. Вопросы и ответы я выложу отдельно. Надо еще разобрать то, что я там калякала на блокноте. :)
Потом Билька сказал "Пока" и пошел к столу с водой. Он очень много пил за все время, что я там находилась. Лучше бы пирожок скушал. :)
Впечатление о фигуре Бильки. У него очень тонкие, но сильные руки. Откуда там силе-то взяться? Но факт есть факт. У него обалденно стройные красивые ноги. И то что выше. Блин. Он реал пацан :) Пиписон никуда не скроешь. Тем более такое, тем более в таких штанах. :) У Бильки очень красивые глаза. Цвет просто отпад. В свете они какие-то темно ореховые. Макияж сделан просто профи. На голове столько лака, что хоть сковородки чисть :)
Я не могла оторвать взгляд от Бильки даже когда он взяв воды отправился в глубь комнаты. Меня взяли за руку и повели к другим ребятам. Я увидела Жорку, который постоянно ржал. Такой блин хохотун. А на сцене само спокойствие. Густав был один и к нему мы и подошли. Он тоже что-то пил. И когда мы подошли стал улыбаться. Только не мне :o А моей спутнице. Так, у нас тут есть поклонницы Гуса? Он такой ээээ страшненький :) Тоже в тоналке, припудренный. Аромат у него был похож на Билькин. Их мазали одним гримом. Но духи были другие. Более резкие. Но запах приятный. Густав все смотрел на мою спутницу. Они улыбались и даже обнялись. Такое ощущение, что они друзья.
Гусу я задала несколько вопросов. Он очень быстро отвечал. Как скороговоркой. Казалось, что он хочет от меня побыстрей отделаться, чтобы поговорить с моей спутницей. ну и хрен. Гус меня не очень-то интересовал.
Все время моего перемещения за Токами за мной внимательно наблюдал лысый и Саки. Саки крутил глазами, как будто "ля-ля-ля, я ни хрена не вижу" На самом деле я постоянно ощущала его взгляд на себе.

Концовка

Я постоянно искала взглядом Бильку. Девки, ну какой он. НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Ходячая привлекательность. От него веет такой силой, которая притягивает взгляд. Посмотришь на него и сразу видно, что вот она - настоящая звезда.
После Гуса я увидела Томку. Он стоял не один. Щас! Будет он один, как же. Вокруг него толпились какие-то тетки и пара мужиков. Тетки улыбались и млели от Томки. А у него был вид, типа: "Блин, и че они ко мне прицепились." Хотя он вовсю улыбался, но было видно, что он смущается. Я попросила девушку подойти к Томке.
Моя спутница оставила меня не некоторое время и сама пошла в ту толпу. Не знаю, что она там говорила, но в какой-то момент все обернулись и посмотрели на меня. Я чуть сквозь землю не провалилась. Чую, что у меня щеки начинают гореть. Блин, как я ненавидела себя в тот момент за эту слабость. Вот думаю, и че уставились. Я тут и так от впечатлений погибаю и эти еще. Мне показывают пальцем, типа иди сюда. Девки, как я шла. Ну, об этом умолчим. Короч я подхожу. Томка смотрит на меня. Я говорю девушке, типа а че, они тоже здесь будут стоять? Я мож хочу тет-а-тет. Тетки на меня зырят, прям дырку просверлили. Ну, думаю, и хрен с ними. Томка прям оратор. Хлебом его не корми- дай поболтать. На один вопрос он столько трындел, что я обалдела. Говорун. :)
Ваще, он тож классный. Очень похож на Бильку. Только у них разные манеры говорить и улыбаться. Пока он трындел я, как загипнотизированная смотрела на его пирсинг в губе. Ха. Хотелось его потрогать. Ну, думаю, мне бы этого бы никто не позволил. Хотя, рука тянулась. Но я не стала этого делать потому, что рядом лавировал Саки. Я ему явно полюбилась. Не хотелось от туда уходить раньше времени, поэтому я сдерживала свои порывы.
Томка когда говорил, то очень смешно выделывал руками всякие фигуры. Такие гибкие у него пальчики. От Томки тож приятно пахло. Но духов не было много. Очень тонкий чуть ощутимый аромат.
Когда он смотрит в глаза, то по телу пробегает ток. Такое, блин, ощущение, как- будто его взгляд до печенок достает. Не знаю, как это объяснить. Ваще, от Томки исходило приятное тепло. Он такой лапка. Хочется его обнять и приласкать, как котенка. Он весь такой гутаперчивый. Ну, короч, вы меня поняли. Я успела задать несколько вопросиков, накалякала ответы и в наш разговор плавно вклинились те тетки.
Где-то рядом болтался Жорка. Блин, он стоял с таким видом, как будто он по-меньшей мере папа Римский. Я попросила девушку подойти вместо Жорки опять к Биллу. Но мне уже не разрешили. Билька был занят.
А с Жоркой я поговорила. Я решила прикольнуться и послала ему воздушный поцелуй. Он обалдело уставился на меня. Видимо, не часто фаны посылают поцелуи Жорке. Он сначала обалдел, а потом улыбнулся. Мы подошли к нему. Рядом тож кто-то стоял. Я задала Жорке пару вопросов. Потом прочтете все это. Блин, умора.
И вот мое время пребывания с Токами закончилось. Нам нужно было уходить. Я совсем не хотела и все пыталась рассмотреть Бильку, чтобы запечатлеть его образ в памяти. Когда меня, в прямом мысле, тащили к двери, то я лихорадочно вспоминала хоть какое-нить немецкое слово. На ум пришло только одно. Повернув голову на 90 градусов я заорала "Биллииии, хенде хох!". Девки, это был крик отчаяния. Билька, мой сладкий пупсик, оторвался от бокала и засмеявшись поднял руку и помахал мне. Я была счастлива!!!!
Ну, вот, собственно, и все. Все было офигенно, если не считать пары косяков. Когда я в разговоре с Гусом пару раз назвала его Георгом и наоборот Георга- Гусом. Гы.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:06 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 158
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я будто с тобой всё это пережила! Боже! Как классно! Сушечка, родимая! Одни эмоции! спасибо тебе, ласточка!
о Господи....


