Site Признание Билла - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Признание Билла (Говорят, прикольное)
Признание Билла
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:45 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 748
Offline
ну здесь кароч будет интервью, но по-позже, когда придет Натащка. Вот когда она придёт, она как пост добавит это интервью. Натащка попросила мну создать темку, потому что, она новенькая и пока не может. Просьба здесь пока ничё не писать

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:33 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 760
Offline
Здравствуйте,Здравствуйте,Здравствуйте!!!Спасибо БОЛЬШОЕ ЭЛЬФИЙКЕ за помощь!!!Но все было бы хорошо, если бы не было так плохо........ cry cry cry

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:34 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 760
Offline
Люди, жесть!!!!У меня был недавно День города и там я случайно встретила свою давнюю подругу(Лучше бы я ее не встречала и жизнь была бы легче...).Так вот, она очень общительный человек и просто сутками сидит в Нете, поэтому она очень много знает секретного про "шоу бизнес" и,естественно, про Токов.Но то, что я у нее выпытала-ЖЕСТЬ!!!Я просто не ожидала такого!В общем, начну свой рассказ сначала.
Моя "подружка",оказывается, давно дружит(5-6 лет) и сейчас переписывается с одной из знакомых Токов(насколько они близко "знакомы" можно только догадываться, но явно Билька ее очень сильно доверяет).Так вот, эта девушка, имя которой я так и не узнала, но пусть ее зовут ХХХ, часто тусуется с Токами в клубах.Ничего о том в какой стране все происходит и какой национальности эта ХХХ мне не сказала моя знакомая, да и не суть важно.На одной из таких вечеринок Билл так разоткровенничался, что,похоже, ХХХ узнала совершенно секретную информацию!!(Теперь ее узнают еще больше людей).
Дело было так: вечеринка в самом разгаре, вокруг Токов сидят какие-то девушки очень приятной внешности и о чем-то очень громко разговаривают(интересно, как охрана подпустила их к Токам?).Шум, веселье, музыка и просто моооореееее шампанского и других напитков...Особенно много девушек было около Томика и,очнь странно, Густафа.Георг общался практически всю ночь с каким-то парнем и девушкой.Все были выпившими, но в хорошем "состоянии здоровья" и отличном настроении(особенно Том: улыбка не слезала с его лица, он даже немного танцевал,как-не уточняется).Вот только из всей этой картины выделялся Билл.Ему явно было плохо.Конечно, детский организм Бильченка очень сложно справляется с таким количеством алкоголя(в этот вечер он пил не останавливаясь!!!). Эта ХХХ сидела около Тома, но,по ее словам, постоянно наблюдала за Биллом.Очень странно, но либо никто не замечал его такого состояния, либо просто не хотели замечать!ХХХ не стерпела и подошла к Биллу. Дальше я буду рассказывать в форме диалога, так как это удобней, но фразы могли быть построены немного подругому, ведь это мой пересказ.Но я постараюсь вспомнить все дословно... smile

