Site №1 КОНКУРС "ИСПОВЕДЬ" - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » №1 КОНКУРС "ИСПОВЕДЬ"
№1 КОНКУРС "ИСПОВЕДЬ"
berenger Дата: Четверг, 2007-01-11, 04:02 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Уважаемые пользователи! Конкурс "Исповедь" вступил в свои права. Здесь вы будете выкладывать свои произведения.

Внимание, ваши работы принимаются только в единичном экземпляре.

Ваши работы принимаются до 15 февраля.

Все вопросы по конкурсу вы можете оставлять здесь Вопросы

Желаем вам успехов!!

 
lost_soul Дата: Пятница, 2007-01-12, 16:16 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 1
Offline
Kleiner Funke deiner Seele hat in meinem Herz gegelagen und in ihm groЯ Vulkan der Leidenschaft aufgewecken....
 
shadow Дата: Суббота, 2007-01-13, 19:34 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 1
Offline
Лана напишу. Постараюсь по крайней мере)))

Сижу, смотрю в окно
На яркий диск луны
И думаю как нужен мне
В этот момент ты ...

Смотрю на фото на твоё
На глазки, ротик, носик.
Всё будет очень хорошо
Тебе мой стих поможет.
cry

 
Ксюша Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 21:30 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 6
Offline
моё пожелание скорее всего просто наболешие эмоции....
Я знаю что мне никогда тебя не увидеть никогда не прикоснуться к тебе не дотронуться дрожащими губами к твоим я никогда не смогу любоваться твоей улыбкой и почувствовать твоё дыхание на щеке....ты одиноко смотришь на меня с облошки?что ж ты другой, другая жизнь другой язык..ты просто мой идеал и моя мечта звезда до которой невозможно дотянуться деже если и очень хочется....Ты Билл а я это просто я....Но я всегда буду рядом с тобой..я буду слышать тебя и твои мысли через песни я буду знать что и когда ты делал но я никогда не смогу быть ближе к тебе и никто не заполнит пустоту в моём сердце кроме тебя.....живи и твори для таких же как я...для нас...ты нужен нам....мы тебя любим...мы всегда рядом с тобой ты просто закрой глаза и тогда ты поймёшь что ты живёшь в наших сердцах...

ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ПЛАКАТЬ ПОД НОВУЮ ПЕНЮ Я УСТАЛА ОТ БОЛИ:((( sad

 
Strawberry Дата: Понедельник, 2007-01-15, 18:17 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 31
Offline
Ксюшка,клево))))))
 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-01-15, 21:52 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 158
Offline
Конкурс правильно называется "исповедь", ведь можно написать всё, что у тебя на душе. Писать буду на русском, потому что на немецком наделаю кучу ошибок *до сих пор злюсь, что пропустила конкурс на невесту Билла*
Итак..

Билл, Том, Густав, Георг! Знайте, мы любим вас. И что бы не случилось, что бы про вас не говорили, будем любить! Ваши песни дарят нам радость, творите дальше, пусть все ваши мечты сбываются! Мы, ваши поклонники, верим, что всё у вас будет хорошо!
Биллке хочется пожелать настоящей любви, которую он так ждёт)

Ich liebe...

 
TIGRA Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 2
Offline
ты знаешь, я люблю пушистого котенка
я люблю его носик, его глазки и рот.
я люблю его ушки и лапки.
хочется его к себе прижать,
погреть, обнять, поцеловать,
но это пушистое счастье убегает,
уносит мечты.
почему ты молчишь, не ужели не понял
пушистый котенок ты.!!
это посвящается Биллу......я люблю тебя
Прикрепления: 06477115.jpg (42.4 Kb)
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-16, 09:25 | Сообщение # 8
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
TIGRA, браво!!!!*аплодисмента*
 
