Site Почему все хотят быть девушками ТН?! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему все хотят быть девушками ТН?! (Я тоже люблю их, но...)
Почему все хотят быть девушками ТН?!
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:19 | Сообщение # 41
Общительный
Посты: 594
Offline
ПозитиФка, ладно.пасиб за информацию.
MobiRedEyes, нахалка!Так меня никто не оскорблял!Я вообще терпеть не могу розовое.Я даже не эмо.У меня совсем другой стиль!Носки у меня абсолютно чистые и целые всегда.Сердечки я тоже никогда и нигде не рисовала.И не надо цитировать спанч-боба,рядом было написано совсем другое.Даже если они не эмо,могла спокойней написать.Правда мне как-то фиолетово,что ты про меня думаешь.ЧЕ с тобой спорить?Мозговые клетки не восстанавливаются.А я только вчера кучу их потратила на какую-то попсовичку..короче..флаг те в руки,барабан на шею и попутного ветра!


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:20 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 1209
Offline
MobiRedEyes, это да,ладно все закроем тему....Эх прикольно скорее всего быть их другом smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
MobiRedEyes Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:25 | Сообщение # 43
Новичок
Посты: 11
Offline
фу. ну ты тупаааая...ладно хвала богам ты хоть не позерка...блин. хорошо.
спокойнее на такое писать невозможно!!!! потому что ты сказану ла БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:28 | Сообщение # 44
Общительный
Посты: 594
Offline
ПозитиФка, да,согласна.Но ведь это так сложно..Если только ты не будешь там жить,где они концерты давать будут, или по нету или телефону не познакомишься и у вас завяжется дружба..
MobiRedEyes, в каком смысле тупая?Я вообще,наоборот,очень умная.А если не нравится,можешь не слушать мой бред.Я тя не заставляю.Ладно,мне пофиг,гуляй где гуляла


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
MobiRedEyes Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:33 | Сообщение # 45
Новичок
Посты: 11
Offline
Ромашка, ну ты тупая..да это бред меня бесит када не знающие говорят что-то. не врубаешься так не пиши блин!!!!
вот...
а ваще чет я не хотела бы быть их девушкой нифига
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:34 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, это да.
MobiRedEyes, давай не будешь ты оскорблять Ромашку, ок?


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
MobiRedEyes Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:36 | Сообщение # 47
Новичок
Посты: 11
Offline
ПозитиФка, ну ладно. тока сделайте одолжение больше не говорите что ТХ эмо.
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:42 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 1211
Offline
MobiRedEyes, НЕ ОБИЖАЙ РОМАШКУ!!!!!!!
слуш,ты че завелась,я че зря симпотяжку те оставила?!Имей в виду!Мы тут друг на друга не гоним! cool


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:44 | Сообщение # 49
Общительный
Посты: 594
Offline
ПозитиФка, спасибо!
MobiRedEyes,мир?Не волнуйся,больше не буду.Зато теперь я уверена,что ТХ не эмо.У меня вообще,сёдня плохое настроение.Вчера наехала на попсовичку,когда она огрызалась на рок.Ну мы с ней "полюбезничали" и я её ударила в нос,а седня пришли её соратники,типа Билан forever ,а моbх друзей рядом не оказалось,теперь у меня рука вывернута.Блин.Завтра с моей компашкой идем разбираться.Подкинте пару фраз,чтоб её заткнуть?


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:46 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, незачто biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:46 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Ромашка, Скажи ей:ПОШЛА ВОН!!!!!!Черепаха недоеная!Сабака не чуханая!
ну и пни е нагой в пах! biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:46 | Сообщение # 52
Общительный
Посты: 594
Offline
Nafanya, да,пасиб.Мы тут как большая семья,всех поддерживаем

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:47 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Ромашка, по поводу сердца.Права,к ним от любви сердце на части рвется!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:47 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, ага biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:48 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Nafanya, солнышко,а как ты себе репутацию поднимаешь скажи пожалуйста!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:49 | Сообщение # 56
Общительный
Посты: 594
Offline
Nafanya, супер.пасиб.ты меня развеселила biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 2007-02-10, 21:50
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:51 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Бетти, Да мне симпотяжки просто шлют!Я те уже прислала! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:55 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Nafanya, А ну спс !

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-02-10, 21:57 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Kate Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 00:25 | Сообщение # 60
Уже был
Посты: 266
Offline
Народ объясните пожалуйста кто такие эмо!!! wacko Мне уже пара человек говорили но у всех у них разные объяснения! cry
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему все хотят быть девушками ТН?! (Я тоже люблю их, но...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100