Site Интервью с Томом. - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Интервью с Томом.
Riddle Дата: Среда, 2007-07-04, 23:29 | Сообщение # 61
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (котёнок)
а когда Сушка тут появляется????

Сушке будет приятно, что по ней скучают) Для Сушки у нас было задание, с которым она успешно справляется. Она ужасно по всем скучает и передает приветы. Думаю, она скоро появится wink
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-07-05, 00:57 | Сообщение # 62
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Riddle, рада это слышать!!!!Думаю мы узнаем что-то новенькое))))Зай,передай ей от меня громадный привет и скажи,что я жду ее появления!!!Заранее спасибки!ЧмаФФ)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Четверг, 2007-07-05, 16:16 | Сообщение # 63
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девочки, бродила по нету и наткнулась на интересное мнение о Токах. Советую почитать)
Вставляю как есть happy

Вы читали портрет Дориана Грэя?

"там главная идея о том, что плохой человек, неискренний, лживый, грязный внутри не может быть красивым снаружи. наоборот тоже работает. знаешь, есть вроде бы красивые люди, а приглядишься - таакие уроды (и в душе, и на лице отражается), что этой, на фотке, и не снились.

я за свою довольно долгую жизнь видел многих.
а эти Каулитцы - они красивые. да, они уже уставшие, ибо пашут, как лошади, но красивые и честные. это ИХ песни, их тексты и т.д.
у меня довольно много знакомых и в Питере, и в Киеве - в шоубизе. это сложная дорога.
продюсеры забирают половину всего, даже право на ТВОЮ песню.
пипл, который не шарит, не должен писать о таком. но в сети я на каждом шагу и вижу, как хают... всех, не только ТХ.
о, если бы ты была постарше, ты бы помнила, как в 80-х хаяли Депеш мод. а сейчас они- мэтры.

блядь, тот, кто выдержал этот общий хай и не сломался - тот и мэтр?!
дибильное общество!!!
а где же искренность????!!!

я даже рассердился. я ненавижу людей за трусость и враньё.
большинство идёт на поводу у чьего-то "авторитетного" мнения, сами же они не способны сделать хоть сколь-нибудь решительный шаг к своей мечте. и врут, что им этого и не хочется. как в басне "Лиса и виноград"!!!

а если у кого-то одного (или четверых) этой смелости хватило, то их непременно нужно обосрать, так, чтоб они сломались и больше не высовывались. и чтоб остальные сидели по своим норкам и боялись.
моральные уроды!!!
а что эти "гениальные" критики говорили о Квинах?!!!
Фрэдди был гений, но ОНИ признали это только после его смерти, когда он перестал быть опасен, перестал вдохновлять людей идти к своей мечте!!!

РРРР!!!!!! ph34r :vinsent:

вот никогда бы не посчитал их эмо. эмо - совсем другая музыка. и она мне почему-то не нравится. а ТХ - хороший, качественный рок. Респект самому Брайану Мэю из Квинов за такой отзыв о ТХ. причём ему баксы не платили за мнение. у него самого этих баксов - завались. я даже чё-то писал ему, благодарил за творчество - так он сам мне ответил. по факсу. с подписью. мляяаа! вот это авторитет! а мелочь всякая - что 10 летние умники и умницы, что великовозрастные дяди - критики - пиздёжь всё это несусветный...

по поводу позёрства:
с другой стороны, а кто заставлял всех этих детей в точности копировать Билла или Тома? Почему Каулитцы могут быть самими собой, а эти дети - нет, им обязательно надо всё слизать у кого-то другого?

группа тут не при чём. даже после нападения на них со стороны фанатов ребята стараются быть со всеми на равных и относиться без предубеждения.
тем более, очень многие экзальтированные девочки выдумывают кучу несуществующих интервью, подробностей, событий. они придумывают даже взгляды, которыми их якобы одаривали Билл, Георг, Густ или Том...

это не группа для всех слоёв населения, мальчишки просто все разные, но хорошие друзья. они делают то, что им всегда хотелось, стараются жить в соответствии с мечтой, просто ЖИТЬ...

и они, идя в шоубиз, совершенно не понимали, чем это для них обернётся. какой это будет геморрой и нехватка времени, и синяки под глазами, и выдранные волосы, и истерики фанатов...

я им просто по человечески сочувствую..

