Site Интервью с Томом. - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Интервью с Томом.
котёнок Дата: Понедельник, 2007-07-09, 01:48 | Сообщение # 101
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Тяпа, да вообще пипец полный!!!Ющенко на мыло!!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-09, 01:51 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (котёнок)
да вообще пипец полный!!!Ющенко на мыло!!!!
Всех там на мыло.Так ,надо балатироваться мне в президенты.И токо тогда приедут (они несмогут мне отказать))) ),и жить станем лучше.Все: Тяпу в президенты))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2007-07-09, 02:03 | Сообщение # 103
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Тяпа, а я тогда буду министром и твоим заместителем)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-07-09, 10:14 | Сообщение # 104
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
Nafanya, Ну обидно это и не звучит. Я имела ввиду то, тчо они сейчас по всей европе катаются, а в Германии редко появляются.)))

Это так и сеть, согласна! Я тоже чувствую, что фаны немного в обиде. Ну и ладно... пусть только приезжают к нам!
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-07-09, 11:01 | Сообщение # 105
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Тяпа, Я буду за тебя голосовать biggrin
котёнок, И за тебя тоже буду biggrin
Quote (Viper)
Ну и ладно... пусть только приезжают к нам!

Эх дефчят....а всётаки мы пративные..... happy


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
котёнок Дата: Понедельник, 2007-07-09, 15:45 | Сообщение # 106
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Nafanya, неа,не противные!!!!Мы ЛУЧШИЕ!!!! cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-07-09, 15:51 | Сообщение # 107
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Ну и ладно... пусть только приезжают к нам!

Эх... какие же мы все-таки эгоистки)))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
блеск Дата: Понедельник, 2007-07-09, 16:15 | Сообщение # 108
Новичок
Посты: 12
Offline
Viper, супер-пупер! спасибки!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 11:31 | Сообщение # 109
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Добавляю посты, найденные в нете... конечно, о Токах. Я ничего не меняла, вставляю как есть)

Это о клипе Rette mich:

Видеопереоворот! Таина! Магия! Выдающееся классно! Что то абсолютно новое! Сенсация!

Мурашки по коже! Новое видео выдающейся группы TH. Съемочная группа перемещается, и появляется съемочная площадка! Светлые молнии, мрачные клубы тумана! Отличны декорации для съемок клипа «Спаси меня». Третье видео ТН будет намного круче, чем 2 предыдущих.

Съемочная площадка: посреди островок. Старая студия фильмов Берлин-Спандай. Внутри

светло. Biil, Tom, Gustav, Georg ждут их выхода.

Готовятся и очень волнуются. И так съемки начинаются!

" Мы совершенно по-новому восприняли песню ", говорит Том. В распечатке указанна новая игра музыкантов с более глубоким восприятием! Теперь песня звучит ещё круче чем на альбоме. Более таинственно! И немного магически...

Картинка: Билл в майке с черепом в мрачном убежище!

Немного света пробивается сквозь маленькое окно...

Старый умывальник с переливающейся через края водой...

Крик режиссера:

Билл пошел! Совершенно потерявшийся! Это сцена идеально подходит к фонограмме

«Впервые я один в нашем убежище». Билл двигает ползучею занавеску.

Мальчики уже давно исполняют рок-музыку, но сейчас они как будто то бы последний раз в жизни держат в рукахинструменты, у всех вид безысходности...

Благодаря этому очень четко передается атмосфера клипа, и смысл песни.

Георг очень воодушевлен таинственностью клипа. Так же атмосфера таинственности отпечатывается на лицах других членов группы и съемочной группы...

Билл отлично справляется со свое ролью...

«Это очень тяжело, я перечитывал слова песни снова и снова, пытался пережить её внутри себя снова и снова, вспоминал моменты своей жизни, когда было похожее состояние, я очень старался вжиться в этот образ, стать и собой и тенью, которая держит меня внутри… и надеюсь у меня получилось!»

