Site Почитайте,развеселит - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почитайте,развеселит (что-то тем с невеселыми текстами больше.Давайте веселое)))
Почитайте,развеселит
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 22:54 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Вас похитили и у вас есть право только на один звонок .Кому вы позвоните?

gustav: Конечно в полицию! Надеюсь, они меня освободят!
bill: Конечно, Тому! Он мой друг и мой брат, всегда мен вытащит.
tom: тут же наберу Билла. Он знает меня лучше всех и правильно решит, что делать.
georg: друзьям или семье. А кому именно - интуиция подскажет.

Если бы у вас была возможность разрисовать весь дом одним цветом, это был бы…

gusti: я люблю красный и желтый. Но чтобы весь дом? Это было бы уж слишком ярко.
bill: Я люблю черный, и не скрываю этого. Но дом должен быть в светлых ( белых) тонах.
tom: уффф.. я люблю голубой. Но пожалуй белый – лучший вариант.
georg: сложный вопрос. Зеленый – хорший цвет, но я все таки склоняюсь к белому.

если бы у меня была возможность жить в другое время, это было бы ...

gusti: другое время - это конечно интересно, но мне хорошо здесь и сейчас.
bill: в будущем! Мне интересно посмотреть на роботов и летающие машины!
tom: я живу настоящим а не прошлым.
georg: определнно в будущем. Интересно посмотреть, какую там музыку играют.

Если бы у меня была возможность знать иностранный язык, это был бы...

gusti: испанский. Мне он очень нравится. И наш новый альбом получил название в Испании.
bill: французский. Он очень мелодичный. Но я, к сожалению, в языках не силен.
tom:все! Вот было бы круто, если бы я мог понимать всех наших Фанов!
georg: французский – я знаю его немного. Но для того, чтобы на нем говорить бегло, мне потребуется еще уйма времени!

самый важный урок, который вы усвоили в жизни.

gusti: извлекай уроки из каждой ситуации – и все будет хорошо.
bill: живи секундой! Не давай никому сбить тебя с пути, оставайся верным себе.
tom: живи на всю каждый день, и нарушай каждое установленное правило!
georg: открывай новые горизонты и попробуй в этой жизни как можно больше!

взято с оф русского сайта.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Oksik Дата: Суббота, 2007-07-14, 22:57 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 386
Offline
Niksa, Спасибо тебе happy такого еще не читала happy

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:00 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Круто!!!Мну оооч понрава))молодец biggrin biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:01 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ещё))

Ура!!!! Новое интервью Токио!!!! Георг постригся на 5см, а у Билла причёска так отросла, как-будто надувной шарик. Так вот оно интервью:
Георг пришёл на интервью с BRAVO в несколько "укороченном" виде. Несколько дней его длинные волосы всё-таки стали на 5 см. короче. Естественно, он тут же расказал нам, зачем он это сделал, а остальные поделились самыми ближайшими планами.
БРАВО: Георг, давай рассказывай, что с тобой случилось?
Георг: Мне уже давно не давали покоя мысли немного укоротить свою шевелюру. Волосы в последнее время стали через чур длинными. Так что как только я оказался дома, то сразу пошёл в салон и укоротил их на несколько см.
БРАВО: Да уж, вы давненько дома не появлялись. Устали?
Билл: Мы уже год ездием по другим странам. И каждый раз эти новые ощущения, эмоции. Мы переживаем много интересных моментов. Но надо сказать, мы всегда радуемся когда возвращаемся домой!
БРАВО: Ваш англоязычный альбом-просто отличный. Как, кстати, ваши немецкие фанаты на него отреогировали?
Том: Во время наших афтограф-сессий в Германии фанаты говорили, что "РУМ 483"-очень крутой. И мы надеямся, что он понравиться многим людям. Ведь не смотря на то что мы каждый трек сыграли по новому, это те же самые песни! Только на английском. Так что реакция в большенстве хорошая.
БРАВО: А новые песни из этого альбома будут?
Георг: Мы пока сняли англоязычные версии "Шрай", "Дурхен ден монсун", "Уберс енде дер вельт" и "Шпринг нихт".
Том: Мне бы ещё очень хотелось снять клип на "Реден", но в версии "для тех, кому больше 18". (смеётся).
Георг: Я бы к тебе с удовольствием присоединился! (смеётся). Пока у нас больше не заплонировано не каких англоязычных клипов.
БРАВО: Слышали что многие фанаты из Германии растроины, что вы не будете в этом году давать больших концертов на открытых площадках...
Том: Нам тоже очень жаль. Ноне забывайте: мы только не давно закончили европейский тур "483", дав 16 концертов в Германии. С одной стороны нам конечно жаль, что наши фанаты так по нам скучают. С другой, мы очень рады, что они нас не забыли сразу же. Мы тоже очень по ним скучаем. И обсолютно по всем!
БРАВО: Не боитесь, что немецкие фанаты от вас сбегут, потому что вы всё время в разъездах?
(смеются). Да хорош вам! Наши фанаты так не когда не поступили бы!
БРАВО: А что будет на ваших следущих ДВД?
Билл: Полная версия живого концерта и очень много дукоментальных материалов. На этот раз нас сопровожали круглые сутки- так что мы уже забывали, что нас снимают. Мне самому очень интересно посмотреть, потому что мы ещё не чего не смотрели от снятого.
Том: А я ингда слишком утомлял двух девушек-операторш, я бы их это... (смеётся)
Билл: (перебивет)... да, да, ЭТО, хватет уже!
Георг: Кроме того много материала монтируется. Ничего не будем обещать, но к концу лета всё должно быть готовым.
БРАВО: Ну и на прощание скажите вашим фанатом на прощание.
Билл: Я хочу сказать от всей группы, что мы все по вам сильно скучаем и скорее всего придумаем что-нибудь, чтобы поскорее с вами, увидеться! Точнее уже придумали! (улыбается)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:03 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
И ещё)))Хоть и кому-то хорошо знакомое))Но есть же и новенькие у нас)

