Site очень горячее лето - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » очень горячее лето
очень горячее лето
Тяпа Дата: Пятница, 2007-08-10, 01:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2497
Offline
ненавижу повторяться...так что если это было прошу удалить.
Пиятного лета всем!!!Хоть оно уже и заканчиваеться...но все же есть еще 3 недельки...так что наверстывайте)))

Очень горячее лето!
После годового марафона, отмеченного выпуском альбома Zimmer 483, триумфального тура и лавиноподобного шествия по всей Европе Билл, Том, Густав и Георг пользуются летом, чтобы перезарядить батареи. Это хорошая возможность, чтобы немного больше узнать об их летних воспоминаниях…

Густав Шэфер
Для тебя лето ассоциируется с…
«Австрией, горами и моими родителями. Каждый год мы с семьёй отправляемся в поход пешком на две недели. Рюкзаки на плечах, волосы треплет ветер..»

Лучшее воспоминание о лете
«Когда я был ребёнком, родители послали меня в лагерь на Балтийском море, на севере Германии, на земле Мекленбурга, если быть точным. Те моменты ухода от всего на самом деле были волшебными.Я нашёл много друзей, мы отправились в приключение на байдарке вдоль побережья. Ночью мы разбили лагерь вокруг костра. Это было здорово»

Худшее воспоминание о лете
«Мой дядя мне недавно напомнил одну историю из детства, которая вызвала у меня болезненные воспоминания…. Мне было 6 лет, и впервые в жизни родители оставили меня на некоторое время с бабушкой. Я заснул в машине по дороге, а когда проснулся на следующее утро, оказалось, что родители ушли, даже не попрощавшись со мной. Я сразу же подумал, что они решили меня бросить. Безутешный, все последующие дни я провел, рыдая в углу»

Твоя идеальная программа расслабления
Просто в подходящее время мы с приятелями спонтанно срываемся куда-нибудь вместе, причём цель совершенно не важна, когда вы чувствуете себя свободным и способным идти туда, куда вам хочется. На мой взгляд, ничто не является более захватывающим, чем небольшая импровизированная авантюра, согласно вашему настроению и вашим желаниям.

Билл Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…
«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…» (после которых болела голова и не только она!)

Лучшее воспоминание о лете
«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»

Худшее воспоминание о лете
«Когда мне было 9, мама отправила меня и Тома в летний лагерь – настоящий кошмар! Мы на две недели разбили палатки, которые были очень неудобными и протекали…. У меня до сих пор об этом действительно ужасные воспоминания! Никто и никогда не сможет убедить меня снова поспать в палатке. Правда, я ненавижу кемпинг!»

Твоё идеальное путешествие
«Я всегда мечтал о райском острове на Багамах или Карибах. С другой стороны, я хотел бы открыть для себя Нью-Йорк, очень»

Том Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…
«С островом на краю света, пляжем с золотым песком, бирюзовой водой и опаляющим солнцем, и очень долго дремать»

Лучшее воспоминание о лете
«У меня незабываемые воспоминания о каникулах в клубах в Испании. В таких местах всегда немерено симпатичных девчонок, и поэтому сотни возможностей для интересных встреч…. Когда я туда добрался, я был словно чокнутый, не знал куда повернуться. Здорово приезжать на каникулы туда, где возможности классно провести время, во всех смыслах этого понятия, гарантированны…»

Худшее воспоминание о лете
«На самом деле у меня нет плохих воспоминаний о каникулах: даже тогда, когда у нас не было возможности куда-нибудь поехать, я отрывался в бассейне или на озере…. Во всяком случае, всё лучше, чем в школу ходить! (улыбается) Реально плохое воспоминание? Я неизбежно думаю о походах, в которых я участвовал раз или два. Я ненавидел кемпинг, и точно также я не хотел видеть вожатую, которая шла с нами в бикини…. Она была страшная и от вида её в купальнике у меня по спине бежали мурашки! Не знаю, почему я держу это кошмарное видение в памяти…»

Твоя идеальная программа расслабления
«Каникулы моей мечты неизменно должны проходить на острове с моими приятелями. Вот сценарий, который я люблю представлять себе ночью, когда сплю: я вижу нас, меня и моих друзей, мчащимися на реактивных лыжах со скоростью 100 миль в час – соревнование, которое я всегда выигрываю, конечно же. После таких волнующих водных упражнений я иду греться на берегу, где ко мне быстро присоединяются близняшки Олсен. Очень мягко они предлагают натереть солнцезащитным лосьоном мою спину. Я позволю вам представить себе остальное….

