Site У меня нет слов, только слёзы - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
У меня нет слов, только слёзы
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:17 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 748
Offline
Девчёнки, мне на эту статью указала подруга,... я прочитала и просто заревела...подруга считает, что это правда, она решила открыть мне глаза, и теперь...я чувтсвую...что не буду спать всю ночь...плакать...безумно хочеться плакать. Читайте, и ответьте мне ,что вы думаете по этому поводу. ТОлько не оставляйте меня здесь одну, поговорите со мной...блин,..в глазах рябит...напишу быстрее, а то потом не смогу
По всем телеканалам транслируются их клипы. Даже на самых маленьких радиостанциях есть хоть одна их песня. Их любят, их ненавидят. У них есть две армии: фанатов и антифанатов. Такой популярности не добивалась ни одна группа в мире. Так в чём же феномен их популярности? Давайте попробуем найти ответ на этот вопрос.
Для начала обратимся к кругу поклонников данного творческого коллектива. Кого же мы здесь видим? В основном это девочки лет 12-20, готовые на всё ради кумиров. Такие фанаты заявляют о себе везде. Включите любой музыкальный канал, где есть чат зрителей, и вы обязательно увидите там сообщения типа “Я люблю Билла Каулитца” или “ Том Каулитц лучший парень на свете!”. Иногда же доходит до полного абсурда! Вот посмотрите хотя бы на это “Билл меня любит. Его будущая жена”. Скажете, это ненормально? Нет, дорогие мои, это вполне обычная вещь.
Вы никогда не задумывались, почему “бойзбенды” гораздо популярнее девичьих групп? Всё дело в том, что любой творческий проект живёт за счёт фанатов. Это ясно всем. А самые ярые фанаты это, безусловно, эмоциональные девушки-подростки (если речь идёт не о футболе, конечно). Но как вы думаете, будут ли они боготворить прекрасную диву с шикарной фигурой и обалденной внешностью? Конечно, нет. Хотя бы из чувства собственного достоинства девушки не признают, что “эта длинноногая модель” краше неё. Совсем по-другому дело состоит с фанатизмом по отношению к противоположному полу. Тут девушек уже ничто не остановит! Он парень, он бог, он любовь всей её жизни…Он идеал!
Так вот, это и есть главный пункт популярности Токио Хотель. Умные, расчётливые продюсеры создали образы абсолютно разных парней, чтоб каждая смогла найти себе подходящего. Но самой главной фигурой, естественно, является солист - Билл Каулитц. “Романтик до мозга костей….Юное дарование…Всегда имеет своё мнение…” - вот то, что сопутствует имени этого молодого человека в глянцевых журналах и на фан-сайтах. И это, само собой, привлекает барышень. Они думают: “Вот он, настоящий парень моей мечты! Как таких сложно найти сейчас…Ах…”. И правда, как умело создан образ под это определение! Прекрасный одинокий принц, любящий романтичные фильмы и задумывающийся о смысле жизни, не боится чужого мнения и всегда делает всё так (в том числе и выглядит), как хочет. Но вдруг у девушки появляется сомнение, что это реальный образ. Она открывает новый журнал и читает интервью, где Билл, как бы случайно, роняет слова “Знаете, я часто читаю, что мы просто коммерческий проект, созданный для выкачки из народа денег. Что в нас нет души, а есть только внешняя маска. И я с ужасом задумываюсь: а вдруг это правда так?”…И всё! Все сомнения позабыты…
Точно так же до мельчайших деталей продуманы образы героя-любовника Тома, скромняги Густава и мачо Георга. Не единой ошибки. Не единой оплошности. И вот это-то и есть самое подозрительное…
А теперь обратимся к музыке. “После конца света”… “Последний день”… “Темно”… “Не прыгай”….Все песни нацелены на людей, которым очень тяжело в этой жизни. Да, в этом тоже есть расчёт. Но ведь они реально многим помогают, дают стимул к жизни…Однако, в одном интервью Билл говорил, что не настолько несчастен, чтоб писать подобные песни. Значит, к его внутреннему миру они не имеют отношения? Но ведь, слушая эти композиции, фанатки думают “это мысли Билла”. В этом их убеждает и обложка диска, где среди авторов каждой песни обязательно есть чета Каулитцев. Разве это не обман? Нет! Это самообман. Не они обманывают своих поклонников, а поклонники обманывают сами себя. Они живут придуманными образами, созданными идеалами. Идеалами, далёкими от реальных вещей. Но ведь, согласитесь, что может быть приятнее жизни в сказке?
Ну вот, вообщем-то и всё, что я хотела донести до вас. В конце лишь обращусь к словам одной песни группы Токио Хотель. Той песни, к которой надо реально прислушаться.
“Исповедь”
Они верят всей лжи, какую бы чушь я ни сказал,
И верят в мои пустые обещания.
И я спрашиваю себя, не умираю ли я?
Ничего не напоминает? Как вы думаете, чувствует себя Билл, когда каждый раз вынужден петь эти строки??? P.S. этот мальчик отличный актер - ему б фильмах сниматься, к тому же и мордашка прилагается...

