Site Tokio Hotel Exclusive FemaleFirst Interview - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Tokio Hotel Exclusive FemaleFirst Interview
Tokio Hotel Exclusive FemaleFirst Interview
Niksa Дата: Четверг, 2007-08-02, 00:59 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Как у вас образовалась группа и почему у нее название Tokio Hotel, есть какое-то значение?

Том: Билл и я начали заниматься музыкой с 9 лет. Я играл на гитаре, а Билл пел и играл на клавишах, которые подражала басу и барабанам.

Георг: Густав и я встретились в музыкальной школе и стали друзьями. Однажды мы встретили Билла и Тома, выступающих в маленьком клубе под названием «Grˆninger Bad». Таким образом, мы подошли к ним и начали беседовать.

Густав: Ну, как у всех начинается..

Вы стали самыми большими звездами в Германии в течение прошлых двадцати лет, вы ожидали этот уровень успеха и как вы справляетесь с вашей новой найденной известностью?

Билл: Вы шутите?! Мы вместе в течение 7 лет. И все что мы когда-то хотели, было рекордным делом. После того, как мы встретили наших продюсеров, мы пошли в студию и играли, играли, играли – больше 2 лет! Мы думали, что мы никогда не выпустим сингл!

Том: Тогда мы получили наше дело, и мы выпустили «Муссон» в Германии – примерно 2 года назад. И потом все произошло так быстро. Это было невероятно. Больше чем мы когда-либо мечтали. И теперь - после нашего большого успеха в Германии - это случилось во Франции, Швеции, Италии, Испании, России - в очень многих других странах в Европе. В апреле мы закончили наш первый европейский тур. Я до сих пор не могу поверить в то что мы на самом деле были в европейском туре!! Никто из нас даже и не представлял что-то, что похоже на то, что случилось.

Вы продали 3,5 миллиона пластинок за два года, как вы думаете, что сделало вас такими успешными так быстро?

Том: Это трудно ответить. Мы всегда знали то, что мы хотели сделать. У нас наш собственный стиль, и это было важно для нас сделать наш материал (музыку) путем, мы хотели это. Мы никогда не бросали, и это был реальный вызов, чтобы быть ответственными и принимать решения. Есть всегда люди, которые хотят сказать Вам, как все должно работать. Но у нас было собственное видение и сделали это наш путь.

Билл: Я также думаю что нужна удача и быть в правильном месте, в правильное время. Это и случилось с нами. Кроме того, наши фаны пишут нам все время, что они идентифицируют себя с нашими песнями, потому что мы поем о вещах, которые они испытывают в их жизнях и что это является причиной, почему мы так близки к ним. Мы разделяем эмоции, проблемы и ситуации, которые дети имеют, когда они растут.

Видео для вашего единственного сингла «Ready, Set, Go» очень интересен и местами мрачен. Что понравилось в съемках?

Билл: Это очень смысловое видео. Мы снимали его в течении 25 часов без остановок. Песня о борьбе с самим собой. Это - о не отказе и не быть схваченным опасениями или другими людьми, говорящими вам, что сделать. Таким образом мы выбрали это видео с "серыми" людьми – как я их называю. Они бросили их мечты и прекратили пробовать достигнуть их. Когда они слышат нашу игру, они пытаются переломить себя и оставляют все позади них - как мы.

Вы играли на празднование Дня взятия Бастилии во Франции при 500000 человек, как вы находите это?

Билл: это было потрясающе. Это самая большая толпа, перед которой мы играли когда-либо. Это было настолько особенным и захватывающим. И это было огромной честью для нас, как немецкой группой, чтобы играть в Eifeltower 14-ого июня! Чувствовалось как «единожды в жизни»

Том: Представьте, даже от начала этой толпы, вы не можете даже увидеть ее конца!! Это просто сумасшедшо!!

Есть слухи, что вы хотите выпустить линию косметики, это правда?

Билл: Есть очень много слухов, но этот для меня новый.

Том: Я слышал об этом. Это не правда!

Вы дали ваш первый концерт в Великобритании в июне, каков был ответ?

Густав: Это было удивительно. Всякий раз, когда мы приезжаем в страну,меня поражает тот факт, что наши фанаты уже знают наши песни и могут петь вперед. Это также случилось той ночью в Лондоне. И это было особенным, это был первый раз, когда Билл исполнил песни на английском.

Билл: Я был очень возбужден, но все прошло прекрасное. Английские фаны дали фантастический прием - это было великолепно.

Для тех, кто не знает, вы очень известны в Великобритании, что мы можем ожидать от вашего альбома?

Билл: Это - наш первый англоязычный альбом и он называется «Scream». Его запись была специальным экспериментом и вызовом - особенно для меня. Это - микс песен от нашего первого и второго немецкого альбома, и песни были переведены на английский язык. Так, в то время как другие имели свободное время, потому что мы не должны были записать музыку снова - я должен был идти в студию и записать песни на английском. Так как я взыскательный человек, я хотел, чтобы песни казались, что носитель языка будет петь их и не как некоторый немец, пробующий петь на английском языке. У меня это взяло некоторое время, но я действительно счастлив результатом, и я очень горд, что мы сделали английский альбом.

Том: В UK –версии есть особенная вещь, мы добавили 2 дополнительные песни- это “Life Every Second” и “Raise Your Hands”.

Вы писали альбом самостоятельно и если так, то кто ваш идейный вдохновитель, кем вы восхищаетесь?

Билл: Мы работаем с 4 продюсерами. Я пишу песни, парни играют музыку. И наши продюсеры приходят со своими идеями. Мы работаем все вместе, это процесс команды и каждый вовлечен в него.

Том: Каждый из нас слушает разные стили музыки в нашей частной жизни. В Tokio Hotel мы хотим найти общий стиль - музыку, которую мы играем в Tokio Hotel – результат, вы могли назвать это нашими точками соприкосновения - музыкально по крайней мере (смеется). У всех у нас есть певцы или группы, которые мы любим и уважаем, но у нас никогда не было идолов и мы не хотим походить на кого - то еще.

Есть ли у вас какие-нибудь планы относительно большего количества концертов в Великобритании?

Георг: Несомненно, мы хотели бы возвратиться и сыграть еще в Великобритании! Это то, о чем мы являемся всем: живая игра и наличие большого времени с нашими фанатами. Это все для чего мы живем и почему мы хотим стать музыкантами.

И что насчет Америки?

Том: Мы любим путешествовать, узнавать новые страны и встречать новых фанатов. Всякий раз, когда мы узнаем что в стране, в которой мы еще не были, есть фанаты, которые в нашей музыке, которые любят нас и реально хотят увидеть нас вживую, мы идем к ним навстречу.

Дебютный сингл «Ready Set Go» выйдет 20 август

Меня только смутил ответ про косметиику


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-02, 01:22 | Сообщение # 2
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Нда.........про косметику конечно странно!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-02, 01:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
так на счет косметики это слух или правда? wacko


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-08-02, 01:40 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
BlackPanther, Сушка сказала,что правда-значит правда.Ей верить можно.
Может интервью просто брали до выхода,поэтому ребята и соврали,что бы сюрприз не испортить


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
anais10 Дата: Четверг, 2007-08-02, 11:47 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (Niksa)
Меня только смутил ответ про косметиику

меня тоже wacko


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
MissPanic Дата: Четверг, 2007-08-02, 12:26 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 413
Offline
smile да фиг с этой косметикой!...какая разница вообще?всё тоже самое только с картинками...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Tokio Hotel Exclusive FemaleFirst Interview
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100