Георг Листинг

Для тебя лето ассоциируется с…
«С роскошью, спокойствием и чувственностью…. Роскошь – это с тех пор, как в течение летнего отпуска я стал позволять себе любые денежные капризы…. Я трачу, не считая. Далее Спокойствие – так как в ходе каникул время кажется остановленным. Я живу в собственном ритме, не глядя на часы. Таким образом, я могу проспать 16 часов подряд, чтобы никто и ничто меня не беспокоило. В конце концов, я могу выявить все ограничения по времени и спланировать их под себя. И, наконец, Чувственность – ведь лето – это время всяческих удовольствий, время, когда просыпаются чувства…. Летом я больше, чем когда-либо, люблю встречать симпатичных молоденьких девочек!» (смеётся)

Лучшее воспоминание о лете
«Среди всех милых картинок, что приходят на ум, у меня есть особая привязанность к моментам, которые я душа в душу провёл со своей собакой, Гароном. Мы долго гуляли с ним, как старые друзья, вместе играли в поле, веселились у реки – все эти мгновения дороги моему сердцу»

Твоя идеальная программа расслабления
«Этим летом я решил насладиться собой и воплотить некоторые из своих отпускных фантазий в реальность. Для начала я пригласил родителей и своего лучшего друга, который мне как брат, провести две фантастические недели под тропическим солнцем. Место, которое мне не хотелось бы раскрывать, - это просто рай! Там мы будем приняты, как принцы. Что касается активного отдыха, я планировал несколько раундов гольфа и дайвинг. Остальную часть времени я буду греться на берегу, потягивая все виды коктейлей в приятной компании…»

Твоё идеальное путешествие
«Как и у большинства людей, моё идеальное путешествие напоминает открытку: берег с хорошим песком, пальмами, бирюзовой водой и группами красивых загорелых девочек…. Короче, волшебный остров на Карибах или Багамах»



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Пятница, 2007-08-10, 02:11
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-08-10, 01:44 | Сообщение # 2
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Тяпа, пасибки! очень интересно)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Сообщение отредактировал котёнок - Пятница, 2007-08-10, 01:44
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-08-10, 01:45 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2497
Offline
котёнок, да нема за шо)))


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-08-10, 02:18 | Сообщение # 4
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Тяпа)
ненавижу повторяться...так что если это было прошу удалить.

такого еще не было, да и я нигде не находила) спасибки зай, очень интересно)))
Quote (Тяпа)
«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»
«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…»

че то я от него постояно про алкоголь слышу.... это уже настораживает
Quote (Тяпа)
Я позволю вам представить себе остальное….

слабонервным просьба не представлять...))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-10, 11:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 760
Offline
Тяпа, спасибо большое!Очень интересно было почитать!

Quote (Тяпа)
родители послали меня в лагерь на Балтийском море

Там действительно классные лагеря!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-08-10, 12:56 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Пожалуй буду я сюда выставлять инфу которую найду.
Так вот ...забавно неправдали )):
(инфа взята с My world Forum)

Радио-интервью для NRJ !

Стенограмма радио-интервью для NRJ, Франция, 31 января 2007 г.
Аудио-файл с интервью - насладитесь кауголосками, каусмехом и каустонами:

http://www.youtube.com/watch?v....%3A1112 2899iurl%3Dhttp%3A%2F%2Fimg%2Eyoutube%2Ecom%2Fvi%2FEJ9RbVak0lo%2Fdefault%2Ejpg

Том и Билл, кто из вас двоих язвительнее?

Том: это я, я язвительный. (смеются)

**глумяца!**

Возможно, так лучше, если один из вас не даёт ответа на вопрос…. У кого волосы длиннее?

Том: гм… у меня… **вчера линейками меряли!**

Билл: Мы про волосы, балда! да, Том.

***Петров неожиданно грустнеет**

Кто самая большая жертва моды?

Том: я.

Билл: не я (смеются)

**Мода: это я, я их жертва!!**

***Ру-Тх: все мы жертвы Томовой моды***

Кто из вас самый раздражающий?

Билл: Том!

Том (одновременно): Билл! (смеются)

**Ру-ТХ: Йост!**

Самый уродливый?

Билл: Том!

Том: Билл! (смеются)

**Ру-ТХ: Йост!**

Самый авторитетный?

Билл и Том (вместе): эмм… (смеются)

Билл: трудно сказать… ***не хочу обижать Тома**

Том: я бы сказал, что я. ***а хуй с ним, может прокатит**

Георг: а я бы сказал, что Билл. **жора сделал выводы**

**Ру-ТХ: Йост?***

***Йост: Хоффман***

Самый спортивный?

Билл: ну, не я.

Том: никто из нас.

**Ру-ТХ молчит**

Кто из вас самый соблазнительный?

Том: из нас из всех или…? ** зато ясно кто тут натуральный блонд и самый сообразительный**

Билл: Хорошо, из нас из всех… ***с появление в конкурсе жоры и густа борьба накалилась**

Том: Хорошо, из нас из всех – это я. А вот между нами двумя – это тоже я. И между мной и мной я (Билл и Георг стонут **Том соблазнил?**) (смеются) **Ру-ТХ тоже смиёцо **

Самый сильный?