Вы думаете это анти или правда? Умоляю, ответьте...


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:30 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1200
Offline
хмммм, если честно, то эта статья никоим образом не отразилась на моем внутреннем мире) и прости конечно, но я не понимаю что вызвало такую бурную реакцию?! со многим я согласна, например с тем, что их образы тщательно продуманы, скорее всего пиарщики отталкивались от характеров мальчишек. во-вторых, согласна с тем, что многие девчонки влюблены именно в образы, придуманные ими самими...смотря на фотографии, слушая их вьюшки у каждого складывается в голове свой образ, и с этим ничего не поделать...а вот про лирику, хмммм, не знаю, да и вряд ли кто-нить может с уверенностью сказать , что чувствует Билл, когда их сочиняет. на этот вопрос может отвтить только он сам. и не расстраивайся по напрасну, у тебя еще все впереди и нервы тебе еще как понадобятся, так что лучше наслаждайся песнями,фотографиями и не обращай внимание на статьи такого рода) happy

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:38 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 748
Offline
stroptivaja, Просто очч обидно, когда о нём отзываються,как о роботе, который только делает деньги и ничего не чувствует. Ладно, пускай он не настолько наивный и он совсем уже не девственник, но ведь тоже надо было брать исходный материал, его внутренний мир, а не так просто тыкнули пальцем: ты романтик, однолюб. Возможно он действительно ищет свою единственную. Просто слава-деньги-слава это любого сведёт с ума. Ведь можно увидеть его внутренний мир через его песни - трогательные, эмоциональные. Я верю, что он всё-таки пишет их, а не поёт накаляканое умной тётенькой. Возможно я просто не хочу верить, что он не романтик? Как думаешь, какой он всё-таки:романтик или взбалмошная звезда?

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:50 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Эльфийка, знаешь единственное в чем я уверена так это в том, что в подростковом возрасте все видится либо черным либо белым, среднего не дано. точно также и тут, вот ты например, хочешь видеть Билла романтиком, нежным, трогательным, ранимым человечком, возможно все так и есть, а может все и наоборот, он очень сильный, мужественный, заносчивый, избалованный, капризный - все это можно сказать, только после тесного и близкого общения, ведь вряд ли он будет сразу же раскрываться перед первым попавшимся человеком. к тому же он тоже человек и ничего человеческого ему не чуждо) как бы банально это не звучало. а через такие "статейки" проходили все звезды, из всего нужно выносить что-то для себя - например, это поможет им закалиться, стать более уверенными и взрослыми) воть)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Onioko Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:53 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 356
Offline
Эльфийка, я тебя понимаю ,но все же согласна со статьей,ну канешн может Билл и правда романтик,но это врят ли...я склоняюсь что скорее он зболмошная звезда полная своих секретов,статья меня не растрогала ,а скорее помогла выразить моя сомнения... biggrin

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-06-22, 23:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 748
Offline
stroptivaja, Спасибо тебе большое, тебе+.Возможно всё действительно не так плохо, как о нём пишут. Они его не знают, собсна мы тоже. Но мы следим за ними по их долгому карьерному пути, и возможно, уже чувствуем их души. Простым журналюгам этого не дано понять, великую фан-любовь. Несмотря ни на что, мы их любим, просто, каждый по своему smile

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:01 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 748
Offline
Onioko, У каждого свои тараканы в голове. Просто долго стерва милашкой притворяться не может, все бы давно всплыло на поверхность, это моё мнение. Читай посты выше, и ты поймёшь, что я хочу сказать. Я не думаю, что так легко соответствовать образу, который тебе чужд. Канешн, многое приувеличивают, но мне не кажеться, что он - сплошная лажа.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:02 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Эльфийка, ой да не за что)))))и те пасибо за плюс)))а фанскую любовь действительно не понять)))

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:03 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 748
Offline
Кароч, я пришла к выводу, что он такой же человек, как и мы все. Со своими недостатками и приоритетами. Просто избалованый cool

