Site Только правда - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Только правда (Делимся инфой, не жадничаем)
Только правда
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 23:01 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 748
Offline
Уважаемые форумчане! НЕ знаю, как вы, а я например, задолбалась лазить по инету и искать ответы на вопросы по поводу нашей любимой группы. У мну возникло желание создать темку, где каждый мог бы задать свой вопросик и обладающий провереной(!) инфой мог бы ответить на этот вопрос. Надеюсь, моя идейка поддержиться happy Вобщем, спашивайте, отвечайте.

А у мну вопрос.Меня терзают смутные сомненья, я за последнее время уже несколько раз замечала в нете инфу про девушку Билла, и каждый раз там фигурировали разные(!) особы. Мне интерестно, с кем именно он сейчас встречаеться?(если вообще встречаеться)
Прошу поделиться со мной инфой по данной теме, если здесь кто-то таковой обладает.Заранее благодарна happy
Вечный фанат Токов, Марина.


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Night Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 23:32 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Эльфийка,
ты знаешь,если б так просто было найти ответ на этот вопрос,который терзает и меня ОЧ давно!!!но я присоединяюсь к твоему вопросу,честно говоря,не особо надеясь получить ответ!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-06-18, 14:05 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 543
Offline
Эльфийка, Night, мне кажется, это просто слухи - в каждом городе - новая девушка. Хотя..... от обилия информации уже сама начинаю думать, что это может быть правдой. Но вряд ли это правда

по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Понедельник, 2007-06-18, 14:05
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-06-18, 14:07 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2646
Offline
music-girl05, все может быть правдой tongue

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
hoh Дата: Понедельник, 2007-06-18, 14:55 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 41
Offline
Ответ на этот вопрос может расстроить многих Бильчат(а вдруг ктонить есть)
А нужен ли он на самом деле?
Давайте верить в те слова которые он говорит сам.

Мне не понравилось как ответил Том в одном из интервью. Типа что для тебя любовь- ЛЮБОВЬ ЭТО 2 ЧАСА в ГОСТИН НОМЕРЕ.
А Билька более тактичнее относится к ответа на все вопросы, как будто успевает думать, что сказать. И это правильно.

Всех лю.

Прикрепления: 19977027.jpg (581.4 Kb)
 
Milaya Дата: Понедельник, 2007-06-18, 16:33 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 86
Offline
hoh, Да...очень бы хотелось верить в их слова!Но мне кажется что они все же далеко не такие какими представляют себя в интерьвью.Билл может и не такой невинный как мы думаем!А Том не такой бабник и противник любви!Но все таки я склонна им верить!И еще если у них в ближайшем времени и появятся девушка то я уверенна что о ней они никому не скажут!Все это пройдет со временем...но сейчас..нет

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
hoh Дата: Понедельник, 2007-06-18, 16:35 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 41
Offline
Milaya,
И это правильно!

Всех лю.

 
THrock Дата: Понедельник, 2007-06-18, 17:20 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 227
Offline
ну не знаю....может и есть а может нет...на етот вопрос никто не сможет ответить корми билльки!! но проблема шо не важно есть ли она или нет он все время будет говорить шо нет!! потому шо если выеснится шо у него да есть...ваше пол мира самоубиством закончют!!!
и мне кажется шо все таки есть...но не надо грустить!!!
надо радовотся для него! happy smile


 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-06-18, 19:07 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (THrock)
надо радовотся для него!

эт точно!он человек,у которого такие же потребности как и у все,ему тоже хочется ,что б у него была девушка


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Night Дата: Понедельник, 2007-06-18, 19:27 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
его как-то спросили,не будет ли он скрывать свою девушку от прессы,а он ответил,что :"афишировать свои отношения,конечно,не стану,но и скрывать никого не буду,тк это бесполезно".


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Tomkina Дата: Понедельник, 2007-06-18, 21:04 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 820
Offline
мне кажется что они говорят всегда правду, ну и Том даже, ну говорит он там, что любовь это там в отеле на 2 часа с девушкой, ну и пусть, как хочет, пусть себе радуется если он и по правде так считает

I will never be optimistic,God...
 
Tabboo Дата: Вторник, 2007-06-19, 08:17 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 36
Offline
Ая вам так скажу: вы слышете что они всегда повторяют одно и тоже. Такое впечатление чтоим кто то написал всю речь, а они ее выучили, как роботы повторяют одно и тоже. Продюссеры всегда запрещали звездам говорить об их личной жизни, т.к. если все узнают, что у них есть девушки, то многие фанатки уйдут. Конечно остануться самые ярые, которым нравится их творчество. Не судите сторого это мое мнение. smile
 
Night Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:09 | Сообщение # 13
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Tabboo,
полностью согласна. что романтичность Билла,что мега сексуальность Тома-это образы,которые им придумали продюссеры.