ХХХ: Билл, ты что сидишь тут один?С тобой все в порядке?
Билл: Да что вы ко мне все пристали?(кто "все",ведь к ниму никто не подходил?)
ХХХ: Билл, я хочу тебе лишь помочь!
Билл: ХХХ, несмотря на мое хорошее отношение к тебе, мне не нужна твоя помощь....(он подумал секунд 10) Ты не сможешь мне помочь...(еще 5 сек)Нет....
ХХХ: Слушай, тебе надо освежиться!
Билл: Да, еще пара бокалов мне не помешает!
ХХХ: Какие бокалы?! Тебе вообще уже пить нельзя!
Билл: (он налил себе шампанского и выпил залпом, даже не слушая что ему говорила ХХХ)За свободу!
ХХХ: Что за бред ты несешь?
Билл: Это не бред, а жизнь!Затем он запел:Leb die Sekunde hier und jetzt halt sie fest!Leb die Sekunde hier und jetzt halt sie fest...
ХХХ: Я тебя таким впервые вижу!С тобой явно что-то случилось!
Билл: (все еще не слушая ХХХ пел, но вдруг облокатился на спинку дивана, на котором сидел, и закрыл глаза.ХХХ "потрясла" его,боясь что он отключился) Что ты меня трогаешь!
Вобщем,она уговорила подняться Билла с дивана и пойти в туалет.Он держался за ХХХ и еле-еле дошел до "места".Она зашла в туалет вместе с ним и довела его до кабинки(в туалете была компания парней,которые при виде всей этой картины очень громко заржали и,видно не поняв кого "тащила" ХХХ, один сказал: "Кто дал обезьяне бутылку!"Раздался еще больший хохот. ХХХ не обращала на них внимание и осталась ждать Билла в туалете.). Через минут 10 он вышел с более "здравым" взглядом.ХХХ предложила ему пойти наверх на балкон и он согласился. Дальше началось самое интересное...
Билл: Спасибо тебе,что ты мне помагаешь в самых трудных ситуациях...
ХХХ: Наверное, это моя обязанность, ведь то, что ты сделал для меня- ничем нельзя измерить.Так что произошло?
Билл: Это не происходит, а длится-Моя жизнь.Ты представляешь какая она? Я вроде бы должен быть счастлив, ведь занимаюсь любимым делом, хорошо зарабатываю и могу обеспечить маму.Но я чувствую,что теряю свою жизнь!Я не могу ее контролировать!
ХХХ: Почему?Ты же можешь контролировать свои поступки, у тебя есть охрана для защиты.В чем именно дело?
Билл: А в том, что из-за меня страдают мне дорогие люди!Если я где-то появляюсь со своей подругой,с которой меня связывают только дружеские отношения, то все фанатки думают что это моя девушка.Ее выслеживают, угрожают и многое другое!Двоих моих знакомых даже избили!!!Разве они в чем-то виноваты?Я не могу каждого обеспечить охраной или гарантировать их безопасность!Их жизни в прямом смысле под угрозой и твоя в том числе...Я боюсь встречаться с близкими!
ХХХ: Мне кажется, что ты преувеличиваешь.
Билл: Да?!А ты видела что происходит на концертах?Многих девченок били,резали, кололи лишь потому, что я или парни до них дотронулись,дали автограф или просто обняли?А что с теми, которых мы иногда выводим на сцену?
ХХХ: Я даже не знаю что тебе посоветовать...
Билл: Я устал жить в страхе!Я не могу быть даже с человеком, которого люблю.
ХХХ: В смысле "которого люблю"?
Билл: Ты думаешь, что у меня нет девушки?Да ее действительно нет, но это не значит что нет любимого человека.Знаешь, ты первая,кому я это рассказаваю.Даже брат ничего не знает.
ХХХ: Да?И кто же она?Я ее знаю?
Билл: Нет, не знаешь.Я чувствую,что очень нравлюсь ей,но дальше чем до дружеских отношений у нас с ней не дойдет.Я слишком ее люблю, чтобы подвергать ее опасности, по крайней мере сечас.Мне кажется,что она не подозревает о моих чувствах,я стараюсь их не показывать.
ХХХ: Да ничего с ней не случится!В крайнем случае можно будет нанять ей охранника.Самое главное в жизни-быть счастливым!Так будь с ней и она сделает тебя счастливым или хотя бы признайся ей в чувствах!
Билл: Я буду счастлив, если она будет счастлива.Любой другой,возможно воспользовался своей популярностью,но я не могу.Не переживу,если с ней что-то случится...
В это время на балкон поднялся Том с девушкой.
Том: Вот ты где!Мы там внизу все тебя обыскались!
Билл: А ты как всегда пользуешься служебным положением.
Том: Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-блааа(как-то передразнил Билла)
Билл: Да ладно,делай что хочешь!
Том: Не понял?ХХХ, что ты с ним сделала?Я его не узнаю!
Билл: ХХХ,пошли вниз.

На этом моя подруга остановилась и сказала,что дальше ничего интересного не происходило.ХХХ вроде старше Билла, ей около 19.