«Я очень удивлен, но думаю это самая серьёзная наша работа, обычно на съёмках мы дурачимся, много шутим, разыгрываем режиссера, а тут каждый из нас переживал все по своему, внутри себя. Все были достаточно спокойными, все как будто были погружены в гипноз. Просматривая клип в первый раз я увидев выражение своего лица очень удивился, было ощущение что я заплачу…. мурашки пробежали по всему телу, я сам себе поверил, мне захотелось спасти самого себя!! Это было очень круто, мне кажется, что все таки эта песня обладает каким таинственным волшебством!..» - поделился впечатлениями от процесса гитарист группы ТН Том.

«Было очень сложно снимать эффект моей борьбы с «воздухом», для съемок этого эпизода, - рассказывает Билл. – прикатили какую то огромную штуку имитирующую состояние невесомости!

Режиссер мне сказал дотянуться до раковины и взять её за края… когда эту штуку включили меня резко потянуло назад, я почувствовал что с меня вот вот слетят джинсы, и в этот момент раковина треснула и я подумал что сейчас она оторвется и разобьёт мне лицо! Но люди рядом заметили что что то не так, аппарат выключили, и потом выяснилось что кто-то забыл настроить его мощность… сейчас это кажется смешным, но в тот момент я сильно испугался!» - смеётся Билл.

Это рассказ 14-ти летней девушки:

Сначала расскажу немного о себе(если вам лень читать, можете сразу перейти к следующему абзацу). Меня зовут Наташа. Мне 14 лет. Занимаюсь клубными танцами. Обожаю писать стихи. Никогда не была чьей-либо фанаткой и не вступала в различные общества. Просто я считаю это бессмысленным(прощу не обижаться на немя, я не навязываю свое мнение). Ладно, не будем уходить в сторону. Если вам интересно побольше узнать обо мне пишите мне на мейл.
Я никогда не была фанаткой Токио Хотел, но я уважаю творчество этой группы и восхищаюсь их успехами. Когда я впервые увидела клип "Rettle mich" на МузТв, я обратила внимание на приятный тембр голоса солиста(впервые немецкий язык не резал слух, а показался довольно милым и романтичным). Потом, когда я ненароком наткнулась на программу "Кумиры тинейджеров", я очень удивилась, как эти странные малолетние существа могут будоражить воображение миллионов девчонок во всем мире. Но вот вышел клип "Durch Den Monsun" и в симпотичном мальчишке лет 14-ти с черными как смола волосами и детским голоском я узнала того самого "готического монстра". с каждым днем он нравился мне все больше. Возможно примерно так в плен жестокой любви и царство бесконечной боли попали тысячи девчонок, а вот выбраться из него сумели только единицы. Что ж, мне повезло чуть больше, и я нашла тот самый запасной выход. Теперь я протягиваю руку помощи вам, но согласитесь ли вы начать новую жизнь зависит только от вас.
Давайте разбираться вместе. Все причины ваших страданий в мнимой любви. Вы все в один голос кричите какой он сексуальный, что вы обожаете его, готовы впиться в его ангельские губки, расцеловать его остренькое личико! Согласитесь, это не любовь! Это всего-навсего - симпатия, которая переросла во влечение - животный инстинкт. Некоторы даже готовы опуститься настолько, что нелестно отзываются о других фанатках, считая что Билл будет именно с ними. Но вы ведь прекрасно понимаете, что это возможно лишь в ваших снах! Так зачем же делить шкуру неубитого медведя!
Вот еще один аргумент: от осознания того, что Билл никогда не будет с вами вам становтся еще хреновее. В итоге вы ненавидете себя, его и вообще всю эту "гребаную" жизнь! Любовь, которая причиняет боль одному человеку, а другой даже не знает об этом - это не любовь!
Не скрою, я тоже влюблена в Билла, но моя любовь сравнительно отличается от вашей, она более настоящая и чистая, а главное, что она поднимает мне настроение, приносит только позитив и радость, а не желание умереть!
Я знаю, что вы сейчас думаете:"Да что ты тут возомнила, сука? Что ты вообще можешь знать о любви, малолетка поганая?" Я не собираюсь опровергать ваше мнение и оправдываться. Все-таки у меня здесь и сейчас несколько иная цель. Скажу только: если любишь кого-то по-настоящему, тебе не важно где и скем он, главное, чтобы он был счастлив! Для меня, видеть его улыбку - уже маленькое счастье.
Короче, девчонки, желаю вам переосмыслить свои взгляды по отношению к милому Биллику, а лучше встретить кого-то другого, кого вы полюбите по-настоящему! Благо, для каждого из нас на этой Земле существует ни один единственный экземпляр!
Ладно, пора закругляться, простите за неудобства, доставленные вам столь длинным письмом, но если оно сможет помочь хотя бы одному человеку вернуться к позитивной жизни, я буду бесконечно рада!
В заключении хочу сказать: недавно я познакомилась с обалденным парнем! Он высокий, довольно худой, с черными как уголь волосами и прекрасными карими глазами. Но, что мне в нем особенно запомнилось - это нежные руки и прямой, немного женский носик! Никого он вам не напонинает? Лично мне...нет...

