Site Сушка за кулисами Олимпа. - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сушка за кулисами Олимпа.
Сушка за кулисами Олимпа.
Zettik Дата: Вторник, 2007-06-05, 01:32 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 493
Offline
Возьмёте мя с собой? Ток мну к Бильке!!! :)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Саки, канешн, фашист еще тот, то в эфире такое говорить не надо было

Это точно!!!


 
Tabboo Дата: Вторник, 2007-06-05, 04:07 | Сообщение # 62
Новичок
Посты: 36
Offline
СУШКА_КРАШЕНА молодец. Ты супер!!!!!!!!!!!!!
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Вторник, 2007-06-05, 07:23 | Сообщение # 63
Уже был
Посты: 185
Offline
Сушка у меня вопрос, а ты в Москве живешь??? и как ты попала туда???? ну и размести свою фотку хочеться посмотреть на ту счастливицу которая с Биллькой целовалась!!!! :) :) :)

Горькая правда моей жизни
 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-06-05, 08:09 | Сообщение # 64
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, МА-ЛА-ДЕЦ!!!! круто круто. я чуть не описалась от эмоций и сидела улыбалась по дегенератски)))) а меня обломали потому что я была не от русского издания <_<
главное давай расслабься, успокойся, и верь в то что это(встреча с ними и не только ;) ) случится с тобой еще не один раз и не в такой напряжной атмосфере!! мысль материальна! проверено)) фотку ждем ;)
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Вторник, 2007-06-05, 09:43 | Сообщение # 65
Уже был
Посты: 185
Offline
И так сейчас было на другом, а твой рассказ СУШКА во всей красе там и вот какие там комментарии:

ЭЭЭ! Ну как сказать помягче то... Написано конечно правдоподобно, но есть ниуансики. Например. Она сказала, что была у Олимпа и её там встретила девушка в час дня, но заметьте, что Токи ещё в это время были в небе над Москвой, т.к. они в 13.45 как минимум были ещё в аэропорту, так же было сказано, что они были уже при полном параде так сказать, Билл со своим сногшибательным причесоном, кто знает сколько такая шивилюра делается? А ведь в аэропорту он был без макияжа и с прилизанными волосами под кепкой. Так уж не состыковачка получается! По этому и написано, что ей типо рапретили фоткаться с ними! Улавливаете мысль? Вот и ещё кажись к Токам просто через знакомых с муз-тв или ещё от куда-то нельзя попасть, максимум если только можно эту встречу выиграть. Так уж если бы не эти погрешности, то мож я бы и поверила ещё, а так извиняйте. Во это лично моё мнение! Да и тем более у них не было бы сил на никакие встречи. им не до этого было. И так время поджимало.


Горькая правда моей жизни
 
Tabboo Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:02 | Сообщение # 66
Новичок
Посты: 36
Offline
А я верю СУШКЕ. Может кого заветки берут просто. >(
 
Tokioshka Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:46 | Сообщение # 67
Общительный
Посты: 523
Offline
СУШКА_КРАШЕНА СОНЦЕ МОЛОДЕЦЦ!!!!!ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!Я ЗА ТЯ ОЧ РАДА!ЧМОКИ В ОБЕ ЩЕКИ! :* :* :*



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Tokioshka Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:49 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (FrauNastyaKaulitz)
ЭЭЭ! Ну как сказать помягче то... Написано конечно правдоподобно, но есть ниуансики. Например. Она сказала, что была у Олимпа и её там встретила девушка в час дня, но заметьте, что Токи ещё в это время были в небе над Москвой, т.к. они в 13.45 как минимум были ещё в аэропорту, так же было сказано, что они были уже при полном параде так сказать, Билл со своим сногшибательным причесоном, кто знает сколько такая шивилюра делается? А ведь в аэропорту он был без макияжа и с прилизанными волосами под кепкой. Так уж не состыковачка получается! По этому и написано, что ей типо рапретили фоткаться с ними! Улавливаете мысль? Вот и ещё кажись к Токам просто через знакомых с муз-тв или ещё от куда-то нельзя попасть, максимум если только можно эту встречу выиграть. Так уж если бы не эти погрешности, то мож я бы и поверила ещё, а так извиняйте. Во это лично моё мнение! Да и тем более у них не было бы сил на никакие встречи. им не до этого было. И так время поджимало.

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК???ТЫ ЧИТО НЕ ВЕРИШ СУШКЕ?




