Site Токи хотят завоевать Америку - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи хотят завоевать Америку
Токи хотят завоевать Америку
‡•LiRiK@•‡ Дата: Пятница, 2007-07-20, 21:17 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 176
Offline
Этим летом Том, Билл и их неизменные спутники, Густав и Георг, отважились на небольшую авантюру в Соединённых Штатах. «Простая туристическая поездка» - настаивают близнецы. И всё же после того как они зажгли всю Европу, эти мальчики тайно мечтают об Америке...

Какие сильные воспоминания подарил вам тур в поддержку Zimmer 483?

Билл: Этот тур принёс нам невероятно много всего, что находилось буквально за пределами наших ожиданий. Для начала, что за публика там была – каждый раз – что за публика! Наши фанаты удивительно экспрессивные, они создавали волшебные моменты на каждом концерте. И самое невероятное в этих событиях – мы обнаружили тот же самый пыл и за границей. Ведь на этот раз мы играли на больших европейских сценах! Ни одна немецкая группа или исполнитель не добивались такого успеха раньше.

Том: Использовалось сразу несколько приёмов, чтобы осуществить этот тур. В дороге нас сопровождала команда из 50 человек, а оборудование было настолько громоздким, что нам потребовалось не меньше шести огромных грузовиков, чтобы всё это перевозить. Эта колоссальная инфраструктура позволяет нам превзойти самих себя. Теперь мы играем на главных площадках! (улыбается)

Что заставило вас продлить гастроли во Франции этой осенью?

Билл: Между нами и французской публикой есть волшебная связь. (и Том Каулитц уступает жёлтую майку лидера по пиздежу своему брату, Биллу Каулитцу!!) Zimmer-тур проходил во Франции в апреле: сначала в «Зените» в Париже, а затем в «Зените» в Нанси. В Париже, как и в Нанси, страсть фанатов буквально электризовала нас. (впервые раскрыт секрет гнезда!) Взаимообмен с публикой был настолько волнующим, настолько интенсивным, что невозможно было не захотеть продлить это ещё. (взаимобменивали плюшевых мишег на потные полотенца) В ночь нашего второго концерта, приветствуя толпу, я уже принял решение вернуться во Францию…. (Йост: «Слушаюсь, герр Каулитц!») Я знал, что Том, Густав и Георг чувствовали то же самое.

Другие группы пробуют подняться на волне вашего успеха….

Том: Мы хорошо изучили механизм индустрии звукозаписи. Когда исполнитель или группа становятся успешными, другие пробуют им подражать. Так в Германии нередко можно увидеть плакаты, на которых группы представлены как «Новые Токио Хотель». Но мы не чувствуем никакой угрозы, потому что мы знаем, что наш успех не базируется на маркетинговых приёмах. У нас сильная артистическая индивидуальность, которая опирается на годы работы и дружбу. И, прежде всего, у нас подлинные отношения с публикой.

Билл: Наш успех во Франции побуждает в свою очередь и другие немецкие группы выезжать за рубеж. Это нас не беспокоит – напротив, мы даже гордимся, что нас берут за образец…. (улыбается)

Вы когда-нибудь боялись провала?Билл: Однажды испытав радость сцены и оваций, вы больше не можете отказаться от этого. И в нашем случае мы были дико приучены к этому, почти испорчены даже! (улыбается) Наш внезапный успех в Германии изначально привёл нас в концертные залы с тысячами зрителей. С тех пор я не могу выдержать отвержение фанатов. Мы больше не можем вернуться назад! (а вот на полном серьёзе: что и требовалось доказать – для Билла обратной дороги нет…)

Как вы видите развитие группы?

Билл: Для нас всё происходит действительно очень быстро…. Честно говоря, у нас нет времени планировать будущее. Даже точный план следующего дня уже трудно узнать. Чаще всего, когда я встаю, я никогда не знаю, где я! Сразу же после пробуждения мне требуется некоторое время, чтобы сообразить, в какой отель, город, страну мы вчера прилетели. Это очень неустойчивое чувство.

Том: У меня есть тайные мечты о группе – некоторые из них даже немного сумасшедшие. (тока вот не надо в свои грязные мечты всю группу вовлекать, ага) Но мечты не созданы для того, чтобы быть разумными!

И завоевание Америки – часть этих мечтаний?

Том: Верно, Америка – это большая профессиональная мечта, своего рода триумф. Но ещё слишком рано об этом говорить.

И всё же вы уже планируете поехать в США этим летом….Билл: Да, поездка в Америку есть среди наших планов на это лето. Но эта затея чисто туристическая. Мы летим туда не для того, чтобы пропиарить группу, а чтобы хорошо провести время. Мы все очень нуждаемся в отдыхе, в полной анонимности, и я с нетерпением потопаю знакомиться с каким-нибудь городом, вроде Нью-Йорка. Том, Густав и Георг, очевидно, захотели следовать за мной в этом приключении. Это будет нашей первой поездкой в Америку.

