Site Как прошел концерт - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
Как прошел концерт
TokiO_HoteL Дата: Пятница, 2007-09-28, 12:39 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Quote (nelly_is_crazy)
TokiO_HoteL, a ti bila na konserte tokov???

да


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:25 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Начит ТАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдя в зал,мы понеслись в фан.Танц был еще почти пустой,да и фан тоже пока не заполнен.Мы встали гдето в 3ий ряд(ну как в Питере прям) от "палки"-сцены,которая выступала в зал,-и стали там стоять.Пришли мы туда за полтора часа до афициального начала концерта.Простояв там наверно до 18 часов,решив что в такой давке(а к тому моменту фан был наполовину уже полон,кабы не больше) долго не простоять,вышли на свободное пространство ближе к трибунам.К нам подошли 2 девченки,мы с ними познакомились.Пообщались.Затем нам начала названивать девченка с немецких курсов(которая хвасталась,что пойдет за кулисы),которая была в танце,и просить ей передать каким либо,но любым способом браслет для прохода в фан...Мы сначала на нее забили,потом она нас достала и мы решили пойти спросить,можно или нет.Канешно нет! Если мы отдадим ей свой браслет,то нас ваще выведут из олимпа...И накуй эт надо! Второй вариант-гони бабло..Взятку...назовити как хотити...Поскольку бабла у нас ваще не было,нет,оно было,но не много,и по-этому ни о какой взятке речи быть и не могло! И потом она была и не одна,а с подругой.И что,мы будем за них платить...Да ха!!! Счаз...ждити,ждити...Мечтать ня вредно,вредно ня мечтать!!!
Забили мы на нее,вырубили телефоны...Стали ждать концерта.Бегали пить воду,искали всякие флажки с лого БРАВО и визжали со всеми вместе))) Мне понрава))) Апосля мы поняли,что так мы нисиво ня увидим и стали пробираться в толпень,чтоб хоть както поближе подойти к сцене.Нифига...Очень сложно.Все,как по плану,сначала все орут "воды",потом "Токио Хотель",потом начинают девок вытаскивать из толпы с обмароками,потом опять вода....Правда никто никого не поливал из стаканчиков и бутылок))) Мокрыми не было.Вот уже семь,концерт ессесна не начался...Время прошло быстро.Но вот в 19:20 мы услышали знакомые аккорды,ииииииииииииии......Поехали)))...

Все услышали первые аккорды знакомой мелодии...

Том выбежал на сцену,затем заметили то,как Густ занял свое почетное место за барабанами,появилси Жорка и безумный визг всего Олимпа дал знать о том,что на сцене нарисовалси Билл!!! Первой песней была "Ready!Set!Go!" ...Да!!! Как только Билл выходит на сцену,я влюбляюсь в него заново)))Это было ахриненно!!! Я не могу передать своих эмоций)))У него была черная кожанная куртка,огромный шухер на голове,еще пушистее,чем был в Питере как обычно джинсы спущенные почти до самого достоинства(я не извращенка,заметти).Мы с Сашкой и Наськой стали потихоньку направляцца в сторону сцен...Канен нам не светили 1ые ряды,но мы могли пробраться ближе,чем последний,20ый ряд))) Сначала некоторые не поняли,что песня на ингле,и начали петь на немише.Потом сообразили и все пошло как по маслу!!! Это было просто неописуемое зрелище...Нет,начало я вам описать ня могу,эмоции так и прут.Все подробности уже со второй песенки)))

Следующей(по-моему)была "Ich brech aus" .Ну Билл отжжег на ней по полной!Он насилси по сцене,как заводной обезьян или как будто его подключили к Дюраселу.Все подпевали.Все орали.Все прыгали.Все махали руками.Круто...Гы и я тожа.Такой возможности в Питере и на Премии у мну небыло)))

Када Билл исполнял "Reden" ,на ниво дул ветер,его шмотинка равивалась,хотя наверн это так назвать низя.Тонна лака не позволит) Но усе-равно энт было афигенно!Он так и светилси от счастья,на его лице сияла улыбка,глаза блестели,а он все пел и пел.А к концу песни он стянул с сипя куртку и остался в одной футболке.Прякольна!Так счастливо и мило он выглядить на концерте...Нет,ну я не могу...Ща,минутку подожду и продолжу)

