Site БОМБА !!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » БОМБА !!! (О ПЛАНАХ ТН В РОССИИ... (сплетня))
БОМБА !!!
WITZ Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 04:40 | Сообщение # 1





НУ И РАЗГОН !... КАК ВАМ ???

ЭТО ВЧЕРА НА ЛИ. РУ ПОЛЕМИКА СОСТОЯЛАСЬ... NO COMMENTS!...

Quote (DarkDevilish)
TokioHotel.ru не является официальным сайтом России!

В России пока не существует официального сайта есть не официальные и это один из них!Этот сайт существует не давно и официальный статус он не мог получить Так же официальные сайты ни когда не объявляют денежных конкурсов!Точнее сам домен существует давно,думаю многие знаю его,но около месяца нет даже чуть больше он закрылся.Хозяин домена остался тем же к сожалению имени мужчины не знаю у него просто в подчинении несколько админов которые этим сайтом занимаются!Можете мне не верить, но это реально, можете написать на официальный немецкий сайт и вам ответят,что в России нет официального сайта!
Если модераторы сайта сочтут это за флуд стирайте просто не хочется что бы кто-то тут был обманут!

Поддержано модератором fucken_chazzy_choopie_chu
На самом деле этот сайт НЕ является официальным! Я сама будучи являясь одним из администраторов www.tokiohotelfan.org поинтерисовалась у админа tokiohotel.ru возможностью помогать ему сайту, когда он набирал команду, чтобы те переодически обновляли сайт и вывешивали новости. еще тогда сайт не был ОФ. и сейчас они открылись, он также ОФ не является и не может быть им.на самом сайте куча ошибок, в истории группы, некоторых имен и личных данных участников группы. данный сайт ничего не имеет кроме своего громкого домена! поэтому прошу раньше времени не радоваться "официальному русскому фан-клубу".потому что на самом деле такового не существует!
хорошо разбирающаяся в этих делах,chazzy

п.с. более того.... ) домен tokiohotel.ru вечно ходит по рукам. сначало это мой домен (пол года назад), потом у меня его отобрали. дали бывшему сайту www.tokiohotel.net.ru который вскоре закрылся и соответственно tokiohotel.ru перестал обновляться. после этого домен снова отобрали у владельца и стали долго искать достойного для него обладателя. пока не нашлась новая компания которая щас и занимается продвижением сайта..

после бурного обсуждения мы пришли к выводу, что две стороны останутся каждый при своем мнении. на воздержание продолжения спора, был поставлен запрет на добавление комментариев.

Quote (xLucifers_Angelx)

Тут все про ТХ.ру

Сайт действительно НЕ официальный.
У него была возможно стать официальным, потому что мне известно то, что вам НЕ известно:
1) Universal собираются раскрутить Токио Хотель в России в ближайшее время и поставить их на уровень популярности Раммштайн и т.д.
2) Они хотели сделать оф. сайт под своим руководством на тх.ру, но домен был уже занят к тому времени.
3) Но главный админ токиохотель.ру не собирается отдавать домен, хотя у universal есть права на этот домен, потому что он содержит имя их "продукта", то есть тх, и имеет "официальный адрес".
4) Так что если данный админ тх.ру не сможет сделать нормальный сайт, то я думаю, что universal спокойно смогут забрать домен, потому что тогда это все получится не правильно. на "официальном адресе" будет хрен знает что, а это не только портит репутацию, но и саму славу токио хотель, потому что если их сделают популярными в россии, то многие фанаты будут набирать именно этот адрес и что же они там будут видеть? да ничего талкового и правдивого.

А вообще, работающие universal не раз пытались связатся с админом тх.ру, но на сайте нету никого кто бы смог подписать договор в Германии. дада, чтобы сделать сайт официальным и быть ответсвенным за него, надо подписать договор, и тогда человек получит доступ к эсклюзивной информации. и не только... еще ему будут отплачивать расходы, давать пасопрт за кулисы, если Токио Хотель снова поедут в Москву и так далее.