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Viper Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:17 | Сообщение # 14
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Зачем задавать вопрос, если вы не верите в ответ, который вас не устраивает?
Давайте раз так-жить в розовых очках... будем веритьв то, что у Билла никого нет biggrin
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-06-19, 11:26 | Сообщение # 15
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (Tabboo)
Продюссеры всегда запрещали звездам говорить об их личной жизни, т.к. если все узнают, что у них есть девушки, то многие фанатки уйдут.

Правильно)
 
Tabboo Дата: Вторник, 2007-06-19, 13:44 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 36
Offline
Night, biggrin
 
Night Дата: Вторник, 2007-06-19, 18:00 | Сообщение # 17
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Viper)
Давайте раз так-жить в розовых очках... будем веритьв то, что у Билла никого нет

ДАВАЙТЕ!!!)))мне так спокойнее за него! biggrin wacko



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-06-19, 21:24 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 748
Offline
Смотрите, что я накопала...
Прикрепления: 63676802.jpg (45.4 Kb)


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-06-19, 21:33 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 748
Offline
Это типа его деваха. Зовут Кристина из какой-то нем. группы Laffee. Вобщем жуть!!! Типа они ещё на какую-то церемошку вместе ходили. Да было бы это правдой их бы сразу вместе засекли. А теперь давайте нам доказательства, фотки!!! Ан нету?!НЕ верю я что он мог с такой встречаться ещё и во время их турне. А во время работы не очень то повстречаешся. Есть ещё кое-что из Браво...

На этот раз редакция BRAVO для очередного интервью пригласила ещё одного участника группы Токио Хотел Билла Каулица, для того что бы расспросить его о своей личной жизни! Билл вполне спокойно отнёсся к нашим вопросам, и с радостью рассказал нам о своей девушке !Вошел в редакцию Билл очень важной походкой, но с началом разговора Билл немного сжался и даже начал ёрзать по стулу , в принципе его можно понять, так как
вопросы были довольно сложными!

В: До нашей редакции дошли слухи, что теперь у всех участников группы появились девушки, это так?

Б: Да это так! Мы очень долго искали и вот наши мечты сбылись и у нас есть девушки!

В: На сколько верны слухи, юные фанатки в отчаянье, что ты можешь сказать по этому поводу! И может ли это повлиять на вашу популярность?

Б: Надеюсь это не станет причиной самоубийств! Если это настоящие фанатки они меня поддержат и полюбят мою девушку! Девушки не отчаивайтесь!! Вокруг вас множество парней и лучше чем мы! Надеюсь что на нашу популярность это никак не повлияет, ведь наша музыка от этого хуже не стала !А наоборот только лучше!

В: Может ли появление девушки в твоей жизни на данный момент, стать причиной редких появлений в студии и на репетициях?

Б: Думаю нет! Девушка должна понимать что на первом месте для меня всегда будет музыка !Я продолжаю жить в том ритме в котором жил!!!

В: Как ты считаешь, ваша любовь на вечно?

Б: Нашу любовь проверит время и к сожалению слава! Я реально ощущаю сильное чувство к своей девушке! И я вижу в ее глазах ответное чувство! Это просто прекрасно!

В: Ты не раз рассказывал о своём идеале девушки, но при этом утверждал, что выбор может пасть на любую, что сердцу не прикажешь! Совпадает ли твоя девушка с твоим идеалом ?

Б: Да она именно та ,которую я искал так долго! Например ты можешь думать что твой идеал брюнетки, но однажды ты можешь встретить блондинку и влюбиться в нее! Когда ты реально чувствуешь духовную связь с человеком, совершенно не важно какого у него цвета волосы, глаза ,какого она роста! В общем, внешность это не главное!

В: Ты можешь немного рассказать о характере твоей девушки, и как вы в месте проводите время?

Б: Моя девушка милая, спокойная, добрая, романтичная. В общем такая которую я очень долго искал! Я считаю, мне просто повезло, что мы встретились! Когда мы вместе не важно как мы проводим время, главное что мы рядом друг с другом!

Не спешите грустить, это лажа!!!! cool
Во-первых, если бы было такое интервью, в русском Браво тоже бы выложили(сенсация). Во-вторых, это тоже было во время турне wink . В-третьих, Билл не стал бы трепаться на всех углах про свою девушку...


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-06-19, 21:38 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, Кстати, мну все ответы устраивают, лишь бы было правдой. Гы, возможно я мазохистка biggrin ! Хотя нет, скорее реалистка tongue
Прикрепления: 16680297.gif (57.9 Kb)


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Только правда (Делимся инфой, не жадничаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100