Site Признание Билла - Страница 9 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Признание Билла (Говорят, прикольное)
Признание Билла
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:48 | Сообщение # 161
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Да удалить-то я могу. Но наши админы вездесущи. Они все всегда знают, в курсе всех разговоров и тем. Проверено на своем опыте. Тут стирай не стирай- не поможет. wink
Quote (Viper)
О женщинах с такой проблемой. Мы ж в общем говорим, а не конкретно о ком-то

Мы говорили о Томкиной девушке. Это ж у него там вместо пипки бейсбольная бита biggrin
А Вайпер? Не забудь мои наставления. Сжим и так далее по схеме. Пригодится biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:53 | Сообщение # 162
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да удалить-то я могу. Но наши админы вездесущи. Они все всегда знают, в курсе всех разговоров и тем. Проверено на своем опыте. Тут стирай не стирай- не поможет

ой не одна ты с опятом я на своей шкурке много че проверяла smile smile biggrin biggrin biggrin и гнев беренгер и все короче! за темку прястят у ми были грушки посерьезнее! притом ой нифига они не увидят если из нас никто не скажет я говорить не собираюсь да и помойму бер со мной не очень то желает общаться! хотя я могу ее понять...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Не забудь мои наставления. Сжим и так далее по схеме. Пригодится

бедный томик мне его жалко боюсь после кстречи с вайпер он в коме будет! в особенности от ее камасутры biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 03:00 | Сообщение # 163
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Да, мы любим находить на свою задницу приключений. Но жизнь без риска, как еда без соли.
Да мы-т мож и не скажем. А вдруг найдется добрая душа и накапает. Была у нас тут одна. Подставить меня хотела. Но Бер ее быстро вывела на чистую воду. wink Блин, вспоминать противно. Есть же суки на свете.
Так, все, я не ругаюсь больше. После Франции завязала. Надо быть леди. biggrin Там девки все такие страшные, но в них есть какой-то шарм. Вот почему Бильку туда тянет. wink
А Вайпер натура страстная. От нее даже Фоб сбежал. Говорит, она его в порыве страсти чуть дредами не придушила. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 03:09 | Сообщение # 164
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А Вайпер натура страстная. От нее даже Фоб сбежал. Говорит, она его в порыве страсти чуть дредами не придушила.

А кто такой фоб????? Да мне его жалко!!!!! но ничего онпи на пару с томкой друг друга ими душить будут!!!! biggrin
 
Alex_tofi Дата: Суббота, 2007-07-14, 09:59 | Сообщение # 165
Общительный
Посты: 400
Offline
просто сердце защемило sad
любит.
какая же я эгоистка.
я должна быть за него рада но нет....
я не буду.
я буду плакать, сильно плакать...


 
Натащка Дата: Суббота, 2007-07-14, 10:25 | Сообщение # 166
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Viper)
А вообще, кто знает Натащка, ? Она говорит, что только не сделаешь для любимого сайта при том, что у нее всего 10 постов? Блин, мы в реале крутые... нас любят сразу и навсегда

Viper, Я не очень много общаюсь на форуме, но зато постоянно просматриваю все темки и все новости.На общение нужно время,которого у меня сейчас ,к сожалению нет!!!Просто сейчас я поступаю...Конечно вы крутые!!!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Night Дата: Суббота, 2007-07-14, 10:34 | Сообщение # 167
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
блин.............ЭТО ПРАВДА??? я тока что прочитала......и в шоке...........я не хочу веритоь.......НЕТ........я НЕ МОГУ в ЭТО поверить............Билл любит.........конечно,я знаю,что человек должен кого-то любить и быть любимым,но я .......я .....я умираю.................


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-07-14, 10:42 | Сообщение # 168
Бывалый
Посты: 760
Offline
Night, Зачем умирать?Он человек и имеет право на любовь....Точнее,право любить...

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:32 | Сообщение # 169
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Raider)
А кто такой фоб????? Да мне его жалко!!!!! но ничего онпи на пару с томкой друг друга ими душить будут!!!!

Фоб-эт мой бывший парень. biggrin Один в один похожий на Бильку. Мы с ним на нашем сайте познакомились. Хороший был чувак, но после одной истории я в нем разочаровалась. А Вайпер, любвеобильная наша козочка, решила утешить его после нашего расставания. Вот Фоб от нее еле ноги унес. biggrin Вайпер та еще штучка. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Натащка Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:40 | Сообщение # 170
Бывалый
Посты: 760
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, решила раз уж Билл не может быть с тобой, так пусть его двойник будет рядом?Конечно неплохая идейка, но все равно Бильку нельзя заменить!Он ведь один такой...

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:46 | Сообщение # 171
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Натащка, Не дави на мозоль. biggrin Конечно, этот маленький прохвост один. И его нельзя не любить. Обаятельный смертельно. А с Фобом все произошло случайно. С ним интересно было. Юморной, веселый. И если б не Вайпер со своим вавилоном мы были б еще вместе. Но дело прошлое. Что было то было. wink

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Mishka Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:56 | Сообщение # 172
Новичок
Посты: 111
Offline
Quote (Натащка)
но все равно Бильку нельзя заменить!Он ведь один такой...

Низзя заменить по характеру, по мыслям! happy


любите и цените
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-07-14, 12:29 | Сообщение # 173
Ветеран
Посты: 2646
Offline
прикольно,я рада за Билла ,если он в когото влюблен...............

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 12:40 | Сообщение # 174
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (NIRI)
прикольно,я рада за Билла ,если он в когото влюблен...............

я тоже рада! Но билл бы и сам мог сказать что влюблен чтоб мы не вились на все слухи) моя любовь к их творчеству не изменится! Я люблю песни а не парней! Мне просто надоело вранье биллки что типа у него никого нет.... happy
 
Milaya Дата: Суббота, 2007-07-14, 14:17 | Сообщение # 175
Новичок
Посты: 86
Offline
А я не рада....Я не рада потому что Биллу реально очень плохо!Он действительно боится за своих близких,за любимых.Он влюблен в девушку,но БОИТСЯ быть с ней!!!!Это вообще не в какие ворота не лезет!!!Так низя.... sad Но я надеюсь что это у него временное,и скоро у него все будет хорошо!!!Желаю ему только счастья!!! biggrin

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-07-14, 15:01 | Сообщение # 176
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Натащка, Ужас!

 
Kristi Дата: Суббота, 2007-07-14, 15:06 | Сообщение # 177
Уже был
Посты: 267
Offline
Milaya, Я с тобой полностью согласна.
Если Бильке хорошо,то и мне будет хорошо.Такой я человек.
 
anais10 Дата: Суббота, 2007-07-14, 15:09 | Сообщение # 178
Бывалый
Посты: 870
Offline
да уж,невёселый рассказ :(Бильку жалко(((
хотелось бы фотку увидеть этой девушки...


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-07-14, 15:11 | Сообщение # 179
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
anais10, угу!

 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-07-14, 16:50 | Сообщение # 180
Бывалый
Посты: 748
Offline
Натащка, а какой давности эта история? очч нада, для опознания личности. Просто есть человек на сайте (ВАйпер), она может узнать кто эта девушка, но ей нада знать как давно был этот разговор. И вообще, постарайся узнавать как можно больше, всё таки как ни как, а информация. Спасибо, фто выложила, интерестно было посчитать, хотя очч больно sad

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Признание Билла (Говорят, прикольное)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100