Так что перестаньте грузить всех и заявлять, что тх.ру не будет никогда официальным. будет, помните мои слова. wink
Кстати, я так-же знаю, что ТХ собираются дать в этом году несколько концертов в России, появится на некоторых радио-станциях, и даже дать афтограф-сессию, но опять таки, только если тх.ру перейдет в нормальные руки либо будет нормально работать. Йост (менеджер ТХ) говорил, что по статистике посещаемости тх.ру видно, что на него заходит много фэнов, и если так будет и дальше, то они подпишут контракт с русскими компаниями, которые будут заниматся делами Токио Хотель в России, то есть это значит, что скоро Россия может стать вторым место проживания ТХ, потому что парням там понравилось, они имеют успех, плюс их менеджер считает, что Россия - страна богатых людей и у ТХ есть возможность, так-же как и у Раммштайн заработать там много денег.

Всю эту информацию мне дал Йост, с которым я реально общаюсь.
Хотите верьте, хотите нет, мне как то все равно, просто я хочу сказать все как есть и теперь я буду часто заниматся делами ТХ в России, Эстонии, беларусии и Украине, то есть устранять слухи. за это мне плотят. и моим первым делом было устранить эту тему "официальность тх.ру".

Пишите комментарии, обязательно отвечу.
Кстати, насколько мне известно, скоро люди Токио Хотель будут искать людей в России, которые будут организовывать мини-фэн-встречи в разных городах. Помойму они хотят чтобы это были фанатка, но которым больше 16 или 18. не помню, поэтому не будут ничего утверждать, но мне это интересно...

Всего хорошего.
Токио Хотель вас любят.

Code
сессия состоится примерно в конце мая, либо в начале-середине лета [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/wink.gif[/img] точно

Quote
они планируют дать на этот раз около 3-5 концертов в России, но на этот раз Йост планирует сделать так, чтобы билеты на концерт поступили в продажу пораньше, чтобы концертные залы были полными. А цена билетов возможно станет меньше, потому что они вернуть эти деньги с помощью количества этих концертов. Все таки теперь не один, а целых три или даже пять будет.
А ещё Билл говорил, что русские фанаты такие громкие и активные:) даже громче чем во Франции и ему это нравится. молодцы, что подпевали на концерте.

Quote
просто надо прояснить ситуацию, чтобы было понятно что к чему и что возможно скоро внезапно все крупно изменится.

Quote
но всё зависит от вас, сколько этих концертов будет.
может будет запланировано 5, но если билеты будут плохо продаватся, то возможно некоторые концерты будут отменены.

Quote
переговоры ещё видутся, но москва и питер, думаю, точно войдут.

Quote
в конце весны или начале лета.
недели на две.
3-5 концертов, интервью и т.д
.

Quote
Я работаю в "EMI MP (EMI Music Publishing Germany) с которыми Дэвид Йост подписал контракт. Мы теперь защищаем его авторские права. Он работает не только с Токио Хотель, кстати, но и с Патриком Нуо. А ТХ входят в его авторские права, как и домены.

Quote
я говорю, как оно есть, но я не говорю "верьте мне!". я сказала "хотите верьте, хотите нет". я никого не заставляю, и я бы тоже возможно боялась верить, но это мое задание и я хочу чтобы фанаты знали. они молодцы. и простите, если я написала что-то не правильно или вам не понравилось...

Quote
я сказала как есть с сайтом и что они приедут, это точно. я не сказала, что выйдет альбом, клип или еще что-то. и не обещала числа, никаких подробностей, потому что я сама их не знаю.

 
WITZ Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 06:47 | Сообщение # 2





КСТАТИ, НУ И ФИНТ...
ФОТ - В РОССИИ ХОДИЛИ СЛУХИ О ПРИЕЗДЕ ТОКОВ В АПРЕЛЕ 2007 ГОДА В МОСКАУ ЕЩЕ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ - В ИЮЛЕ 2006!
ВОТ ЦИТАТА С РУССКОГО САЙТА, ДАТИРОВАННАЯ 13.07.2007

Quote
Schrei Tour - Билеты в продаже
Но если вам не хочется ехать так далеко, то подождите, скоро группа доберется и до России! Весной 2007 года они едут в тур по Прибалтике и заедут в Россию! Это будет в апреле.