Элен Дата: Среда, 2007-01-17, 15:45 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 1
Offline
Я посылаю это письмо не потому,что я надеюсь на выигрыш,просто хочу порадовать мою подругу тем,что она уговорила меня это сделать.Я не ваша фанатка.Мне просто нравится ваша музыка,поэтому желаю вам творческих успехов!Если я приду на концерт в Москве,я попытаюсь пробиться в первый ряд,чтобы
1)Послушать живую музыку.
2)Просто стоять и слушать,не вопя,не визжа,и не будет у меня с собой ваших постеров.Я может даже автограф у вас не возьму.Это же просто кусочек бумаги с загогульками.Вы не смотрите на лица,когда раздаете автограф(но не надо думать,что я хамка).
3)Чтобы доказать вам,что не все девченки от 10-18 лет болдеют исключительно от ваших лиц или от других частей тела.
4)Чтобы другие фанатки смотрели на меня с удивлением.
Поэтому творите и радуйте всех своей музыкой.
 
Reckless Дата: Четверг, 2007-01-18, 19:09 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 12
Offline
Когда я слушаю ваши песни,я нахожу в них часть себя... я не тону в ваших песнях, я растворяюсь в них как вата в воде. Полностью,без остатка.Я чувствую,что это то,что я так долго искала. это то,что мне нужно....
Я желаю вам также как и прежде....плавно вливаться в сердца слушателей. Я знаю вас либо любят,либо ненавидят,но равнодушно к вам никто не отсносится.Это Ваша заслуга.Это вы сделали,потому что вы-это группа,потому, что вы прежде всего парни,вы личности с живыми эмоциями, со своими и плюсами и минусами и с как никогда откровенной лирикой...Вы добились того,чего хотели...

Вы как звёзды... такие же красивые и притягательные и в то же время такие загадочные и далёкие....
Я чувствую как будто бы мир, такой опротивевший, такой обыденный, внезапно чудесным образом превратился в другую реальность, где все было новым, зовущим и чистым, как капли росы на деревьях.
Вы-зацепка, зацепка за ускользающую мечту, другую, счастливую жизнь, такую, какой у меня никогда не было...и я благодарна вам...
P.S. Сейчас редко встретишь парня, в возрасте Билла,который был бы так откровенен в своих чувствах,которыйне боится показать их...вот, что делает Билла настоящим парнем несмотря на всю его женственность..Так держать!!!
P.P.S. Ну а себе я желаю я желаю попасть когда-нибудь на ваш концерт :)))))))

 
Reckless Дата: Четверг, 2007-01-18, 19:20 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 12
Offline
Эта исповедь есть отражение моих чувств и мыслей....
 
BANI Дата: Четверг, 2007-01-18, 21:48 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 1
Offline
Я хочу тебе сказать,что ты значиш для мнея
Ты не просто мой кумир,ты моя мачта.
Когда я вижу тебя я восхищаюсь тобой,
хоть знаю,что я не буду стобой...
И хочу тебе от души пожелать,
Чтобы много песен писать!
А главное пока ты снами,мы стобой!
Когда поёш ты песни, мы живём тобой!
Твоя музыка твои слова
Много значат для меня.
И буть всегда таким как сейчас,
Пока в небе свет не погас....... heart

посвещается Биллу!!!!!!!!

 
Strawberry Дата: Четверг, 2007-01-18, 21:55 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 31
Offline
Дорогие ребята!С вашим появлением жизнь стала ярче и интереснее!У вас просто суперские песни,а самое главное,что вам самим нравится тем чем вы занимаетесь!Мы вас очень сильно любим!)Огромное вам спасибо,вы всегда дарите нам кучу улыбок и много эмоций!Билл и Том вы просто СУПЕР!!!!!Так держать!Может быть когда-нибудь сбудется моя мечта и я смогу вас увидеть и с вами поболтать(но больше хотелось бы познакомиться с Биллом)!А еще очень хочется чтобы вы приехали в Москву,и чтобы вы и ваши песни всегда занимали первые места,а еще чтобы ваш новый альбом прошел на УРА!
Я хочу пожелать вам счастья и добра,
Друзей хороших и тепла,
Счастливых дней,блаженных снов,
Больших надежд,хмельных пиров,
Смеяться,песни петь,любить,
Большую жизнь до дна испить!!!! smile
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-18, 22:32 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ОТ ВСЕЙ ДУШИ... dry