Билл (очень уверенно): я! несомненно.

**Жора: не спешите с выводами***

Кто из вас самый остроумный? (smartest – smart – можно перевести как «остроумный, умный», и как «модный, шикарный» тоже – не знаю, что тут имелось в виду – Selma)

Билл: ммм… я думаю, мы хорошо дополняем друг друга. **во всех смыслах***

Кто лучше выглядит голым?

Билл: я! я! **радуица, что на наконец-то успел**

**Ру-ТХ просит предоставить объекты для более тщательного исседования**

Кто лучше в постели? (смеются)

Том: об этом спросите девушек. хотя у остальных девушек было не слишком-то много *** ну по сравнению с Томом их у всех считай, что не было***, так что… (Билл выдыхает: «Оооохх», и снова становится очевидно, что у них с Томом различные легенды мнения по поводу свиданий на одну ночь)

Том, кажется, настоящий бабник.

Том: Кажется. Конечно.

**Ру-ТХ глумливо хихикает**

И думаю, что Густав тоже…

Билл: бабник?

Том: Густав? *** скукоживаясь***

Георг: Густав?

**Кто это???**

Да, один из тех, у кого много девушек.

Густав: о, понятно. нет, только не я. (смеются)

Предполагаю, что нас сейчас слушает твоя девушка.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Пятница, 2007-08-10, 13:03
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:02 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 760
Offline
Тяпа, хи-хи-хи. Очень прикольно! lol lol :lol: lol Долго смеялась!Чуть не упала! Спасибо тебе большое!

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:07 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Тяпа)
У кого волосы длиннее?
Том: гм… у меня… **вчера линейками меряли!**
Билл: Мы про волосы, балда! да, Том.

Так вот чем они занимаются!Застукали, застукали!

Quote (Тяпа)
Самый сильный?
Билл (очень уверенно): я! несомненно.

Он же такой худенький!Куда ему там быть "МИСТЕР СИЛАЧ", хотя по рассказам у него оч сильные руки, хваткие...


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:19 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Натащка)
хотя по рассказам у него оч сильные руки, хваткие...
с микрофоном натренировался)))С таким телосложением более весомое чем микрофон запрещено поднимать)))Хотя я лю худеньких)))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:35 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Тяпа)
с микрофоном натренировался)))

Наверное.

Quote (Тяпа)
Хотя я лю худеньких)))

Я тоже


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-08-10, 16:00 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Тяпа, спасибо, интересное интервью))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Alex_tofi Дата: Пятница, 2007-08-10, 17:50 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 400
Offline
Тяпа, пасибо! я не читала такое, понравилось))

 
bastet Дата: Суббота, 2007-08-11, 11:34 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Тяпа, пасиб за инфу

 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-13, 02:53 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Так инфа не мояНашла,выставила,а вам уже верить или нет...
в одной из гостиниц,в которой останавливались ребята,обнаружили в номере солиста группы листок бумаги под кроватью.конечно после того как они от туда уехали их номера стали обыскивать(приводить в порядок)вдруг чего нибудь забыли!?!в комнате участников было на редкость чисто(канешно на одну ночь остановились!)кровати были убраны только в двух номерах.в одном из номеров нашли листик бумаги весь исписаный,который слегка выглядовал из под кровати.администрация отеля решила придать больше скандально-звездной популярности своему отелю и вывесила копию листа и содержимое(все что там написано)

P.S.перевод говняный,видимо там рифма должна быть,но в переводе ее нет!

В комнате ни души(значит сейчас ночь)

И лишь настольная лампа не дает уснуть моим мыслям.

Именно в это мгновение

Я могу осознать,что такое одиночество,

Что такое остаться со своими чувствами наедине
Неееееет!!!

Я скучаю

Я хочу любви и понимания

Я не стану просить о помощи!

Я не стану давить на жалость и винить близких за то что они меня не понимают,я не такой!

Я не нытик!

Крик души моей вы не услышите!

Потому что я буду молчать...

Тишина поглащает реальность,

Закрывает глаза и насквозь пробирает дрожь,

Оставляя лишь страх и боль во мне.

Я устал.

Я борюсь с бессоницей!

Я устал!

Я устал!

Я устал!!!

В-о-о-т зевнул!!

Я засну и забуду все:боль,страх,одиночество!!

Я усну!

Я усну!

Мне надо спать!

Все я не буду тут больше писать рифмами!

потом там разделяющая полоса

Эх...какое классное чувство любовь!

Я могу посветить ей всего себя!

Сейчас я вспомню всех кто мне дорог

Мне станет гораздо легче

И я усну наконец!!!

если это правдо Билл писал,то мне кажется что у него депрессия.




А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » очень горячее лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100