Site Ещё одно интервью - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Ещё одно интервью (надеюсь не менее интересное...)
Ещё одно интервью
anais10 Дата: Суббота, 2007-07-14, 22:03 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 870
Offline
Вот ещё интервью,которое я нашла в компе smile (неожидала что в компике стока всего находится cool )

Билл, ты ещё ходишь в этот Tazuma магазин в Гамбурге сам? Или вы позволяете им доставлять вам новую одежду?

Билл: Нет, я хожу туда сам. Я всегда покупаю там одежду сам. Владельцы этого магазина очень счастливы, потому что там столько много вещей покупают наши фанаты! (смеётся)

Том, почему ты никогда не ходишь без кепки?

Том: Я и сам не знаю. А почему Георг ходит с голой головой? Я открываю свою голову тогда, когда ложусь спать. Это всё как-то началось, что я стал носить кепки. И с тех пор я привык это делать! И, конечно, когда-нибудь я не буду этого делать. Когда у нашей группы будет 50-летний юбилей, мы устроим огромную вечеринку, и тогда я сниму свою кепку.

Когда, в последний раз, вы оставались дома со своей семьёй и друзьями?

Билл: Это случайно не были прошлые выходные? Простите, у меня всегда были проблемы с моей памятью...

Георг: В субботу и воскресение мы были дома.

Том: И в понедельник мы были опять в студии...

Какая самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Том: Поскольку я ОЧЕНЬ осторжный, необщительный и застенчивый человек, я никогда не делал каких-либо безумных вещей. (Все смеются)

Билл, что ты бы сделал, если фанатка стояла перед тобою, заплакала и сказала „Я тебя люблю!“ ?

Билл: Я, вероятно, обнял бы её. Вообще-то я встречал уже такую девочку на улице. Она прошла мимо и всё время оборачивалась. В то время я разговаривал по телефону, но через минут 5 она возвратилась и сказала “Могу ли я тебя обнять - всего лишь один раз???” Я хотел дать ей автограф тоже, но это не являлось тем, что она хотела. Она там стояла и хотела опять меня обнять! Мило, не правда ли?

Что вы делали, если бы вы были невидимы на один день?

Том: Я бы сидел в кафе и наблюдал за людьми.

Билл: Я, вероятно, стоял бы на улице и сбивал бы каждого с толку. Или я опрокинул бы на людей стаканы с водой!

Георг: А я бы хотел стоять в раздевалке для девочек!

Билл, что ты расскажешь про свою кличку “Мекки”?

Билл: Как вы узнали?? Кто вам это сказал?! Вообще-то у нас нету кличек, потому что наши имена достаточно короткие. Но иногда это случается, что они называют меня “Мекки”.

Георг: Да, потому что тебе нравится есть в “Mc Donald’s”.

Что вы делаете в свободное время без группы?

Георг: Мы отдыхаем дома с семьями, болтаем с ними, смотрим ТВ...

Билл: Я ТОЛЬКО сплю...

Том: Спать, кушать, смотреть ТВ и писать песни. Встречать друзей, развлекаться... Но если честно: большинствУра! Совершилось!!! Tokio Hotel посетили Россию. Ребята пробыли в российской столице всего пару дней, но за этокороткое время многое успели: осмотрели достопримечательности, устроили грандиозное шоу в "Лужниках", ответили на вопросы читателей "ВЗ", оставив им на память несколько дисков с автографами. А авторы двух самых каверзных вопросов (Аня Прохвостова и Оля Алексеенко) получили билеты на концерт ТН.
Пока Георг пилил соло, Билл соскочил со сцены в зал, и некоторые девушки потрогали живого лидера TOKIO HOTEL.

-Билл, как ты относишься к тому, что тебя часто сравнивают с девчонкой?
БИЛЛ: Если честно, мне все равно. Мне очень нравится краситься и устраивать бардак на голове! А мнение окружающихменя мало волнует.

-Билл, сколько времени ты тратишь на "макияж"?
БИЛЛ: Достаточно, чтобы Том мог сойти с ума.

-В одном интервью вы признались, что вам нравятся сестры Олсен. Они вас привлекают, потому что они тоже близняшки, или по какой-то другой причине?
ТОМ: К сожалению, пока мы не знакомы с сестричками Олсен, поэтому о них лично ничего сказать не можем. А вот их актерские работы нам очень навятся. Как-то на досуге мы мы посмотрели сразу три фильма с их участием.
БИЛЛ: А мне Олсен нравятся потому, что они прикольные близняшки.

