Site Не знаю правда или нет...но все равно я в ахуе - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Не знаю правда или нет...но все равно я в ахуе
Не знаю правда или нет...но все равно я в ахуе
‡•LiRiK@•‡ Дата: Понедельник, 2007-08-06, 03:36 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 176
Offline
Статья взята из Берлинской газеты.
Представь, ты - группиз, и звезда хочет тебя. Он подходит к тебе, хочет познакомиться с тобой и - peng! - влюбляется в тебя. Девичья мечта, о которой грезят тысячи фанаток Tokio Hotel. Клаудия (18 лет) из центра Берлина завоевала сердце Тома Каулитца (17 лет). Друг: "3 месяца это длится. Оба сильно влюблены, звонят друг другу по телефону каждый день, это серьезно."
Клаудия нерешительно в телефоне рассказывает, что она переписывается с Томом, но не хочет сильно распространяться на эту тему. Ее лучшая подруга поддерживает их: "Мне запрещено говорить об этом. Клаудия и Том хотят наслаждаться только вдвоем их счастьем." На интернет-странице Клаудии можно найти мечтательные слова: "У меня есть Том. Это так круто, сладко, просто ах!" В ее книге отзывов посетителей кто-то оставил объяснение в любви: "Привет, сладкая! Я полностью люблю тебя. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ всю и хочу, чтобы ты была очень счастлива... Я не умею хорошо писать письма, потому этого здесь достаточно, и там тоже..., не так ли? Ну, я люблю тебя, с ног до головы целую-целую". Подпись гласит: "Твой Том" Это тот самый Том??? Друг: "Да, это он. Теперь она имеет также еще запароленную страницу, на которой они переписываются. "Является ли Клаудия действительно подругой Тома из Tokio Hotel? Или безнадежно влюбленная группиз, которая высмеивается злыми друзьями для энтузиазма? Близкая подруга Клаудии: "Разумеется, последнее не правда." На уикэнд Клаудия должна была идти на "ECHO" встречаться там с Томом. Следует смотреть по результатам "ECHO".
А это из другого источника.
Немецкое издание настораживают слухи в средствах массовой информации о длительных отношениях Тома с какой-то девушкой.
Так журнал Bunte рассказал о некой счастливой Клауди в прошлые выходные, которая якобы уже 3 месяца является тайной девушкой Тома. А Berliner Zeitung раздувает этот слух, цитируя слова некого друга Тома, что их отношения являются серьезными. Естественно в воскресенье на вручении награды Echo вал фанаток насторожился. Однако в воскресенье странно себя ведущий Том был вынужден официально опровергать слухи словами "Я - одинок. Я не знаю эту девушку!".
Однако почему Том говорит об этом достаточно мало, и с чего журнал распространил эту информацию, и почему и другие средства массовой информации сообщили об этом? Но все-таки фанаты казались успокоенными.
Жаль, что группа будет привлекательна так долго, пока ее участники будут одинокими.
Издание woodZ-mag.com полагает, что Том врет. Его опровержение выглядит подозрительно искусственным, вынужденно сделанным.

Что вы думайте по этому поводу?

 
Raider Дата: Понедельник, 2007-08-06, 03:45 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Что вы думайте по этому поводу?

я думаю что есть у них девушки! но зачем врать??????? бесит уже вранье это
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Понедельник, 2007-08-06, 04:37 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 176
Offline
Raider, эх...я тоже таг думайу... sad
 
Alex_tofi Дата: Понедельник, 2007-08-06, 10:32 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 400
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Что вы думайте по этому поводу?

я думаю что они так просто не будут писать. таких статей- вагон.
вот когда у него и правда будет девушка я думаю он сделает специальное интервью в каком то журнале. про эту девушку.
ну не верю в это, столько сказок про них на свете. когда будет правдой все будут знать.


 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-08-06, 11:30 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
‡•LiRiK@•‡, эм.....Такие статьи тут уже вывешивали..И при чем давненько...Даже не главноё есть пост,посвященныё этой новости.При желании-посмотри,там даже фото есть....
Но а так?...Я затрудняюсь что-то откоментировать...Девушка у Тома есть,в краёнем случае не давно была (вспомните новость Вайпер)...Но...Но это было уже после ЕСНО,и вроде он девушку встретил не так и давно....Так что,если я правильно рассудила,то Клаудия-либо бывшая девушка,либо это все-раздутый слух....

А вообще,не плохо было бы послушать Вайпер-она все разложит))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Flash Дата: Понедельник, 2007-08-06, 11:34 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 311
Offline
Думаю, чтоу тома никого нет
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Жаль, что группа будет привлекательна так долго, пока ее участники будут одинокими.

А вот тут я не согласна!


 
Tomkina Дата: Понедельник, 2007-08-06, 14:43 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 820
Offline
ээээ, мне кажется такое уже было, помните на главной страничке была фота какой то девчонки и там тож было написано что ей 18, что они уже 3 месяца и бла бла бла... ну кароч вроде выяснили что это слух smile

I will never be optimistic,God...
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-08-06, 15:16 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (Niksa)
Такие статьи тут уже вывешивали..И при чем давненько...Даже не главноё есть пост,посвященныё этой новости.При желании-посмотри,там даже фото есть....