Untill the Death part us, only the Death...
 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:11 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 158
Offline
:p у меня просто крышу снесло от эмоций и чувств. я поскорее хочу прочитать продолжение. я вот тоже так: думаю, что легко смогу с ними и поболать и т.д. а как увижу их, с ума сойду. разревусь и буду визжать

Untill the Death part us, only the Death...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:11 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Просто_Смерть, Лапка, мне щас так хреново. Я и не думала, что все будет так. Вот если б знала, как меня щас будет плющить, то не пошла бы туда.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Карамелька Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:12 | Сообщение # 5
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Просто_Смерть)
у меня просто крышу снесло от эмоций и чувств.

У меня тож!
СУШКА_КРАШЕНА,Буду ждать продолжения!


 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:14 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 158
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, как я тебя понимаю! я вот в жизни вполне обычный человек, даже ни одного плаката в комнате не висит. а с концерта уходила как червяк из под поезда. тоска навалилась ужасная. сначала ты испытываешь эйфорию и восторг, а потом понимаешь, что это закончилось и больше этого не будет. и так больно становится! Держись. зай. мы с тобой

Untill the Death part us, only the Death...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:23 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Просто_Смерть, Спасиб, лапка. :* :* :* Нам сейчас нужна поддержка.
Я не знаю, когда приду в себя. Но то, что было- было как во сне. И все так жестоко. Я окунулась совершенно в другой мир. И он такой притягательный. прекрасный. Впечатление даже не омрачила охрана. Блин, такие грубияны. Где они, спрашивается, были, когда близнецам рвали волосы на всех частях тела во Франции? А тут прямо. Как будто мы все террористы. Ну, ваще мое поведение меня саму испугало. Я просто не могла себя контролировать.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:27 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 158
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, у них вообще к России предвзятое отношение(((
а сам мир? что в нём? расскажешь потом, когда в себя придёшь
и про токов много-много всего. какие они, когда не на сцене...

давай, выздоравливай! =) будет тебе и билька на тарелочке с чёрно-красной каёмочкой, и много всего ещё =)


Untill the Death part us, only the Death...
 
BilliRinka Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:29 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 145
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я тебя понимаю, но это так классно, я представляю сколько эмоций было, когда ты его обняла...конечно это круто, но мучение ещё то)
ждём с тетерпением продолжения...нам очень интересно, ведь мы в такую сказку не попали :((( 127
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:31 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я сейчас его изнасилую. Прямо здесь и сейчас

СУШКА_КРАШЕНА, ну ты даёшь! Парня-то пожалей! К тому же, Том, Георг, Густав и куча других людей не дали бы тебе этого сделать


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Понедельник, 2007-06-04, 17:51
 
FestUA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:34 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 356
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, поддерживаю тебя! очень интересная жизнь у тебя, зато будет что детям рассказать или просто так. А вообще ты оч классная и молодчина!!! плевать, что думали в ту минуту остальные, главное, что тебе было хорошо и что ты этого никогда не забудишь!

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:39 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 543
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ооооооооооооооо, я поплыла. Будто это сон и я стою рядом с тобой :Q .
А теперь соберись с силами и поведай нам вторую часть вашей встречи, а то, чувствую, я не засну, пока не прочитаю весь рассказ полностью.
Даааааааааааааааааааааааааа, ему будет, что вспомнить о Москве :D %)


по ролке я Георг
i am free
 
FestUA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:39 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 356
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, кинь свою фотку

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:41 | Сообщение # 14
Уже был
Посты: 158
Offline
FestUA, поддерживаю)

Untill the Death part us, only the Death...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:41 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я написала немного продолжения в первом посте. Там все и допишу. И все вам кину и свою фотку. Жаль, что Токов нельзя было фоткать. Да я бы и не смогла. У меня тряслись руки, ноги и все остальное.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Zettik Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:43 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 493
Offline
Молодец СУШКА_КРАШЕНА! Так держать!!!! Я те прям белой завистью завидую!!!!
Выздоравливай давай!!! Мы без тя никуда!!! :)


 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:46 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 158
Offline
аааа. Билл - идеал)))
а афтографоф тебе надавали? много-много?


Untill the Death part us, only the Death...
 
Карамелька Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:47 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Просто_Смерть)
а афтографоф тебе надавали? много-много?

СУШКА_КРАШЕНА, И где?


 
FestUA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:48 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 356
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, цем тя!!!!

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:52 | Сообщение # 20
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Да, автографы я взяла. даже у Саки :) Пойду когда к подруге, что все отсканирую и покажу.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сушка за кулисами Олимпа.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100