Site Токи хотят завоевать Америку - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи хотят завоевать Америку
Токи хотят завоевать Америку
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:28 | Сообщение # 21
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Nafanya, да ничего особенного нет,просто общаемся))) cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:30 | Сообщение # 22
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Nafanya, котёнок,
И заставят читать рэп. Тогда мож он заинтересует пару челов. biggrin Короче, нам их этот успех совсем не нужен. Если мы хотим частенько видеть у себя Токов, то дружно болеем за токийский провал на Западе. biggrin Я уже вижу эту картину. токи выходят перед огромной публикой (половина их которых латиносы, а другая шоколадные зайцы) и начинают петь свои баллады. Далее следуют нецензурные выкрики возбужденных и возмущенных зрителей, сопровождаемые полетами разнообразной утвари и демонстративный уход из зала всех латиносов и зайцев, недовольно бормочащих себе под нос "ну что за дерьмо". Токи подавлены. С Америкой покончено. Ура!!!!


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:33 | Сообщение # 23
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, нам то Ура!Я и сама этого хочу,но мне очень жаль Бильченка!!!Представляешь какой он будет расстроеный(((Бля,зай...............ну проверяй личку через пару мин,как ответишь мне!!!! biggrin

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-07-21, 15:08 | Сообщение # 24
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
токи выходят перед огромной публикой (половина их которых латиносы, а другая шоколадные зайцы) и начинают петь свои баллады. Далее следуют нецензурные выкрики возбужденных и возмущенных зрителей, сопровождаемые полетами разнообразной утвари и демонстративный уход из зала всех латиносов и зайцев, недовольно бормочащих себе под нос "ну что за дерьмо". Токи подавлены. С Америкой покончено. Ура!!!!

Какие же вы жестокие, бедные токи((((( хотя я тоже за провал в америке!!!!! biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Сообщение отредактировал BlackPanther - Воскресенье, 2007-07-22, 01:51
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:31 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Жестко, но без этого никуда. Надо, чтоб Токи и думать забыли об этой Америке cool

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:35 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (котёнок)
Представляешь какой он будет расстроеный(((

о боги, он будут очень растраенный, ведь ему надерет Йост задницу *после чего, несомненно, родится новый хит* и денюшек ваш "Билля" не получит=)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:41 | Сообщение # 27
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
FiaSSka, гы)))))Ты думаешь ему Йост надерет задницу???Мне кажется это его вина будет,а не Билла!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:49 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 1336
Offline
котёнок, Йост дерет задницу Детке всегда. не зависимо от того, кто виноват, он или Папа Римский.
Quote (котёнок)
а не Билла!!!

Как раз его. Значит костями тряс не так сильно.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 16:55 | Сообщение # 29
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
FiaSSka, biggrin ну ему тоды точно надо задницу как у Джей Ло)))и застраховать ее!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 01:53 | Сообщение # 30
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Надо, чтоб Токи и думать забыли об этой Америке

Канешна, у нас гораздо лучше!!!
Quote (котёнок)
ну ему тоды точно надо задницу как у Джей Ло)))и застраховать ее!!!

даже не представить wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 13:34 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1336
Offline
котёнок, детка тодгда постоянно будет назад опрокидываться. оно вам надо?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 16:46 | Сообщение # 32
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (FiaSSka)
детка тодгда постоянно будет назад опрокидываться. оно вам надо?

хи, точно!!! представляю себе эту картину ))))) lol lol lol



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-23, 15:22 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Что заставило вас продлить гастроли во Франции этой осенью?
Билл: Между нами и французской публикой есть волшебная связь.

Обидно.....


по ролке я Георг
i am free
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-07-23, 22:22 | Сообщение # 34
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Им Америка понрава, и может они скоро забудут РОссию и европу,будут к нам(фанаткам) холоднее относится, так как появятся новые, но я надеюсь что всё будет хорошо

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-07-23, 22:45 | Сообщение # 35
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (music-girl05)
Что заставило вас продлить гастроли во Франции этой осенью?Билл: Между нами и французской публикой есть волшебная связь.

Обидно.....


это волшебная связь ни что иное, как толстенькие кошельки родителей фанаток))))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:17 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1200
Offline
хммм, и почему они никак не могут забрести в дебри России?! нас ведь больше, мы краше, добрее, миролюбивие, добродушнее, сердечнее, гостепреимнее, и вообще оч скромные)))
Детки, Вэлком Ту Раша)))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:22 | Сообщение # 37
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
stroptivaja, Да мы самые самые. Но носатые француженки и страшнющие немки ближе к телу. На лицо ужасные, но за то добрые внутри biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:40 | Сообщение # 38
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
На лицо ужасные, но за то добрые внутри

А мы везде и санружи и внутри хороши))))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:45 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да мы самые самые. Но носатые француженки и страшнющие немки ближе к телу. На лицо ужасные, но за то добрые внутри

аххахахах, просто им проще через границу бегать))) адо нас идти и идти, но это того стоит))))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:49 | Сообщение # 40
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (stroptivaja)
просто им проще через границу бегать))) адо нас идти и идти, но это того стоит))))

Конечно стоит!!! Но они, видимо, очень ленивые, раз во Франции они бывают чаще)))))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи хотят завоевать Америку
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100