Site Почему все хотят быть девушками ТН?! - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему все хотят быть девушками ТН?! (Я тоже люблю их, но...)
Почему все хотят быть девушками ТН?!
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:10 | Сообщение # 101
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, да незачто

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:31 | Сообщение # 102
Общительный
Посты: 594
Offline
ПозитиФка, да не,есть за что!Мне очень приятно!!
А мож объяснить неграмотной,что там после репутации в скобочках за прценты стоят?чё они означают?


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 2007-02-12, 19:35
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:57 | Сообщение # 103
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, Я не знаю wink ...просто,для красоты biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:01 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Проценты эт када на 5 + повышается репа,то 1%,а интересно будет 100%у когонить? cool

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:02 | Сообщение # 105
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, ага,интересно

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:04 | Сообщение # 106
Общительный
Посты: 594
Offline
А мне интересно,что будет после 500 wacko

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:08 | Сообщение # 107
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Врядли эт будет...

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:17 | Сообщение # 108
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, это да...но было бы прикольно smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:19 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 1211
Offline
ПозитиФка, Еслиб за это приз бы дали какойнить...

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:19 | Сообщение # 110
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Проценты под репутацией- это бан репутация. Если наберется какое-то количество, то чела забанят. Бойтесь этих циферек

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:20 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, будем wink

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:21 | Сообщение # 112
Бывалый
Посты: 1211
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Че,эт типа плохо?

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:36 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, это под репутацией, у тя например 0% у мя тож.... biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ли$А Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:34 | Сообщение # 114
Бывалый
Посты: 639
Offline
нет,раньше безумно хотела стать!даже немецкий начинала учить!а потом подумала!ДА ЗАФИГА???Я ЛИЧНО ИХ ВОСПРИНИМАЮ КАК СУПЕР ПАРНЕЙ ПОЮЩИХ СУПЕР ПЕСНИ!..всё!растрогали вы меня!..

не верю в любовь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:37 | Сообщение # 115
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Nafanya, да наврядли кто то што то получит...но все равно будет прикольно если у кого то будет максимальная репутация!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-13, 04:22 | Сообщение # 116





Quote (ТАНЧЁНОК)
berenger, WITZ, Вот и хорошо!Вам Йост достанется ,а нам с девчонками то что полагается по возрасту...

Quote (WITZ)
ТАНЧЁНОК, а что вам полагается по возрасту???))) Биллу и Тому скоро 18 между прочим...))) А Жоре вообще 20 через месяцок)))) Они вот-вот выйдут из тин-возраста... что вы будете делать?

Quote (ТАНЧЁНОК)
WITZ, хм...сложный ты вопросик задала...аж прям задуматься надо...ну подумаешь!!!они же в один день не изменят весь свой образ жизни...согласись!конечно к ним уже будут относится по другому...но в душе они остануться такими же...

ТАНЧЁНОК, вот именно... в душе останутся такими же!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! в любом возрасте человек ощущает себя таким же...! Поэтому для любви подходят все возрасты абсолютно, а отношение к разновозрастным парам не более чем людская молва, всего лишь особенности менталитета, предрассудки и тому подобное...

А вот фотка Йоста специально для Ромашки!!!

Ромашка, Вот такой он был чуть ранее...))) Теперь ему немногим за тридцать... А так его полным полно на теперешних фотках с Токами, не может того быть, чтоб ты его еще не видела, он на каждой второй фотке с ними, потому что он их и мамочка, и папочка теперь - и друг, и воспитатель, и соавтор музыки и песен)))

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-13, 07:51 | Сообщение # 117
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, хм...как я поняла,я оказалась права?

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-13, 18:41 | Сообщение # 118
Общительный
Посты: 594
Offline
WITZ, пасибки!Теперь я поняла о чём вы говорили smile А он классненький!!Щас даже лучше biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:33 | Сообщение # 119
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, конечно biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
WITZ Дата: Среда, 2007-02-14, 03:50 | Сообщение # 120





ТАНЧЁНОК, на самом деле, и да и нет))) там заложен более глубокий смысл)))
потому что от 12 до... Токи находятся где-то между))))
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему все хотят быть девушками ТН?! (Я тоже люблю их, но...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100