Site Токи не едут в Алматы! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи не едут в Алматы!
Токи не едут в Алматы!
Riddle Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:20 | Сообщение # 1
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Tokio Hotel в Алматы не приедут!

Такое заявление сделали организаторы накануне концерта немецкого коллектива Tokio Hotel. Это не каприз звезд – местные градоначальники отказались предоставить в качестве сценплощадки спорткомплекс “Медеу”…

Как сообщил нашему изданию владелец RCM GROUP (организатор планируемого концерта) Ралфс Крумберг, конфликт начался за 17 дней до мероприятия: 10 июля им поступило устное распоряжение по телефону отказаться от идеи организации концерта на “Медеу”:

– Это распоряжение застало нас врасплох, – комментирует г-н Крумберг. – Анонс концерта и реклама в СМИ начались с 20 мая. Больше половины билетов на концерт уже распродано. Наших представителей вызвали в акимат и настоятельно предложили перенести концерт на Центральный стадион. Причиной назвали невозможность обеспечения транспортировкой граждан. Этого не могло быть, потому что у нас уже заключен договор с автопарком, который должен был снабдить нас пятьюдесятью автобусами. И это еще не все: добавили, что на территории спорткомплекса нет парковочных мест для частного транспорта, а значит, зрителей на личных автомобилях на территорию пропускать не будут. Нам не удалось переговорить с руководителем спорткомплекса “Медеу” – он срочно выехал из города.

Переносить концерт на рекомендуемую площадку в центре города организаторы отказались: придется подключать к работе большое количество полицейских, чтобы следить за порядком на концерте, кроме того, сам стадион не приспособлен для концертов мирового уровня.

Ралфс Крумберг отмечает, что возникший скандал ударил по репутации его компании и Казахстана в целом. Немецкая сторона в ответ на попытку организаторов объяснить возникшую с алматинскими градоначальниками проблему прислала короткое язвительное сообщение: “Мы понимаем, Борат сказал, что концерта не будет на “Медеу”, значит, его не будет!”.

По предварительным подсчетам организаторы потерпели убытки минимум 300 000 долларов США. RCM GROUP в ближайшее время подадут в суд на представителей спорткомплекса “Медеу”, с которым и был заключен договор, и потребуют возместить убытки.

Вниманию граждан: возврат билетов на концерт Tokio Hotel производится в кассах, где они были приобретены.

 
Viper Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:34 | Сообщение # 2
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Представляю, как расстроятся фаны( Тока мну не понял, при чем тут Борат? Это они над ними прикололись что ли? А вообще, Борат, который Саша Барон Коэн-придурок. Меня этот педик раздражает! Как он над казахами поиздевался, а? Урод!
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:47 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Даа....Обидно за фанатов Казахстана. sad Но может ещё не все потеряно?В конце концов Отель не последний раз выступает (упаси Бог),значит доберуться как-нибудь и до Казахстана. happy

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:51 | Сообщение # 4
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, дай Бог, но я вот думаю... организаторы ведь реально опозорились перед менеджментом Токов. Станут ли они еще раз говорить на эту тему? Не факт.
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:51 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 870
Offline
очень обидно sad я не представляю,что было бы со мной если тут бы отменили концерт!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-07-16, 17:15 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, не спорю...Вполне возможно,что с именно этими организаторами они и не захотят говорить....Но в Казахстане есть много городов,не хуже Алматы,почему бы организаторам из тех городов не попробовать устоить концерт?Правда желательно через какое-то время....Пока все поуляжеться.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Боль Дата: Понедельник, 2007-07-16, 18:20 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Дамс,жалко фанов они наверно там все дни считали от покупки билетов до начала концерта а тут такие пироги.

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
БАМ Дата: Понедельник, 2007-07-16, 19:02 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 114
Offline
Ну, и что делать будем, как помочь "младшим" сестрам?
Я предлагаю пригласить всех фанаток Казахстана в Москву на концерт 29.09.
Составить большое письмо и пригласить.





Сообщение отредактировал БАМ - Понедельник, 2007-07-16, 19:02
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-07-16, 21:59 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Вот облом-с-то wacko Фаны должны устроить митинг. В знак протеста. Ваще, тут пахнет бабками, которые кому-то не додали. wink

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Понедельник, 2007-07-16, 22:17 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 176
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, эх...наверно...сначала Украина,потом Казахстан...бедные казахи...

Сообщение отредактировал ‡•LiRiK@•‡ - Понедельник, 2007-07-16, 22:17
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:46 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
‡•LiRiK@•‡, Токи-то еще приедут в Казахстан. Главное, чтоб гонорар заплатили. Сочувствую девчонкам. Положить в укромный уголок билетик, целовать его по ночам, а потом отдать и никуда не пойти- это ж издевательство над фанами. angry Где совесть у людей


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-17, 09:39 | Сообщение # 12
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Viper, не спорю...Вполне возможно,что с именно этими организаторами они и не захотят говорить....Но в Казахстане есть много городов,не хуже Алматы,почему бы организаторам из тех городов не попробовать устоить концерт?Правда желательно через какое-то время....Пока все поуляжеться.

Очень мудро! Я соглашаюсь с тобой! Будем надеяться, что все-таки казахстанским фанатам удастся принять у себя Токов.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 16:49 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, У меня есть друзья в Астане. Они бы желали видеть у себя Токов. Кто знает, мож туда они и махнут в следующий раз.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Натащка Дата: Среда, 2007-07-18, 16:52 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 760
Offline
Вот облом!!!Жалко фанов из Казахстана...

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-23, 14:35 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 543
Offline
Бедные фанаты. Купить, ждать, терпеть, мечтать..... и тут такой облом. Жестоко, весьма жестоко

по ролке я Георг
i am free
 
zerecool Дата: Четверг, 2007-08-02, 11:25 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 9
Offline
Да...это ужасно.....я с надеждой...каждый день смотрела на мой билет...на плакаты и...НЕНАВИЖУ АКИМАТ КАЗАХСТАНА ЗА ЭТО!!!!!! меня всё бесит...

TOM KAULITZ IS THE BEST !!!)
 
bastet Дата: Четверг, 2007-08-02, 13:04 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2053
Offline
жаль фанов

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи не едут в Алматы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100