Site 15 вопросов от фанатов Тому - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » 15 вопросов от фанатов Тому (новенькое и свеженькое)
15 вопросов от фанатов Тому
Niksa Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:22 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
15 вопросов от фанатов Тому

Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому.
И вот, он выбрал 15 и ответил на них.

1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.
2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?

Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравится в ней.

3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто?

Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.

4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред?

Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.


5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь о сексе и о том, что имеешь секс с поклонницами?


Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом. И это привычка, я не обманываю.


6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?


Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.


7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?


Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.


8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше?


Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)


9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?


Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20 и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg". Она его единственный друг(он сумасшедший=)).


10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты. Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?


Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа. Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.


11. Какой была наиболее «грязная» ложь, которую ты когда-либо придумывал?


Том: Я никогда не лгу! Я надеюсь, что каждый знает это!


12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном? Если да, то что ты больше всего тогда любил?


Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =). Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей. Это единственная позитивная вещь, которую я помню.


13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?


Том: Возможно я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом, вы должны спросить об этом других. Я люблю раскладывать все по своим местам (прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)


14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?


Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.


15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

Источник: немецкий фан-клуб,а за перевод спасибо русскому клубу.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
котёнок Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:32 | Сообщение # 2
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Niksa, спасиб мой пупсик!!!Мне оч понрава)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:49 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 176
Offline
Quote (Niksa)
15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?
Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

мечтала об этом узнать)))
Quote (котёнок)
6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?

Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.

хххха.аригинальна=)))

 
Niksa Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:53 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
котёнок, о,первая оценила меня))Данке)
‡•LiRiK@•‡, мечты сбываються)))
А кто бы сомневался,что Том не такооооой оригинал?))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:57 | Сообщение # 5
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, какая ты молодец!!! Отличная статья! Браво wink
 
Mishka Дата: Среда, 2007-07-18, 00:02 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 111
Offline
Niksa, specool thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup up up up up up cool

любите и цените
 
Niksa Дата: Среда, 2007-07-18, 01:14 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, почему-то мне кажеться,что я в чем-то провинилась...Что-то не так?...
Mishka, happy


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
фанаткаDafna Дата: Среда, 2007-07-18, 10:10 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 252
Offline
Niksa, спасибо.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Night Дата: Среда, 2007-07-18, 11:13 | Сообщение # 9
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
круто) biggrin Том зажжжжжжжжжОГ,блин)))особенно 6 ответ))) biggrin


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Натащка Дата: Среда, 2007-07-18, 11:56 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 760
Offline
Niksa, молодец!спасибо за инфу!
Quote (Niksa)
8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше?

Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)

Короче,все едем к ТОМУ и говорим:Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ТВОИ ДРЕДЫ, ТАК ЧТО ПОШЛИ В ДУШ... biggrin


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
anais10 Дата: Среда, 2007-07-18, 13:07 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 870
Offline
Niksa, супер!!!отличная статья!!!

Quote (Night)
особенно 6 ответ)))

меня этот ответ очень расмешил(типа если он так скажет,то Билл не догадается кого он имел ввиду biggrin )


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Боль Дата: Среда, 2007-07-18, 15:06 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (Niksa)
Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

Да я и не спорила с тем что он в этот момент ваще не думает biggrin


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Mishka Дата: Среда, 2007-07-18, 15:17 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 111
Offline
Quote (anais10)
меня этот ответ очень расмешил(типа если он так скажет,то Билл не догадается кого он имел ввиду)

Да, тут он сделал промах... happy


любите и цените

Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 2007-07-18, 15:18
 
Марика Дата: Среда, 2007-07-18, 15:54 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Niksa, спс)))больше всего меня прикольнул 6 ответ)))) biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-07-18, 17:50 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Niksa)
Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

И почему-то никто и некогда не додумывался спросить, что они читают. НИ РАЗУ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА. что ж, это о многом говорит...
Quote (Niksa)
Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..

Жалко, для нее ты малопредставим)))
Quote (Niksa)
4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред?

Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.


а пора бы... а вообще вот вопрос ему задают довольно часто... насколько я знаю.

Quote (Niksa)
О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Ах, эта коварная Анджелина Джоли... happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Alex_tofi Дата: Среда, 2007-07-18, 18:00 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 400
Offline
понравилось biggrin biggrin
прикольный мальчиккк))))
что бы я ему сделала............
спасибо!


 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-07-19, 15:00 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (FiaSSka)
Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

И почему-то никто и некогда не додумывался спросить, что они читают. НИ РАЗУ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА. что ж, это о многом говорит...


Хм.. я вот тоже думала почему никто ен спрашивает что они читают... только в каком то интервью Билл говорил что в автобусе он не против почитать...
Quote (FiaSSka)
О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Ах, эта коварная Анджелина Джоли...


До чего же она довела Тома.... садистка biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 17:21 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (BlackPanther)
Хм.. я вот тоже думала почему никто ен спрашивает что они читают...

потому что тн- это группа не того плана, чтобы их об этом спрашивали. детку скорее о любимой косметики и о том какого цвета слоники на его трусах спросят.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-07-19, 17:26 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (FiaSSka)
потому что тн- это группа не того плана, чтобы их об этом спрашивали. детку скорее о любимой косметики и о том какого цвета слоники на его трусах спросят.

Да уж biggrin Как у тебя дела?Давно так тебя не видно было...порадуеш нас своим творчеством новым? happy


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 18:20 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Nafanya, у меня все отлично. порадую я вас, только фик будет без фандома и без слеша. все герои мои выдуманные, вся история выдумана мной. чтобы больше никаких дисклаймеров))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » 15 вопросов от фанатов Тому (новенькое и свеженькое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100