Очень горячее лето!
После годового марафона, отмеченного выпуском альбома Zimmer 483, триумфального тура и лавиноподобного шествия по всей Европе Билл, Том, Густав и Георг пользуются летом, чтобы перезарядить батареи. Это хорошая возможность, чтобы немного больше узнать об их летних воспоминаниях…

Билл Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…» (после которых болела голова и не только она!)

Лучшее воспоминание о лете

«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»

Худшее воспоминание о лете«Когда мне было 9, мама отправила меня и Тома в летний лагерь – настоящий кошмар! Мы на две недели разбили палатки, которые были очень неудобными и протекали…. У меня до сих пор об этом действительно ужасные воспоминания! Никто и никогда не сможет убедить меня снова поспать в палатке. Правда, я ненавижу кемпинг!»

Твоё идеальное путешествие

«Я всегда мечтал о райском острове на Багамах или Карибах. С другой стороны, я хотел бы открыть для себя Нью-Йорк, очень»

Том Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«С островом на краю света, пляжем с золотым песком, бирюзовой водой и опаляющим солнцем, и очень долго дремать»

Лучшее воспоминание о лете

«У меня незабываемые воспоминания о каникулах в клубах в Испании. В таких местах всегда немерено симпатичных девчонок, и поэтому сотни возможностей для интересных встреч…. Когда я туда добрался, я был словно чокнутый, не знал куда повернуться. Здорово приезжать на каникулы туда, где возможности классно провести время, во всех смыслах этого понятия, гарантированны…» (М-да..)

Худшее воспоминание о лете

«На самом деле у меня нет плохих воспоминаний о каникулах: даже тогда, когда у нас не было возможности куда-нибудь поехать, я отрывался в бассейне или на озере…. Во всяком случае, всё лучше, чем в школу ходить! (улыбается) Реально плохое воспоминание? Я неизбежно думаю о походах, в которых я участвовал раз или два. Я ненавидел кемпинг, и точно также я не хотел видеть вожатую, которая шла с нами в бикини…. Она была страшная и от вида её в купальнике у меня по спине бежали мурашки! Не знаю, почему я держу это кошмарное видение в памяти…»

Твоя идеальная программа расслабления

«Каникулы моей мечты неизменно должны проходить на острове с моими приятелями. Вот сценарий, который я люблю представлять себе ночью, когда сплю: я вижу нас, меня и моих друзей, мчащимися на реактивных лыжах со скоростью 100 миль в час – соревнование, которое я всегда выигрываю, конечно же. После таких волнующих водных упражнений я иду греться на берегу, где ко мне быстро присоединяются близняшки Олсен. Очень мягко они предлагают натереть солнцезащитным лосьоном мою спину. Я позволю вам представить себе остальное….
__________________

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 21:20 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Этим летом Том, Билл и их неизменные спутники, Густав и Георг, отважились на небольшую авантюру в Соединённых Штатах.

уж врядли они... wink


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Tomkina Дата: Пятница, 2007-07-20, 21:32 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 820
Offline
‡•LiRiK@•‡, а они уже там были, в Нью Йорке, я темку делала

I will never be optimistic,God...
 
Flash Дата: Пятница, 2007-07-20, 21:57 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 311
Offline
Клёва....

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-07-20, 22:22 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
‡•LiRiK@•‡, Дай пять biggrin Короч, америка- эт не Европа. Пока ее токи будут завоевывать- могут пупок надорвать. Не факт, что их там примут. Первый шажок к покорению Токи уже сделали. Эт записали англоязычный альбом. Понимают, шельмецы, что там у них не пройдет их немиш. Это с Европой так можно, а там не покатит. Ваще, парни молотки, у них пока все на мази, но есть у меня мыслишка, что обломают парни свои зубки в Америке. Да и для фанов это будет лучшим вариантом. Меньше будут колесить по миру и по-чаще заглядывать к нам. cool

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-20, 22:25 | Сообщение # 6
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Меньше будут колесить по миру и по-чаще заглядывать к нам.

эт точно)))Зай,я тебе в личку написала..........


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Боль Дата: Суббота, 2007-07-21, 00:42 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Я конечно желаю всей душёй ребятам успеха в Америке но мне также кажется что это не реально,так как у них куча звёзд и постоянно они сменяются тем более это более примитивная страна,родина репа.Но будем надеятся что Токи останутся довольными если вдруг устроят там турне

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-07-21, 00:47 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
Боль, у ни нифига не выйдет. У нас еще может прокатить Билл - неземная красота, их песни и имидж, а в Америке всё намного сложней, там милого личика и пары песен недостаточно.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Боль Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:00 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Эльфийка,
Да причём здесь это.У них в америке требования не настолько большие.Просто у них другой ритм жизни и востребована совершено другая музыка.И вообще нахрена нам эта Америка-нахрена токам эта Америка,и без неё они смело могут заявить что завоевали весь мир.


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:25 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Боль)
у них куча звёзд

Согласна biggrin

Quote (Эльфийка)
в Америке всё намного сложней, там милого личика и пары песен недостаточно.

Согласна biggrin

Quote (Боль)
и без неё они смело могут заявить что завоевали весь мир.