На прощанье мой небольшой стишок, хотя немного не в тему:

Ты смотришь на меня, и сердце замирает.
Зачем ты это делаешь? Скажи!
Ты как загадка, но никто тебя не разгадает.
Прошу, оставь меня! Не мучай сердце полное любви,
Или возьми себе, но береги, смотри не обмани.

Я думаю, нам надо знать, что люди думают о Токах, что говорят о них. Поэтому вставляем подобного рода посты и комментируем.

 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-07-13, 11:44 | Сообщение # 110
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Viper, Спасибки зай!Я такое первый раз ваще вижу biggrin Интересна было))

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 11:46 | Сообщение # 111
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Nafanya, не за что. У меня вообще такого много. Буду добавлять. Впереди еще переведенное интервью с Томиком. Как отобью-выложу biggrin
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-07-13, 11:50 | Сообщение # 112
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Viper, Буду ждать biggrin Ты вседа меня чемнить интересненьким радуеш happy

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:09 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 760
Offline
Viper, какая же ты молодец! Спасибо тебе за интервью!Я хотела бы тебя спросить: как можно открыть тему?У меня есть очень личное признание Билла!Когда мне его рассказывали,то я даже прослезилась!
Прикрепления: 15621108.gif (33.2 Kb)


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:21 | Сообщение # 114
Бывалый
Посты: 748
Offline
Натащка, там вверху под картинкой есть три надписи: ответить, новая тема и новый опрос. Тебе нада вторую, новая тема. Нажимаешь, тебе высвечивается окно. там вводишь название темки, а ниже содержимое. Буду ждать эту интерестную темку smile

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)




Сообщение отредактировал Эльфийка - Пятница, 2007-07-13, 12:22
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:30 | Сообщение # 115
Бывалый
Посты: 760
Offline
Эльфийка!У меня только высвечивается ответить!Ты можешь сейчас создать, а я выложу?

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:40 | Сообщение # 116
Бывалый
Посты: 760
Offline
Сейчас я ухожу.Кто-нибудь создайте темку!Через 6 часов в 18.00 я вернусь и выложу Билькино признание!
Прикрепления: 03771435.jpg (10.7 Kb)


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:42 | Сообщение # 117
Бывалый
Посты: 748
Offline
Натащка, ок, я создам, а ты там как пост потом добавишь

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 15:46 | Сообщение # 118
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Как долго будет сиятьна небосклоне такая звезда, как Tokio Hotel? А может, это группа- однодневка? Снимет ли Том свою купку, как обещал на 50- летие группы или нет?

Читаю комментарии фанаток и мне становится смешно. "Билюша просто пупсик!(лапочка, зайчик... ненужное зачеркнуть). За мои коментарии меня сразу возненавидели все, кто на форруме. А за что? За то, что я по долгу работы вижу очень многое своими глазами. Как много на ТВ всяких бездарей, непрофессионалов, просто золотой молодежи, которым родители сказали: "Вот тебе на раскрутку, занимайся шоу- бизнесом, пой под фанеру, только отвали, пожалуйста..."