знаешь, попсой этот рок назвать нельзя. просто потому, что он трогает за какие-то струны в душе и чуть пониже пупка ;)))
эта Листингова Бас-Гитара (с Большой буквы) - это ВАУ! а если тв их раскрутили - то это явный признак того, что кому-то не хотелось, чтоб ТХ и их тексты воспринимали всерьёз.

и ещё одно: раньше, в клубах, их слушали люди от 21 года. им нравилось и ребята зарабатывали деньги. а потом - вдруг - кто-то понял, что тексты про девочку-наркоманку, про развод, про любовь - а не просто секс,- это очень опасные тексты, и если так будут думать не 4 человека, а вся Европа взрослых людей, то ими нельзя будет управлять.
и единственный выход в такой ситуации- популяризовать ТХ до тошноты, так, чтоб их уже никто не слушал. а малолетки? да кто их воспримет всерьёз?! сегодня они слушают ТХ, завтра Май кемикал романс (дерьмо полное, на мой взгляд) - кого это интересует? никого. никого не интересуем мы. и те, кто чуть помладше. просто надо думать своей головой. а когда задумываешься, порой становится больно. вот большинство и предпочитает попугайничать///

 
Тяпа Дата: Четверг, 2007-07-05, 17:16 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Viper)
большинство идёт на поводу у чьего-то "авторитетного" мнения, сами же они не способны сделать хоть сколь-нибудь решительный шаг к своей мечте. и врут, что им этого и не хочется. как в басне "Лиса и виноград"!!!
а если у кого-то одного (или четверых) этой смелости хватило, то их непременно нужно обосрать, так, чтоб они сломались и больше не высовывались. и чтоб остальные сидели по своим норкам и боялись.

До боли знакомая ситуация.Иногда есть цель,но кишка тонка что б следовать к ней или нет никакой поддержки .И все, смысл теряется,исчезает что либо делать.Сколько насамом то деле я могла всего сделать в свое время...но не сделала,наверное побоялась осуждения,упреков со стороны дорогих мне людей, не говоря уж про общество вцелом.Печально про это вспоминать. Наверное поэтому я очень люблю неординарных людей.Люблю и уважаю за то,что они не дали маху в свое время. Они не обращают внимания на насмешки и глум в их сторону.И правильно.Ведь если ничего не делать,там и помреш ничем...А если о тебе говорят,значит ты чего то достоин.Ведь так?!
Вспоминается фраза с песни Машины времени: ...не прогинайся под изменчивый мир,уж лучше он пускай прогнется под нас...



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Марика Дата: Четверг, 2007-07-05, 17:52 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote
Вы читали портрет Дориана Грэя?

читала на английском smile
Quote
вот никогда бы не посчитал их эмо. эмо - совсем другая музыка. и она мне почему-то не нравится. а ТХ - хороший, качественный рок.

респект тому человеку который это сказал!!!!!!!я сама так же считаю!!! cool
Quote
а если у кого-то одного (или четверых) этой смелости хватило, то их непременно нужно обосрать, так, чтоб они сломались и больше не высовывались. и чтоб остальные сидели по своим норкам и боялись.

вот я этого тож не понимаю.......... sad


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
music-girl05 Дата: Четверг, 2007-07-05, 19:28 | Сообщение # 66
Общительный
Посты: 543
Offline
Viper, дай я тя поцелую! Статья супер!
в обе щёчки happy


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Четверг, 2007-07-05, 19:29
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-07-05, 23:41 | Сообщение # 67
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Да уж, как видите, многие мыслящие люди поддерживают Токов) Но таких, к сожалению, мало. Девочки, мы классно выделяемся на фоне этой серости biggrin

Сообщение отредактировал Riddle - Четверг, 2007-07-05, 23:43
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-07-06, 00:06 | Сообщение # 68
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Riddle)
Девочки, мы классно выделяемся на фоне этой серости

Ну этно ж мы cool biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 00:20 | Сообщение # 69
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (music-girl05)
Viper, дай я тя поцелую! Статья супер!
в обе щёчки

*подставила щечки* *застеснялась*
Спасибо, солнце) Таких статей в принципе много, но эта мне понравилась тем, что там все очень точно расписано.
Riddle, да, у нас на сайте вообще особенные девочки! Самые-самые лучшие)
Кстати, как дела? Что слышно от наших?))
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-07-06, 00:28 | Сообщение # 70
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Viper, в личке прочтешь про наших. Все супер)
Да, скажу без стеснения, что у нас на сайте самые продвинутые девочки! И сайт под стать им. Сайт таким сделали именно они)
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:27 | Сообщение # 71
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Riddle, happy
Скоро я буду выставлять другие интервью, а пока просто выставлю ответ девушки антифанам! Чем дальше, тем больше мне начинают нравится фаны Токов. Среди них есть очень умные девушки, приятные, честные... убедитесь сами! Вставляю как есть!