Согласна biggrin

Не давно в Москоу дала конц Металлика. На разогреве у них были...Хим. wink Типа, для нас Химы реальные парни, крутые звезды, а для америкосов они НИКТО. Сколько Хим уже на эстраде? Достаточно, чтобы считаться крутыми, но для нас, а не для Америки. Вот и пусть они слушают своих паффов и дедди вместе взятых (при всем моем уважении к этому шоколадному зайке). У нас свое, в Америке свое.
Йост и иже с ним жестоко обломаются. Мне их и жаль и нет. Слишком быстро они хотят получить вся и всех. tongue


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Боль Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:35 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1104
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
А мне Хим не очень нравятся,сестра по ним тащатся.А в готической субкультуре вообще появилось напровление с этой группы под названием Химозники это что то типо позёров на готов,пипец.Насчёт Токов,может быть да,они поспешили,но они получили такой прорыв всего за полтора года,а мечтать совсем не вредно.если они покорят америку я не смогу в это поверить и для меня это будет сильное удивление.а вообще я даже этого не хачу,и так ребята во франции торчат чёрти сколько,а ещё это америка блин она же большая,сколько придётся им там колесить,на нас ваще сил неостанется.да если они устроют там турне я даже и не посмела бы требовать у них дать концерт у нас.мне было бы их жалко представляю какие они там будут замучаные.а насчёт того что они там не будут крутые так это просто амереканци не хотят пускать на свою эстраду Европейских исполнителей,какое бы г...оони не слушали


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:48 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Боль, Согласна. Токи не покорят Америку. И не потому что не круты или плохи, а потому (как правильно ты сказала) америкосы будут слушать свое г.... А свое, как известно, ближе к телу и не пахнет biggrin Единственный кто им придется по душе- эт Томка. Все ж таки почти брат. Типа рэппер biggrin И не более.
Канешн, те кто стоит за Токами (дядьки продюсеры) вдоль и поперек изучили американский рынок и то, что нужно для прорыва. И попытка- не пытка. Там не получится- Токи не обеднеют. Здесь они имеют выше крыши.
Ваще, странный факт, мне самой нра, как звучат песни на инглише, но в них что-то теряется от первоначального исполнения. На немише они звучат сочнее.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:50 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1336
Offline
То, что Йост хочет пихнуть ТН в Америку, конечно, понятно, с коммерческой точки зрения это довольно выгодно, если их там будут любить так, как в Европе. НО. ТН не та группа, что будет иметь большую популярность в Америке. В Америке совершенно другие люди, каординально отличающиеся от европейцев, которым ТН ближе.
Допустим, пример, Джулия Кова. Не знаю, кто говорит о ней, как о таланте, по мне так вода водой. Зато умеет трясти задницей. Детка делать этого не умеет. Просто трясти нечем. Америка куда более предпочтительнее относится к европейским "Ковам", нежели к европейским мальчикам.* да, на некоторое время признаю, что они мальчики*. Америка если и любит мальчиков, то неких перекачаных парней, которые будут петь песни о любви, любо от тех, кто будет делать клубную музыку. Такой поп-поп-рок, как у ТН там не воспримется. Да, может, их покрутят пару раз, может, напишут в некоторых таблоидах, появятся у них три сотни фанатов- не больше. Просто Америка для некоторых это как вершина карьеы, мол, если покорил Америку- покорил весь мир. НО некоторым, по-моему, лучше на Европе остановиться.
ИМХО


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 01:53 | Сообщение # 14
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ваще, странный факт, мне самой нра, как звучат песни на инглише, но в них что-то теряется от первоначального исполнения. На немише они звучат сочнее

у мну тоже самое!!!мне нрава песни на инглише,я сразу все понимаю,но на немецком-это другое......ОРИГИНАЛ))))Блин,ты когда-то проверяешь личку??? biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:12 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
котёнок, Я уже тама biggrin

FiaSSka, А ваще, чем рогатый не шутит. Мож есть у продюсеров крутой супер план по покорению америкосов в рекордно короткие сроки. Они ведь тож не дураки, понимают что к чему. Мож подготовили какую-нить интересную фишку Билькиного внедрения на Западе.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:16 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Мож подготовили какую-нить интересную фишку Билькиного внедрения на Западе.

Они покрасят его в белый цвет и оденут ему бикини biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:17 | Сообщение # 17
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага!!!Билька для них сделает селиконовую задницу и будет танцевать ламбаду на сцене)))) biggrin

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
котёнок Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:18 | Сообщение # 18
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, проверяем личку!!!блин,меня эта фраза будет преследовать скоро)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:22 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (котёнок)
проверяем личку!!!блин,меня эта фраза будет преследовать скоро)))

Она уже и меня приследует biggrin что там у вас такого сикретного? happy


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Боль Дата: Суббота, 2007-07-21, 02:25 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Канешн, те кто стоит за Токами (дядьки продюсеры) вдоль и поперек изучили американский рынок и то, что нужно для прорыва.

Если после этого "изучения" они заставят Токов запеть по другому,я всех этих продюсоров на мыло разделую


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи хотят завоевать Америку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100