Site Песня о Tokio Hotel "Tokio Hotel Diss - Bass Sultan Hengst - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Песня о Tokio Hotel "Tokio Hotel Diss - Bass Sultan Hengst (Наших пупсиков рэп-обложили...)
Песня о Tokio Hotel "Tokio Hotel Diss - Bass Sultan Hengst
Cute Дата: Понедельник, 2007-01-22, 17:29 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 400
Offline
"Tokio Hotel Diss - Bass Sultan Hengst feat. Fler [Aggro Berlin]"

извините,просто не знала,куда ЭТО кинуть,короче наткнулась случайно на эту песню,там какой-то нем рэп,но там что-то про токов,я смогла раслышать только "Tokio hotel,schrei и Bill und Tom"......кто знает немецкий,переведите пжл хоть общий смысл,просто даж интересно про что там они читают....
вот ссыль... http://slil.ru/23792785

Сообщение отредактировал Cute - Понедельник, 2007-01-22, 17:32
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-01-22, 18:08 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Cute, я щас скачаю, но если это реп, то моя врядли его переведет. вообще немецкий звук перевожу только очнь удачных случаях... но может что нить получится! smile

прошло время...
загрузка у меня сорвалась, но я слышала начало (спасибо дапу!!!) а этим началом была музыка! и первые крики тохио хатель...( пели как то так...) по
тому песню у меня скачать не получилось.... может кто нить скинуть НЕ через залил или мегу?

Сообщение отредактировал FiaSSka - Понедельник, 2007-01-22, 18:38
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 20:04 | Сообщение # 3
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, пиши мне в асю...я тебе перешлю...
 
Cute Дата: Понедельник, 2007-01-22, 20:07 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 400
Offline
Quote (FiaSSka)
может кто нить скинуть НЕ через залил или мегу?


пжалста))) http://ifolder.ru/935306
еще что-то про МТВ там,и слово "шайзэ троф"было,а это тип... ёб**ый или мягко говоря,придурок....там вобще постоянно про Билла и Тома упоминается,чёт "Томо сэксуэль"было)))мож там про их взаимоотношения?
да и перечисляют их песни....думаю переведёшь,я совсем не знаю немиш и то разобрала некоторые слова,ну а ты и тем более поймёшь)))


Сообщение отредактировал Cute - Понедельник, 2007-01-22, 20:08
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 20:11 | Сообщение # 5
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Cute, вот ща скачаю чисто посмотреть потому что я даже считать на немецком не умею....
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-01-22, 20:18 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
я щас со слила буду качать через другую прогу. но все равно спасибо. дело в том, что мой немецкий не укреплен, я его не слушаю ( за исключением некоторых немецких исполнителей). а когда немцы говорят, у меня воообще мозги в трубочку. так что я звук переводить гарантии не даю. текст смогу, сказать могу, но звук у меня очень плохо получается. мне немеш надо укрепить, потому что сейчас он у меня держится на отвратительном знании граматики и знании слов. но я что-нибудь попробую с этим сделать...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 20:34 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, постарайся!а то я ваще не бэ не мэ не кукареку...
 
Cute Дата: Понедельник, 2007-01-22, 21:32 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 400
Offline
неудачники, очкарики так же пидерасты,
они прочищают мозги детям что бы нравиться всем
он спрашивает себя ( репер) ,
какова хрена это дерьмо происходит
лучше несоздавайте такой музыки!
каждый кто вас ненавидит- уничтожает ваши песни!
дети должны быть больными раз такое слушают,
у них от этого крыша едет и они начинают кричать!
насрите мне в ухо что бы я такого не слышал !!!!
припев:я ненавижу токио хотель,
певец-засранец и песни их убииственны,
все спрашивают, когда он перестанет петь?
потому как он на это не способен

вот что мне перевели...это первая часть песни.....ужасно....я так и думала,что их поливают грязью!но меня,радует,что токам посвятили целую песню....пусть и с плохим смыслом.... никто не остаётся к ним равнодушным.....