Я знаю, как делаются интервью. Когда я поступала на журфак, то представляла себе все так, как в фильмах: бегает журналист, подбегает к звезде, его отталкивает охрана... и т.д. и т. п. ... Нет, к интервью звезд готовят: что говорить, а что нет, как говорить, все отрепетировано... Вы с удовольствием читаете про ТН, читаете о них инфу, их интервью, восхищаетесь ими... Ах, какие они классные ребята, ах какие лапочки, пупсики и все в таком духе. Как легко вы позволяете себе мозги запудривать! Почему я так говорю? Да потомучто эта группа обыкновенный продюссерский прием.

Начнем с того, что: Самый безбашенный возраст у девушек- 14 лет. Сама тоже в 14 лет фанатела от ДеЦла, как и все девчонки в моем классе. В 14 лет как раз происходит тот самый трудный переходный возраст- подростковый период, когда у человека на все есть свое мнение, которое не совсем всегда верное, когда в нем кричит юношеский максимализм... Парни не так фанатеют, как девушки. Вспомните хоть один случай, когда парень- фанат сбросился с крыши, перерезал себе вены? Это случается. Посмотрите на толпу фанаток, визжащих на концертах: кто они? Густая неуправляемая, кричащая масса- это то, что видит ваш кумир со сцены, для него вы все на одно лицо. В 14 лет, как правило, девчонкам нравятся парни, лет 17- 20, прям как Tokio Hotel. Усекаете фишку? Вы как правило, любите их не за музыку, а за внешность и то, что вам известно о них. Билл- неисправимый романтик, Том- донжуан, Георг- угрюм и много пьет, а Густав- клоун... Прям на любой вкус. Выбирай, не хочу того самого принца.

Все они одиноки... Якобы. Фанаты любят легенду про одинокого кумира. Может быть они и одиноки, но по той лишь причине, что им нельзя иметь отношения, так указано в договоре. Пункты, указанные в договоре тоже нельзя говорить. группа работает на Йоста и его преспешников. Делают то, что любят делать, в это время дядя Йост и другие продюссеры навариваются за счет таких, как вы, девчонки. Они все сделали правильно, значит можно отдыхать ни о чем не заморачиваясь до тех пор, пока не подрастут участники группы и их фанатки. А сейчас можно использовать рабский, по истине детский труд, как во времена, о которых человечество вспоминает с позором, как об инквизиции.

Неудивительно, что у Билла анарексия. Болезнь страшная - врагу не пожелаешь, по другому её можно назвать "не в коня корм". Эта болезнь возникает от желания похудеть, от стрессов и огромных нагрузок, которые испытывает ваш кумир. Давайте не будем забывать, что он живой человек со своими достоинствами и недостатками. переживаниями. Еще ребенок совсем, которому такие нагрузки противопоказаны. Их не каждый вынесет взрослый, а уж тем более подросток. Постоянные перелеты они очень вредны для организма, концерты для неуправляемой толпы тоже вечный стресс: если тебе какая- нибудь фана штаны стянет, другая удочкой кепку. Со стороны выглядит забавно, но... поставьте себя на место кумиров...

Как только окончательно измотаются кумиры ваши на их месте появятся новые, состряпанные по тому же принципу, что и эти. На нашей российской эстраде был подобный персонаж ДеЦл, ему тоже было 17 лет на тот момент. где он сейчас? Говорят, что не хочет ничего делать, по другим источникам свихнулся, по третьим- вырос и уже под другим псевдонимом его мы видим по телевизору.

Мне лично хотелось бы увидеть группу ТН на следующий год в эфире, услышать их песни по радио, видеть клипы с уже поправившимся Биллом.

Пускай не валяет дурака, а лечит свою анарексию, он нам здоровый нужен, правда, девчонки?

Еще одно мнение... как вам?

 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 15:55 | Сообщение # 119
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, так оно и есть!Горькая,но все же правда!!!!А Билл действительно болеет анарексией?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 15:59 | Сообщение # 120
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
котёнок, Билл очень худой, это правда. Но про анорексию я что-то ничего не слышала.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100