Немецкий музыкальный феномен
Им в среднем по 17 лет, но своим хитом "Monsoon" они сводят с ума немцев, а сейчас уже и итальянцев. Доказательство? За пределами здания звукозаписи, где мы встретили Tokio Hotel, фаны ждали их в бреду под палящим миланским солнцем. Билл Каулитц, вокалист, true-звезда, обладает стилем, на который его вдохновил Дэвид Боуи, даже если он это опровергает. Они начали петь на свадьбах, и они ризнаются, что знают песню "Vaffanculo" Мазини (насколько я знаю итальянский, vaffanculo означает "пошел в жопу" - примечание Letana). Остальные участники группы - это Том Каулитц (гитара), Георг Листинг (бас) и Густав Шэфер (барабаны). Четыре парня уже очень известны в Германии. Два альбома "Schrei" и "Zimmer 483", выпущенные недавно, взлетели на первую строчку в чартах. Всё внимание сосредоточено на вокалисте Билле и гитаристе Томе (близнецами в реальной жизни). С того момента, как они подписали контракт с Universal в мае 2005-го, Tokio Hotel продали около трех миллионов альбомов и DVD только в Германии.
"Scream" - это их новый диск, который включает в себя лучшие песни с альбомов "Schrei" и "Zimmer 483", на котором в общей сложности 12 песен. Как только Билл Каулитц заходит в комнату, сразу удивляешься его эксцентричному виду с его длинными черными волосами, воротником и кожаной курткой (хотя на улице 30 градусов). Он выглядит как Джон Кэмерон Митчелл в фильме "Hedwig - the DIVA with something more". И он говорит от имени всей группы.
-Почему Tokio Hotel?
-У нас старое название группы. Мы очень любим большие города, и Токио показался нам лучшим выбором.
-Были ли вы вдохновлены стилем Дэвида Боуи?
-Мы никогда не вдохновлялись ни одной группой. Каждый из нас одевается как он хочет... Мы разные с эстетической точки зрения. Тем не менее, мне очень нравится Дэвид Боуи.
-Успех часто разрушает молодые таланты, последний случай - Бритни Спирз, как вы справляетесь со славой?
-Мы знаем друг друга долгое время, и помогаем друг другу в моменты стресса. Но опасность падения существует везде, не только в музыке.
-Каковы ваши музыкальные предпочтения?
-Они разные. Кто-то любит немецкий хип-хоп, кто-то Green Day, но это никак не связано с нашей музыкой.
-Вы когда-нибудь получали непристойные предложения от фанаток?
-(Все смеются) Возможно...
-Как вы объясните свой успех?
-Всё случилось неожиданно. В Германии мы увидели, что интерес к нам возрастает до предела.
-Где вы начинали?
-Мы начинали с игры на свадьбах...
-Какие песни вы там пели?
-Такие же, что поем сейчас, но в более "сыром" виде (смеется).
-Вы знаете хоть одну итальянскую песню?
-" Vaffanculo" Марка Мазини.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:04 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, Oksik, стараюсь)))
Особенно после твоих слов,Нафанька....Интузиазм прет! biggrin


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:05 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Ещё круче)))ты чё не в асе???

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Oksik Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:06 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 386
Offline
Niksa, спс еще раз biggrin

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
БАМ Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:07 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 114
Offline
Niksa,
Класненько, молодец.



 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:10 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, ага))))Я там,но в привате

Oksik, happy

БАМ, читайте-наслаждайтесь))Для вас же искала)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:18 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Niksa, ухты супер

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:26 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI, чего?...Просто интервьюшки....
Но спасибо,большое)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:56 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Спасиб, лапка biggrin Прочла с удовольствием. Пошла переваривать прочитанное biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:36 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 122
Offline
здЛААстИ а ВОт и Мну)))
biggrin


love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:46 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FruktoZa)
здЛААстИ а ВОт и Мну))) biggrin

Где-т я это уже видела. wink Давай по теме cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:49 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 122
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ОК) happy

love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 02:04 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (Niksa)
bill: живи секундой! Не давай никому сбить тебя с пути, оставайся верным себе.

Я придерживаюсь примерно такова же девиза.И всем советую кто бы что не говорил это всего лиш слова и ты должен быть верен только себе.А вообще классное и необычное интервью поэтому большое спасибочки Niksa,


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 12:13 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, все,ради любимого сайта!
п.с.С возвращением)))И ася работает?
Боль, как я уже писала-я к вашим услугам)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
anais10 Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 15:41 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 870
Offline
Niksa, я где-то такое уже читала,но всё равно огромное спасибо happy

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 17:13 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 1984
Offline
anais10, битте))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почитайте,развеселит (что-то тем с невеселыми текстами больше.Давайте веселое)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100