В который раз перечитываю послание zorgiusа… В какой-то момент действительно стоит остановиться и оглянуться. Да, я читала Дориана Грея. И всем советую. Просто чтоб понять, что многие заблуждаются. Мне 18. И по идее, я не должна слушать нечто подобное, потому что, по мнению антифанов, ТХ-группа для малолеток. А я слушаю. Потому что понимаю. Понимаю, о чем они поют. Но почему я понять могу, а другие нет? Когда я зашла в это сообщество, я думала, что здесь собрались действительно фанаты. Но разве это так? По-моему, здесь в меньшей степени обсуждают именно группу. Но даже не это главное. Оглянитесь: здесь собрались в основном совсем молоденькие девочки, которые полночи плачут и мечтают о любимом Билли/Томе/Георге/Густаве. Девочки, очнитесь! Большинство из вас любит группу за милую мордашку, а не за музыку… Да, раньше группу слушали действительно взрослые люди, а теперь… Это не любовь, это истерия… Давайте посмотрим: ТХ—обычная музыкальная группа. У них есть продюсеры, хорошие тексты и тд. Но почему именно их любят девочки? Просто потому, что они их ровесники. Такого еще не было. Симпатичные музыканты, свободные, и вдобавок знаменитые—отличная кандидатура на роль парня. Мой знакомый именно так стал антифанатом, правда, потом одумался. Его девушка бросила, заявив, что он не такой, как Билл Каулитц, у него нет харизмы, стиля и еще чего-то. Неужели это нормально? Резать вены, прыгать с крыш—и все из-за того, что при раздаче автографов ваш любимец вас не заметил , не узнал в вас свою вторую половинку… Они звезды и они далеко… И пора бы это понять. Девчонок миллионы, а их только четверо. На всех явно не хватит.

Теперь по обвинениям в их адрес. Я с грустью читаю письма бывших фанатов. «Я понял(а), что они насквозь лживые, что это только коммерция…» Не смешите меня! Без продюсеров сейчас никуда, они есть у всех. Эти мальчики семь лет вместе играют, а это очень сложно. Сколько лет вы знаете своих друзей? А их не только дружба связывает…

Коммерция… А другие звезды не коммерция… Сейчас никто только музыкой не занимается, все шьют одежду, выпускают парфюм и тд и тп… Книги пишут… Такие разносторонние личности… Но все молчат, что книги бездарны, духи куплены, а одежда только отбирается… Вы видели, как создаются звездные духи? Стоят кучи баночек, звезда нюхает и выбирает понравившуюся. Всё, духи созданы! А продаются за бешеные деньги…И это не коммерция?

Они актеры… А вы на обыкновенных актеров посмотрите. Фальши не чувствуете? Том Круз несколько лет свою улыбку отрабатывал дома перед зеркалом, а вы называете фальшивой улыбку человека, на которого каждый день выливают литры грязи. Вы их интервью посмотрите, просто записи, не вслушиваясь. Они себя ведут естественно, не корчат из себя мегазвезд. А вы это не цените. Их каждый раз заставляют оправдываться, потому что кто-то выдумывает различные гадости.

