Site У меня нет слов, только слёзы - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
У меня нет слов, только слёзы
Эльфийка Дата: Среда, 2007-06-27, 12:46 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 748
Offline
Niksa, И ты считаешь, что песни пишут тоже не они? Интерестно, если ты такого мнения о них, то что ты делаешь на этом форуме? Помоему, здесь собираються люди, которые ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ Токов и их творчество. А "идеалов" не существует, все люди несовершенны и именно этим и интерстны. Я не говорю конкретно про Токов, я говорю про всех без исключения. Было бы ужасно жить среди идеальных людей. И похоже, что агрессии к группе в этой статье больше, чем самого смысла.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Riddle Дата: Среда, 2007-06-27, 14:16 | Сообщение # 42
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Niksa, у всех нас есть изъяны, конечно, совершенных людей не бывает.
Тут дело в другом... данные статьи пишутся не для того, чтобы раскрыть глаза фанам. Автору статьи вообще наплевать на фанов. Тут другие цели. Наша задача-не обращать внимания на глупые статьи, игнорировать.
Что касается того, что парней считают чуть ли не Богами, это, конечно, неправильно. Действительно, относитесь к ним просто как к людям, возможно, более талантивым и успешным, чем некоторые. Так что лучше берите с них пример, и не забивайте голову глупыми статьями глупых человеков wink
 
Viper Дата: Среда, 2007-06-27, 14:35 | Сообщение # 43
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Эльфийка, классно сказала!!!
Riddle, да уж, согласна. Фанаты ведутся на грязные статейки. Ужас.
А Том тем временем меня просто убивает!!! Я узнала точно про него! И я злая-презлая(
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-06-27, 15:27 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, Спс. А напишешь, то что узнала? Интерестненько стало... biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-27, 23:26 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Эльфийка, или меня не хотят услышать,или я допустили где-то ошибку...
Кто сказал,что я не Уважаю ребят?Наоборот,я испытываю перед ними глубокое уважение и даже,в некоторой степени,преклонение.Добиться чего-то в шоу-бизнесе,ужк многое,а они стали всемирно известными и при чем,так быстро.
Я не говорю,что они идеальны.Наоборот,что они обычные люди,как и мы все.Но только на них лежит огромная ответственность.Из-за этого они не всегда могут быть искренними.Фанатки любят их такими,какими они были с начала карьеры,и не всегда думают,что ребята могут меняться.А узнав это,многие разочаровуються.
Riddle, да,я согласна.Статья слишком агрессивная,но в ней есть зерно истины того,что считать ребят Богами-глупо и неправильно.Они просто люди,как и мы.Но укаждого своя дорога и их догора оказлась более удачной чем наша.

И девушки,я не оправдываюсь не перед кем,просто пытаюсь рахъяснить свою точку зрания.И что и как я делаю на этом сайте,думаю уже мой дело.
Моя мысль,если в 2 словах такова:"Ребята не идеальны,они тоже живые,как и мы.Но не всегда могут до конца быть искренними.Фанатки(в большинстве своем),этого не понимают.И потом разочаровуються,если им открывают глаза."


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Алиса Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 18:58 | Сообщение # 46
Новичок
Посты: 79
Offline
С одной стороны можно незамечать этого,но у меня тоже иногда закрадываються сомнения по поводу этой группы:А не коммерческийй ли это проект?.Придуманный для выкачивания денег с подростков?Но с другой: так хочется верить в то, что они сами хотели этого,сами писали тексты,музыку и т.д.К тому же ходит столько слухов, что не знаешь чему верить!

Выбор есть всегда
 
Night Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 19:28 | Сообщение # 47
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Это точно не проект,тк парни с самого детства знают друг друга и дружат и вместе пишут музыку и слова к ней. То,что парни представляют из себя сейчас-это образы.Я сегда об этом знала,но всё же прочитав эту статью мне стало очень грустно. Она грубо написана. Я знаю,что безумно люблю не человека,а образ и ,поверьте,мне от этого не легче,а только тяжелее. Потому что я ничего не могу поделать со своей любовью.Любовью к романтичному образу. Мне ОЧЕНЬ хочется верить в то,что Билл хоть чуть-чуть такой,как о себе говорит в интервью,НО... sad


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
MissPanic Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 19:48 | Сообщение # 48
Общительный
Посты: 413
Offline
Quote (Алиса)
А не коммерческийй ли это проект?.Придуманный для выкачивания денег с подростков?

надо подумать,но вряд ли мы вообще когда-нибудь будем знать это на 100% uhm но продюсеры без сомнения внесли большую лепту в их творчество...вопрос какую именно... questionmark
а фанатеть с закрытыми глазами конечно вообще не стоит...на мой взгляд это как-то...эмммм,не могу даже нормально выразиться... wink


Сообщение отредактировал MissPanic - Воскресенье, 2007-07-15, 19:49
 
БАМ Дата: Понедельник, 2007-07-16, 02:55 | Сообщение # 49
Новичок
Посты: 114
Offline
Эльфийка,
Шикарная статейка! Молодец!
В таких обсуждениях становится грустно и в тоже время весело. Это уже совсем другая жизнь, суровая,тяжолая, пиар и деньги деньги....
Эльфийка, чмок.



 
Натащка Дата: Понедельник, 2007-07-16, 12:01 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 760
Offline
Эльфийка, ты просто ЧУДО!!!Я тя обожаю!!!Сколько души!!!Мне обещали рассказать про суть "Tokio Hotel".Сказали не расстраиваться...Короче на этой неделе все расскажу!

Ребята знают друг друга давно и не могут быть полностью коммерческим проектом, а вы не думали, что продюссеры просто подобрали такой бойз-бэнд под нужный им формат?Я парней просто обожаю, но то, что им приходится делать что-то по "заказу" продюссеров-факт!Все когда-нибудь играют роли, ведь ЖИЗНЬ-ИГРА, И ВСЕ МЫ В НЕЙ-АКТЕРЫ!!!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
MissPanic Дата: Понедельник, 2007-07-16, 13:25 | Сообщение # 51
Общительный
Посты: 413
Offline
Натащка, ну это мне давно ясно...бедные мальчики!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100