-Как вы относитесь к творчеству Квентина Тарантино и фильму "Убить Билла"?
ТОМ: К сожалению, я не знаком близко с творчеством Тарантино. Но я смотрел "Убить Билла" по телевизору, - и этот фильм мне не понравился.
БИЛЛ: А я был в восторге от него!
ГЕОРГ: А я еще смотрел "От заката до рассвета". Потрясаючий фильм.

-Ребята, у вашей группы классный лого. Кто его придумал?
ТОМ: Как-то вечером мы сидели все вместеи решили сделать что-то необычное. В итоге получился такой забавный логотип.
Билл даже на затылкесделал себе тату.
(ОТ РЕДАКЦИИ: в ответ на нашу просьбу показать татушку Билл засмущался и показывать ее отказался наотрез.)

-Вы много путишествуете. Привозитес гастролей сувениры?
ГЕОРГ: Обычно у нас не хватает времени посещать сувенирные лавки, поэтому приходится довольствоваться в основном фотками. И то кадрами, которые мы делаем на берегу.
ТОМ: А я отовсюду привожу газеты и журналы, в которыхесть материал о нас. "Все звезды", кстати, тоже домой увезу.

-Вопрос к Биллу И Tому: вам когда-нибуть хотелось поменяться местами?
ТОМ: Ни за что на свете! Мы такие разные. Хотя в детском саду иногда баловались этим. У нас были одинаковые свитера. На одном было написано "Том", а на другом - "Билл". Так мы ими менялись и прикалывались над воспитателями.

-Как вы относитесь к группе US5?
ГУСТАВ: Мы не слушаем такую музыку.
ГЕОРГ: А я слышал, что они классные ребята. Еще я знаю, что двое учасниов проекта - из Германии.

-Том, почему ты одеваешься в стиле хип-хоп, хотя играешь в рок-группе?
ТОМ: Я надеваю то, в чем мне удобно. В данный период жизни мне комфортно в широких джинсах, толстовке и с дредами на голове. А что будет дальше - покажет время.

-Том, по вашим рассказам, вы с Биллом в 4-ом классе поколотили парня из 9-ого и даже выбили ему зуб. Что вы тогда не поделили?
ТОМ: В школе с нами случалось много неприятностей из-за пустяков. Hа сколько я помню, нам не понравилось, как он отозвался в адрес Билла.

-Билл, в песне "Durch Den Monsun" ("Через Муссон") рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. С чем было связано написание этой песни?
БИЛЛ: С настроением. У каждой нашей песни свое настроение. В тот момен, когда писалась "Durch Den Monsun", у меня были проблемы на личном фронте. Вот я и решил, что с помощью этой композиции смогу поднять себе настроение и помогу другим, кому тоже пришлось пережить разлуку с любимым человеком.

-Вы вызываете у слушателей или симпатию, или антипатию. Если бы вы сами не были учасниками ТН, к какому лагерю вы вы себя отнесли?
ТОМ: Мы с ТН навечно. Мы занимаемся тем, что нам нравится, - и это самое главное. Конечно, наша музыка не может не может нравиться всем. У кого-то она вызывает симпатию, а кого-то - антипатию, но мв не паримся по этому поводу. На наши концерты приходят толпы молодежи, а значит, наше творчество многим нравится.
о времени мы спим... Ура! Совершилось!!! Tokio Hotel посетили Россию. Ребята пробыли в российской столице всего пару дней, но за этокороткое время многое успели: осмотрели достопримечательности, устроили грандиозное шоу в "Лужниках", ответили на вопросы читателей "ВЗ", оставив им на память несколько дисков с автографами. А авторы двух самых каверзных вопросов (Аня Прохвостова и Оля Алексеенко) получили билеты на концерт ТН.
Пока Георг пилил соло, Билл соскочил со сцены в зал, и некоторые девушки потрогали живого лидера TOKIO HOTEL.

-Билл, как ты относишься к тому, что тебя часто сравнивают с девчонкой?
БИЛЛ: Если честно, мне все равно. Мне очень нравится краситься и устраивать бардак на голове! А мнение окружающихменя мало волнует.

-Билл, сколько времени ты тратишь на "макияж"?
БИЛЛ: Достаточно, чтобы Том мог сойти с ума.

-В одном интервью вы признались, что вам нравятся сестры Олсен. Они вас привлекают, потому что они тоже близняшки, или по какой-то другой причине?
ТОМ: К сожалению, пока мы не знакомы с сестричками Олсен, поэтому о них лично ничего сказать не можем. А вот их актерские работы нам очень навятся. Как-то на досуге мы мы посмотрели сразу три фильма с их участием.
БИЛЛ: А мне Олсен нравятся потому, что они прикольные близняшки.

