Site Janus Koster Rasmussen(редактор газеты Berlingske Tidende) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Janus Koster Rasmussen(редактор газеты Berlingske Tidende) (о Tokio Hotel...)
Janus Koster Rasmussen(редактор газеты Berlingske Tidende)
Zettik Дата: Четверг, 2007-07-05, 09:09 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 493
Offline
Janus Køster Rasmussen, пишет в датской газете Berlingske Tidende:
Вокалист выглядит как Тролль, и песни у них о проблемах тинэйджеров. Но вы не должны смеяться над немецкой группой Tokio Hotel. Каждый раз, когда эта подростковая группа выпускает новый сингл, он взлетает прямо на вершину "Boogie Listen" (датский музвидео чарт), и даже датские фанаты начинают переписываться смс по-немецки. Билл Каулитц и Ко свободны от каких-либо исторических событий, и готовы покорить весь мир.

"Думай, что пишешь", сказал мне коллега-журналист недавно, "Фаны всё читают, и всё комментируют. Они будут посылать тебе смертельные угрозы, если будет написано что-то не так".

"Ditte1111" пишет на сайте чарта "Boogie Listen's": "Это моя любимая песня, она спасла мне жизнь...Они принадлежат к первому поколению немцев, у которого нет воспоминаний о войне, или о стране, разделенной на две части."

"Я не уверен, что мы когда-то обсуждали это с нашей семьей, или с теми людьми, которых мы знаем. Наши родители научили нас жить секундой и всегда смотреть вперед. Мы испытали на себе воссоединение нашей страны, но мы мало чего из этого поняли. " - говорит Билл Каулитц.

Мы поинтересовались у 15-летней поклонницы Tokio Hotel Bolette Christensen, что она ассоциирует с Германией :"Соусы. После чемпионата мира по футболу, Германия видится мне как очень спортивная нация. В Германии также дешевые конфеты, и дешевый ликер. Если ты хочешь большого шоппинга, надо ехать туда."

Много, много чувств.

Rasmus Gejl, редактор "Boogie listen” говорит:" Если вы посмотрите на слова песен - они про реальные вопросы жизни, новое видео снято про суицид :“Spring Nicht” – “Don’t jump!”. Это то, с чем себя смогут ассоциировать многие девушки. Также он говорит :"Они наиболее сумасшедший феномен в 6-летней истории “Boogie listen”. Без исключений. Это как “Take That” в девяностые."
Но существует большое различие между Take That и Tokio Hotel : в то время как Take That были собраны продюсерами, Tokio Hotel играли концерты до того, как были открыты в 14-15 лет. И лидер группы Билл Каулитц пишет песни с детства. Вот что он говорит, когда встречается с “Berlingske” в Гамбурге:
"Я написал песню "Leb die sekunde” когда мне было 7-8 лет. В то время взрослые говорили: "Что этот ребенок может знать о жизни? Это смешно." Но ты можешь и не быть слишком старым, чтоб написать о том, что идет изнутри тебя и исполнено смысла. Даже если ты не прожил кучу лет, это не говорит о том, что у тебя не может быть много, много чувств." Он говорит это со светлостью в голосе. Как представитель группы, он сидит и выглядит в точности как в видеоклипах : гигантская прическа, черные глаза, его руки и пальцы обвешаны драгоценностями, и каждый раз, когда он заканчивает предложение, его глаза обращаются к небу.

Немецкий - классный язык

Гитарист Том Каулитц звучит так, как будто бы он умышленно делает свой голос ниже, наверное для того, чтобы выделить себя на фоне своего бесполого брата:
"Иногда нам приходилось платить пивом и сигаретами для того, чтоб нам разрешили играть. Это не было нашим хобби, например как играть в баскетболл. Это было единственной вещью для нас, когда мы чувствовали себя очень здорово. После школы мы всегда играли музыку. Мы хотели выбраться из Магдебурга, мы хотели выступать на большой сцене, и мы хотели , чтоб у нас было много фанатов. " , говорит Том Каулитц.
Сейчас они этого добились, и несмотря на то, что девушки уж слишком истерично им поклоняются, он не жалеет ни о чем:

"Каждый 17-летний парень хочет играть перед толпой кричащих девушек. Быть может, ситуация часто выходит из под контроля, но это то, чего мы всегда хотели, мы мечтали о такой ситуации, когда люди становятся настолько восторженными, что начинают кричать.", говорит Том.
Датские фанаты не перестают кричать. Между собой они считают клевым перекидываться немецкими словечками. На сайте "Boogie listen” пользователи называют себя Teuflisch, InDieNacht, и Miss Schwarz, и они восторгаются своими героями такими словами, как “Phantastich”, “TOKIO HOTEL für immer!”, или совсем простыми :"Tokio Hotel слишком классные стиляги!"
Когда ты спрашиваешь Билла Каулитца о том, что он думает о датских, голландских и французских тинейджерах, использущих немецкий язык в смс-общении, он широко улыбается и говорит :“unfassbar” - невероятно.

Английский меня не прет

Но наверное Tokio Hotel находятся сейчас в процессе разрушения их собственной, специальной позиции о продвижении немецкой культуры, лишенной какой-либо исторической нагрузки, в массы. Группа только что выпустила новый альбом с английскими версиями их песен в надежде собрать фан-клубы в США и Великобритании. "Durch den Monsun" ,песня о подростковом "нуждающимся" периоде, сейчас называется "Monsoon", в то время как "Übers Ende der Welt” переименована в менее опасное название, "Ready, steady, go”. (Конечно, правильно "Ready, Set, Go, похоже, этот журналист перепутал ТХ с Полом Окенфольдом - прим. Letana)

Школьная подруга Bolette Kristina Mathiasen не очень вдохновлена этими переменами: "Я всегда буду любить больше немецкий. Песни на английском меня уже не так прут. Я считаю, что Билл должен придерживаться немецкого исполнения песен, т.к. его английский сейчас еще не в лучшем состоянии."

Rasmus Gejl тоже не верит в английский альбом :"Они не расширят свою фанатскую базу, потому что сейчас так много групп, которые предлагают тоже самое на английском. Tokio Hotel экзотичны на немецком."
THE END!!!
всех чмок!!!


 
Тяпа Дата: Четверг, 2007-07-05, 12:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Zettik)
выделить себя на фоне своего бесполого брата:
вот это загнул))
Quote (Zettik)
гигантская прическа, черные глаза, его руки и пальцы обвешаны драгоценностями, и каждый раз, когда он заканчивает предложение, его глаза обращаются к небу.

описал как будто мага ккакого то..стукнул палкой по сухой земле и произнес заклинание...)))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Zettik Дата: Четверг, 2007-07-05, 12:10 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Тяпа)
описал как будто мага ккакого то..стукнул палкой по сухой земле и произнес заклинание...)))

это точно...


 
Боль Дата: Четверг, 2007-07-05, 13:58 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Да уж,прикольная осоциация людей со своей страной

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Четверг, 2007-07-05, 14:18 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 185
Offline
Ага

Горькая правда моей жизни

Сообщение отредактировал FrauNastyaKaulitz - Четверг, 2007-07-05, 14:19
 
music-girl05 Дата: Четверг, 2007-07-05, 19:21 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Zettik)
Я всегда буду любить больше немецкий. Песни на английском меня уже не так прут. Я считаю, что Билл должен придерживаться немецкого исполнения песен

Я за руками и ногами. На английском щас поют все без исключения. А хочется ведь чего-нибудь новенького


по ролке я Георг
i am free
 
Zettik Дата: Четверг, 2007-07-05, 20:35 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (music-girl05)
А хочется ведь чего-нибудь новенького

ЭТ ТОЧНО!!! happy


 
Mishka Дата: Четверг, 2007-07-05, 21:02 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 111
Offline
Quote (Zettik)
ЭТ ТОЧНО!!!

А хто еттого не хочет! biggrin


любите и цените
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Понедельник, 2007-07-16, 04:08 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 176
Offline
в чем смысл этой статьи?
 
