Site БОМБА !!! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » БОМБА !!! (О ПЛАНАХ ТН В РОССИИ... (сплетня))
БОМБА !!!
WITZ Дата: Понедельник, 2007-02-05, 02:56 | Сообщение # 21





FiaSSka, verleoka, Zetty, ТАНЧЁНОК, Dream, BreD, девчонки, УРА!!! вот что сказал Томег буквально на днях))))
Quote (Tom)
Мы хотим так много играть, сколько возможно. Кроме того, мы также частично хотим поездить за границей. Летом определенно у нас намечаются встречи в России или во Франции. Ну, может, поедем и в другие страны, может в Англию, так как мы все равно продолжаем записывать наши песни на английском.

Я ДУМАЮ, ОНИ ПОЯВЯТСЯ В РАШЕ И ОЧЕНЬ СКОРО)))) ПРО ПРИБАЛТИКУ ТАКИЕ ЖЕ СЛУХИ КАК И ПРО КИЕВ... ВЕДУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ, ПРОДЮССЕРЫ ПРИКИДЫВАЮТ... ЖДИТЕ ВЕСНЫ - ПОЯВИТСЯ ТОЧНАЯ ИНФА!!! ТЕРПЕНИЕ ДЕВЧОНКИ! Tokio Hotel ПРИЕДУТ В РОССИЮ, А ТАКЖЕ И В ПРИБАЛТИКУ, И В УКРАИНУ!!! ... Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОДНАЖДЫ ОНИ И МИНСК ПОСЕТЯТ... ХОТЯ ВОТ С ЭТИ ПРОБЛЕМАТИЧНО... НО ТУТ НУЖНО НЕКОТОРЫХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ПОДТОЛКНУТЬ И, ЕСЛИ ЗДЕСЬ ОНИ ПОШЕВЕЛЯТСЯ, ТО ТОКИ МОГУТ РЕАЛ СДЕЛАТЬ ТРАНЗИТ ПОСЛЕ МОСКВЫ: ПИТЕР-МИНСК-КИЕВ! ИЛИ ЕЩЕ УДОБНЕЕ, ПОСЛЕ ТУРА МОСКВА-ПИТЕР, СДЕЛАТЬ ТУР НА БЕЛАРУСЬ И УКРАИНУ СОВМЕСТНО С ТУРОМ ПО ПРИБАЛТИКЕ... МОРОКИ ИМ, КОНЕЧНО БОЛЬШЕ... НО МИНСК НАШ ОНИ МОГУТ К ПРИБАЛТИКЕ ПРИСОБАЧИТЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ТАК КАК, НАПРИМЕР, ВИЛЬНЮС ОТ МИНСКА ВСЕГО В 250 КМ... В ОБЩЕМ, ВАРИАНТОВ УЙМА... И ДЕНЬГИ ВЕЗДЕ ЖДУТ - ТАК ЧТО ПУСТЬ ОНИ ТАМ РЕШАЮТ!!!))) Я ДУМАЮ, НИКОГО НЕ ОБИДЯТ, ВОПРОС ВО ВРЕМЕНИ) А ПРОМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО В ВОСТОЧНЫХ ЗЕМЛЯХ СОСТОЯТЬСЯ, ТАК ЧТО ВСКОРЕ ЖДИТЕ АТАКУ ИНФОЙ!)))

 
BreD Дата: Понедельник, 2007-02-05, 05:47 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 140
Offline
WITZ а как ты думаешь они в Новосиб могут двинуть? sad

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-02-05, 08:59 | Сообщение # 23





BreD, НУ... ЭТО ООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС... ПОКА НЕВЕРНО ОНИ ОБ ЭТОМ ВРЯДЛИ ДУМАЮТ, НО ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!
 
Zetty Дата: Понедельник, 2007-02-05, 16:48 | Сообщение # 24
Новичок
Посты: 30
Offline
А у меня мечтаааааааа такая........ чтоб они и к нам в Ростов завернули!
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-05, 17:48 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1336
Offline
хм, ну это многие хотят чтобы они по городам проехались. им сначала приалтику, а потом уж посмотрим....

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Murrrzik2k Дата: Понедельник, 2007-02-05, 18:44 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 20
Offline
Девчонки, ликуйте!!!!!!!!!!!! Токи точно приедут к нам летом!!!!

Чем они занимались во время каникул? Как готовились к туру?
Что ещё они собираются сделать в 2007 году? Билл и компания объяснили что к чему.

Yam! Ваш новый сингл называется «О конце света». Как вы думаете это случится на самом деле?

Густав: Мир плоский как пицца, и он когда-нибудь упадёт (смеётся)
Билл: Я думаю, каждый человек разделяет свою жизнь на несколько разных областей… Поэтому конец мира может означать окончание какого-нибудь периода в жизни. Полтора года назад мы закончился некий период и теперь перед нами открыт совсем другой и новый мир.

Yam! Перед тем как начать всё заново, новый сингл и альбом, у вас были каникулы. Правда, что вы отдыхали на Мальдивах на новый год?

Билл: Да, трое из нас как и в прошлом году спрятались на Мальдивах.
Том: Там около пяти миллиардов островов… (смеётся)
Билл: Мы с Томом провели две недели вдвоём на острове, Георг был на другом острове, а Густав катался где-то на лыжах.

