Site Очень интересная инфа))) А самое главное - правдивая!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Очень интересная инфа))) А самое главное - правдивая!!! (Почитайте, не пожалеете (есть в статьях, комментируем здесь))
Очень интересная инфа))) А самое главное - правдивая!!!
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-01-12, 16:31 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Билл, ты ещё ходишь в этот Tazuma магазин в Гамбурге сам? Или вы позволяете им доставлять вам новую одежду? biggrin :D

Билл: Нет, я хожу туда сам. Я всегда покупаю там одежду сам. Владельцы этого магазина очень счастливы, потому что там столько много вещей покупают наши фанаты! (смеётся) smile ^_^

Том, почему ты никогда не ходишь без кепки?

Том: Я и сам не знаю. А почему Георг ходит с голой головой? Я открываю свою голову тогда, когда ложусь спать. Это всё как-то началось, что я стал носить кепки. И с тех пор я привык это делать! И, конечно, когда-нибудь я не буду этого делать. Когда у нашей группы будет 50-летний юбилей, мы устроим огромную вечеринку, и тогда я сниму свою кепку. angry surprised :o

Когда, в последний раз, вы оставались дома со своей семьёй и друзьями?

Билл: Это случайно не были прошлые выходные? Простите, у меня всегда были проблемы с моей памятью...

Георг: В субботу и воскресение мы были дома.

Том: И в понедельник мы были опять в студии...

Какая самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали? surprised

Том: Поскольку я ОЧЕНЬ осторжный, необщительный и застенчивый человек, я никогда не делал каких-либо безумных вещей. (Все смеются) dry

Билл, что ты бы сделал, если фанатка стояла перед тобою, заплакала и сказала „Я тебя люблю!“ ? wacko

Билл: Я, вероятно, обнял бы её. Вообще-то я встречал уже такую девочку на улице. Она прошла мимо и всё время оборачивалась. В то время я разговаривал по телефону, но через минут 5 она возвратилась и сказала “Могу ли я тебя обнять - всего лишь один раз???” Я хотел дать ей автограф тоже, но это не являлось тем, что она хотела. Она там стояла и хотела опять меня обнять! Мило, не правда ли? cry wacko smile

Что вы делали, если бы вы были невидимы на один день? surprised

Том: Я бы сидел в кафе и наблюдал за людьми. smile

Билл: Я, вероятно, стоял бы на улице и сбивал бы каждого с толку. Или я опрокинул бы на людей стаканы с водой! cool

Георг: А я бы хотел стоять в раздевалке для девочек! angry

Билл, что ты расскажешь про свою кличку “Мекки”?

Билл: Как вы узнали?? Кто вам это сказал?! Вообще-то у нас нету кличек, потому что наши имена достаточно короткие. Но иногда это случается, что они называют меня “Мекки”.

Георг: Да, потому что тебе нравится есть в “Mc Donald’s”.

Что вы делаете в свободное время без группы?

Георг: Мы отдыхаем дома с семьями, болтаем с ними, смотрим ТВ...

Билл: Я ТОЛЬКО сплю...

Том: Спать, кушать, смотреть ТВ и писать песни. Встречать друзей, развлекаться... Но если честно: большинство времени мы спим...

Смотрим и пишим свое мнение))

Прикрепления: 87231122.jpg (56.4 Kb)


Сообщение отредактировал katushkinzz - Пятница, 2007-01-12, 16:54
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-01-12, 17:02 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Билька biggrin Стаканы с водой он бы опрокидывал biggrin Лучше б сказал, что девок бы щупал. Дите. В этом вопросе Георг молоток. wink
Че за дурацкая кличка Мекки? angry Если б Бекки, я бы еще поняла smile

Томка когда-нибудь плешью покроется. Шапка, еще бейсболка. Реальный парник. Мож он там себе че-нить выращивает? smile Или скрывает? surprised

