Site Интервью с Томом. - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Интервью с Томом.
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:02 | Сообщение # 121
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, да я вот помню обсуждали эту тему и вроде он ей не болеет!!!Но то,что он худой ставит факт про болезнь под подозрения!!!Мне вообще очень жалко ребят,но они выбрали такую жизнь)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:07 | Сообщение # 122
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
котёнок, Билл измотан, он устал, это так. И худоба его тож пугает. Но анорексия-это страшная психологическая болезнь... Билл ею не болеет-за ним следят.
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:11 | Сообщение # 123
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, ну слава Богу,что не болеет!!!!Зай,у тебя есть ася?Давай там поболтаем))) smile

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:11 | Сообщение # 124
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Кстати, вот еще от меня пост:

Как вы любите полить грязью Анн-Катрин! А уж до чего не хотите верить тому, что говорят о Каулиц их бывшие... "Они просто бывшие и со зла все наговаривают на Томика и Биллика. Все от их злости. не больше." Считаете вы. Правильно ли это? Давайте проанализируем вместе...

Вот читаю ваши реплики по поводу того, что вы бы хотели быть девушками Билла или Тома... Мечты. Это красиво, но есть таковая обратная сторона у этой медали: Вспомните Анн-Катрин, с которой сфотографировали подвыпившего Тома. На фотографии они выглядели как счастливая пара. Когда эти фотографии появились в газетах - был скандал. Фанатки без труда отыскали Анн-Катрин. Что было? Правильно, скандал, из-за которого ей пришлось покинуть пределы Германии. Ей фанатки жизни не давали. Обратилась за помощью к Тому. Что он сделал? Правильно, послал. Да еще мало того, полил грязью: она хотела, якобы доконать его и разрушить их группу. Нет, не хотела, Анн- Катрин просто оказалась козлом отпущения. Эта реплика Тома, больше, чем уверена, усугубила положение Анн-Катрин...

А как он поступает с другими девушками?

Каков был самый большой и нелепый казус в личной жизни, о сексе, любви и девушках???

Том: У меня было их много, но вот один : Я шел в школу, это было до нашей рок-карьеры, у меня была подружка, и мы реально хорошо ладили. Были слухи, что я говорил, что она очень хороша в постели…Но я не говорил, правда! Но однажды я стоял на площадке, с друзьями, и увидел ее…и…она дала мне пощечину!!!!

Что говорит по этому поводу бывшая? Насколько я поняла: та самая девушка.

А говорит она о том, что только Билл с Томом могли распустить такие слухи по всей школе... Чем все это закончилось? Тем, что ей пришлось перейти в другую школу из-за сплетен. Как вы смотрите на это? Поставьте себя на место этой девушки: по школе про вас распускают всякую чепуху, говорят про то, что вы хороши в постели. Об этом говорят все учащиеся, слухи могут дойти до преподавателей, а потом до родителей... Как после этого смотреть в глаза им? Без них папы с мамой не перейдешь в другую школу. Хорошо, если родители не так истерично относятся к личной жизни дочери, как могут... Они бывают всякие, некоторым вообще ничего сказать нельзя...

Билл: Оооо…Это была не просто пощечина, это была сильная, ОЧЕНЬ сильная пощечина….

А какую бы вы пощечину влепили? На месте этой девушки? Я где-то видела в инете её фотку - эта девушка могла влепить такую... Она такая, в теле...

Том: Да, и Билл там был….и это была не пощечина, у нее были огромные руки, и потом полвина моего лица была красной…

Билл: И вся школа валялась…

Валялась над тем, что справедливость восторжествовала, а сплетник Том получил по заслугам...

Том: Да, да…даже ты смеялся….ты смеялся над своим братом…..близнецом…

Билл: Ты бы видел это!!! Девчонка была вся красной от злости….Ужас!!!!!!

А какие бы вы были? Сначала про вас сплетни распускают, а потом вы влепляте пощечину на глазах у всей школы, потом все валяются... А Биллу смешно! Не он ли это все организовал?