Yam! И чем вы занимались там в полном одиночестве?

Билл: Мы просто валялись на пляже, много спали и ничего не делали. Это было потрясающе!

Yam! А чем вы обычно занимаетесь в свободное время?

Том: Недавно сочинили много музыки… Но обычно мы мы спим, едим, смотрим телевизор и навещаем друзей, родственников.

Yam! В апреле у вас начнётся тур, расскажите про это

Билл: Как и в прошлом туре мы разрабатываем дизайн сцены. У нас есть несколько классных идей и сейчас идёт подготовка. Концерт будет длиться около полутора часов, всё будет без фонограммы. Естественно будем исполнять некоторые старые песни. Мы будем путешествовать в нашем туристическом автобусе. В прошлом году мы ездили на машине и спали в отелях. На этот раз у нас огромный автобус и в отель мы будем заезжать лишь по утрам, чтобы принять душ. В автобусе вместо коек у нас теперь нормальные кровати!
Том: И ещё телевизор, плэйстэйшн и Интернет! Круто!

Yam! Кроме тура и альбома, что ещё вы запланировали на 2007 год?

Том: Мы хотим отыграть так много концертов в Германии, как только можно. Кроме того мы посетим и другие страны. Летом мы обязательно проведём некоторое время во Франции и в России. Возможно и в других странах, например в Англии. Так же мы запишем больше наших песен на английском.

Георг: Если вкратце, то у нас очень много ещё всего запланировано на 2007 год. Но самое важное для нас – концерты и фанаты в Германии.

 
Zetty Дата: Понедельник, 2007-02-05, 18:57 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 30
Offline
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:03 | Сообщение # 28
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Murrrzik2k, УРА!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:06 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Murrrzik2k, ну да, это уже выставлялась, то что они "проведут екое время" это итак ясно, а вот "каким же" это время будет...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:07 | Сообщение # 30
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, хи...мы(фанатки) сделаем это время незабываемым!!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Zetty Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:16 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 30
Offline
Quote (ТАНЧЁНОК)
хи...мы(фанатки) сделаем это время незабываемым!!!!!

100%
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-05, 20:17 | Сообщение # 32
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Zetty, мы такое сделаем!!!они офигеют!!!!они наверное до сих пор АРАРАТ вспоминают...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Murrrzik2k Дата: Понедельник, 2007-02-05, 21:03 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 20
Offline
Я думаю, что в этот раз всё будет, ещё круче!!! Да и к тому же летом, лучше не придумаешь:)

FiaSSka, ну не разглядела я где это выставлялось, просто радостью хотела поделиться. happy

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-05, 21:04 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Murrrzik2k, ага...все будет клево...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Murrrzik2k Дата: Понедельник, 2007-02-05, 21:27 | Сообщение # 35
Новичок
Посты: 20
Offline
И я очень надеюсь, что в этот раз будет автографсессия и что некоторые девчонки будут вести себя поспокойнее, а не как в этот раз - бедных Тома и Била чуть на британский флаг не порвали sad Они бедненькие наверное в шоке прибывали. Но даже такие моменты не могут испортить впечатления от России и от таких девчонок, как мы с вами tongue Вот они и возвращаются
hooray
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-05, 21:33 | Сообщение # 36
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Murrrzik2k, наоборот круто!!!!они теперь знают,что мы их обожжаем!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-06, 02:50 | Сообщение # 37





Quote (Murrrzik2k)
Девчонки, ликуйте!!!!!!!!!!!! Токи точно приедут к нам летом!!!!

Murrrzik2k, Я ЖЕ УЖЕ ВЫШЕ ПРОЦЕТИРОВАЛА ТОМА - ЭТИ ЖЕ СЛОВА! А БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД ЭТОЙ ФРАЗЫ ЕСТЬ В СТАТЬЯХ...
ТОМ СКАЗАЛ ТАМ ИМЕННО В КОНТЕКСТЕ "ИЛИ" !!! А НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... КАЖДЫЙ РАЗ ПОРАЖАЮСЬ, КАК ПЕРЕВИРАЮТ ПЕРЕВОДЫ, КАК ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН...!

Вот кое-что по поводу фанаток во Франции - не хуже нашего Арарата... читайте новость здесь и там же есть ссылка на видео от 2 февраля)))) Эхь, Паулина так часто видит Токов - рада, небось, как слон)))

 
Боль Дата: Вторник, 2007-02-06, 07:18 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Я очень надеюсь что Токи приедут к нам летом не раньше т.к. Я из Владивосстока в Москву ни как не смогу вырватся раньше,а если концерт раньше?да я же зарежусь от злости обиды и отчаяния

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-06, 08:00 | Сообщение # 39





Quote (Боль)
Я очень надеюсь что Токи приедут к нам летом не раньше т.к. Я из Владивосстока в Москву ни как не смогу вырватся раньше,а если концерт раньше?да я же зарежусь от злости обиды и отчаяния

Боль, ты не одна наша лия тоже из Усурийска хочет приехать и у нее тож только летом получится...
Так что надеемся, что токи всем угодят!!!

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-06, 14:06 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (WITZ)
Так что надеемся, что токи всем угодят!!!

хм, им надо бы тоже на это надеяться)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » БОМБА !!! (О ПЛАНАХ ТН В РОССИИ... (сплетня))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100