 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-01-22, 22:50 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1336
Offline
я тут почитала, безумно мне понравился смысл=)) мдя.... хорош немецкий реп. я вообще поражаюсь такого рода проэктам. ну этот-то ладно. спел одну песню и все. но вот взять в расчет "крыс". если они хотят добиться славы отелей, то они конечно правильно поступают, но ведь они АНТИПРОЭКТ ТН. а создают только дополнительный ажиотаж вокруг отелей. хороший-плохой, без разницы, главное, что он присутствует.
Quote (Cute)
они прочищают мозги детям что бы нравиться всем

хм... вообще то это дело Йоста=)
Quote (Cute)
очкарики

Густю не обижать!!!!!!
Quote (Cute)
неудачники,

многие за такую "неудачу" удавятся.
Quote (Cute)
какова хрена это дерьмо происходит

энто шоу-бизнес, детка! cool Yooo... (;
Quote (Cute)
дети должны быть больными раз такое слушают,

мдя...оказывается надо слушать матерные песенки, а не добрую лирику про любовь=) surprised я отсталая...
Quote (Cute)
насрите мне в ухо что бы я такого не слышал !!!!

какой текст! какие слова! (с)
Quote (Cute)
и песни их убииственны,

ага! значит в демаграфическом кризисе виноват Билл! аййяйяй!!! нехорошо...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:54 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, вот пипец...но я благодарна рэперам за пиар...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-01-24, 13:08 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ТАНЧЁНОК, мне как то все равно, просто довольно необдуманно со стороны этого Султана писать эту песню( если, конечно, его Йост не попросил, потому что это довольно красивый пиар для ТН), так как Султана я вообще не знаю, в отличие от отелей. вообще знакома с немецким репом "по стольку, по скольку". а отелей сейчас знают очень многоие, за последние время они забили голову большинству. а Султан таким образом пытается выбиться вверх, что не особо тактично. но для отелей это только в пользу, а вот умственному затишью султана остается только сочувствовать. он не добился того, чего добились ТН, и нечего вякать, раз такой неустроеный.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-02-01, 00:47 | Сообщение # 12
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
FiaSSka, мне нравится твой подход, молодец! Так что не станем делать рекламу этому "реперу" и дружно пошлем его на...
 
Стейси Дата: Четверг, 2007-02-01, 14:26 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 464
Offline
эх, а зависть ведь-грех...
 
Kotik Дата: Четверг, 2007-02-01, 15:28 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 68
Offline
Ничего себе surprised Мне очень понравилась 9 строчка. Трудно отказать, когда просят. Ну что, девчонки, поможем парню? Судя по всему он испробовал все методы затыкания ушей и остановился на самом эффективном. doctor

Сообщение отредактировал Kotik - Четверг, 2007-02-01, 15:28
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-06, 07:57 | Сообщение # 15





Kotik, лови пять!!! lol
 
Мир@ Дата: Вторник, 2007-02-06, 08:02 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 72
Offline
FiaSSka, бест коменты

Don't plant the seeds of your love, now my soul is dead land,
I am gone on my ruins of past in the kingdom of sand.
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-06, 13:10 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1209
Offline
убью гадов, кто это пел angry

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-06, 14:14 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ПозитиФка, за что? пусть живет* благосклонно*. ведь каждый имееет право на высказывание своего мнение, даже если оно позволено завистью. Свобода слова как-никак. тем более, если в этой ситуации ты за отелей, то ни в коем случае не затыкай Султана, пусть старается на благо ТН.... smile
Quote (Стейси)
эх, а зависть ведь-грех...

единственная об этом вспомнила)))) молодец. грех то грех, но все мы н грешны, и зависть, черная или белая, присуща каждому. кто-то относится к ней с иронией, кто-то переносит в люди. что более правильно-решать каждому.
Quote (Kotik)
Судя по всему он испробовал все методы затыкания ушей и остановился на самом эффективном.

жжжешь, а ведь в каждой шутке есть доля правды))) wink


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-06, 14:37 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1209
Offline
FiaSSka, ок biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-06, 19:20 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Kotik, молодец... FiaSSka, мне нравится ход твоих мыслей...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Песня о Tokio Hotel "Tokio Hotel Diss - Bass Sultan Hengst (Наших пупсиков рэп-обложили...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100