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Марика Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:07 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Эльфийка, я согласна со статьёй в общем.Образы парней это действительно просто маска за которой прячутся обычные парни!!но влюбляются в идеалов!!я уверена когда фанатка узнает своего кумира поближе она поймёт что он не идеал- это всего лишь маска придуманная продюсерами!!!а фанаты сами себе напридумывают всего в голове с этим уже ничего неподелать как ты не будешь пытаться их переубедить НЕПОЛУЧИТСЯ))))

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//


Сообщение отредактировал Марика - Суббота, 2007-06-23, 00:08
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:12 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Эльфийка)
Кароч, я пришла к выводу, что он такой же человек, как и мы все. Со своими недостатками и приоритетами. Просто избалованый

молодец)))) именно такой можно сделать вывод)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-23, 00:55 | Сообщение # 12
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Боже, как надоели эти "разоблачения". Пусть этот человек засунет себе эту статью в задницу.
Они делают из наших девушек истеричек! Это конкретный наезд на нас! Я себя считаю умной, красивой, успешной барышней и мне совершенно все равно, что думают несостоявшиеся личности)


Сообщение отредактировал Viper - Суббота, 2007-06-23, 00:56
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-06-23, 10:06 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 523
Offline
я тож не давно читала эту статью...... wink wink wink ну мне тоже лично плевать что какие то ублюдки сидят все это царапают!но и в правду в этой статье есть правда!биллик наверное ни такой нежинка,томмик не ловелас!они такие же как и мы люди и у них полно недостатков!тем не менее я их за это люблю! biggrin так что никому не расстраиватся из за этой чуши! biggrin
и то что ВСЕ продумано -это у всех звезд так! happy




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-06-23, 11:22 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 820
Offline
вобщем мне кажется, что это правда)))) мы ведь не знаем их в реальной жизни, а только из инета, из журналов, и создали их образы у себя в голове, хотя на самом деле они не такие.......

I will never be optimistic,God...
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-06-23, 12:58 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Приветик всем.Я, так сказать, новенькая.Почитала темку и заинтересовалась. И главная проблема фанов(мое мнение) это то, что им тяжело смирится, что их герой - человек,прежде всего, у которого сто мислей в секунду. Без вот тех вот дядь и теть,которые им создают образ, может и песни пишут я даже не могу представить как бы было тяжело нашим мальчикам.


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-06-23, 19:27 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Эльфийка)
Как вы думаете, чувствует себя Билл, когда каждый раз вынужден петь эти строки???

Эльфийка, кошмар, ужас да и только! Я щас между несколькими абсолютно разными мыслями и даже не знаю, что написать сначала. Но поробую.
"Почему бойз-бенды всегда популярнее гёрлз-бендов?"
Потому что парни элементарно не хотят признаваться в увлечённости какой-то гёрлз-группой. Девчонки в этом плане более открытее их.
"жизнь в сказке"
Почему же нельзя так жить хотя бы в своём воображении, если в реальной жизни не получается?

По поводу цитаты. Я не знаю, оказывают ли на Билла давление и в этом плане, но он сам однажды сказал, что просто не сможет петь песню, которая ему не нравится.

Я всё же надеюсь, что такие образы на сцене - соответствуют в большей части им в жизни. Ведь крайне редко встретишь парня-романтика. Но ведь исключения из правил всё же бывают. Так же есть множество интервью, часть которых подтверждает их образы в жизни, а другая часть - говорит, что они совсем другие.
Короче, я запуталась и не знаю теперь чему верить.....


по ролке я Георг
i am free
 
billochkath Дата: Суббота, 2007-06-23, 21:37 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 2
Offline
cry скоро я стану анти cry cry cry
 
Leto Дата: Суббота, 2007-06-23, 22:17 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 537
Offline
stroptivaja, Марика, согласно с вами, а следовательно и со статьей, в принцепи это очевидно, но от этого мордашка Билла не перестает быть миленькой, а голос сладким.

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 22:30 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Leto, дык оно и не должно меняться из-за разных статей))) самое главное, это не утопиться в собственных фантазиях и не потерять нить с реальностью))))) пусть остается таким каким вы его воспринимаете, только не перегибайте палку)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Leto Дата: Суббота, 2007-06-23, 22:46 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (stroptivaja)
Leto, дык оно и не должно меняться из-за разных статей))) самое главное, это не утопиться в собственных фантазиях и не потерять нить с реальностью))))) пусть остается таким каким вы его воспринимаете, только не перегибайте палку)

biggrin без Б! =)) но ведь это и не объяснишь какой-нибудь помешенной фанючке!


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100