ТАК ЧТО ТОКИ УЖЕ ДАВНО ПЛАНИРОВАЛИ РОССИЮ В СВОИ ГАСТРОЛИ, И ПРИБАЛТИКУ В ТОМ ЧИСЛЕ... И ЭТО НЕ БЫЛО СЕКРЕТОМ, КАК МНОГИЕ ДУМАЛИ... ЧТО ЯКОБЫ О ПОВТОРНОМ ПРИЕЗДЕ ТОКОВ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА КОНЦЕРТЕ ОБЪЯВИЛА БИГ-МАМА... НЕТ!!! ЭТО БЫЛО ДАВНО ИЗВЕСТНО ДО КОНЦЕРТА В ЛУЖЕ!!!
ДА УЖ... ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО КОНЦЕРТА, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ СУПЕР - ТОКИ ТОЧНО ПОЯВЯТСЯ В РОССИИ СНОВА, ОЧЕНЬ СКОРО И Я ДУМАЮ, ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ НЕ НА РАЗ!!!

 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 11:45 | Сообщение # 3
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, значит токи к нам в апреле приедут???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:23 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2266
Offline
WITZ, я тебя просто обожаю,ты просто супер!!!!Такой приятнейшей инфы на сегодня достаточно,но неужеле это правда все что ты написала?Я тебе так завидую,в хорошем смысле слова,а сколько тебе лет?



Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:25 | Сообщение # 5
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, инфа приятная...аж на душе потеплело...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:31 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
WITZ, насчет весны это я хорошо помню, была даже такая статья. а вот насчет всего остального... хм... хотелось бы верить, Йост человек не глупый и выбирает, по-моему правильные решения вообще, а вот что с Россией будет.... хм, посмотрим.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:49 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, ну на самом деле наша страна очень хорошая!!!не зря она токам понравилась(они пол мира объездили,так что толк знают!)!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Dream Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:06 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 153
Offline
Интересно они в Украину когда-то приедут.....

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:11 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Dream, думаю приедут!!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 14:18 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ТАНЧЁНОК)
ну на самом деле наша страна очень хорошая!!!

да, согласна, просто немногие ей правильно пользуются.а будет ли Россия их "вторым домом" решать не самим токам, а продюссерам и приближеннным к ним людям. но у нас тн могут действительно много собрать.
Quote (Dream)
Интересно они в Украину когда-то приедут.....

уверена, что приедут, но мне кажется только около летнего времени или после. но приехать должны обязательно, потому что пока токи разворачиваются только в Европе. вот когда обколесят всю Европу, тогда махнут куда-нибудь еще.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
BreD Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:26 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 140
Offline
А какие еще города могут войти в их тур кроме Питера и Москвы?Хотя бы примерно!?

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:34 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1336
Offline
BreD, ну как мне кажется, может быть Казань, Ростов, Нижний.... дальше пока не знаю. но это только мои предположения. но все равно мне кажется, что по России они не поедут, могут дать 3 концерта в Москве а остольные в городах каких нить.... кто знает...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Zetty Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:40 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 30
Offline
Не знаю поедут они по России или нет.......... НО я где-то слышала, что поедут!!!!!!!!!!!!! Было б круто!!!!!!!!!!!!
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:47 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Zetty, по России он врядли поедут. разве что только 2-3 города обойдут.... только если позже. хотя может летом и получится такое... по-моему в России куда больше фанатов сейчас чем в той же Франции.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 19:20 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, наша Раша богатенькая Буратина так что это точно будет их второй домик!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 19:31 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ТАНЧЁНОК, будем надеятся. все дело в Йостике, от которого-то все и зависит)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:29 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, давайте напишем пожелание Йосту!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Zetty Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 22:11 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 30
Offline
Quote (ТАНЧЁНОК)
давайте напишем пожелание Йосту!!!

СОГЛАСНАААААААААААААА................
 
verleoka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 22:21 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 111
Offline
а... неужели Токи собираются в тур по прибалтике.....если они приедут я буду на 7 небе от счастья!! biggrin

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 22:58 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1336
Offline
verleoka, по прибалтике они лавно собирались промотаться. но, думаю, Латвия, Литва, скоро будут. это точно, потому что об этом и сами тн говорили.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » БОМБА !!! (О ПЛАНАХ ТН В РОССИИ... (сплетня))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100