Site Интервью Тома и Билла в Dream'up - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью Тома и Билла в Dream'up (читайте)))
Интервью Тома и Билла в Dream'up
Niksa Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:24 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Интервью Тома в Dream'up

Мне нравится стиль Жизни Рок звезд!

Самоуверенный, блестящий гитарист, жадный соблазнитель. Игра Тома- образ рок звезды во всем его блеске. Через приключение (авантюра) Tokio Hotel, молодой артист расцветает в своей захватывающей жизни и реализует большую мечту.

Твое представление о летнем отпуске?

Том: Я думаю об отдаленном острове, солнце, красивом береге, бирюзовой воде, долгом сне... Это - довольно милая программа.

Возможно ли лето без флирта?

Том: Насколько я помню, не было ни одного лета, без прогулок с одной или несколькими цыпочками! [Улыбается] Мы с Биллом проводили наши летние каникулы на таких известных курортах как испанское побережье. Там есть много симпатичных девушек, совратить которых не составит особого труда... [Подмигивает]

Могут ли курортные романы продолжаться после окончания каникул?

Том: Я считаю, лето создано для того, чтобы забавляться и действовать неосмотрительно, а, прежде всего, любить! В горячей атмосфере, далекой от дома, мы расслаблены, открыты для других, мы не стесняемся, потому что мы знаем, что в конце отпуска, каждый из нас уедет домой. Так что, я не думаю, что курортные романы могут продолжаться. В любом случае, со мной этого не случалось.

Ты веришь в дружбу между мальчиком и девочкой?

Том: Теоретически, ничто не может препятствовать девочке и мальчику дружить. Но, я считаю, что подобные отношения легко ломаются... Чаще, из этих 2 друзей один влюбляется в другого и надеется что, их дружба перерастет в любовь. Именно поэтому дружба мальчика и девочки всегда неоднозначна.

Ты когда-нибудь утешал подругу, чтобы совратить ее?

Том; Нет, никогда! В любом случае, если такое и случалось, то не специально... Я очень не хочу управлять людьми, тем более, если это - друг в беде...

Ты мог бы простить предательство?

Том: Это зависит, от того, кто предал... Я думаю, что я простил бы это 3 любимым людям: Биллу, моему брату, Симоне, моей матери, и Андреасу моему лучшему другу. Другим людям, я бы ни капли не сострадал и не стал бы давать второй шанс.

Ты обидчив?

Том: Да! Я всегда мщу, когда я думаю, что я для этого повод...

Можешь привести пример?

Том: Когда я был младше, я не раз разбирался с плохими парнями. Я был непослушным учеником, поэтому я часто дрался. Некоторые ученики были не против рассказывать обо мне директору. Я злился на них из-за этого. Я не люблю ябедничать!

А что плохого типа этого случалась с тобой?

Том: О, ничего очень серьезного...Я был просто непослушным учеником, но без криминальных наклонностей. Мои проделки были для того, чтобы позлить учителей, например, я мог налить чернила на учительский стул, намазать клеем дверную ручку или написать что-нибудь на парте...

Что может заставить тебя чувствовать себя раздраженным?

Том: Обычно, я воспринимаю критику вполне спокойно, кроме тех случаев, когда меня критикуют за моей спиной. Я предпочитаю выслушивать критику в лицо. Не думаю, что я особенно раздражителен. Я нуждаюсь в большом количестве критики, чтобы чувствовать себя подавленным. Но Билл в этом деле эксперт. [Смех], Поскольку он знает, мои слабости, он всегда знает, что сказать, чтобы травмировать меня и потрепать мои нервы ...

В каких ситуациях ты действительно сердишься?

Том: Я терпеть не могу, когда меня перебивают во время разговора. Когда, например, мы говорим о группе, если один из нас уходит из комнаты во время обсуждения, я часто сержусь! [Смех].

Какая черта характера ребят из группы тебя раздражает больше всех?

Том: Пассивность Георга действительно сводит меня с ума! Причем это говорит достаточно ленивый парень! [Смех] Я действительно люблю долго поспать, понежиться в постели... Но Георг как будто всегда зимует! Везде, где бы мы ни были, даже если есть множество интересных занятий, Георг предпочитают спать ...

Назови свое лучшее качество?

Том: Моя вера в себя, я думаю. Она позволяет мне делать мою жизнь более успешной, не задавая себе тысячи вопросов. Также она заверяет других. Подумайте сами, уверенный парень удобен... Именно поэтому, моя семья и друзья советуются со мной, если у них есть какие-то проблемы. Я люблю играть роль советника. [Улыбка]

Тебе нравится быть популярным??

Том: Как только первые расстраивающие часы общественной жизни прошли, я быстро нашел свои плюсы в известности. Связь с толпой, с фанами, общение с журналистами ... это только несколько интересных моментов. Я люблю волнение, напряжение все, что связано с жизнью рок звезд!

Если бы не музыка, какую бы профессию ты бы выбрал?

