Site Как прошел концерт - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
Как прошел концерт
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:46 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (BlackPanther)
а на видео никто не заснял? хотелось бы посмотреть
у мну ваще нисиво нету...я ничиво не брала.А то в Питере жила на экране фотика и весь концерт сафсем не помню... :'(
Quote (BlackPanther)
я по-немецки ее могу спокойной сказать так тчо они по-русски тож смогут, надо тока не лениться
ну уж извинити...не ко мне вопрос
Quote (BlackPanther)
да я даж на нашем питерском еле разобрала привет и как дела
выучили за 3 месяца)))
Quote (Candy_Girl)
Народ, а анти были на концерте????
ня знаю...помойму нет



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:46 | Сообщение # 42
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Candy_Girl, не переживай, анти никого и пальцем не тронут! у меня в школе есть несколько анти.. так они ни к кому пока тчо ен притронулись..


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:47 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Candy_Girl, ну не знаю...


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:49 | Сообщение # 44
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Candy_Girl)
Народ, а анти были на концерте????

На концерте я не видела анти. Видела в около Олимпа. 4-ро пацанов сидели на бордюре и тихонько подхихикивали "Токио аццтой". Но я пришла к Олимпу минут 20-ть 7-го.
Девчонки, которые пришли раньше, рассказывают, что были какие-то анти. Рвали плакаты и кинули какой-то девчонке пластиковой бутылью по голове.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:49 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 630
Offline
Ну просто все уже дома, а её нету! И телефон не доступен, я переживаю.

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:51 | Сообщение # 46
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
выучили за 3 месяца)))

даже практически за 4))
Quote (ИриФка)
у мну ваще нисиво нету...я ничиво не брала.А то в Питере жила на экране фотика и весь концерт сафсем не помню...

да я сама в питер от фотика не отрывалась.. пока аккамуляторы не разрядились... а когда разрядились то до конца концерта оставалось всего около получаса... >:)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:51 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 630
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну это ещё не так страшно. Но всё равно, потом наверняка выяснится что кому-то досталось от анти. :o

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:53 | Сообщение # 48
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Candy_Girl)
ну это ещё не так страшно. Но всё равно, потом наверняка выяснится что кому-то досталось от анти.

не ну вы блин вообще... тчо они сделать могут? они только говорить умеют! ничего серьезного они не сделают



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:55 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (BlackPanther)
не ну вы блин вообще... тчо они сделать могут? они только говорить умеют! ничего серьезного они не сделают

Может быть. Я буду на это надеяться. 0:)


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Night Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:28 | Сообщение # 50
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
начну с начала: я вышла из дома в 7.15 утра. встретилась с одноклассницей и мы попёрлись к отелю... стояли там.....стояли.......стояли.....выходил Саки.......обощёл на всех вокруг и вернулся обратно в отель....где-то ПРИМЕРНО в час вышли токи и раздали автографы. Билльку я увидела на расстоянии вытянутой руки,но автограф не получила-все девки МЕГА наглые!!! ну и лан........потом я ехала в метро со всеми остальными и рыдала.....даж не знаю от чего....от переизбытка Эмоций,наверно)) припёрли мы. пошли ВСЕ в макдак......пожрали и пошли к олимпу.
все разбрелись по своим подъездам и ждут. часа 3 было. потом припёр ОМОН и всех отогнал от олимпа на дорогу. типа очищаем территорию для проверки. ППЦ!!! поставили железный забор и мы стояли. потом я плохо поняла,что произошло,но ВСЕ ВДРУГ рванули прям по этим железкам бегом к своим подъездам. ну я тоже)) прибежала почти первая и попала в олимп с первой партией)) но потом КАРАУЛ!!! билет надо было поменять на браслет того же цвета,как билет. искать этого чувака с браслетами ТВОЕГО ЦВЕТА нереально.......кое-как,упав пару раз и придавившись ко всем стенкам я раздобыла билет. НО! надо было ещё и НАЙТИ фэн-зону :D .....долго-долго блуждала и НАШЛА!!! прошла туда за час с лишним до концерта. попыталась пробраться ближе к сцене-НЕРЕАЛЬНО. так все ПЛОТНЕНЬКО там сжались......отошла к дальней стенке фэн-зоны,встала на небольшую ступеньку и мне всё как на ладони было видно. и никто вокруг не толкался))про концерт ничего нового я вам не скажу-ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ!!! слов очень много.....и все они не выразят ВСЁ,то что я ощутила на концерте. под конец я всё-таки пошла в толпу. попрыгала там,голос посадила... А ПОТОМ БИЛЛ КИНУЛ ПОЛОТЕНЦЕ................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ........................................поймала его я и девчонки,стоящие рядом. кароч мы вместе его схватили и смотрим друг на друга волком. я говорю: так,давайте мирно-дружно его разорвём...они согласились и мы начали его драть в разные стороны)) но оно видимо очень качественное,НИХРЕНА НЕ РВЁТСЯ. мне надоело,я зубами клочок небольшой ниток от полотенца откусила и оставила девчонок с этим рваным полотенцем))вышла на улицу,там несколько анти я видела. проходила мимо 3-х анти. они смотрят на мну и говорят между собой: ТОКИО ХОТЕЛЬ???ДА?? ПИ**ИМ?? но я мимо прошла и ничего не сделали.....не видела я чтоб кто-то дрался. я села в машину и уехала!!!

ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Novocaine Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:30 | Сообщение # 51
Общительный
Посты: 437
Offline
ИриФка, оо ну ты накатала))) таг! а типерь убить! новакейн к вашему сведению пишется с е на конце потом еще билл не говорил на бис просто када они ушли со сцены девченка сказала тип давайте будем орать на бис! и сказала как это по немецки будет воть)) и никто не уходиль "стремительно" после концерта! ты чиво? память отшибло?))) наоборот все сидели на своих местах! дааа видно как на типя концерт действует то)) я ща прочиталь твой рассказ и офигель :'( Я НЕ ВИЕЛА ЧТОБ БИЛЬМАН ЛЕЖАЛ НА СЦЕНЕ!!! ааааа! такое пропустить!( ужос... еще кто то спрашивал про томкино воду... ить! на меня тоже попало)))) и билькина вада на миня тоже попала))) :)



Сообщение отредактировал Novocaine - Пятница, 2007-09-28, 15:43
 
Night Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:42 | Сообщение # 52
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Novocaine)
Я НЕ ВИЕЛА ЧТОБ БИЛЬМАН ЛЕЖАЛ НА СЦЕНЕ!!! ааааа!

лежал-лежал)) правда не долго))

Quote (Novocaine)
билькина вада на миня тоже

и на мну))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Novocaine Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:44 | Сообщение # 53
Общительный
Посты: 437
Offline
Night, блииииииииииииин....... :'( :'( :'(

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:49 | Сообщение # 54
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Я НЕ ВИЕЛА ЧТОБ БИЛЬМАН ЛЕЖАЛ НА СЦЕНЕ!!! ааааа!

лежал-лежал)) правда не долго))


ну а я вообще ничгео не видела... >:) а когда он там развалился то?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Novocaine Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:50 | Сообщение # 55
Общительный
Посты: 437
Offline
Night, зубами потный полотенчиг?! :Q даааааа)))))) %) я б не смогла))) а мимо меня томкина бутылка пролетела и я под общим эффектом ток за нее ухватилась хотя она мне и не надо))) а потом подумала нах она мне нужна и отпустила ее)))

 
MissPanic Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:52 | Сообщение # 56
Общительный
Посты: 413
Offline
А У МЕНЯ ПОДРУГА ХОДИЛА %) :) И ЕЙ ДОСТАЛСЯ КУСОК ПОЛОТЕНЦА БИЛЛА :p

Сообщение отредактировал MissPanic - Пятница, 2007-09-28, 15:52
 
MissPanic Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:54 | Сообщение # 57
Общительный
Посты: 413
Offline
сегодня у школе глядела ;)
 
Tag Дата: Пятница, 2007-09-28, 15:56 | Сообщение # 58
Общительный
Посты: 417
Offline
Вот.....рассказик подруги о концерте)
Прикрепления: 79129848.rtf (24.0 Kb)



 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-09-28, 16:01 | Сообщение # 59
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (MissPanic)
И ЕЙ ДОСТАЛСЯ КУСОК ПОЛОТЕНЦА БИЛЛА

самый большой или самый маленький? :p


 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 16:23 | Сообщение # 60
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Novocaine)
блииииииииииииин....... :'(

что за блин??
я наю,что там с твоим ником накрутила...прастити...



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100