4ой песней была "Spring nicht" .Када показывали его лицо,то сразу становилось все ясно.На куплете он закрыл глаза и по его интонации и энергии сразу было ясно ,что он поет так,будто хочет передать всю боль от пережитого,чему этапесня посвещена.Я хотелабы заплакать,но даже слезы счастья не появились на моих глазах.А жаль...Я была так заворожена его голосом.Нет,мне теперь все их пластинки кажуцца отстоем.Я хочу слушать только живъем его голос,их музыку.Весь зал включил фонарики,мобильники,фотики,все вокруг всеркало.Было ахренительно классно!
На песню "Durch den Monson" на экранах вокруг сцены показали Небо,затянутое тучами,и как-будто они неслись куда-то вдаль,а после падающие капли,разбивающиеся о землю.Биллу все подпевали.После слов "Dann wird alles gut" Билл замолчал,и сделал жест,что не слышит зал.Все завопили.Он потребовал еще раз,завопили еще громче,а в третий раз я сорвала сипе все связки,зто Биллька просто сиял!!!!! И потом он продолжил песню.
Если мне савсем память не отшибло,а по-моему оно так и есть,то следующей песней была "Stick ins Gluck".Билл скакал по сцене зайцем,энергия от него так и перла.Про эту песню нисиво толкового сказать и не могу) Уж простити...

"Scream" он исполнял со своим мегафоном! Ну это было весьма предсказуемо.Половина зала на припеве орала Scream! ,а другая половина Schrei! получилась полная белебердень,но главное что все довольны и бесяцца под эту песню!!!Билл давал залу петь тока одно слово,а весь припев пел сам! Юппи!!!

На "Heilig sein" Билл ваще оторвалси по полной! Он ваще,блин так встал,как будто собралси делать Тому предложение выйти за него замуж,или женица...э,ну не наю...Полинк@ и Novocain-ент по вашей части,вот терь и решайти))) Када показали Билльку,у него потекла подводка,сам он был весь мокрый,но до бузумия радостным!!! Классно выглядел)))

Када он исполнял "Ich bin nich' ich" ,стыд мне и позор,я не узнала её сначала,и даже,ПИСЕЦ-я забыла почти все слова этой песни!!!-однака она одна из моих ЛЮБИМЫХ...Ууууууууууууу...пазор мини,можете закаидать манитор памидорами тухлыми,чоб ня читать этот позор!!! Ну воть начит,када он исполнял эту песню все просто прыгали и орали слова)))(извинити мини за такое количество "када"!) Када Биллица встал на выступ со стороны Тома,пошел дым и его сафсем не было видно.Был акуенно классно!Просто великолепно.В основном на этой песне он ходил к бокам.

Во время исполнения "Wir sterben niemals aus" на экранах появилась надпись "483" наполовину красная,как будто залитая кровью,а потом появились всякие оранжевые полоски.Ну в общем я смотрель не на экран,а на Билля.Он такой лапочка,асопена када улыбаеца!!! Да тут тожа в принципе не о чем рассказать...Песня как песня,ну носица Билл по сцене,ну Жора с Томом кудают искоса взгляды в зал,ну Том канешна не забывает кокетничать...Какж без этого?!

На "Totgeliebt"е Билл снова страдал,как обычно выделял слова "Vor bei", и снова долго повторял "bei" ! Это так мило)))Смотреть на него,петь с ним,махать ему,а он будет счастливо улыбацца и смотреть в зал.А типе будет казаца,что он посмотрел на типя,в твои глаза...М-да,в этой сфере Билл точна спец.

"Leb' die Sekunde" -канешн зажигательная песня,и яб с удовольствием попрыгалабы под эту песню,и обязательно побесиласьбы под нее,но мну зажали со всех сторон и все,что мини оставалось делать,так это просто дальше рвать сипе связки.

Начал билл петь "Vergessene Kinder" так тихо,что я разобрала ток с третьей строчки,что песня уже началась.Он её пел тихо,так нежно,мягко...любяще.Снова закрыл глаза.Легкая улыбка на губах.Он выходит на сцену в зале и поет там.Тянет руки к фанатам,смотрит в зал,в его глазах уже не счастье,а грусть.Мне так его стало жалко...Бедный.Как будто он переживает судьбу этих детей.Лапик.

