Site Как прошел концерт - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
Как прошел концерт
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 21:33 | Сообщение # 121
Ветеран
Посты: 2875
Offline
BlackPanther, Candy_Girl, СУШКА_КРАШЕНА, прифки)))) 0:)
Quote (BlackPanther)
да.. у меня даже после питерского уши заложило.. боюсь представить что вчреа творилось

а у мну отложило е9ще вчера...вот када в метро ехала,это было громко,а на концерте-привычно) :p :) ;) %)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Видео для тех, кто хочет окунуться в ту атмосферу, что творилась в фане на конце. Качество поганое, ибо записывала на телефон, но главное звук
И как я там не оглохла

а что там за песня.. :( >( >( >( -у мну калонки ня работают!!! Уаааааа! >( :'(



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 21:38 | Сообщение # 122
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Flash)
кого водой облили?

мини водой облил и Том 2 раза и Билл 1 раз,но вот полотенце мимо мини даж близко не пролетало! >( :'(



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:21 | Сообщение # 123
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (ИриФка)
мини водой облил и Том 2 раза и Билл 1 раз,но вот полотенце мимо мини даж близко не пролетало!

:D :D :D здорово!


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Geizil Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:38 | Сообщение # 124
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Эх, счастливы вы, а я так за день умоталась, что в 9 вечера уснула и ничо не помню . . Вобщем как говорится, у всех концерт, а мне даже ничего хорошего не приснилось!
Клёво наверное было. :'(


НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Geizil Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:40 | Сообщение # 125
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Не, тока ничё плохого не подумайте, я за вас всех оч рада!

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:52 | Сообщение # 126
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Candy_Girl)
здорово!
ага)))))))
Quote (Geizil)
Клёво наверное было.
Даж очень)
Quote (Geizil)
Не, тока ничё плохого не подумайте, я за вас всех оч рада!
а мы и не думаем...мне правда очень жаль,что половины форума на концерте не было..



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Geizil Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:53 | Сообщение # 127
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Ну ничо, всё ещо впереди . . В следущ раз я сделаю всё возможное . . .

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:56 | Сообщение # 128
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Geizil, канешна)))будет и не раз их концерт и тада я надеюсь,что мы все пойдем туда уже вместе)))


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Geizil Дата: Пятница, 2007-09-28, 22:57 | Сообщение # 129
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (ИриФка)
канешна)))будет и не раз их концерт и тада я надеюсь,что мы все пойдем туда уже вместе)))

ну я не толька наверн одна приеду, я и табун подруг протащу - вместе веселей!!! :p


НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
gizm000 Дата: Суббота, 2007-09-29, 01:13 | Сообщение # 130
Общительный
Посты: 322
Offline
Барышни,молодцы))))
кайф нужно получать от жизни и спасибо за отчетеги интересно было посмотреть))


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
bastet Дата: Суббота, 2007-09-29, 13:32 | Сообщение # 131
Ветеран
Посты: 2053
Offline
К олимпийскому мы прибыли к пяти. Когда шли до спорт комплекса от метро то по дороге заметили человек семь кажется, анти это были панки. Потом зашли в сам спорт комплекс стали искать людей, которые меняли билеты на браслеты там было большая суматоха все толкались и бегали туда сюда. Но, в конце концов, нашли. После чего пошли ко входу в фэн-зону,…потом зашли в сам зал он был очень большой и пока ещё почти пустой. Мы пошли в перёд и услышали, как охранник говорил те, кто в фэн-зону должны показать жёлтый браслет мы подошли к нему и он сказал, проходите. Как только мы прошли мы сразу очень быстро побежали, потому что сцена находилась достаточно близка. Я увидела барабанную установку Густава и два микрофона Тома и Георга. Потом прошло полтора часа, и начался концерт. Ребята запоздали, и концерт начался в 19.17. Концерт первая песня была риди сет гоу, потом риден и ещё какая-то уже не помню, после чего Билл начал говорить привет и как дела, после чего пошла речь на немецком. И так весь концерт они пели, после чего были перерывы, когда Билл говорил с толпой. На таких песнях как шпринг нихьт и фергесене киндер все зажигали зажигалки или поднимали сотовые телефоны. Потом на во зинд оире хенде с Биллом так же запели Том и Георг на припеве. Уже к концу внезапно выключили свет, и все не понимали что происходило, оказалось, просто переносили гитары и стулья ближе к краю сцены. Потом они вышли и стали петь ин ди нахт, а после ретте михь, на следующей песни выстрелил фейверк из серебреных конфетти. Потом они бросали в толпу бутылки и полотенция. После чего удалились со сцены. Долго все думали, что это не конец, но по радио женский голос стал говорить в каком порядке люди должны покидать зал. На улице всё уже было спокойно там было много милиции, а анти не было

