Site Интересная статистика. Германия о Токах - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интересная статистика. Германия о Токах (Заметка из немецкого журнала)
Интересная статистика. Германия о Токах
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 17:13 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
1.Как ни странно, но в Германии немки отдают предпочтение Тому, нежели Биллу. В остальных же странах первое место отдано Биллу.

2. Среди детей, в возрасте от 5 до 10 лет, провели опрос на лучшую песню с альбома ТХ "Зиммер". Первое место заняла композиция "Vergessene kinder".

3. Антифанатов в Германии больше, чем фанатов. Основная масса анти составляют люди в возрасте от 30 до 40. Это, приимущественно родители самих фанов.

4. Лидер известной немецкой группы "Скорпионз" Рудольф Шенкер с большим уважением отзывается о своих молодых коллегах. "Этим парням, за столь короткий срок, удалось сделать то, что не удавалось многим другим музыкантам. Они упорны и трудолюбивы. И главное, необыкновенно удачливы."

5. Министр Культуры Германии, на одном из мероприятий, лично поздравил Токио Отель за вклад в немецкую культуру и пообещал молодому коллективу всевозможную помощь и поддержку.

6. Среди ста человек опрошенных на улицах Германии фанатом Токио Отель оказались 60% Из них 20% парней и 40% девушек.

Перевод подготовила Сушка_Крашена. При копировании текста ссылаться на http://berenger.ucoz.ru/


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Боль Дата: Среда, 2007-07-18, 17:22 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Антифанатов в Германии больше, чем фанатов. Основная масса анти составляют люди в возрасте от 30 до 40. Это, приимущественно родители самих фанов.

Нифига себе это они что подростков и своих детей колошматят :'( Беспредел и одновременно полный бред.А насчёт фанов Билла и Тома,просто кто говорит по немецки ясень пень легко заманить Тома а у нас Билл клюнет за мило выученное признание в любви на немецком.По поводу количество фанов хочу сказать что это простая зависть типо обычные ребята из их родной странны стали такими мега популярными а у них силёнок не хватило,в России же отлично понимают что Германия в течение столетия сильно перегнала её по развитию русского рока,тем болеее так как у нас нечерта проктически с этого послушать нет только фестивальные песни все ринулись скупать диски от их новых немецких любимчиков


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-07-18, 17:44 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Антифанатов в Германии больше, чем фанатов. Основная масса анти составляют люди в возрасте от 30 до 40.

Знаете ли, в чем-то родители правы. большинство фанаток тн сходят с ума от тоолько внешнего вида детки или томата... музыку они "слушают и восхищаются ею". мне бы тоже было бы жалко своего ребенка, если вдруг такое случилось бы.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Среда, 2007-07-18, 21:31 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 176
Offline
Заштбись.де-то писали шо еси ты выйдешь из магазины с диском ТХ,то те там сразу в рожу без разборок!
 
Night Дата: Среда, 2007-07-18, 21:42 | Сообщение # 5
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
а вот моей маме нравится их музыка! тока я никак не могу втолковать ей,что Билл не гей...но это уже другой разговор...она всё просится со мной на концерт))вот не знаю:бракть иль не брать)))

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Среди ста человек опрошенных на улицах Германии фанатом Токио Отель оказались 60% Из них 20% парней и 40% девушек.

это реально большой процент...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Riddle Дата: Среда, 2007-07-18, 21:52 | Сообщение # 6
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (Night)
бракть иль не брать)))

Конечно, брать! Пусть мама тоже оттянется smile Не жадничай)
 
котёнок Дата: Среда, 2007-07-18, 21:56 | Сообщение # 7
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Riddle, зай,проверь личку!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-07-18, 22:00 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
а разве лдети в возрасте от 5 до 10 лет слушают Токов?????? первый раз о таком слышу surprised

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Night Дата: Среда, 2007-07-18, 22:20 | Сообщение # 9
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Эльфийка,
да ты что??? мой 6-ти летний двоюродный брат настоящий фанат!!! он знает как каждого зовут,скока кому лет,кто на чём играет и тд и тп...так мило))

Riddle,
и правда,наверно возьму))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 23:47 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Эльфийка, Детям моей соседки по 3 года. Покажи им Токов и они скажут кто Билл, кто Том, кто Густи и Жора.(моя школа biggrin ) Томку они почему-то зовут "Малыш". biggrin Устами младенца biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Среда, 2007-07-18, 23:49 | Сообщение # 11
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, у мну брательник тож их знает)ему 9!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-07-18, 23:50 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Эльфийка, знаешь, я вырастила 5-летнего антифаната из своего крестного брата. нечаянно. он сам так решил. его многообещающие реплики я здесь приводить не стану- однако они того стоят!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
котёнок Дата: Среда, 2007-07-18, 23:51 | Сообщение # 13
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
FiaSSka, biggrin

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 23:57 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FiaSSka)
знаешь, я вырастила 5-летнего антифаната из своего крестного брата. нечаянно. он сам так решил. его многообещающие реплики я здесь приводить не стану- однако они того стоят!

Так он сам или ты сама biggrin Типа, ты ему немного помогла определиться в жизни biggrin Ниче, на одного анти мы взрОстим и взлелеим по 2 фана biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:01 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я не уточнила. тогда мне тн нравились. я просто тыкала на плакат и спрашивала- что ты думаешь о нем? ответы меня почуть поразили... умный мальчик, однако растет...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:05 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, biggrin У тя еще и плакат есть? Блин, ну ты даешь. При всей твоей "любви" к ним никогда бы не подумала. biggrin Кстати, вчера тебя вспоминала. Думаю, куда наш "злобный критик" подевался. Рада тя видеть. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:08 | Сообщение # 17
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, кстать,ты плакат когда покажешь???

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:11 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У тя еще и плакат есть?

да, тогда у меня их много было. год назад дело было. а теперь благотварительностью занималась- раздала))) он у меня на даче висел, чтобы злых барабашек отпугивать..
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Кстати, вчера тебя вспоминала.

надеюсь добрым словом?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Думаю, куда наш "злобный критик" подевался.

он прозябал свои мозги, тушку и все остальное в Питере.

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Рада тя видеть.

как льстиво)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-23, 14:38 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Это, приимущественно родители самих фанов.

Оказывается, мне ещё повезло. Хорошо, что моим предкам всё равно кого я слушаю
СУШКА_КРАШЕНА, спасибо за инфу, солнц


по ролке я Георг
i am free
 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:10 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 79
Offline
Честно говоря я вообще думала, что в Германии если и есть анти фаны тх,то их ну очень мало!

Выбор есть всегда
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интересная статистика. Германия о Токах (Заметка из немецкого журнала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100