"Der letzte Tag" -ахриненная песня! Я её прост абажаю!Билл снова стал веселым,опять носился по сцене,опять улыбалси и сверкал глазами.После того,как он закончил петь,ребзя помахали фэнам ,сказав "На бис!" и ушли...Вот что именно он сказал на неме я не наю,прост девчонка стоявшая рядом со мной сказала что это так переводится.Я посмотрела в словаре и на бис-это Als Zugabe.Хотя он,возможно сказал и так,э,нуда,так)))Пардон,я немишь пока наю не так карашо)))

В момент,пока Токи подтирали сипе потекшие подводки,пили,ели,ходили в презедентскую и так далее фанам давали воды,поливали нас и ваще так заботились о девченках,что все прост млели))Потом техники принесли на сцену,выпирающую в зал 3 стула,гитары для Тома и Жорки и барабанную установку.

Када все снова увидели на сцене знакомые силуэты,в зале опять раздалси оглушительный вопль))) Исполняли первой "In die Nacht" .На сцену вышли только Том и Билл.Они медленно сели на стулья и начали звучать первые аккорды.Ко мне был ближе Том,а в другую сторону Билл.Я его почти не видела,но в нашу сторону он смотрел чаще,чем вперед или другую.Том играл с закрытыми глазами.Я впервые увидела его лицо так близко.Он себя отдаёт музыке целиком и полностью.Он играл так чувственно,словами низя этого просто передать.Иногда он открывал глаза,смотрел в зал и найдя чейто взгляд мило,нежно,кокетливо(ну каг обычно) улыбался.Такой симпатяжка)))Тут глупо говорить,кто симпатяжнее: Том или Билл-ониж близнецы.Канешна они разные в душе,и стиль у них разный,но всетаки они одинаковые)))В какойто момент Том опять приоткрыл глаза и посмотрел практически на меняч.Его взгляд прошелся по мне в течении полусекунды,и он улыбнулси)Я не утверждаю,что эта улыбка была мне,но все равно приятно)...Билл тоже бросал взгляды в квадрат,где была я.

После того,как они исполнили Ин ди Нахт(кста эту песню они исполнили в двух вариантах,скрестив их вместе;а некоторые девченки пели Идинах-мошт это были анти???) они запели "Rette Mich".К ним присоединился Жора и Густ.Версия аккустическая гораздо более мягкая,чем обработанная.Мне она гораздо больше нра,чем на диске.И потом живой звук ваще лучше чем диск! Все кто был на концерте это точно подтвердят! На "Rette mich" Билл встал и подошел к краю сцены,протягивая одну руку к залу.Зал пел вместе с ним.Он мог просто замолчать.Правда к концу концерта уже ни у кого не было сил петь,а голоса пропали вовсе,но все равно все пели и стремились друг друга перекричать! Было классно! Билл опять так нежно пел и отдавал всего сипя залу.Я его просто очень сильно люблю за то,что он на сцене честен,люблю егго за его личный мир,люблю как человека....Када он допел,група опять ушла за кулисы,но потом вышла для заключительной песни.

И наконец последней песней была "By your side" .Жалко,что они ее не на немише пели.Мне ваще немецкий нра больше ингла,хоть ингл щас самый важный язык,без него никуда.Они вернулись на основную сцену,Билл забралси к Густу,на самую высокую точку и....улегси там ТАК эротично,что я ваще не наю о чем половина девок могла подумать.Ваще катастрофф! Да его точна надо сажать за совращение малолетних и не очень!!!))))))) В последнюю песню он вложил по моему всего себя...

...Но вот концерт окончен.Том и Билл кидают свои бутылки и полотенца.Господи,какая драка за них!!! Ни наю,как я сипя велабы,пролети мимо мини бутылка или потное полотенце,но вот от медиатора или барабанной палочки я не отказалась бы))) Густ опять делает свою коронную "собачку"-тип прыгает в зал.Билл счастливо машет всем руками,Том всех поливает водой и закидывает бутылками,а Жорка уже смылси,наверно в тувалет...Гы-гы))) В зале включаеца потихоньку свет,Tokio Нotel тихонько уходят со сцены радостно помохав рукой)))

Зал стал стремительно пустеть.Все искали на полу что нибудь стоещее внимания.Подбегали к бортикам и просили воды.На выходе все радостно визжали и махали трибунам.Трибуны мохали нам))) Классна,Мне оч понравилось...Нет,мне не очень понравилось! Это было Гипермегоархисверхкруто,великолепно,завораживающе и дальше список бесконечен,но даже он не может передать всего моего впечатления о коцерте!!!