Эй, Антифаны, объясните, почему они Бордель? Вы на себя пару раз посмотрите, что-то я не видела, чтоб вы с девушками хорошо обходились. Это практически пай-мальчики, по стрип-барам не шатаются, никого не снимают… Что ж вы не пристаете к другим звездам, которые со стриптизершами встречаются? Но нет, вам же именно Токио Хотель не нравится… Конечно, как недалекие, необразованные ПТУшники могут понять, каким образом их ровесники добились того, о чем они даже мечтать боятся? А легко. Просто они старались и делали, а не сидели на скамеечке с банкой пива. Им было не лень оторвать свою задницу от кресла и выступать. А они выступали и в полупустых залах. Но их нашли и увидели то, что мы видим сейчас. Скажите честно, кто-нибудь из антифанов читал переводы их песен? 17-18летние подростки пишут стихи и музыку о том, что их волнует, о проблемах общества. И после этого вы можете говорить, что тот и тот с песенкой «парни, берегите подружек, а то они только от меня возбуждаться будут» или «не называй меня зайкой, я сопру твои бабки» лучше? Если вам что-то нравится, пожалуйста, слушайте, но не мешайте нам… Пусть тот, кто на каждом шагу орет, что мы не патриоты, признается, что он слушает. Я, например, не могу слушать пьяный бред, который несут со сцены некоторые певцы. Уж простите, не могу выносить эти концерты, на которых выступают одни пенсионеры. Да, у нас есть хорошие группы, не спорю. Но этим группам уже лет по 20-30, у них нет новых песен, они—уже история. Пройденный этап. Еще лет 5-10 назад их песни были актуальны, но мы новое поколение, нам нужны новые лица и кумиры, а среди российских звезд я себе таких найти не могу.

Музыка никогда не может быть поводом для драки. Если для кого-то это повод, то смело можете причислять себя к обезьянам. Искусство сделало человека мыслящим, если вас—нет, мы в этом не виноваты. А Токио Хотель—тем более. Вы представляете, что это значит, в 5 лет сидеть дома и учиться музыке, когда твои друзья играют на улице? Я бы не выдержала. А они выдержали, потому что в 5! лет поняли, что это их призвание. Они обыкновенные парни, и их автографсессия на красной дорожке заслуживает если не уважения, то одобрения. Они это делали не ради показухи, потому что московских репортажей за границей было очень мало, а из любви к фанатам. Чем утерли нос российским звездам, которые гордо вышагивали по ковру и не желали даже фотографироваться.

Да, фанаты вели себя не очень красиво, да. Разыграев получил по плечу, между прочим, заслуженно. Но мальчики дали столько драйва и энергии, что оставалось только удивляться. А на них потом еще и уйму обидных статеек накрапали. Не верьте всему бреду, который про них пишут… Про армию, уже давно писали, и то не особо жалуемые газеты, а телевизионщики из этого слона раздули.

И последнее. Антифанаты, не думайте, что здесь только малолетки, которые могут закидывать вас анти и оскорблениями. Не только в этом сообществе, везде, есть люди, даже взрослее меня, которые слушают Токио Хотель. Люди, добившиеся многого, люди успешные. И я говорю не только про Пинк, Полтинника и Н.Фуртадо. Я говорю о тех, кто сидит в офисе, а не в ли.ру и кому нет дело до ущербных личностей вроде вас.

 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:36 | Сообщение # 72
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, молодец,что выставила!!!Я полностью согласна с этой девчонкой!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:41 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 748
Offline
бывают же такие умные...эх...мне далеко до таких....

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:42 | Сообщение # 74
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Эльфийка, не согласна! Ты молодец, знаешь французский, в отличие от меня! Респект!
 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:42 | Сообщение # 75
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Viper)
Ты молодец, знаешь французский, в отличие от меня

Viper, я тоже во франче ни бум-бум. Могу немного поговорить на английском.....


по ролке я Георг
i am free
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:45 | Сообщение # 76
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (music-girl05)
Могу немного поговорить на английском.....

ой и ненапоминай мне об этом языке............... ненавижу его.....
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:48 | Сообщение # 77
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Raider)
ненавижу его.....

Почему?


 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:49 | Сообщение # 78
Общительный
Посты: 543
Offline
Raider, честно говоря, мне он раньше нравился. Но щас все говорят на английском, и мне это уже порядком надоело (мягко говоря). Язык то хороший, но он мне уже приелся. Почему бы не сменить мировой язык cool ? Пусть мировым будет русский - все будут довольны biggrin

по ролке я Георг
i am free
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:50 | Сообщение # 79
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (music-girl05)
Пусть мировым будет русский - все будут довольны

Ага! biggrin


 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-07-06, 20:52 | Сообщение # 80
Общительный
Посты: 543
Offline
Карамелька, мне он просто приелся. Если ты будешь в течение какого-то времени читать одну и ту же книгу, то тебе она надоест. Здесь то же самое. Я не говорю, что инглиш я знаю в совершенстве - для этого надо ехать в англоязычную страну чтобы говорить на нём от и до - просто хочется уже и другой язык хоть частично выучить. На одном английском всю жизнь не просидишь

по ролке я Георг
i am free
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100