-Как вы относитесь к творчеству Квентина Тарантино и фильму "Убить Билла"?
ТОМ: К сожалению, я не знаком близко с творчеством Тарантино. Но я смотрел "Убить Билла" по телевизору, - и этот фильм мне не понравился.
БИЛЛ: А я был в восторге от него!
ГЕОРГ: А я еще смотрел "От заката до рассвета". Потрясаючий фильм.

-Ребята, у вашей группы классный лого. Кто его придумал?
ТОМ: Как-то вечером мы сидели все вместеи решили сделать что-то необычное. В итоге получился такой забавный логотип.
Билл даже на затылкесделал себе тату.
(ОТ РЕДАКЦИИ: в ответ на нашу просьбу показать татушку Билл засмущался и показывать ее отказался наотрез.)

-Вы много путишествуете. Привозитес гастролей сувениры?
ГЕОРГ: Обычно у нас не хватает времени посещать сувенирные лавки, поэтому приходится довольствоваться в основном фотками. И то кадрами, которые мы делаем на берегу.
ТОМ: А я отовсюду привожу газеты и журналы, в которыхесть материал о нас. "Все звезды", кстати, тоже домой увезу.

-Вопрос к Биллу И Tому: вам когда-нибуть хотелось поменяться местами?
ТОМ: Ни за что на свете! Мы такие разные. Хотя в детском саду иногда баловались этим. У нас были одинаковые свитера. На одном было написано "Том", а на другом - "Билл". Так мы ими менялись и прикалывались над воспитателями.

-Как вы относитесь к группе US5?
ГУСТАВ: Мы не слушаем такую музыку.
ГЕОРГ: А я слышал, что они классные ребята. Еще я знаю, что двое учасниов проекта - из Германии.

-Том, почему ты одеваешься в стиле хип-хоп, хотя играешь в рок-группе?
ТОМ: Я надеваю то, в чем мне удобно. В данный период жизни мне комфортно в широких джинсах, толстовке и с дредами на голове. А что будет дальше - покажет время.

-Том, по вашим рассказам, вы с Биллом в 4-ом классе поколотили парня из 9-ого и даже выбили ему зуб. Что вы тогда не поделили?
ТОМ: В школе с нами случалось много неприятностей из-за пустяков. Hа сколько я помню, нам не понравилось, как он отозвался в адрес Билла.

-Билл, в песне "Durch Den Monsun" ("Через Муссон") рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. С чем было связано написание этой песни?
БИЛЛ: С настроением. У каждой нашей песни свое настроение. В тот момен, когда писалась "Durch Den Monsun", у меня были проблемы на личном фронте. Вот я и решил, что с помощью этой композиции смогу поднять себе настроение и помогу другим, кому тоже пришлось пережить разлуку с любимым человеком.

-Вы вызываете у слушателей или симпатию, или антипатию. Если бы вы сами не были учасниками ТН, к какому лагерю вы вы себя отнесли?
ТОМ: Мы с ТН навечно. Мы занимаемся тем, что нам нравится, - и это самое главное. Конечно, наша музыка не может не может нравиться всем. У кого-то она вызывает симпатию, а кого-то - антипатию, но мв не паримся по этому поводу. На наши концерты приходят толпы молодежи, а значит, наше творчество многим нравится.



Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-07-14, 22:16 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 176
Offline
читала но всё равно огромное спасибо smile
 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:17 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 311
Offline
anais10, супер! Спасибо тебе!

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:34 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 122
Offline
здЛААстИ а ВОт и Мну)))
biggrin


love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:30 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Вот это интервью мне понастоящему понравилось.ни каких бональных вопросов типо у вас есть девушка,а нормальное человеческое интервью,респект

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
anais10 Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 15:09 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 870
Offline
и вам спасибо happy

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 15:03 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 543
Offline
anais10, молодца, зай
Мекки хихихихахахагыгыгыгагага


по ролке я Георг
i am free
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:05 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (music-girl05)
Мекки хихихихахахагыгыгыгагага

ага,я тож уржалась biggrin


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
MissPanic Дата: Понедельник, 2007-07-16, 20:30 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 413
Offline
smile прикона
 
БАМ Дата: Понедельник, 2007-07-16, 20:51 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 114
Offline
Веселенько!
Мне понравилось.
Особенно
Quote (MissPanic)
Том: Поскольку я ОЧЕНЬ осторжный, необщительный и застенчивый человек, я никогда не делал каких-либо безумных вещей



 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Ещё одно интервью (надеюсь не менее интересное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100