(не серчайте на мини,если у мну не правильный поряджок песен)
...
если вы хотити увидеть полную версию моего поста,то заходити на мой блог http://blogs.mail.ru/mail....F6F8C89 и читайти)))



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:26 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 2875
Offline
и еще у мну вопрос,а хде есть список песен которые входят в этот тур??? мне важно знать их порядок..плииз,скажити))) :(


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:29 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
тока вы тчо то рано пришли как-то.. во сколько концерт закончился
в девять мы уже выходили из Олимпа
Quote (BlackPanther)
ну прям как я примерно 4 месяца назад))
мдя...а мне ща больше чем в Питере понравилси))) круче было...



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:30 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (TokiO_HoteL)
На когонибудь Томкина вода попала или бутылка???

на миня)



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:31 | Сообщение # 26
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
мдя...а мне ща больше чем в Питере понравилси))) круче было..

да верю блин, Питер вообще жопа полная.. хотя вся раша такая >:)
Quote (ИриФка)
в девять мы уже выходили из Олимпа

ну там наверно уж концерт не задерживали на 40 мин >(



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:34 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
ну там наверно уж концерт не задерживали на 40 мин

на 20 минут задержали...



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:37 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (kgasa)
он считал Саки отцом близнецов. представляю как все фанаты прикололись. а "мама" -это по ходу. визажистка ихняя. как раз к ним шла прически делать.
ох,матерь Блжья...Он че ,с ума сошел??? Я кста Саки видела...такой хмурый!!!
Quote (lena1616)
только у меня к вам вопрос... ребята после всего пели на русском или нет??? а то ходили слухи что они исполнят песню на русском
ня,жопа полная с этой русскгой песней,они ваще на русиче говорили "привет!","Как дела?","Москва","Олимпийский","мы вас любим" и мошт еще пару слов и выражений.
Quote (TokiO_HoteL)
может быть когда пели на бис)) я не знаю! Меня на бис не было))
ты что,ушла раньше???да как ты могла??? :p



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:37 | Сообщение # 29
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
на 20 минут задержали..

на 40.. это я точно помню.. мне как раз позвонили и на дисплее высветилось 18:40 и тогда как раз погасили свет... и так далее..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:38 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 630
Offline
народ как весело!!! Расскажите ещё что нить!! Я хочу знать все подробности!

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:39 | Сообщение # 31
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
"мы вас любим"

во суки, а нам этого не сказали >(



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:39 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
на 40..
я про Москву ^_^
Quote (BlackPanther)
18:40
в Питере точно на сорок...я эт наю



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:40 | Сообщение # 33
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
во суки, а нам этого не сказали

наверно еще не выучили...фразато сложная...правд искаверкали ее..я её с трудом разобрала...



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:41 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
я про Москву

так и надо было сразу же говорить, что ты про Москву :p
Quote (ИриФка)
в Питере точно на сорок...я эт наю

я к сожалению тоже.. за эти несчастные 40 имн из меня блин сделали :o



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:41 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 2875
Offline
у них же нету звуков ы и любим тож сложное сочетание


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:41 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
за эти несчастные 40 имн из меня блин сделали

из нас тоже



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:43 | Сообщение # 37
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
наверно еще не выучили...фразато сложная...правд искаверкали ее..я её с трудом разобрала...

а на видео никто не заснял? хотелось бы посмотреть :o
Quote (ИриФка)
фразато сложная..

я по-немецки ее могу спокойной сказать так тчо они по-русски тож смогут, надо тока не лениться ^_^
Quote (ИриФка)
я её с трудом разобрала...

да я даж на нашем питерском еле разобрала привет и как дела



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:44 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 630
Offline
Народ, а анти были на концерте????

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:44 | Сообщение # 39
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Candy_Girl)
Народ, а анти были на концерте????

да что вы так все из-за этих ани паретесь то? %)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:45 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (BlackPanther)
да что вы так все из-за этих ани паретесь то?

Ну просто мне интересно! У меня подруга ушла и до сих пор её нету :'(


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100