Night Дата: Понедельник, 2007-07-16, 09:31 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Бред какой-то!!!
но это мне категорически не понравилось:
Quote (Zettik)
Вокалист выглядит как Тролль

Quote (Zettik)
своего бесполого брата



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Натащка Дата: Понедельник, 2007-07-16, 11:41 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 760
Offline
Вокруг ТХ очень много слухов.Но ведь должна быть правда?Помогите мне разобраться что ложь, а что правда.Так все надоело!

1.Токи попали в аварию на своем автобусе(я знаю что это не правда,но об этом очень часто говорят...)

2.Биллу оторвало пальцы или руку микрофоном(что это вообще за бред?)

3.АнтиТХ достают родителей Билла и Тома,говоря остановить своих детей и запретить им петь и играть

4.У Билла есть девушка(этот слух постоянен!ДОСТАЛИ!)

5.Том спит со всеми подряд и чем-то болеет(насчет спит- понятно,а вот болеет?)

6.Билл всегда отвечает одно и то же про девушек: люблю естественность,одежду,подчеркивающую фигуру, обращаю внимание не пальцы...(ПРОСТО НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!)

7.Густав нетрадиционной ориентации

8.Георг снялся полуобноженным для какого-то журнала

9.Какая-то бывшая девушка Билла беременна.От него или нет-не понятно,но факт остается фактом.Частенько упоминалось имя какой-то Энн Катрин.Как я поняла она поведала эту историю.Кто-нибудь знает кто она такая?Может она из группиз?Вообще я недавно узнала кто это такие от СУШКИ.Кстати, СУШЕЧКА,прости что напомнила тебе о твоем бывшем,я не хотела тебя расстраивать...Сори...А тогда не смогла попросить прощения,т.к. в моем компьютере лазел какой-то хакер: связь обрывалась,папки перемещались и т.д.Не удивлюсь,если это был анти, хотя у них не очень много мозгов! Одно дело любить кого-то и полностью посвещать себя ему, а другое- ненавидеть и все равно уделять внимание этому человеку!Простите,что немного отвлеклась от темы,но просто накопилось...Я была свидетелем одной стычки.На главной площади моего города собрались фанатки Токов,им лет по 13,и начали распевать их песни.К ним подошли какие-то парни в кожаных длинных плащах,на голове непонятно что,все в черном, и нечали наезжать на бедных девочек.Они считали,что Tokio Hotel позорит рок музыку(но все равно они знали их песни).Потом к ним подошла милиция и отвела их куда-то.Больше я их не видела. Стало жалко девченок: эти мужики на них так кричали...Конечно, в ответ эти "готы" тоже получили от фанаток.Так им и надо!Не будут больше лезть!

10.В сентябре-октябре выйдет новый диск Tokio Hotel(Название говорить не буду для достоверной проверки информации)

11.Йост нетрадиционной ориентации

12.Отец близнецов требует денег от сыновей(имеется ввиду настоящий отец)Кстати,кто у него тец и где он сейчас?Я только знаю,что он их бросил...

13.Через 4 года истекает срок контракта и Билл планирует записать собственный альбом, над которым ему будут помогать работать разные известные люди.Планируется дуэт с Пинк(она давно к нему неровно дышит,а ему это только на пользу)

14.Жорка встречается с украинской моделью(вроде бы правда,но она некрасивая)

15.Том болен анорексией,он худее братишки и скрывает этот факт.Тоже самое говорят про Билла.

16.Есть еще один слух про Йоста(знающие люди поймут).Так это правда или нет?

Вобщем, говорите кто что знает!Может еще какие-то слухи появятся,так мы их все дружно разоблачим!Надоело одно вранье!

Кстати я договорилась встретиться с моей подругой.Так вот,если что-нибудь узнаю, то сразу все расскажу.Единственная проблема-она не говорит имен.Вайпер,ты как-то говорила, что хотела узнать имя ХХХ.Постараюсь выведать,но ничего обещать не могу.Есть проблема-я еще не могу создавать темы,так что придется кого-то просить сделать это.Еще раз спасибо Эльфийке за помощь!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Janus Koster Rasmussen(редактор газеты Berlingske Tidende) (о Tokio Hotel...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100