Том: Музыка - моя большая страсть, моя большая детская мечта... Сегодня, у меня есть шанс понять, что эта мечта осуществилась. Я просыпаюсь с музыкой и засыпаю с музыкой. Я играю перед большой публикой по всей Европе. Я не могу представить, что могу делать что - то еще...

А что насчет звездной болезни?

Том: нет, ее нет ни у меня, ни у Билла, ни у Георга, ни у Густава. Ни один из нас не капризничает. Кола, другие газировки и пицца на столе – нам этого вполне хватает. Мы оставляем эти процессии на лимузинах и эксцентричные звездные прихоти американским звездам!

О чем ты часто мечтаешь?

Том: Я люблю представлять меня с моей семьей и друзьями, лежащими на лужайке в парке города, пьющими пиво, смотря на небо ... это довольно просто. Мне нужно совсем немного, чтобы чувствовать себя счастливым: друзья, часть природы, кое-что, чтобы выпить, и вот.

Тестовая часть

Ты когда-нибудь притворялся больным, чтобы не ходить в школу?

А)Никогда

Б)Иногда
В) Часто [X]

Что ты любишь погрызть?

- Сливы

Ты жульничаешь, чтоб выиграть?

А) Да, я ненавижу проигрывать [X]

Б) Нет.

Как ты думаешь, ты самый симпатичный в группе?

А) Да. [X]

Б) Нет.

Как часто ты занимаешься сексом?

А) никогда

Б) раз в месяц

В) раз в неделю

Г) раз в день

Том: раз в час

Ты хотел бы носить очки, с помощью которых можно было бы смотреть сквозь одежду?

А) да [X]

Б) Нет

Ты завидуешь парням, если рядом с ними идет симпатичная чикса?

А) да

Б) нет

Том: симпатичные чиксы всегда со мной

Ты когда-нибудь дрался с незнакомцем?

А) да

Б) нет [X]

Какой жанр кино ты предпочитаешь?

А) Боевик [X]

Б) Ужастик

В) Романтический

Какому из грехов ты не можешь отказать?

Том: лени, роскоши.

С чем ты не можешь справиться?

Том: с ревностью.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:25 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Интервью Билла c Dream’Up

Как ты можешь описать твою жизнь рок звезды?
Первое что мы представляем - это ураган, смешивающийся с волнением, удовольствием и стрессом. Быть на сцене, встреча с Фанами или выступления на TV шоу, каждое событие приносит огромную дозу адреналина. Я живу как на скоростной трассе…и наслаждаюсь каждой секундой на полную.

Какие привилегии в своей жизни ты любишь больше всего?
Всемирный успех Tokio Hotel позволяет мне путешествовать по всему миру. Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России…я иду от открытия к открытию. Это прекрасная часть моей работы.

И чего бы ты хотел избежать?
Tokio Hotel – моя причина жить. Я все отдаю группе. Поэтому у меня практически не существует личной жизни. Моменты, которые я разделаю с близкими людьми, с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются.

Тяжело ли быть знаменитым?
Успех Tokio Hotel был внезапным. Никто не ожидал, что нас примут так тепло. В один день мы появились всюду в журналах. Тогда я открыл ужасный механизм таблоидов…так много лжи, слухов, фальшивых фото, появляющихся в прессе. Я признаюсь, что первые 6 месяцев были очень сложным испытанием. Мне требовалось время, что бы привыкнуть к этому.

Вы пробовали избавляться от слухов?
Как только я прошел период бунта и период «Я хочу разрешить все», я начал понимать что нет никакого смысла в борьбе с этими лгунами, и это было бы бессмысленно даже пробовать говорить правду, потому что как только опровержение издавалось, тут же появлялся новый слух, для того что бы устроить новый скандал.. В конце концов, я понял что игнорирование сплетни, это лучшие оружие и препятствие моим страданиям. Теперь я это знаю.

Ты когда-нибудь терял контроль над папарацци?
Мне повезло, я всегда окружен очень устрашающими телохранителями (смеется)! И никто никогда не беспокоит меня…пока. Но если один их них когда-нибудь попробует подойти ко мне слишком близко, я не уверен, что смог бы держать себя в спокойствии. Я мог бы серьезно с ним подраться.

Если бы ты мог на одни выходные стать нормальным человека, что бы ты делал?
Я собрал бы всю свою семью и друзей и мы бы все вместе просто гуляли по городу. Мы могли бы пообедать на террасе ресторана, где люди бы проходили мимо, таким образом, я мог бы оценить свою неизвестность.…Тогда мы пошли бы в кино и затем в развлекательный парк, я люблю страшные, быстрые, американские горки. Я так же хотел бы побывать в Нью-Йорке. Я хочу открыть для себя этот город.

Какая наиболее важная часть твоего характера?
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, я всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Я всегда бежал за автономией. Беря на себя контроль над моей жизнью, гарантируйте мне мое будущее, заботясь обо мне, только рассчитывая на меня непосредственно... я всегда жил с такой философией.