Что вы скажете по этому поводу?Лично я в шоке!!!!Даже не думала что Бильке так плохо в душевном плане!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Zettik Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:51 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 493
Offline
Есть любимый человек......
всё...я так и думала........я пошла......
прощайте..... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad


 
Zettik Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:52 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 493
Offline
Натащка, но всё равно...большое тебе спасибо.... happy
прощай... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad


 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Zettik, зай не надо!!!!прекрати я тя умоляю!!!!!!!!!пожалуйста!!!

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:55 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Натащка, спс те за инфу smile
тока к сожалению ничего радостного от них нет тока грусть и печаль....... sad


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:58 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
дааааа, бедняфка cry Жалко его очч, но он сам выбрал этот путь и никто не в праве указывать как ему жить, он это знает лучше других. и очч жаль, что его фанатки настолько обезбашеные. знаете, я верю в судьбу, и верю, что всё что ни делается, всё к лучшему smile

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
DarkLight Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:58 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 52
Offline
Натащка,даааааа.....как говорится даже звезда живут на этой грешной земле...:sadwalk:
Quote (Натащка)
Даже не думала что Бильке так плохо в душевном плане!

все мы знаем что Билл очень чувствителен,а тем более если речь идет о дорогих ему людях и их опасности он вообще готов на стену лезть лишь бы этой опасности не было...


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 19:59 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 760
Offline
Zettik, Не надо!!!Я тебя умоляю!Ты же тогда больше не увидишь Токов и Бильку!!!

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:00 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote
всё что ни делается, всё к лучшему

Эльфийка, солнц ты оптимист!!! smile к сожалению я реалистка.......и может чучуть писсимистка.... sad


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:01 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 748
Offline
Zettik, аааааа, куда..куда пошла...а ну вернись *стоя на коленях* вернисььььььььь cry :'( Мне канешн тож абидна, что у него есть любимый человек, но я знаю, что всё будет хорошо и ты наверняка ещё вспомнишь о Билле, только уже не как об обьекте мечтаний, а как просто о прошлом испытании и тогда ты улыбнёшся...

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)




Сообщение отредактировал Эльфийка - Пятница, 2007-07-13, 20:02
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:02 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 760
Offline
Я взела номер своей подруги.Теперь постараюсь узнавать что0нибудь новое о Токах!!!Надеюсь, что моя подруга не знает об этом сайте,т.к. я ей пообещала ничего никому не говорить!Ну как не рассказать своему любимому сайту.

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
DarkLight Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:02 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 52
Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
знаете, я верю в судьбу, и верю, что всё что ни делается, всё к лучшему

я с тобой согласна!
А фанаты действительно есть того...ну у которых с психикой не усе в порядке...так блин всех попереубивают... sniper


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
DarkLight Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:04 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 52
Offline
Натащка,
Quote (Натащка)
Ну как не рассказать своему любимому сайту.

что ради него только не сделаешь!


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
Марика Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:05 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote
Ну как не рассказать своему любимому сайту.

Натащка, спс те солнце ОГРОМНОЕ!!!


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:06 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 748
Offline
ваще то я не очч оптимист, просто, если что-то происходит, то так оно и должно быть, уже всё рассчитано и предусмотрено, всё уже давно продумано за нас. И пусть Биллька радуется жизни!!!! мы ведь не имеем права отбирать у него самое дорогое - право любить и быть любимым.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
DarkLight Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:15 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 52
Offline
Эльфийка, я с тобой согласна...судьба есть судьба...но судьбу можно изменить...

Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:19 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 748
Offline
изменение судьбы предусмотрено самой судьбой...ого, загнула... кароч, если предусмотрено, что ты изменишь судьбу, то ты её изменишь biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-13, 20:20 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 748
Offline
изменение судьбы предусмотрено самой судьбой...ого, загнула... кароч, если предусмотрено, что ты изменишь судьбу, то ты её изменишь biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Признание Билла (Говорят, прикольное)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100