Дорогая группа «Tokio Hotel», вы очень талантливые люди. Я понимаю, что, скорее всего вам приходит дюжина писем с похожим содержанием, но я в отличие от некоторых пишу со всей душой. Я хочу сказать вам спасибо, после того, как я начала слушать ваши песни, у меня ушла депрессия. Я тоже пою, точнее, только учусь, и ваше упорство и целеустремленность вдохновила меня на новые тексты, на стихи и рассказы.
Так же я хочу сказать про вашу музыку. Она очень эмоциональная и тексты песен на мою любимую тему.
Так же я хочу сказать, что вы все очень хорошие и красивые парни, но мне больше всех нравится Билл. Многие поклонницы говорят, что любят тебя за характер. Я не могу этого сказать, потому что я тебя толком не знаю. Я, конечно, знаю, что ты романтичная натура, какая твоя любимая группа и ещё пару фактов, которые мне нравятся (потому что я такая же), но всё ровно это не заменит общение. Я даже с тобой пообщаться не смогу, потому что мы живём в разных странах и говорим на разных языках, а я на немецком языке не говорю(знаю только пару фраз).Если только с помощью переводчика, а так же для меня любовь-это взаимное чувство, которое бывает один раз в жизни …Мне нравится твой голос (он очень ласковый и нежный), стиль, твоя эмоциональность, когда ты поёшь. Ты зажигаешь во многих душах огонёк, и я не исключение. У меня сложилось о тебе очень хорошее впечатление. Я хочу дать тебе небольшой совет, пора прекращать курить, а то голос пропадёт. Ты очень талантливый человек. Побольше бы таких людей, как ты.И почему интересно меня к тебе тянет, может потому что ты мечта-загадка Вот стих посвящённый тебе собственного сочинения, только не суди строго, это было написано на эмоциях:
Снова опять
Я вижу тебя на экране.
Хочу обнять
И сделать признание:
«Ты мне очень
Нравишься сильно и всё!»
Три часа ночи,
Я пишу тебе письмо.
Но знаю одно,
Что не пришлю тебе,
Ты мне нравишься, но
Мы живём не в одной стране.
Ты меня
Вряд ли узнаешь,
И, скорее всего
О другой мечтаешь.
Я буду верить
До конца надеется.
И надежду сеять,
Что мы когда-нибудь встретимся…

Всей группе я хочу пожелать славы, денег, здоровья, счастья и конечно же найти свою настоящую любовь. А так же не обращать внимание на сплетни. У вас очень много поклонников в России, так что приезжайте, мы вас всегда поддержим.

P.S. Искренни от Олеси из Москвы, группе «Tokio Hotel» целую в щёчку всех!!!

 
Flex Дата: Четверг, 2007-01-18, 23:22 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 1
Offline
TIGRA,
Quote
это посвящается Биллу......я люблю тебя

Хорошо со мной поступаешь cry Ты уж определись кого ты любишь!
 
Стейси Дата: Пятница, 2007-01-19, 23:45 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 464
Offline
ПозитиФка:уух, точно от всей души! biggrin
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-20, 15:02 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Стейси, СПС
 
Kate Дата: Суббота, 2007-01-20, 18:45 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 266
Offline
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


Посвещается Биллу...

 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-20, 20:35 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 159
Offline
Kate, сама писала??? surprised просто знакомый какой-то стих... book
 
Dream Дата: Суббота, 2007-01-20, 22:19 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 153
Offline
Я напишу по украински, но навсякий случяй оставлю руский перевод)))

У найтяжчий момент свого життя треба вміти відчути ангела, який стоїть за спиною і намагається зігріти своїми крильми. Але треба мати віру, щоб побачити його. Віра в серці це головне.)

Перевод:
В самый сложный момент своей жизни надо уметь почуствовать ангела, который стоит за спиной и пытаетса согреть своими крыльями. Но нужно иметь веру, чтобы увидеть его. Вера в серце ето самое главное.)

Прикрепления: 58183093.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал Dream - Суббота, 2007-01-20, 22:21
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » №1 КОНКУРС "ИСПОВЕДЬ"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100