Том: Я был ужасен. Да, да…Послушайте…

Билл: До того, пока ты начнешь, я хочу сказать, не удивляйтесь, пожалуйста , Тому… У него их дофига (имеется в виду казусов)

Том: Мне было 15, только исполнилось. У меня была подружка….

Билл: Подружка????!!!! Ты имеешь в виду, девчонка, которая хотела секса!!

Том: Хахаха…Это не смешно…(сам ржет)…продолжу - я и девчонка, с которой мы часто встречались, встречались на моей квартире, на её….Когда мы были у неё, мы были в полной уверенности, что нас никто не побеспокоит,. и поэтому мы могли делать, что хотим, так?? ну и вот мы захотели сделать это….Я имею в виду, что мы просто болтали, но она вдруг начала целовать меня…Я сказал ей, если начну, то не смогу остановиться…и это случилось….у нас был секс…и после этого (ржет) в дверях (ржеет)

Билл: Слухай, хватит ржать, что дальше было?

Густав: Да, чо ты смеешься? (сам ржет)

Том: В дверях появляются ее родичи!!! Я не знаю, как я это пережил…. Я быстро оделся, попрощался с девчонкой и вышел!!

Билл: Но это не всё! Неделю спустя после этого, Том и я были в супермаркете, покупали кой-чего к поездке. Мы ехали к отцу. Там было несколько людей впереди, а мы стояли и смотрели презервативы. На самом деле мы были в вопросе насчет того, как мог бы кто-нибудь выбрать презервативы по запаху и цвету….Потом Том взял один и сказал: "Я беру эти!", но конечно, он пошутил. Тогда отец той девчонки,( он стоял взади нас) которая переспала с Томом, сказал, что его дочь любит запах клубники и дал ему презики с запахом клубники! (ржет) ..Я так ржал, просто не мог остановиться! Но Том повернулся и сказал, что ждет меня у магазина….Но я не вышел. Тот мужчина сказал мне, что он оплатит презики, и спросил, какой запах и цвет предпочитает Том…Я заржал и дал ему презервативы, которые пахнут арбузом….Том и я ржали 5 минут…И когда мы шли домой, мужик нас остановил и сказал Тому : "Слушай, парень, я слишком молод, чтобы быть дедушкой (и дал ему презики) , ну вот, тут для тебя и для моей дочки, будьте осторожны.." Том был в ступоре несколько минут, потом сказал: "Послушайте, я может быть и молод, но это не значит, что я настолько глуп. У меня дома сто презиков валяется, и это самое меньшее, что могло бы требоваться от вас (что бы вы могли сделать). Ну, а если вы так обо мне заботитесь, я и ваша дочь больше не вместе. Поэтому не беспокойтесь, следите лучше, чтобы кто-нибудь другой не сделал ей ребенка. Но спасибо, я уверен, что эти презервативы понравятся мне и моей подружке…(ржет)…

Билл: Том развернулся и ушел , а я извинился перед этим мужиком и побежал за Томом….

Том: Я упомянул подружку, но на самом деле ее не было., я просто хотел отвязаться от мужика. Но то, что я порвал с его дочерью - это правда.

Билл: О да. После того, как ты её бросил, она останавливала меня на улице, кричала, плакала, звонила по телефону, говорила о твоем сексе..Спасибо тебе Том, ты мне конечно устроил…..

Том: Ну, я таким и остался!

Георг: Ну, вы-то не знаете, как так жить..

Густав: Да ладно тебе, ты ничем не лучше его (ржет)…

Спасибо, что были унас, и Том, мы желаем тебе много счастья в любви!!!