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Spange-Garner Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:49 | Сообщение # 69
Уже был
Посты: 206
Offline
FrauNastyaKaulitz,
Quote (FrauNastyaKaulitz)
во всей красе там

где там?
Я Сушке верю)) Она не наврала) я просто в этом уверена)))) ^_^
 
Zettik Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:56 | Сообщение # 70
Общительный
Посты: 493
Offline
А я ей верю!!!! Нельзя было с фонаря вот так взять это всё...И все эти эмоции!!!
FrauNastyaKaulitz, тим более...она собирается вопросики выставить...и как ребята на них отвечали!!!! ОНА ПО-ТВОЕМУ ЧТО СИДЕЛА ВСЮ НОЧЬ ИХ ВЫДУМЫВАЛА? %)
FrauNastyaKaulitz, не в обиду канешно...Но эт моё мнение... :)


 
Spange-Garner Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:58 | Сообщение # 71
Уже был
Посты: 206
Offline
Уверяю, Сушка не будет врать! Она просто не такой человек) ^_^ %)
 
Tokioshka Дата: Вторник, 2007-06-05, 11:14 | Сообщение # 72
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (Spange-Garner)
Она просто не такой человек)

агась!!!!!! :) :)




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Просто_Смерть Дата: Вторник, 2007-06-05, 11:32 | Сообщение # 73
Уже был
Посты: 158
Offline
Во-первых, я верю. и спасибо Сушке за этот прилив эмоций. Я могу хоть 200 раз всё перечитывать. а эмоции меня захлёстывают очень сильные
во-вторых: по-моему это очень глупо вот так вот выдумывать только для того. чтобы попонтоваться.. это типа "у меня есть мобильный билла. я с ним каждый день разговариваю" Тупизм


Untill the Death part us, only the Death...
 
Zettik Дата: Вторник, 2007-06-05, 11:45 | Сообщение # 74
Общительный
Посты: 493
Offline
Просто_Смерть, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-06-05, 12:51 | Сообщение # 75
Общительный
Посты: 543
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ща снова перечитала твой рассказ - надо было сказать: "Можно я его (Биллку т е ) поцелую от лица всех русских фанаток?" Тогда бы он точно обалдел :D

по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Вторник, 2007-06-05, 12:55
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:21 | Сообщение # 76
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девчонки, спасибо всем за поддержку и здоровские слова! Я вас люблю! :* :* :*

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:24 | Сообщение # 77
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (KOTIARA)
Возьмёшь меня с собой за кулисы во время сольника??????

и меня тогда тоже ладно. Ну пожаааааааааааааааалуйста :* :( :* :* :* :* :* :* :* :*


по ролке я Георг
i am free
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:29 | Сообщение # 78
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FrauNastyaKaulitz)
И так сейчас было на другом, а твой рассказ СУШКА во всей красе там и вот какие там комментарии:
ЭЭЭ! Ну как сказать помягче то... Написано конечно правдоподобно, но есть ниуансики. Например. Она сказала, что была у Олимпа и её там встретила девушка в час дня, но заметьте, что Токи ещё в это время были в небе над Москвой, т.к. они в 13.45 как минимум были ещё в аэропорту, так же было сказано, что они были уже при полном параде так сказать, Билл со своим сногшибательным причесоном, кто знает сколько такая шивилюра делается? А ведь в аэропорту он был без макияжа и с прилизанными волосами под кепкой. Так уж не состыковачка получается! По этому и написано, что ей типо рапретили фоткаться с ними! Улавливаете мысль? Вот и ещё кажись к Токам просто через знакомых с муз-тв или ещё от куда-то нельзя попасть, максимум если только можно эту встречу выиграть. Так уж если бы не эти погрешности, то мож я бы и поверила ещё, а так извиняйте. Во это лично моё мнение! Да и тем более у них не было бы сил на никакие встречи. им не до этого было. И так время поджимало.

Ну, короч, так. Эт твое мнение и убеждать тя в обратном не буду. Но по твоим пунктам пройдусь.
Мне было сказано приехать в Олимп в час дня. И Сушка прикатила. То что Билька в тот момент еще не в Олимпе и ежу понятно. Ты прочти по внимательней мою фразку. Сколько я там сидела в той комнате, пока меня к Токам отвели: Очень долго Для тя эти слова о чем-то говорят? Иль ты их плавно опустила? Хе. Ну, да лан, я не обижаюсь.
Фоткаться мне запретили потому, что на той встрече было много каких-то шишек. И ни одного журналюги. Сечешь?
Кто была эта девушка я не могу сказать. Но это не поклонница с сайта. И не работник Муз-тв.
Скоро я в довершении рассказа вставлю фотки автографов и ответы на вопросы.
Так что спи спокойно. :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:32 | Сообщение # 79
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, ближе к концу поговорим об этом. Всех взять не получится, но мож кому повезет. Я ваще не уверена, что меня возьмут во второй раз. Я вела ся, как идиотка. %)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:34 | Сообщение # 80
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Просто_Смерть)
во-вторых: по-моему это очень глупо вот так вот выдумывать только для того. чтобы попонтоваться.. это типа "у меня есть мобильный билла. я с ним каждый день разговариваю" Тупизм

Эт точно :D Тем более что у меня реал нет мобилы Бильки :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сушка за кулисами Олимпа.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100