Легко ли заслужить твое доверие?
Жизнь, которой я живу, не позволяет мне строить серьезные отношения. Тебе всегда требуется немного времени, что бы выяснить, что за человек перед вами, а поскольку я не бываю в одном месте более чем 3 дня подряд, у меня нет времени, что бы понять можно ли доверять людям, которых я встречаю или нет. Таким образом, я могу по пальцам одной руки пересчитать людей, которым действительно доверяю.

Кому ты рассказываешь свои маленькие секреты?
2 человека которые все обо мне знают: Том, мой брат-близнец и Андреас мой лучший друг. У меня есть симпатии и уважении ко многим людям, как к хорошим друзьям, или профессиональные отношения, но я всех держу на расстоянии.

Когда ты действительно влюбляешься, ты скрываешь свои чувства?
Это зависит от ситуации.…Если я влюбляюсь в девушку, и я знаю что у меня нет шансов быть с ней, я не буду говорить ничего. У меня есть гордость (улыбается). Но если чувства взаимны, я открываю мое сердце без ограничения. Я не боюсь сказать «Я тебя люблю».

Какой ты в любви?
Я заботливый, страстный, притяжательный, и неисправимый романтик. Когда я влюблен, я всегда витаю в облаках. Я должен быть рядом с моей любовью каждую секунду, чувствовать ее рядом с собой, разделяя все с нею. К сожалению я не переживал этого 2 года.

Какой твой главный способ соблазнения?
Я очень открытый человек. Я всегда разговариваю с людьми очень непосредственно, без манер. Это непринужденность в общении всегда нравится людям.

Каким способом ты получаешь желаемое?
Когда я действительно чего-то хочу, я очень легко этого добиваюсь: я думаю и говорю только об этом, пока не получу то, что хочу (смех). Я действую немного как ребенок, сладко и хорошо умею подлизываться к людям. Работает как магия.

Иногда, тебе должны отказывать...
Осторожно, я действительно упрям, если я получаю "нет", я могу настаивать в течение многих дней в надежде получить положительный ответ. Но иногда я признаю, что получаю отказ, и после него я раздражен и нахожусь в ужасном настроении.

Каким был самый ужасный совет, который ты когда-либо получал?
Их было много. Я помню одного моего друга, с которым я ходил по магазинам. Он убедил меня купить пиджак, который он считал "потрясающим". Тот пиджак был из дешевой кожи, как красочный парик. Я не знаю что нашло на меня в тот день, я, наверное, был на пике подросткового кризиса, и я дал маху... (смеется)

Юность... какие воспоминания вызывает она у тебя?
Ну, во время полового созревания, между "прыщами" и психологическими изменениями, ты не чувствуешь себя очень хорошо. Я помню мой стиль был смешным, моя одежда отвратительной, мои волосы катастрофическими и мои опыты в любви были несчастными. Юность это фаза когда ты смотришь на себя и перепробываешь много всего, прежде чем найти себя.

В 17, вы уже пережили это?
Жизнь в группе поместила меня прямо во взрослый мир. Я должен был решать проблемы без помощи моих родителей и должен был сталкиваться перед необычайными препятствиями мальчика моего возраста. Не до конца осмыслив это, я оставил мир юности немного раньше. Однако, это не препятствует делать мне довольно глупые ошибки и действовать иногда как настоящий ребенок.

О каких ошибках ты говоришь?
Просто каждодневная маленькая бредятина... Я не хочу смущать других. Том, Густав и Георг не простят меня, если я раскрою тайну.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Kristi Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:51 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 267
Offline
Niksa, Спасибо большое.Мне очень понравилось!
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:51 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 176
Offline
читала...но фсё равно спасиба happy
 
Niksa Дата: Среда, 2007-07-18, 01:16 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
‡•LiRiK@•‡, Kristi, happy

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Натащка Дата: Среда, 2007-07-18, 12:08 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 760
Offline
Niksa, СЭНКС,ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ...
Quote (Niksa)
Возможно ли лето без флирта?
Том: Насколько я помню, не было ни одного лета, без прогулок с одной или несколькими цыпочками! [Улыбается] Мы с Биллом проводили наши летние каникулы на таких известных курортах как испанское побережье. Там есть много симпатичных девушек, совратить которых не составит особого труда... [Подмигивает]

Том уже надоел!Только и говорит об однодневных романах!!!Его еще что-нибудь интересует? wacko


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Боль Дата: Среда, 2007-07-18, 14:49 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (Niksa)
моя семья и друзья советуются со мной, если у них есть какие-то проблемы. Я люблю играть роль советника. [Улыбка]

Ага,я представляю что он может насоветовать happy


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-23, 14:31 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 543
Offline
Niksa, хорошая инфа. Спасибо, зай smile
Натащка, это же Том. В его возрасте нормально говорить об этом как можно чаще


по ролке я Георг
i am free
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью Тома и Билла в Dream'up (читайте)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100