Site Как мы собираемся провести Новый 2008 Год? - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
1. 1. Все будет цивильно. Наемся, напьюсь и лягу спать. [ 5 ] [25.00%]
2. 2. Наемся, напьюсь и буду целую ночь орать песни Токов. [ 5 ] [25.00%]
3. 3. Ничего есть не буду (я на диете). Буду пить и бить всех подряд. [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Поеду за город. Бурно отмечу и залягу спать под елочку под бой курантов. [ 1 ] [5.00%]
5. 5. Наемся,напьюсь,буду орать песни Токов, бить всех подряд,поеду за город и залягу спать по елку [ 5 ] [25.00%]
6. 6. У меня все будет спонтанно. Куда поведут- туда и пойду. [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-12-22, 20:49 | Сообщение # 41
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
а я оч люблю крабовый салат...

А я обожаю крабы. biggrin

Quote (BlackPanther)
ну а вообще моя днюха всегда празднуется 2 дня... 1ый с крабовым салатом, а второй со всеми друзьями и с прочими радостями жизни)

Не хилая программка. Веселье круглый год biggrin

Quote (BlackPanther)
ктстиа, что это нечто?))

Night,
По ходу эт было нло. Не знаю как еще назвать существо в высоту выше одного далеко не низкого стожка, металлического отттенка и странной конфигурации. Если б я это видела одна, то могла бы списать это на глюки и воображение. Но ЭТОвидели мы все. А нас было 12 челов. Представляю это ржачное зрелище, когда мы утекали оттуда.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Суббота, 2007-12-22, 20:56 | Сообщение # 42
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Тебя определённо уже начали преследовать межгалактические корабли! Но мы тебя им не отдадим! wink surprised biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-22, 21:32 | Сообщение # 43
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
По ходу эт было нло. Не знаю как еще назвать существо в высоту выше одного далеко не низкого стожка, металлического отттенка и странной конфигурации. Если б я это видела одна, то могла бы списать это на глюки и воображение. Но ЭТОвидели мы все. А нас было 12 челов. Представляю это ржачное зрелище, когда мы утекали оттуда.

зая, а вы ничего на твоей днюхе не курили?))
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А я обожаю крабы.

ну их я тож естественно люблю)))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-12-22, 21:51 | Сообщение # 44
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
Тебя определённо уже начали преследовать межгалактические корабли! Но мы тебя им не отдадим!

Слава Богу такое видела впервые biggrin Надеюсь больше не увижу wacko Да да, не отдавайте меня!! Всех много, а Сушки мало biggrin

Quote (BlackPanther)
зая, а вы ничего на твоей днюхе не курили?))

Сушка не пьет и не курит. Тем более всякую дрянь. happy Это была какая-то непознанная хрень, познавать которую не было никакого желания.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-22, 21:59 | Сообщение # 45
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Это была какая-то непознанная хрень, познавать которую не было никакого желания.

ого, как загнула... wacko
ктстаи, ты когда последний раз проверяла личку?)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2008-01-01, 02:32 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1336
Offline
А я в этом новом году цевильная.
я с мамой его отпраздновала. как пять лет назад)))
и отчего-то мне намного лучше)))
шампанское и мама- лучше всяких "лечь под елку и спать")))
вот так)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Candy_Girl Дата: Вторник, 2008-01-01, 13:27 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 630
Offline
FiaSSka, правильно. Иногда хоть раз в год стоит и с предками посидеть! Я тоже с родичами была... Поела да и на боковую. cool

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2008-01-01, 13:43 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Candy_Girl)
Поела да и на боковую.

нееее, так тоже нельзя)))
Рита значит, с мамой куранты просидела, а потом свалила ^___^


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100