Том: О, и вам спасибо, а насчет любви…это не так просто… "

 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:12 | Сообщение # 125
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
котёнок, есть мейл агент)
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:19 | Сообщение # 126
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, я вообще не понимаю,почему фанатки так реагируют на девчонок,которым просто повезло(если можно так назвать,хотя потом думаю многие пожалели о таком счастье!!!)Додумались создать интернет-кладбище......ужас!!!Там и Трина,даже Билл есть!!!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:20 | Сообщение # 127
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, давай агента,только как мне тебя добавить в список?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:24 | Сообщение # 128
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
котёнок, кладбище видела. Честно говоря, мне самой Трина совершенно не нравится... но кладбище-это слишком)
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-13, 16:28 | Сообщение # 129
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, ну так что с агентом?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
LenKa Дата: Пятница, 2007-07-13, 17:47 | Сообщение # 130
Новичок
Посты: 62
Offline
Viper, котёнок, а что за интернет-кладбище??только не говорите, что там "хоронят" подружек парней........

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 17:53 | Сообщение # 131
Бывалый
Посты: 748
Offline
LenKa, да там кого не лень хоронят

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
LenKa Дата: Пятница, 2007-07-13, 17:58 | Сообщение # 132
Новичок
Посты: 62
Offline
Эльфийка, хоспади ну и бредятина.......

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 17:59 | Сообщение # 133
Бывалый
Посты: 1103
Offline
LenKa, я там таких коментов понаписала biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 17:59 | Сообщение # 134
Бывалый
Посты: 748
Offline
Марика, да я тож написала angry

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
LenKa Дата: Пятница, 2007-07-13, 18:02 | Сообщение # 135
Новичок
Посты: 62
Offline
Марика, Эльфийка, хыыыы)))ну вот и младцы!!!!я честно гря о таком впервые слышу...хотя и о таком понятии как антифанатство я узнала тоже только благодаря Токам....просвещают меня по-тихоньку)

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 18:07 | Сообщение # 136
Бывалый
Посты: 1103
Offline
LenKa, Эльфийка, я там анти матом написала)))не сдержалась oops

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//


Сообщение отредактировал Марика - Пятница, 2007-07-13, 18:08
 
LenKa Дата: Пятница, 2007-07-13, 18:29 | Сообщение # 137
Новичок
Посты: 62
Offline
Марика, та их по-моему нужно просто в игнор ставить, т.к. все равно ничего путного им не втолкуешь в их глупую голову.....лан, забьем на них)))мы тут о Томчике)))та, статейки суперские, Viper, спасибо огромное!!!!а вообще у всего и у всех есть свою достоинства и недостатки, + и -, такими уж нас создали и это нормально, так интересней biggrin

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
DarkLight Дата: Пятница, 2007-07-13, 18:56 | Сообщение # 138
Новичок
Посты: 52
Offline
Я тож на кладбище этом была...фигнёй страдают...зато прикольно такая милая могилка анифанам там есть... smile

Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-13, 22:54 | Сообщение # 139
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (DarkLight)
такая милая могилка анифанам там есть

Их в реале надо туда... biggrin
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:37 | Сообщение # 140
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девочки, прочтите!!!
Это про Борю Моисеева и Токов...

"Лондонцы тепло относятся к российским туристам, это чувствуется во всем, в отношении и внимании к нам, поэтому я, не боясь, решил побродить по пустынным ночным улочкам этого волшебного города, - делится впечатлениями Моисеев. - Каково было мое удивление, когда навстречу мне, из-за угла, вышли ребята из группы Tokio Hotel. Правда, без грима и яркого сценического образа их было трудно узнать. Мы познакомились. Ребята взахлеб рассказали мне о том, насколько им понравилась Россия, Москва, о том, что видели мои афиши в Питере и поэтому узнали меня. Я ведь думал, что в Лондоне меня никто не знает, а оказалось наоборот. Люди меня узнавали на улицах, просили автографы и сфотографироваться. И это очень приятно".

Типа, какая честь, для Моисеева, что Токи его узнали! А нам позор... что они интересно думают про наших звезд? Представляю, какие комментарии давал Том о Боре... biggrin biggrin biggrin

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с Томом. (Сборник) И это только начало!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100