Если б заплаканная фанатка с криками бросилась бы обнимать Бильку, то первой ее обнял бы...Саки smile Ох уж эти мне охранники. cool

 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-12, 20:30 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, wink
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-12, 23:55 | Сообщение # 4
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
katushkinzz, улыбнуло)
Уф... а Тому не надоело носить эту кепку? Надо парню сказать, что ее можно снять... а то мало ли)
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-13, 00:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Riddle, smile ага
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-01-13, 13:48 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Riddle, ПозитиФка, да ладно!он привык!вы ведь тоже к чему то можете привыкнуть а потом долго отвыкаете если придется!а ему это и не надо!вот и носит наш кумир кепочки...
 
Zetta Дата: Вторник, 2007-01-23, 14:22 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 18
Offline
Это с каких же это пор у нашего любимого Билли проблемы с памятью......... А??? Может я чё нить пропустила??????????????? wacko
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:04 | Сообщение # 8
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Zetta, да ладно...у всех когда то скалироз...
 
BreD Дата: Четверг, 2007-01-25, 19:06 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 140
Offline
Мне очень понравилось эта фраза >>>
Билл, что ты бы сделал, если фанатка стояла перед тобою, заплакала и сказала „Я тебя люблю!“ ?

Билл: Я, вероятно, обнял бы её. Вообще-то я встречал уже такую девочку на улице. Она прошла мимо и всё время оборачивалась. В то время я разговаривал по телефону, но через минут 5 она возвратилась и сказала “Могу ли я тебя обнять - всего лишь один раз???” Я хотел дать ей автограф тоже, но это не являлось тем, что она хотела. Она там стояла и хотела опять меня обнять! Мило, не правда ли?

Как трогательно щас заплачу...Эх где ж у нас такие парни?!?!:)


Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-01-25, 19:18 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
BreD, да..таких сейчас нет....

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-01-25, 19:20 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ТАНЧЁНОК, BreD, Да дело не в парнях, а в девчонках. Мы же не побежим к первому встречному в слезах обниматься. Нам все Каулитцев подавай. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BreD Дата: Пятница, 2007-01-26, 05:20 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 140
Offline
ТАНЧЁНОК.Почему же нет?!Есть Билл и Том biggrin Унас сдесь я пока таких не встречала...

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BreD Дата: Пятница, 2007-01-26, 05:22 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 140
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,да да именно так biggrin

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-01-26, 20:10 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да уж...мы уже о другом мечтаем.... BreD, да да....

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 21:03 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА КРАШЕНА,привет!Как сказать Кулиьцев падавай,я че боюсь их 2-е,а нас значительно больше!Так-что существует только два варианта,как нам поступить,причем второй вариант мне нравится значитель больше! 1)Либо парней порвут в клочья.Что плохо dry !2)Либо их надо кланировать!!!!!!!!!!!! happy
Прикрепления: 46613529.jpg (37.5 Kb)


Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-29, 08:17 | Сообщение # 16
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, гениально,но настоящий-мой!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
BreD Дата: Среда, 2007-01-31, 06:09 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 140
Offline
ТАНЧЁНОК,ты бери Билла настоящего , а я возьму Тома)) biggrin

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Среда, 2007-01-31, 07:36 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
BreD, договарились!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
BreD Дата: Среда, 2007-01-31, 19:07 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 140
Offline
ТАНЧЁНОК,ну все поехали забирать их:))потом раскланируем их и раздадим остальным))а настоящих себе оставим)

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
berenger Дата: Среда, 2007-01-31, 19:17 | Сообщение # 20
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Клонировать- это ...мм.. с одной стороны хорошо....А с другой- не очень....Ведь оригинал, по-любому, будет один...И потом, интересно ли будет девчонкам, когда у каждой появится по одному Каулитцу?

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Очень интересная инфа))) А самое главное - правдивая!!! (Почитайте, не пожалеете (есть в статьях, комментируем здесь))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100