Site Разговор из Rock one! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Разговор из Rock one! (Ein Sommer Lieb)
Разговор из Rock one!
natalka Дата: Суббота, 2007-08-11, 21:05 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 173
Offline
Лето любви, опять в Германии. Вы ето получите - все мы сейчас живём в абслютной Токио-мании, и ваш любимый журнал снова возле етих 4 юношей. Ждите ТХ!
С 12-ю совершенно распродаными концертами по Франции с 10 - го по 29 - е октября, выступлением на Terre Neuvas festival в Bobital 6 - го июня, и успехами на 3 - х самых знакомых ТВ-станциях ТХ продолжают в своём подъёме.Неделю после выхода альбома Scream, который сразу забрался на 6 место альбом-чартов, группа позвала нас на разговор в один из парижских отелей.

Напор повышается.
В субботу 16 июня, были ТХ в Париже на концерте посвещеному двацетилетию канала М6. 4 часа мой телефон звонит без передышки. Trip Fontaine наш любимый фотограф меня информирует что y photoshoota од 6 часов задержка. Сотни фанов ждут своих кумиров. (блаблабла журналист болтает что то розговоре, нехочется писать... dry )
Tолько 20 минут..!
8 часов: Весь Universalteam меня всретил с распростёртыми обятиями. Дискусия идёт вокуг ТХ, атмосфера освобождённая. Когда я вижу как ТХ выходят из лифта, немецкий персонал мне деликатно намекнул что на разговор у меня будет только 20 минут.Я присоединился к группе в приёмной. Невероятно все меня узнали! A Густав даже заметил что я постригся! Билл седит на краю дивана напротив меня, улыбается и выглядит весёлым, Том сидит развалившись возле меня и выглядит уставшим. Тяжёлая жизнь звезды! Георг и Густав как всегда дискретные и вежливые как обычно. Дрожащими руками нажимаю play на диктафоне и начинаю разговор...

Привет парни! Ваш успех был создан
на немецком, и некоторые фаны разочарованны что вы поете на английском.Что вы о етом думаете?

Bill:Нет причин быть грустными(смеётся)! Откровенно, они не должны быть разочарованны...Мы ведь и дальше будем петь на немецком. Очевидно ето небудет действовать как-то подругому, т.к. никто из нас неумеет так хорошо по-английски. В любом случае наши фаны совсеM неленивые, и они переводят наши песни на родной им язык. Так мы сделали английский альбом для наших новых английских фанов, чтобы они полностью поняли наши тексты.

Тебе было страшно петь по-английски?

Bill:Для меня ето был огромный вызов" Когда мы начали говоить о том пении наших песней на английском, я знал что большенство работы упадёт на меня. И что мне надо будет приложить много стараний.Но и у других была работа - они должны бхли снова играть одинаковые песни с нового и старого альбома, иногда мы что переделали...Сначала я чуть чуть боялся, но я видел ето как новый вызов, новую цель которой я хотел добится. В етом я перфекционист, и я хотел чтобы человек, которой услышит ети песни, будет думать что ето поёт англичанин, и ето у меня заняло много времени...
Георг: ОЧЕНЬ много!
Билл : Я должен был несколько раз всё переделывать, иногда я был и несколько дней в студии из-за одной песни" Но мы закочили, и мы очень довольны!

В этом году у вас было очень много концертов...

Tom:Можно и так сказать...

Вы как-то усовершентовались?

Georg: На самом деле мы неможем сказать на ка много улучшились, т.к. от того времени как мы вместе,мы играем каждый день...Ну ладно не каждый день, но хотя бы один раз в неделю...
Tom:до сказать группу составляет нас 4, Билла мы неможем выкинуть, даже в этом случае. Чем больше мы играем, тем больше мы учимся и кончено улучшаемся..Даже когда нам будет 65 мы будем учится!

65?

Том: Да! И в 95! (смеётся)

Здесь вы играете в больших залах. Вас волнует ваша первая Tour de France?

Bill: Столько дат во Франции - это действительно потрясающе! И мы очень взволнованы, но в первую очередь мы беспокоимся о том что нас ждёт! Сначала мы думали, что и в Europatour будет меньше терминов, а наконец мы добавляли ещё концерты!

Tom: Концерты по всей Европе...

Bill: Да, мы играли в России, и в других странах...Это действительно зорово!С одной стороны я рад, с другой я стою с открытым ртом и говорю " Oh my God!", потому что немогу этому поверить. Эта тоур была для нас самым сильным впечатлением. Старая тоур закончилась, а новая открывается перед нами. Это чудо!

Во Франции бы хотите играть на больших стадионах?

Все сразу: Дaaaaaa!!!

Георг: Мы были в Stade de France.
Том: Да, думаю, что там сегодня играют Rolling Stones...Конечно мы бы это обожали! Если бы нам кто-нибудь предложил там играть, мы бы сразу же согласились!

Вы проexали много мест од вашего дебюта с Devilish...Вы непланируете выдать ети песни под маркой Tokio Hotel?

Bill: Нет!!"
Gustav: Зачем ето делать? Мы бы непеределали альбом от Devilish ни за какие денги!
Georg: Мы знаем что некоторые альбомy ещё кде-то есть, но мы предупрежадаем что ето ужасно!
Bill:Это наше глупое прошлое. Пожaлуйста неспрашивайте меня об этом! Этого никогда неслучится! Конечно, мы таже самая группа, но сдругой стороны мы лучше! То тогда было страшным, подругому это назвать нельзя...Тогда мы были молодые, и счастливые, что можем стоять на сцене...Это была одна из частей нашего развития...
Tom:У Leb die Sekunde тоже основание в Devilish...
Bill: (перебивает)...но сильно изменёная!

извиняюсь за ошибки happy


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Посты: 10430
Offline
natalka, спасибо, интересное интервью))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Разговор из Rock one! (Ein Sommer Lieb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100