а я не читала эту новость sad кто-то может мне ссыль скинуть где это? буду оч благодарна!!


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
bastet Дата: Понедельник, 2007-08-06, 15:42 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2053
Offline
мда...даже незнаю что сказать

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-08-06, 16:09 | Сообщение # 10
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Alex_tofi)
я думаю что они так просто не будут писать. таких статей- вагон.вот когда у него и правда будет девушка я думаю он сделает специальное интервью в каком то журнале. про эту девушку.ну не верю в это, столько сказок про них на свете. когда будет правдой все будут знать.

ну вот то, тчо он сделает интервью сециально по этому поводу, я сомневаюсь. и если у него етсь или будет девушка, то он нам об этом не скажет. это его личная жизнь и он не обязан про нее ничего рассказывать!!!
Quote (Raider)
я думаю что есть у них девушки! но зачем врать??????? бесит уже вранье это

как же это зачем врать? как только фанатки узнают, что участники групы уже заняты, то всемуже будет пофиг на группу.
Quote (Niksa)
А вообще,не плохо было бы послушать Вайпер-она все разложит))

поддурживаю biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Марика Дата: Понедельник, 2007-08-06, 16:27 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote (Niksa)
А вообще,не плохо было бы послушать Вайпер-она все разложит))

эт точно)))Вайпер всегда в курсе дела и может точно сказать слух это или нет))так что ждём её))) happy


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-08-06, 16:29 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (Марика)
эт точно)))Вайпер всегда в курсе дела и может точно сказать слух это или нет))так что ждём её)))

я с вами!!! happy


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Понедельник, 2007-08-06, 17:09 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 176
Offline
знаю...стаья старенькая...а вдруг правда?
 
Flash Дата: Понедельник, 2007-08-06, 17:11 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 311
Offline
‡•LiRiK@•‡, Нет нет..ты что? Не правда это! Сто пудов!

 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-08-06, 19:01 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 543
Offline
печальная правда жизни..... теперь я догадываюсь, что у всех четверых есть девушки

по ролке я Георг
i am free
 
Helene Дата: Понедельник, 2007-08-06, 20:48 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 101
Offline
‡•LiRiK@•‡, Знаш что я думаю!
Вот шяс возЬму и напшу в дневнике что я любовница ТОма,а Эта "Клуша"*я её так называтЬ буду* просто врёт=))))*лол*

П.С.Ну а если этоооо правдооо держИсЬ Дредомен скор убиватЬ тя буду*лол* happy


 
Тяпа Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:16 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Том был вынужден официально опровергать слухи словами "Я - одинок. Я не знаю эту девушку!".

Вот именно вынужден.Сказал бы что у него есть девушка и что?Есть два ответа на этот вопрос:либо получил по голове от дяди Йоста,либо он на самом деле боится за девушку,которую потом могут найти фанатки.Ведь многие фанатки собственици,мол ты будеш только со мной...эй...вас же много ,а Том один.Нет,надежда - это хорошо,но зачем мешать личному счастью человека.
Хотя с другой стороны,это подло что Том говорить:"... нет у меня девушки..." если она реально есть.Вобщем:врать или говорить правду -это личное дело каждого...Но...бедные девченки(((



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Helene Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:34 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 101
Offline
Quote (Тяпа)
Вот именно вынужден.Сказал бы что у него есть девушка и что?Есть два ответа на этот вопрос:либо получил по голове от дяди Йоста,либо он на самом деле боится за девушку,которую потом могут найти фанатки.Ведь многие фанатки собственици,мол ты будеш только со мной...эй...вас же много ,а Том один.Нет,надежда - это хорошо,но зачем мешать личному счастью человека.
Хотя с другой стороны,это подло что Том говорить:"... нет у меня девушки..." если она реально есть.Вобщем:врать или говорить правду -это личное дело каждого...Но...бедные девченки(((

ДумаешЬ он счастлив?Не думаю...У них шяс у всех какие то кризисы...то Билл то ТОм надоели реалЬно,а девушка или пиС*тит*простите что так грубо,или ....ну на это я не надеюсЬ.....


 
Тяпа Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:38 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Helene)
У них шяс у всех какие то кризисы...то Билл то ТОм надоели реалЬно
Кризисы?Чесно говоря не знаю про такое.
Quote (Helene)
ДумаешЬ он счастлив?
если есть кто-то ,то думаю да.Почему ты думаеш что нет?
А вообще мне часто оч жалко знаменитостей.К ним не относятся как к людям.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Helene Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:41 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 101
Offline
Quote (Тяпа)
Кризисы?Чесно говоря не знаю про такое.

А я сток уже начиталасЬ,бессит уже....
Quote (Тяпа)
если есть кто-то ,то думаю да.Почему ты думаеш что нет?
А вообще мне часто оч жалко знаменитостей.К ним не относятся как к людям.

Всмысле?А как к ним относятЬся,хотя да я понимаю,нуу не все же так относятЬся...
Не знаю,пошму но мне кажжитЬся нету у него девушки,вот убейте ну не знаюю...


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Не знаю правда или нет...но все равно я в ахуе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100