 
anais10 Дата: Суббота, 2007-09-29, 13:58 | Сообщение # 132
Бывалый
Посты: 870
Offline
моя в плачет :o мне так было плохо в этот день из-за того что я не пошла :o но моя подруга показала мне немного видео с концерта...так классно было!!!!все орут,Билла ваще не слышно!!!и ещё так классно все подпевали под spring nicht!!!я просто охринела!!!кстати к ней подошли анти и начали задавать тупые вопросы,типа куда она идёт?знает ли она чей это концерт?ну и начали что типа они пидары и т.п. она сказала что слава богу что с ней рядом отец был,а то её могли от*****ть...ну а так она говорит всё супер прошло!!!!!воть...

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-09-29, 14:11 | Сообщение # 133
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
bastet, Спасиб за рассказик.
anais10, Не переживай, зай, Токи не в последний раз приезжали, обязательно сходишь. ;)

А эт видюха Томата-проказника. Я отлично помню этот момент. Томат вообще был от меня на достаточно близком расстоянии, поэтому любое его перемещение к крайней сцене не оставалось для меня не замеченным. И я прекрасно помню этот его жест аля "дай-ка я тр*хну мою гитарку* :D Вообще Томат отличился на этом концерте. Такого набора эротических ужимок я еще не видела :D

Не удивлюсь, если сэр Каулитц находился весь концерт в состоянии эр. возбуждения. Спасибо его длинной майке, что скрывала все это милое безобразие. (или не спасибо)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Melanie Дата: Суббота, 2007-09-29, 18:12 | Сообщение # 134
Уже был
Посты: 196
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да уж))) Ну это как раз в стиле Тома))) Мне концерт очень понравился))) Все было круто))) Жаль быстро закончился. Но антифов на улице много было. Говорят они даже яйцами кидались. Слава Богу их сразу амон прогнал.

Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
bastet Дата: Суббота, 2007-09-29, 18:39 | Сообщение # 135
Ветеран
Посты: 2053
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ва классная видюшка томГа лапко :)

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-09-29, 19:52 | Сообщение # 136
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
bastet, Томат кадрил фанаток направо и налево. :D Такое ощущение, что фанатки, впадающие при виде его в экстаз вводят в экстаз его самого.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ИриФка Дата: Суббота, 2007-09-29, 19:57 | Сообщение # 137
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
дай-ка я тр*хну мою гитарку

мвахаха!!!! афигеть...я За Томкой ваще мало следила....а в каком ты ряду была,если так близко нидела???
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
что фанатки, впадающие при виде его в экстаз вводят в экстаз его самого.
о..ну да...Томка был на высоте...а мну еще понраилось када Билл так прям эротично улегси на последней песне, сцене с густом.....Ваще..апупеть мона...я ваще так порадовалась этому моменту) :) %)



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Night Дата: Суббота, 2007-09-29, 20:17 | Сообщение # 138
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
умеретьневстать!!! :D :D :D



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
THrock Дата: Суббота, 2007-09-29, 20:22 | Сообщение # 139
Уже был
Посты: 227
Offline
рада зо вас!!)) вот надеюсь в суботу у нас концерт тож хорошо пройдет!!! <_<



Сообщение отредактировал THrock - Суббота, 2007-09-29, 20:23
 
ИриФка Дата: Суббота, 2007-09-29, 20:33 | Сообщение # 140
Ветеран
Посты: 2875
Offline
желаю удачно сходить)))))))


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как прошел концерт
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100